Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Ситуация 5. "Страх быть расскрытым"


Ситуация 5. "Страх быть расскрытым"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я все понимаю все мы тщательно чистим историю, создаем отдельные папки, устанавливаем на них пороли, флешки с надписью секретно и на нее вешаем пароль, а ее убираем в сейф под замок,
Но а что если вдруг, где-то внимательность рассеяться и мы нечаянно оставим телефон с открытой фотографией девушки в мокрых штанах, или компьютер предательские при запуске откроет последнюю вкладку а там, девушка мочиться в штаны, или история предательски покажет последний запрос "описалась в джинсы видео"
И допустим об этом узнали друзья или коллеги.
Что вы будете чувствовать, если кто то узнает, и спросит " тебе что нравится когда ссутся?

0

2

Виртуальные машины тебе в помощь.

0

3

У меня как-то девушка на компьютере нашла…
Один из самых мрачных вечеров в моей жизни, если честно. Даже вспоминать больно.

0

4

Боря написал(а):

У меня как-то девушка на компьютере нашла…
Один из самых мрачных вечеров в моей жизни, если честно. Даже вспоминать больно.

Подпись автора

    Бывший Ucoz

Видимо реакция была отрицательная?

0

5

Боря написал(а):

У меня как-то девушка на компьютере нашла…

И тебе в помощь виртуальные машины и программы шифрования.

Отредактировано Arizona (06-02-2024 20:08:26)

0

6

Arizona написал(а):

И тебе в помощь виртуальные машины и программы шифрования.

Отредактировано Arizona (Вчера 21:08:26)

Я тогда был молодым и неопытным студентом :)

0

7

Леня написал(а):

Видимо реакция была отрицательная?

Мягко говоря. Мы, конечно, после этого не расстались, но разговор был тяжёлый

0

8

Боря написал(а):

Мягко говоря. Мы, конечно, после этого не расстались, но разговор был тяжёлый

Если не секрет, то как она отреагировала?.. Какие аргументы, были в споре?..

0

9

Что значит

Леня написал(а):

Я все понимаю все мы тщательно чистим историю, создаем отдельные папки, устанавливаем на них пороли, флешки с надписью секретно и на нее вешаем пароль, а ее убираем в сейф под замок,
Но а что если вдруг, где-то внимательность рассеяться и мы нечаянно оставим телефон с открытой фотографией девушки в мокрых штанах, или компьютер предательские при запуске откроет последнюю вкладку а там, девушка мочиться в штаны, или история предательски покажет последний запрос "описалась в джинсы видео"
И допустим об этом узнали друзья или коллеги.
Что вы будете чувствовать, если кто то узнает, и спросит " тебе что нравится когда ссутся?

Что значит "вдруг"? Рано или поздно чувство опасности притупится и ты спалишься. Собственно со мной так и было. Моя, тогда еще девушка, восприняла это с недоумением и  непониманием. И разговор как и у Бори был не самый приятный. Но должен сказать что тему потом немного замяли. Она не стеснялась ходить при мне в туалет, но и мокрых трусов не было (за исключением купальников в бассейнах). Недавно эта тема вновь всплыла. И на этот раз скандал был большой. Развода по этому поводу не случилось, но теперь к етишу в исполнении супруги путь мне заказан...

0

10

timofeevvas написал(а):

Развода по этому поводу не случилось, но теперь к етишу в исполнении супруги путь мне заказан...

А проблема в чем была? В том, что ты на других смотришь или сам по себе фетиш был причиной? Какие аргументы?

0

11

У меня на компе около 250 гигов материала, я в корне диска создал скрытую папку с названием Recycler1 (типо корзина) и в этой папке 8 других папок, в каждой из которых такие же 8 папок с такими же 8 папками, в итоге получается около 4096 папок, из них только в одной весь материал, остальные пустые.
На телефоне и на компе другой браузер или другая учетная запись используется.

Но человеческий фактор никто не отменял. Как-то раз немного будучи пьяным и уже мокрым (а когда я мокрый, я всегда фотографирую это), использовал свой телефон в качестве камеры для компьютера, передавал всё что было на экране телефона в видеозвонок и случайно открыл галерею, а там моя фотка ниже пояса в мокрых штанах. Я в панике сразу свернул приложение, но тут и секунды достаточно было, чтоб заметить. Она спросила - "Ты что, колу пролил?", на что я ответил - "Там не только кола, ещё и виски есть"  :D

+2

12

Arizona написал(а):

А проблема в чем была? В том, что ты на других смотришь или сам по себе фетиш был причиной? Какие аргументы?

По большей части то что на других смотрю. Хотя и фетиш как таковой ей не сильно понятен. Считает фетиш диагнозом из МКБ раздел F. Хотя в последних редакциях подобное оттуда убрали. Я согласен, что это отчасти неправильно - бери и наслаждайся партнером; с другой стороны - на вкус и цвет все фломастеры разные - каждому нравится свое.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Ситуация 5. "Страх быть расскрытым"