Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Моя ассистентка Диана


Моя ассистентка Диана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дверь кабинета распахнулась, нарушив мою концентрацию.  Когда я подняла глаза, я увидела Лену из отдела персонала, которая вошла в сопровождении высокой стройной молодой девушки.
- Итак, Диана, позволь мне представить нашего генерального директора Марию Владимировну. Мария Владимировна, это Диана, Ваша новая ассистентка.
Я тепло улыбнулась Диане и протянула руку для рукопожатия. Диана улыбнулась в ответ застенчиво, но искренне. Я могла точно сказать, что она была застенчивой, по тому, как она сразу же отвела от меня взгляд, спрятавшись под челкой и опустив глаза.  Это дало мне пару минут чтобы рассмотреть ее.
Длинные каштановые волосы с едва заметным мелированием, недавно подстриженные, что говорит о девушке, придающей большое значение своей внешности. Совсем немного макияжа, да и она в нем действительно не нуждалась. Глаза, скулы, нос и губы делали ее очень привлекательной. Небольшая грудь худенькой девушки двадцати лет аккуратно скрывались под скромной блузкой, светло-серые брюки идеально сидели на ее фигуре.
Полчаса спустя Диана устроилась за своим столом, я закончила с электронными письмами, которыми занималась, и смогла уделить ей все свое внимание. После небольшой беседы мы отправились на обход офиса. Знакомство с коллегами, входами и выходами, принтерами и копировальными аппаратами, конференц-залами, местами сбора отходов, кухней и пожарной лестницей. Пока мы стояли у дверей, я подумала, что надо рассказать и о самом необходимом.
- Кстати, Диана, туалет: через дверь мимо лестницы и сразу по коридору с другой стороны.
Затем Диана вернулась за стол, чтобы настроить компьютер и пройти первые этапы обучения. Скучные, но необходимые вещи. Надо отдать должное, хотя Диана была неважной собеседницей, она, безусловно, была внимательной слушательницей, делала заметки и сосредоточенно кивала. 
Примерно через час я заметила, что концентрация Дианы начала ослабевать. Не только это, но и язык ее тела демонстрировал все явные признаки того, что она хочет пописать. Хотя она ничего не говорила, она ерзала и покачивала ногой, не говоря уже о том, что вообще не могла усидеть на месте. Я предложила сделать перерыв.
- Мммм…, да, я думаю, мне надо сходить в туалет, - сказала она тихим голосом.
- Конечно, - ответила я. - Ты помнишь, я говорила, где он находится?
Диана кивнула и направилась к двери.
Две минуты спустя я выходила из кухни со стаканом кофе, когда Диана распахнула дверь кабинета, и мы обе, вздрогнув, внезапно оказались лицом к лицу.
- Мммм…, не могли бы Вы подсказать мне… я думаю, что я, ммм .... Я не смогла найти женский туалет. Единственная дверь, которую я нашла, это мужской…  Я пошла не туда? - запинаясь, пробормотала Диана, очевидно уже находясь в бедственном положении.
- Нет, извини пожалуйста, это моя вина, я должна была объяснить лучше, - сказала я, ободряюще улыбаясь взволнованной девушке. - Видишь ли, здание на реконструкции, и свободно только это крыло этажа.  Вторая половина с женским туалетом закрыта, так что мы сейчас пользуемся этим мужским. Но не волнуйся, ты, наверное, заметила, что в нашей компании нет ни одного мужчины.
Выглядя немного успокоенной, Диана снова вышла за дверь и скрылась из виду. Я едва успела дойти до своего стола и еще не сделала ни глотка кофе, когда она снова появилась перед моим столом, на этот раз выглядя еще более встревоженной, как будто увидела какое-то привидение, ее щеки слегка покраснели.  Язык тела, конечно, выдавал ее отчаяние.
- Ты в порядке, Диана, ты выглядишь так, будто вот-вот упадешь в обморок!
- Мммм…, просто дело в том, что это мужской туалет, и там такие штуковины, я не знаю, как ими пользоваться... - последовал обеспокоенный ответ.
Я изо всех сил постаралась не рассмеяться, это было бы непрофессионально.
- Это писсуары, ведь это территория мужчин. Но там есть одна кабинка.
- Но она заперта! - ответила Диана с дикими глазами. - Пожалуйста, что мне делать?  Я очень хочу в туалет!
