Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Истории Эл. Виктор Курган


Истории Эл. Виктор Курган

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вечер. Пятница. После водных процедур, обязательных кв этот вечр чтобы снять напряжения рабочей недели, Эл, налив чашку чая с любимыми печеньками легда на кровать и подумал: « Что бы посмотреть в этот дивный домашний вечер?» В голову ничего не приходило, пока перебирая плейлист Эл не наткнулась на старенький фильм Highlander 1986 года. «Давненько я его не смотрела», - , решила Эл и включила запись.
Медленно разворачивались знакомые кадры, пейзажи… «Какие разные лица, разные тела. Нет ни у кого накаченных сисек и губ. Даже грубые лица воинов клана МкКлаудов были по своему красивы. Эл просто наслаждалась фильмом. С появлением Ромиреса, фильм стал еще интереснее. Ромирес – красавчик нравился Эл сам по себе. Сюжет потихоньку перешел за середину. Эл всплакнула, залившись слезами, на смерть Хедер. Тема вечной и нежной любви не давала покоя Эл. Ничего с обой поделать Эл не могла и слезы сами текли из её прекрасных голубых с серым глаз. И, даже успокоившись, Эл все равно хлюпала носом какое-то время. И тут случилось это…
Посмотрев сцену, как Курган пронзает мечом морпеха, и садится к пожилой паре в машину, срезав у машины, как у консервной банки, крышу. Вытаскивает одной рукой с водительского кресла старичка, бросает меч на заднее сиденье и садится в машину. Пожилая дама в ужасе, в ступоре.
Курган поворачивается к старушке, дрожащей от страха и, с присущем именно ему, Виктору Кургану, обоянию произносит, растягивая слово и улыбаясь своей «очаровательной» улыбкой:
- Мааамаааа….! – У старушки начинается истерика от страха перед этим чудовищем. Машина трогается с места и начинается безумная гонка. Женщина встав с сиденья орет, что есть мочи:
- Папа! Помоги мне! – Машина вылетает на улицу… От торможения с поворотом женщина летит на копот машины и висит там вцепившись в лобовое стекло…
«Как она не обделалась от такого?» - про себя подумала Эл. «Стоп!» - Эл подскочила на кровати. Да это же тема… Фанфик по Кургану и диким гонкам, когда кто-то от страха мочит и валит в штаны все что есть в организме, включая тошноту и вопли от ужаса… Эл открыла ноутбук и открыв редактор начала писать свой рассказ.

0

2

Курган дойдя до перекрестка. Посмотрел на машину с двумя пенсионерами. Идея покататься родилась мгновенно, нужно было отпраздновать победу в поединке. Это был предпоследний шаг к призу и Курган уже ощущал вкус последней своей победы, т.к. с МкКлаудом он уже встречался и опасаться не было нужды. Светло серая машина полностью отвечала его намерениям. Взмахнув мечом Курган вскрыл крышу машины, выкинул старика с водительского сидения и, бросив меч в машину сел рядом со старушкой. - Маааамааааа! – как можно ласковее сказал Виктор. – «Бууу!» Машина тронулась с места. От испуга старушка закричала и одновременно с этим громко испортила воздух. Курган только произнес – «Аааа», - давя на газ. Старушка вскочила с кресла и стала орать что есть мочи - «Папа! Помоги мне!» Громкий пук повторился, чулки старушки стали намокать и под ногами образовалась лужа. Старушка не удержалась и вывались на капот забрызгав Кургана и капот машины брызгами мочи.

