Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1185 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hello everybody

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет)
Мне 23 года, я живу в Санкт-Петербурге. Увлекаюсь темой уже около 13 лет.
Нравится только женское омо. Наибольший интерес вызывает крутой деспер + веттинг в конце. Больше всего нравятся девушки в колготках и юбках в этой теме)
Редко омлюсь (раз в пару лет). Самому это дело приятно, но более приятно было бы делать это для партнера)

Люблю путешествия, природу, книги и спокойное времяпровождение.
Надеюсь, найду здесь людей по интересам)

+4

2

Привет. Добро пожаловать на форум!

0

3

Приветствуем) и ждем от тебя историй)

0

4

Приятно видеть такую активность)

У меня на самом деле не очень много историй из реальной жизни)
Скорее был просто очевидцем в каких-то ситуациях. Но обычно, когда ты застаешь незнакомого тебе человека в сложном для него положении, тема фетиша отходит на второй план. Больше вызывает сочувствие(

У меня был опыт общения с девушкой из другого города. Мы познакомились по этой теме, решили для начала просто пообщаться. Пообщались, я приехал в ее город, мы погуляли и еще пообщались несколько дней. А потом как-то не очень срослось и в итоге до нашей заветной темы не дошло(

+1

5

Сколько можно общаться, надо было действовать.
Видимо она устала ждать)

0

6

Хахахах, да мы были еще молодыми (17-18) и возможно слишком скромными для того, чтобы делать какие-то шаги.
Сейчас жалею, конечно. Но с другой стороны, что ни делается - то к лучшему)

0

7

Добро пожаловать!
Твои интересы и факты биографии чем-то схожи с моими.
Мысленно жму руку

0

8

Рад знакомству, единомышленник!

+1

9

Mark написал(а):

У меня на самом деле не очень много историй из реальной жизни)
Скорее был просто очевидцем в каких-то ситуациях.

Ну вот с этого и можно было бы начать, пожалуй.
Приветствую и добро пожаловать!

0

10

Мое первое прикосновение к омо теме было в школьное время(началка). Мы учились на втором этаже, а туалеты были на первом. Однажды я вышел с кабинета и увидел, что в коридоре и дальше по лестнице вниз на протяжении всего пути к туалету с периодическими пропусками были явные капли мочи. Тогда я понял, что кто-то явно не смог сдержаться. Меня это немного возбудило в тот момент).

Вторая  история приключилась попозже, классе в 6-м. Это было начало сентября, одна из первых линеек. Видимо после летнего ремонта не все туалеты были открыты. Точно не помню, но по-моему ходить можно было только в один общий и то нужно было спрашивать разрешения кого-то из взрослых. В один момент кто-то сказал, что одна девочка описалась. Но к этому моменту она уже куда-то ушла и я ее не видел. Следов аварии тоже не увидел, хоть и пытался найти).

Следующая история моего наблюдения за этой темой случилась уже в 19 лет. Тогда я работал в ночном клубе, который был в тематике "30+". Довольно симпатичные женщины явно старше меня стояли перед охраной на входе и очень просили их впустить, потому что они хотят в туалет. Одна из них явно была на грани, потому что сильно пригибалась, сдерживалась и пританцовывала. При этом ситуация для нее была смешной, потому что их общение с охраной происходило в юмористическом характере. Эх, жаль, надо было тогда подкатить. Мне кажется, они бы оценили :)). По итогу их пустили и они быстро полетели в туалет.

Следующая ситуация была уже с подругой. Мы гуляли теплым летним вечером по парку недалеко от центра. В один момент она очень захотела писать. Я предложил ей сходить в кусты, потому что в этом парке от слова совсем не было туалетов. В итоге я стоял на шухере, пока она писала в кустах. В целом, тут ничего особо возбуждающего для меня не было, поскольку она явно не в теме и я хотел ей помочь).

Легкое прикосновение к теме было с одной из моих коллег. Мы с разных городов, и она однажды приехала погостить в Питер. Во время наших с ней непродолжительных встреч она периодически упоминала в диалоги какие-то фразы, вроде "я хочу в туалет", "мне надо в туалет". Вот она возможно в теме, но спросить ее об этом не осмеливался. Может быть это просто какая-то искренность с ее стороны)

В общем, у меня было не так много возможностей наблюдать деспер или настоящую аварию. Но надеюсь, что в этой жизни еще все впереди)

+4