Глядя на бедную девушку, я, конечно, могла ей поверить, она выглядела так, словно в любой момент ее мочевой пузырь мог выпустить свое содержимое по штанинам ее узких брюк. Это было бы ужасно при любых обстоятельствах, не говоря уже о ее первом дне в офисе.
- Ладно, пойдем, - я сочувственно улыбнулась.
Мы вышли в коридор и подошли к двери туалета. Как только мы вошли, дверь кабинки распахнулась, и появилась одна из наших бухгалтеров, разглаживающая юбку. Тем не менее, я решила убедиться, что Диана благополучно добралась до цели, поэтому я последовала за ней, наблюдая у раковин, как она бежит в кабинку.
Она определенно была в отчаянии. В спешке она не стала запирать дверь, и она слегка приоткрылась.  У меня не было особого выбора, кроме как видеть, как Диана рывком расстегнула молнию сбоку своих брюк, а затем одним движением сорвала их вместе с ярко-розовыми кружевными стрингами. Ей удалось стянуть их примерно до середины бедра, и она была на полпути к сиденью, когда струя мочи с шумом полилась в воду под ней.  Потом ей удалось сесть на сиденье унитаза и в то же время закрыть и запереть дверь.
Наконец, журчание стихло, потом было еще два или три всплеска и звук срываемой туалетной бумаги. Затем появилась Диана с пылающим лицом.
- Лучше? - Спросила я с улыбкой и ободряюще погладила ее по плечу.
- Да, спасибо, - она улыбнулась, встретившись со мной глазами, хотя все еще выглядела так, как будто слезы вот-вот хлынут из глаз. - Я действительно не хочу думать о том, что бы я делала, если бы...  Ее голос затих, когда эта мысль пришла ей в голову.
- К сожалению, на весь наш большой женский коллектив только эта одна кабинка… Но это временно, ремонт рано или поздно закончится!
- - - - - - - -
Следующие два дня Диана, казалось, вполне освоилась в офисе.  По-прежнему очень тихая, она немного больше общалась со мной и начала активно вникать в работу.  Затем, в четверг утром, Диана не пришла. Ее стол был пуст целый день, она прислала мне сообщение, в котором говорилось, что она не сможет выйти на работу. То, как это было сформулировано, показалось мне немного странным, она не говорила, что заболела, но, возможно, это была какая-то семейная проблема.
В пятницу утром Диана появилась в офисе, но казалась еще более робкой, чем когда-либо. К середине дня она и близко не подходила к моему столу, поэтому я решила выяснить, в чем дело. Я все равно должна была поговорить с ней по поводу ее отсутствия, но она едва могла смотреть мне в глаза. Определенно, что-то произошло.
Разговаривая с ней, я чувствовала себя детективом из одного из полицейских сериалов.  Я заверила, что ее работа меня полностью устраивает, и постепенно Диана снова обрела уверенность в себе. Казалось, ей тоже нравилась ее работа.
- Но я все-таки должна спросить тебя о вчерашнем отсутствии. Прости, но нам нужно поговорить об этом, ведь это твоя первая неделя в нашей компании.
Я, конечно, никак не ожидала, что Диана разрыдается так, как будто я сообщила ей нечто ужасное. Я сидела и крепко держала ее за руку добрых пять минут, успокаивая ее до такой степени, чтобы она была готова заговорить. Когда она заговорила, все ее слова вырвались в безумном хаосе.
- Ну, это….  Это.....  Мне действительно нужна эта работа… Я не хочу уходить….  Но я не могу справиться с туалетом. Это ужасно, я никогда не умела терпеть…  После того, как это случилось, я просто не могла решиться вернуться вчера…. Извините, пожалуйста, не увольняйте меня!
Затем снова рыдания и снова я успокаивала ее, как ребенка. Наконец, когда она немного успокоилась, я произнесла самым спокойным, ободряющим тоном и попыталась понять ситуацию.
- Ну, я знаю, ты хотела в туалет, но ты же успела?  Все же было в порядке? -  спросила я.
- Это было в понедельник, - ответила девушка, - А я говорю о вечере среды. Я живу в пригороде, мой автобус отправляется в 18:30, и если я его пропущу, то вернусь домой очень поздно. Уходя, я зашла в туалет, но там была очередь! Я не знала, что делать, стояла в очереди, но знала, что мне нельзя опоздать на автобус.
- Понимаю... - Я сказала так ободряюще, как только могла.