0

3

Звонок в дверь. «Я Катя, - услышал сзади женский голос Курган. Тихо ответил, не оглядываясь – Конечно! Кто ж ещё…» - мгновенно пронеслось в голове у Эл недавняя сцена из фильма. Эл с этими мылсями раздраженно шла к двери. Эл не любила, когда ей мешали. Подойдя к двери, заглянула в монитор, и увидев соседку, открыла.
- Привет! Ты одна? – спросила соседка, уже войдя в квартиру Эл.
- Спасибо, что поинтересовалась, - ответила хозяйка с изрядно долей сарказма.
- Ладно тебе. Чем занята? – поинтересовалась соседка проходя в спальню, т.к. только там горел свет в квартире Эл, -
- О, я тоже посмотрю этот фильм.  Не возражаешь? – уже забираясь на кровать и располагаясь на подушках прощебетала соседка.
- Вообще-то я занята. – Эл не скрывала своего раздражения. Соседка, повращав головой, заметила открытый ноут.
- Что там у тебя? Дай прочту! – и уселась перед ноутом читать. Прочитав, помолчала секунду.
- Да ты маньячка. Как тебе такое в голову приходит! – соседка была удивлена.
- А ты что, никогда от страха не писалась? – Эл удивленно посмотрела на подругу. – Ни разу ни капли в трусы не уронила?
-Эл, ну это же другое… Это реальность, а здесь. Просто фильм и ты его так переписываешь… - Соседка опять зависла в паузе.
- А ты представь себя на месте этой бабушки. Стерпела бы? – Соседка продолжала молчать задумашись. Спросила:
- А зачем тебе это?
- Тренеруюсь в написании, - съязвила Эл. – тебе-то что? Интересно, как это было бы в реальности.
- И что будет дальше? – соседка проявила некоторое любопытство
- Продолжение будет! Фильм смотри! – Эл показала пальцем на экран, где Курган пришел на дом к Брэнде чтобы украсть её и вызвать МакКлауда на последний бой за Приз.

