Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Часто ли Вы какаете в туалете организации, где Вы работаете?


Часто ли Вы какаете в туалете организации, где Вы работаете?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Тень написал(а):

Увы так бывает не всегда.

Тебе не угодить. Правда считаешь, что на самом деле все так плохо?

Отредактировано Arizona (04-02-2024 16:48:47)

0

22

Arizona написал(а):

Тебе не угодить. Правда считаешь, что на самом деле все так плохо?

Отредактировано Arizona (Сегодня 17:48:47)

Почему сразу не угодить?
Вот мне как то в этом плане везло всегда. К примеру на всех работах где я работал в плане туалетов как в "совке",они есть довольно чистые,но бумаги там "днём с огнём",поэтому всегда носил с собой,в плане медучреждений и других общественых туалетов,тут уже всё по простому раз надо и перенести уже нельзя,значит иду,а насчет бумаги,то в этом плане у меня бумага на втором плане. Если есть - хорошо,нет - обойдусь. А вот подружка моя работает в офисе,в туалетах там чисто,бумага,бумажные полотенца,мыло и прочие условия,но вот как то её сильно приспичило в конце дня,побежала она в туалет,сделала дела - "цоп",а бумажки нет,ни в одной кабинке и полотенца кончились,так она звонила своей коллеге чтобы та принесла ей салфеток.

0

23

Могу только пожать плечами.

0

24

Arizona написал(а):

Есть в соседней кабинке.

Вспоминаю как я работала в офисе одной организации,тогда мы только-только переехали в другое недавно отремонтированное здание,где находятся только одни офисы . Всё шикарно как говориться,тепло,светло ,сухо ,даже туалет находящийся тут же на этаже - множество кабинок(8 или 10 точно не вспомню),в каждой чаша(почти поссоветские времена,тогда это было нормой) и новшество - большие круглые держатели туалетной бумаги в каждой кабинке. Полгода всё было хорошо и мы уже перестали брать с собой салфетки идя в туалет,если только влажные,когда по большому приспичит. Но вот потом стали замечать что с туалетной бумагой начались перебои,когда она кончается в какой-то кабинке,то до понедельника её там не появится,потом туалетная бумага постепенно стала из кабинок пропадать и где то к году нашего там пребывания туалетная бумага была только в последних двух кабинках...
Как то я чем то траванулась и случилось у меня на работе расстройство,я уже дважды срала в туалете,но придя туда по тому же вопросу в третий раз - я заняла кабинку в которой я перед этим уже засидала и "сбросив груз" тянусь за бумагой,тяну её — вытягивается полоска 20 - 25 см и рвется,я не обращая внимания использую её по назначению(но мне этого мало,когда я какаю нормально мне надо 4 - 5 таких полосок ,а сейчас у меня понос,соответственно мне надо намного больше — я тянусь за следующей,а бумаги нет. Ну а дальше — со спущенными трусами,колготками я заглядываю в другую кабинку,а там точно такая же история.....

0

25

Лили написал(а):

там точно такая же история....

Это не относится к нашей конторе. Как я уже писала  народа немного у нас и уборщица каждое утро проверяет. Заказывает секретарь, привозит курьер. Все просто, в этом смысле.

Отредактировано Arizona (06-02-2024 06:34:46)

0

26

Arizona написал(а):

Это не относится к нашей конторе. Как я уже писала  народа немного у нас и уборщица каждое утро проверяет. Заказывает секретарь, привозит курьер. Все просто, в этом смысле.

Отредактировано Arizona (Сегодня 07:34:46)

Видать хорошая контора,повезло вам .

0

27

Тень написал(а):

Видать хорошая контора,повезло вам .