- Ну, мне очень хотелось писать, но я пошла на автобус. По дороге домой мне хотелось писать все сильнее и сильнее. К тому времени, как я вышла из автобуса, я была по-настоящему на грани аварии, а потом это случилось... - Голос Дианы снова оборвался, и на глаза снова навернулись слезы.
- Ты хочешь сказать, что ты описалась? - тихо спросила я.
Диана кивнула: “На пороге квартиры я полностью потеряла контроль… я намочила все брюки... у меня слабый мочевой пузырь, я не могу долго терпеть... Потом мне пришлось объяснять маме, что произошло.  Она сказала, что я как маленькая девочка, и что я никогда не найду себе работу с такой проблемой… Боже, я не могу поверить, что только что рассказала Вам все это. Это так унизительно.
Честно говоря, я тоже была весьма удивлена, что Диана преодолела свою застенчивость и призналась мне в этом. Это говорило о ее доверии ко мне.
- Бедная моя девочка, - сказала я, понимая, что это звучит немного не по- деловому, но всех сил стараясь быть теплой и ободряющей. - Во-первых, больше никаких разговоров о твоем уходе. Хорошо?  Во-вторых, прости меня, ты ведь совсем молодая и неопытная, я наверно была не совсем внимательна к тебе... Теперь я буду не только твоей начальницей, но и старшей подругой. Договорились? Ты не маленькая девочка, такое может случиться с каждым. Черт возьми, я тоже описалась на прошлой неделе! Зашла после работы в супермаркет.  Надеюсь, никто не заметил, как я сжималась на кассе или мокрых следов до моей машины. То, что случилось с тобой, было несчастьем. Тебе не повезло, но это могло случиться и случается со многими, особенно женщинами.
После этого Диана, казалось, успокоилась, сжав мою руку в ответ, когда я пожала ее, и выдавив слабую улыбку.
- Перво-наперво, помни, когда наступает напряженное время. Утром, когда все приходят, во время обеда и в конце рабочего дня, когда всем нужно в туалет. Если ты приспособишься делать это в середине утра и второй половине дня, у тебя будет гораздо больше шансов. Кроме того, правильная одежда.  Ты, наверно, не видела никого в офисе, например, в комбинезоне. Платье или юбка значительно упрощают задачу. И еще… пойдем со мной!
С этими словами я встала, поправила юбку в тонкую полоску и открыла дверь для Дианы.  Затем я прошла по коридору и открыла дверь в мужской туалет. Диана послушно вошла, вопросительно глядя на меня.
- В понедельник ты сказала, что не можешь использовать «эти штуковины» - подмигнула я, махнув рукой в сторону писсуаров. - Сейчас самое время учиться. Ты хочешь писать прямо сейчас?
Диана кивнула, я тоже хотела в туалет. Пятясь к писсуару, я задрала юбку, прижала ее к животу и спустила трусы. Я посмотрела на Диану, показывая взглядом, что она должна делать то же самое. Сегодня на ней было платье, которое она таким же образом приподняла одной рукой, а другой стянула бледно-голубые хлопчатобумажные трусы.
Затем мы обе слегка присели, бок о бок друг с другом перед писсуарами. Моя струя началась первой, не очень мощная, но, тем не менее, я почувствовала облегчение, когда она зашипела на белом фарфоре. Примерно через двадцать секунд мой поток иссяк, я надавила сильнее, чтобы закончить, прежде чем переключить внимание на свою юную сотрудницу.
Диана сидела в той же позе, что и я, с выражением глубокой сосредоточенности на лице. Сначала ничего не происходило, а потом она подпрыгнула, слегка взвизгнув: “У меня по ноге потекло!”
- Ты просто никогда раньше не писала стоя, - рассмеялась я, - Нужно тужиться, особенно в начале и в конце, чтобы не текло по бедрам!
Диана кивнула и снова приняла сосредоточенное выражение лица. Вскоре появилась слабая, но непрерывная струя, бьющая по фарфору. В течение следующих нескольких секунд, когда она обрела уверенность, ее струя превратилась в мощную и шипящую.
- Только не слишком сильно, иначе забрызгаешься.
Диана писала, может быть, секунд тридцать.  Наконец, ее поток прекратился, и после еще двух всплесков она встала, на этот раз установив полный зрительный контакт и улыбнувшись мне.
- Звучит странно, но это было в некотором роде весело, - она покраснела, - Большое Вам спасибо, Мария Владимировна. Мне очень нравится с Вами работать.

+8

2

Спасибо за великолепный, как всегда, рассказ!

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Моя ассистентка Диана