0

4

Брэнда поднималась по красному сукну лестницы дома, где она жила. В руках была пачка книг из хранилища. Поднялась на свой этаж, достала ключ как раз в тот момент, когда сзади раздался голос Кургана - Привет, красотка! – Курган засунул в рот леденец и начал спускаться к Брэнде, бросившей книги на пол и панически трясущимися руками открывавшая свою дверь. Дверь открылась не сразу. Забежав внутрь, Брэнда испытала облегчение. Почувствовав себя в безопасности, сделала несколько шагов внутрь. Тут же сзади раздался грохот разбиваемой двери. Дверь просто разлеталась на доски от ударов Виктора уже входящего в квартиру Брэнды. - О, Боже! – закричала Брэнда, убегая в глубь квартиры, стараясь найти себе убежище. Шаги Кургана становились громче. Виктор приближался к ней. Забежав в комнаты Брэнда схватила лежащий в ящике револьвер, но Виктор тут же перехватил её руку и сделал два выстрела в потолок. Урчание в животе Брэнды и её немощный крик ничем не помочь не могли… … Машина вылетела на улицу с бокового проезда. - Ты хоть раз играла со смертью? – не поворачиваясь к Брэнде. Женщина с широко открытыми глазами, испуганная до ужаса смотрела на дорогу. - Эээээээээээээээээээээээээ!!! – зарычал Курган выворачивая на встречную полосу. Брэнда закричала, вжавшись в кресло. - Аааааааааааааааа! – дико орал Курган мчась навстречу машинам и смеялся, глядя как машины уворачиваются от столкновения. - Ууууууууууууууууууу! - поражал разнообразием издаваемых звуков Виктор, стараясь столкнуться с ускользающими встречными машины. Брэнда размахивала руками, стараясь хоть как-то удержаться в равновесии. Курган дико хохотал и крутил руль в разные стороны от чего женщину швыряло в машине из стороны в сторону. На мгновение Курган остановился, как бы осматриваясь, выбирая куда ехать и свернул на тротуар. Дал по газам и машина полетела по тротуару сбивая пешеходов. Брэнда потеряла от страха голову. - Извините! – закричал Виктор. Горячая струя рванулась в трусы Брэнды. Не потекла, а именно рванулась. Обжигая попу, промежность, ляжки женщины, с обезумевшими глазами, смотревшей, как разбиваются с характерным стуком о машину тела и головы пешеходов, заливая лобовое стекло кровью. Курган вывернул на дорогу, и, продолжая сталкиваться с машинами, мчался по ней вперед не снижая скорости. Тут Брэнда увидела, как на перекресток ним выезжает фура. Поскольку Виктор почти не смотрел на дорогу, Бранда закричала - Берегись, - пытаясь выхватить руль. Курган откинул её в сторону и помчался навстречу фуре, вынудив фуру свернуть. Бренда закрыв в глаза вжалась в кресло ожидая удара. В трусах Брэнды снова стало горячо, промежность задергалась и заливая трусы Брэнды, которые и так были мокрыми. - Хахахахахаха! ... – только и слышала бедная женщина рев Виктора. Машина мчалась навстречу нескольким фурам, ехавшим по всем полосам одновременно. Орать Брэнда при этом не переставала ни на секунду, а Виктор так же не переставал издавать разные улюлюкания. Машина должна была врезаться сразу в две фуры, но те разошлись в стороны освободив проезд шириной в машину. Бренда издала очередной истошной крик и тут в животе у Брэнды что-то провернулось и в трусы Брэнды выпала большая порция жидкого кала. Фуры разъезжались в стороны, Брэнда каждый раз дико кричала и новые порция кала, не встречая сопротивления, скорее даже наоборот, лились в трусы Бренды наполняя машину соответствующим ароматом, что никак не волновало Кургана. - Нью-Йорк.. Нью-Йорк , Нью – Йорк! - теперь уже нараспев произнес Курган. – Люблю я …. - Заткнись – попыталась встрять Брэнда, но Виктора это не волновало. - … город этот! – продолжал Курган. – Пой со мной, веселее будет! - Пошутил Курган. - Заткнись! – только и смогла выговорить Брэнда. Курган с распевами сбил мотоциклиста. - Заткнись! - уже просто дико визжала на самой высокой ноте, какую могла извлечь из себя, Брэнда. Как ни странно, но Курган тут же издал такой же по ноте визг. От неожиданности, Брэнда опять сходила под себя жидким калом и замолчала. Машина выворачивала на мост. Тут сознание оставило женщину и Брэнда сползла по креслу на Кургана, напоследок разбавив содержимое своих трусов горячим потоком мочи. Вся эта смесь просачивалсь сковзь трусы заполняя машину несравнимым ни с чем ароматом. Машина под песню «Нью-Йорк, Нью – Йорк!» летела сквозь тьму ночи увозя Брэнду в неизвестность. Только звуки музыки и дикий хохот водителя нарушал тишину.

0

5

- Нет, ну ты точно маньячка! – соседка смотрела на Эл после того, как та дописала рассказ. - Как тебе такое в голову приходит?
- Да это не мне, это ж в самом фильме так. Режиссер снял так. Какие ко мне претензии?
- К тебе? – соседка ухмыльнулась – никаких! Но я не забыла ничего.
Повернулась и пошла к дверям.
- Что ты не забыла? – Эл опять пришла в раздражение.
- Не закрывай дверь, я сейчас вернусь, отметим твой рассказ. – входная дверь закрылась.
«Вот же мне угораздило застрять с ней в лифте» - подумала Эл и включила ноут. Ночь пятницы только начиналась.

0

6

Как всегда великолепно. А продолжение будет?

0

7

oobsessed
Так в фильме нет больше таких сцен. Если только увижу что-то в другом фильме. Или тебя интересует продолжение с соседкой?

Отредактировано Arizona (03-02-2024 11:53:13)

0

8

И с соседкой тоже интересно)))

0

9

oobsessed написал(а):

И с соседкой тоже интересно)))

Посмотри в историях Эл. Там где-то была первая встреча с ней. Я, правда, переписываю сейчас тот рассказ, но на первое время мойдет, думаю. Вроде "субботний вечер".

Отредактировано Arizona (04-02-2024 10:42:50)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Истории Эл. Виктор Курган