Нормальная. Вполне естественная

0

28

Лили написал(а):

Вспоминаю как я работала в офисе одной организации,тогда мы только-только переехали в другое недавно отремонтированное здание,где находятся только одни офисы . Всё шикарно как говориться,тепло,светло ,сухо ,даже туалет находящийся тут же на этаже - множество кабинок(8 или 10 точно не вспомню),в каждой чаша(почти поссоветские времена,тогда это было нормой) и новшество - большие круглые держатели туалетной бумаги в каждой кабинке. Полгода всё было хорошо и мы уже перестали брать с собой салфетки идя в туалет,если только влажные,когда по большому приспичит. Но вот потом стали замечать что с туалетной бумагой начались перебои,когда она кончается в какой-то кабинке,то до понедельника её там не появится,потом туалетная бумага постепенно стала из кабинок пропадать и где то к году нашего там пребывания туалетная бумага была только в последних двух кабинках...
Как то я чем то траванулась и случилось у меня на работе расстройство,я уже дважды срала в туалете,но придя туда по тому же вопросу в третий раз - я заняла кабинку в которой я перед этим уже засидала и "сбросив груз" тянусь за бумагой,тяну её — вытягивается полоска 20 - 25 см и рвется,я не обращая внимания использую её по назначению(но мне этого мало,когда я какаю нормально мне надо 4 - 5 таких полосок ,а сейчас у меня понос,соответственно мне надо намного больше — я тянусь за следующей,а бумаги нет. Ну а дальше — со спущенными трусами,колготками я заглядываю в другую кабинку,а там точно такая же история.....

И чем же вы вытерли попу? Вы и ваши коллеги задавали вопросы по поводу отсутствия бумаги начальнику или директору?

0

29

CrazyMan написал(а):

И чем же вы вытерли попу? Вы и ваши коллеги задавали вопросы по поводу отсутствия бумаги начальнику или директору?

Ничем,точнее почти ничем,залезла рукой внутрь "катушки" или как эта штука правильно называется,оторвала остатки "ТБ",подтерлась чем есть,оделась и пошла... Когда находилась в раздумьях и думала чем? — пришла мысль выйти из кабинки и пойти к раковине подмыться,но я тогда быстро отогнала эту мысль,потому что раковина находилась в небольшом предбаннике перед туалетом и когда кто-то открывал дверь из коридора было всё видно это раз,а два это то что мужчины из ближайших к женскому туалету приходили наполнять чайник и мыть чашки,так как мужской туалет был в другом конце коридора. Но кстати мы женщины тоже ходили в предбанник мужского туалета за тем же самым - налить чайник,помыть чашки.
Наше начальство в этом плане ничего не решало,на все эти вопросы был ответ,скинтесь купите себе бумаги и используйте по назначению по необходимости. Офисное здание нам не принадлежало,наша организация только арендовала в нем офис.
Ну а с туалетом мы решали просто : если не было бумаги в нашем,мы шли на другой этаж,если и там не было могли подняться еще на этаж,либо вернуться в офис(у каждой что то с собой было),просто мне тогда было не до хождений по туалетам(мне было невмоготу,да и ушла я в туалет не в перерыве).

0

30

Пользуюсь туалетом на работе каждый день. С утра пока желудок ещё не проснулся, дома, хоть засидись ничего не выйдет. А вот зато по дороге на работу или после первого перекура может резко поджать. Бывает пользуюсь рабочим туалетом (по большому) несколько раз за день когда расстройство желудка. Бумага всегда есть, но на всякий случай у меня с собой есть салфетки и рулон резервной бумаги в рабочем шкафчике.

0

31

Megabastard написал(а):

Бывает пользуюсь рабочим туалетом (по большому) несколько раз за день когда расстройство желудка

А если нет расстройства - срёшь на работе или терпишь до дома? Как часто у тебя расстраивается желудок на работе?

0

32

Megabastard написал(а):

Пользуюсь туалетом на работе каждый день. С утра пока желудок ещё не проснулся, дома, хоть засидись ничего не выйдет. А вот зато по дороге на работу или после первого перекура может резко поджать. Бывает пользуюсь рабочим туалетом (по большому) несколько раз за день когда расстройство желудка. Бумага всегда есть, но на всякий случай у меня с собой есть салфетки и рулон резервной бумаги в рабочем шкафчике.

И что ты делаешь когда тебя вот так резко поджимает?

0

33

Тень написал(а):

А если нет расстройства - срёшь на работе или терпишь до дома? Как часто у тебя расстраивается желудок на работе?

По ситуации, если приперает то почему бы не посрать на работе. Вообще в любом кафе итд, стараюсь избавиться от груза, чтобы он потом не застал в врасплох там где уже нет возможности. Расстройство чаще есть чем его нет, не особо слежу за своим питанием, ем жареное, жирное, острое.

