Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Часто ли Вы какаете в туалете организации, где Вы работаете?


Часто ли Вы какаете в туалете организации, где Вы работаете?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Часто ли Вы какаете в туалете на работе?
И садитесь ли при этом на унитаз в офисном туалете?
И всегда есть в туалете Вашей организации туалетная бумага?

0

2

Eneman82 написал(а):

Часто ли Вы какаете в туалете на работе?
И садитесь ли при этом на унитаз в офисном туалете?
И всегда есть в туалете Вашей организации туалетная бумага?

По мере необходимости.
Сажусь.
Почти всегда есть,редко когда ТБ не бывает.

0

3

Если надо - иду.
Сажусь.
Всегда. Я сам забочусь об этом, чтобы там была туалетная бумага.
Тем туалетом пользуюсь только я один, за редчайшим исключением.

0

4

Я каждый день какаю, иногда по два раза. Я провожу там около 11 часов каждый день, кроме выходных

0

5

Несколько раз в месяц бывает, когда приспичит.  Сажусь, при этом всегда седушку туалетной бумагой обкладываю. Но иногда мысли приходят что возможно зря стараюсь, так как не грязно там.

0

6

Gost12 написал(а):

Я каждый день какаю, иногда по два раза. Я провожу там около 11 часов каждый день, кроме выходных

А что вам мешает сходить утром дома перед работой? Просто странно, что каждый день приспичивает. Или у вас так устроен организм, что хочется именно в то время, когда вы на работе?

0

7

CrazyMan написал(а):

А что вам мешает сходить утром дома перед работой? Просто странно, что каждый день приспичивает. Или у вас так устроен организм, что хочется именно в то время, когда вы на работе?

Ну не у всех организм настроен таким образом,чтобы какать утром после пробуждения или вучером перед сном. Я сама пыталась в своё время приучить себя какать правильно с медицинской точки зрения. Я долго изнуряла себя долгими терпениями,пила слабительное для достижения каких то результатов,но всё мимо,и в конце концов оставила эту затею,о чём ни капельки не сожалею. Конечно не всегда удобно когда припирает в тот момент когда совсем не до этого,но зато я к этому почти всегда  готова нежели человек привыкший ходить какать по графику.

0

8

Eneman82 написал(а):

Часто ли Вы какаете в туалете на работе?
И садитесь ли при этом на унитаз в офисном туалете?
И всегда есть в туалете Вашей организации туалетная бумага?

С моим частым расстройством стула приходится(( ужаааасно все равно стесняюсь каждый раз(( сдерживаю газы как могу

0

9

CrazyMan написал(а):

А что вам мешает сходить утром дома перед работой? Просто странно, что каждый день приспичивает. Или у вас так устроен организм, что хочется именно в то время, когда вы на работе?

11 часов на работе? Что же это за работа, если столько часов составляет рабочий день в графике 5/2?

0

10

Лили написал(а):

Я долго изнуряла себя долгими терпениями,пила слабительное

Слабительное,то зачем?
Когда ты этим занималась?

0

11

KristanaM написал(а):

С моим частым расстройством стула приходится(( ужаааасно все равно стесняюсь каждый раз(( сдерживаю газы как могу

А были случаи, что Вы непроизвольно пукали в отделе и Ваши коллеги это слышали?

Отредактировано Eneman82 (02-02-2024 11:22:27)

0

12

Созреваю обычно к ночи/вечеру. Но по разному бывает, иногда и утром пробивает. И на работе. Не виду ничего такого, чтобы сходить на работе. Стеснения нет, но раздражает, если дверь дергают. Особенно, если только зашла, даде сесть не успела.

0

13

Arizona написал(а):

Созреваю обычно к ночи/вечеру. Но по разному бывает, иногда и утром пробивает. И на работе. Не виду ничего такого, чтобы сходить на работе. Стеснения нет, но раздражает, если дверь дергают. Особенно, если только зашла, даде сесть не успела.

А на унитаз садитесь или же ногами встаёте?

0

14

Eneman82 написал(а):

А на унитаз садитесь или же ногами встаёте?

У нас чистый туалет. Народу мало. Есть одноразовые накрывашки.

0

15

Arizona написал(а):

У нас чистый туалет. Народу мало. Есть одноразовые накрывашки.

Всё это шикарно,но приходилось сталкиваться,когда внезапно кончается туалетная бумага?

0

16

Тень
Нет, не приходилось. За этим следят специально обученные люди. К тому же, у меня всегда есть салфетки. Ну, можно спросить у секретаря еще, если салфетки закончились. Выйти на улицу и купить в магазине, послать кого-то тоже можно.

0

17

Arizona написал(а):

Тень
Нет, не приходилось. За этим следят специально обученные люди. К тому же, у меня всегда есть салфетки. Ну, можно спросить у секретаря еще, если салфетки закончились. Выйти на улицу и купить в магазине, послать кого-то тоже можно.

Всмысле, специально обученные люди? Вы имеете в виду уборщиц?

0

18

Arizona написал(а):

Тень
Нет, не приходилось. За этим следят специально обученные люди. К тому же, у меня всегда есть салфетки. Ну, можно спросить у секретаря еще, если салфетки закончились. Выйти на улицу и купить в магазине, послать кого-то тоже можно.

Все это конечно можно,но это например можно сделать до или после. Но ведь бывают ситуации когда в момент когда в процессе кончается бумага. И происходит это как раз в тот момент когда надо зад вытирать,а она раз и закончилась.

0

19

Есть в соседней кабинке.

0

20

Arizona написал(а):

Есть в соседней кабинке.

Увы так бывает не всегда.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Часто ли Вы какаете в туалете организации, где Вы работаете?