Лили написал(а):

И что ты делаешь когда тебя вот так резко поджимает?

В основном сразу иду в туалет, если есть такая возможность.
Помнится по дороге на работу в машине несколько раз приперало так сильно, что приходилось останавливаться и ходить в общественный сральник оборудованый возле моста перехода через трассу.

0

34

В основном сразу иду в туалет, если есть такая возможность. Помнится по дороге на работу в машине несколько раз приперало так сильно, что приходилось останавливаться и ходить в общественный сральник оборудованый возле моста перехода через трассу.

А если такой возможности нет и сральника поблизости тоже нет,что тогда?

0

35

Лили написал(а):

А если такой возможности нет и сральника поблизости тоже нет,что тогда?

Ну тогда хреново дело, хотя в осознанном возрасте пока небыло случаев чтоб я полностью обосрался, всегда как-то куда-то доносил. Разве что чиркаш оставлял пару раз  :D  Сейчас просто мои маршруты расположены таким образом что туалет где-нибудь да есть. Но это пока что

0

36

Megabastard написал(а):

Ну тогда хреново дело, хотя в осознанном возрасте пока небыло случаев чтоб я полностью обосрался, всегда как-то куда-то доносил. Разве что чиркаш оставлял пару раз    Сейчас просто мои маршруты расположены таким образом что туалет где-нибудь да есть. Но это пока что

Везёт что по дороге есть  туалет,....

0

37

Лили написал(а):

Везёт что по дороге есть  туалет,....

Может быть, на самом деле не то, чтобы везёт, я просто со временем выверил маршрут таким образом, чтобы не обосраться по дороге.
С моим кишечником это самое важное дело. Меня часто одолевает диарея и в реальной жизни я не фанат таких случаев, когда они случаются со мной, меня же некому подстраховать.
Конечно, когда девушка терпит по большому, я как верная ищейка, прыг, на лапки и вперёд, служить, смотреть, интересоваться, а её чувства в этот момент меня будто не интересуют. Хотя скорее всего там далеко не все хорошо, и это можно понять. В живую я никогда не видел как девушка сильно хочет какать, может и не увижу.
Насчёт везения и туалета, раз ты так говоришь, у тебя по дороге на работу нет подобных "излишеств"? Типа любого туалета, кабинки или даже просто заслонки с надписями м\ж с дыркой в полу?

Отредактировано Megabastard (18-03-2024 03:13:20)

0

38

Megabastard написал(а):

Типа любого туалета, кабинки или даже просто заслонки с надписями м\ж с дыркой в полу?

Ничего нет вообще,летом можно найти укромное место за деревьями или в кустах,но и там прятаться не всегда безопасно,очень много страждующих и подглядывающих,а также блюдущих порядок. Поэтому оголять зад даже в теплую погоду решаюсь только в самых,самых крайних,безвыходных ситуациях.

0

39

Лили написал(а):

Ничего нет вообще,летом можно найти укромное место за деревьями или в кустах,но и там прятаться не всегда безопасно,очень много страждующих и подглядывающих,а также блюдущих порядок. Поэтому оголять зад даже в теплую погоду решаюсь только в самых,самых крайних,безвыходных ситуациях.

Приходилось летом срать в лесу, ощущение довольно первобытное и экстремальное. Но я бы не сказал, что это не приятно, хоть и не привычно.

Отредактировано Megabastard (05-04-2024 09:34:40)

0

40

Megabastard написал(а):

Приходилось летом срать в лесу, ощущение довольно первобытное и экстремальное. Но я бы не сказал, что это не приятно, хоть и не привычно.

Отредактировано Megabastard (Сегодня 09:34:40)

Действительно когда срешь в лесу есть некоторое экстремальное ощущение,но это ничто по сравнению с тем когда приходиться срать в каком-нибудь укромном месте рядом с очень людным местом будь это какая-нибудь подворотня или несильно густые кусты. И ко6да терпеть становиться совсем невмоготу сокращая при этом время на поиски более укромного места чем есть,тем экстремальней себя чувствуешь ,в особенности когда то место куда "садишься" и "укромным" трудно назвать в обычном понимании.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Часто ли Вы какаете в туалете организации, где Вы работаете?