Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Вы когда нибудь испытывали положительные эмоции после акта дефекации?


Вы когда нибудь испытывали положительные эмоции после акта дефекации?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вы когда-нибудь испытывали положительные эмоции после того, как хорошо сходили в туалет по-большому и почувствовали сильное облегчение после акта дефекации?

0

2

Eneman82 написал(а):

Вы когда-нибудь испытывали положительные эмоции после того, как хорошо сходили в туалет по-большому и почувствовали сильное облегчение после акта дефекации?

Безусловно, высраться на унитазе, особенно если дома и никто не торопит, - классно. Но я не помню, чтобы я был прям счастлив после облегчения

0

3

Смотря где. Если дома то да, я реально радуюсь, когда какаю в свой родной унитаз хорошими плотными гладкими какулями. Настроение на весь день. Говорю без иронии.
А вот если в общественном туалете, то ощущения радости и расслабленности нет. Сидишь и думаешь:лишь бы не пукнуть лишний раз громко.

0

4

Eneman82 написал(а):

Вы когда-нибудь испытывали положительные эмоции после того, как хорошо сходили в туалет по-большому и почувствовали сильное облегчение после акта дефекации?

Да. Особенно, после длительного запора. Но не когда у тебя уже настолько затвердевший кал, что чувство, что сейчас порвется анус, а именно когда просто долго ходил с полным животом и, наконец, все получилось.

0

5

Eneman82 написал(а):

Вы когда-нибудь испытывали положительные эмоции после того, как хорошо сходили в туалет по-большому и почувствовали сильное облегчение после акта дефекации?

Трудный вопрос потому что непонятно про какое время имеется ввиду. По мне так как то вроде всё как обычно после посещения туалета,будь то дома или в другом месте — посрала,порадовалась облегчению и забыла. А вот если во время облегчения,то всегда особенно если перед этим приходилось какое то время терпеть. И чем сильнее напирало и дольше приходилось терпеть сдерживая этот напор,тем больше было положительных эмоций во время облегчения,причем этих эмоций было ещё больше если терпеть приходилось не по причине отсутствия туалета,а наоборот потому что туалет был,но в него не хотелось идти какать,по причине некомфортности самого туалета и в большей степени моего стеснения при нахождении меня в этих общественных местах(школа,упк,институт,поликлиника,рынок,вокзал,парк отдыха). Правда длились эти эмоции не так долго и радость облегчения длилась не так долго как хотелось ,а самая большая радость была в том что дотерпев почти до последнего,пересилила себя и пошла..., не обосралась и дотерпела до того туалета ...,пусть неудобного и некомфортного,но всё же туалета....

0

6

Лили написал(а):

наоборот потому что туалет был,но в него не хотелось идти какать,по причине некомфортности самого туалета и в большей степени моего стеснения

Неужели от длительности терпения стеснение пропадает? Всё равно рано или поздно ты окажешься в туалете в этом или другом,не факт что другой будет более комфортен чем этот.

Лили написал(а):

Правда длились эти эмоции не так долго и радость облегчения длилась не так долго как хотелось

Почему? Что могло омрачить эту радость?

0

7

Тень написал(а):

Неужели от длительности терпения стеснение пропадает? Всё равно рано или поздно ты окажешься в туалете в этом или другом,не факт что другой будет более комфортен чем этот.

Почему? Что могло омрачить эту радость?

Да рано или поздно действительно окажешься в туалете,но всё же как ни крути,а какать в школе совсем не хочется и как бы терпишь до дома,а по поводу стеснения - оно наоборот выше чем сильнее хочется и особенно стеснительно когда вприходишь в туалет на перемене собираясь при этом покакать,а там девочки и чем больше их и они старше тебя,тем стеснение ещё становиться больше отчего оно пересиливает желание покакать. Ведь хочеться покакать так чтобы никто при этом не мешал,не ехидничал и не смеялся надо мной в это время,чтобы я нормально могла опустошиться и сидеть там столько - сколько мне надо.
Конечно сходить по большому во время урока - это почти идеальный вариант какать в школе — почти всегда одна,никто не мешает,не язвит,но есть и минусы — по нормальному не посидишь(нужно торопиться назад на урок),не домашний унитаз(много на корточках не просидишь),да и отпроситься с урока не так то просто,могут запросто и не отпустить.
И вот в какой-то момент когда напирать начинает очень сильно появляется страх недотерпеть и обосраться., и если на одну чашу весов положить стеснение,а на вторую страх недотерпеть и обосраться,то та чаша весов на которой лежит страх обосраться будет перевешивать на сколько  больше чем сильнее давит после критической,но ещё не предельной отметки и тут теперь уже совсем не до комфорта — лишь бы не в трусы!!!

Омрачить радость опустошения может всё что угодно,а самое банальное что порой из за того что прижимало настолько сильно что я опять же сильно стесняясь забывала взять в туалет с собой даже небольшой листик бумаги чтобы подтереться,хотя в портфеле или сумке у меня лежали салфетки специально для этого и об этом я вспоминала только тогда когда они были как раз кстати.

0

8

Лили написал(а):

лишь бы не в трусы!!!

Вот это точно.

0

9

Привет уважаемые форумчане и форумчанки, рад что восстановил доступ к форуму, спустя долгое время. Почитал комментарии и понял что можно писать открыто и как есть.
Туалет по большому обычно по утрам и такой что бывает еле добегаю, сейчас как раз это время.
Сначала когда лежу в кровати начинает бурлить все внутри, лежу терплю и потом бегу - иногда еле успеваю крышку унитаза открыть -как начинает валиться. И обычно это жидкий кал в начале, и потом уже минут через 15-20 сидя-постепенно додавливаю более густую массу. И вот радостью и облегчение чувствую после первого выстрела - как правило это больше всего по объёму.
Ну и как выше заметили- это именно кайф когда дома, на своём туалете, когда не ограничен в позе, звуках,запахе и относительно во времени.
Сегодня после работы хочу потерпеть по большому и по маленькому, с удовольствием пообщаюсь с единомышленниками. Можно здесь ,или можно в тг -@Maksimus14141  Добавляйтесь кто в теме

0

10

Maksimus написал(а):

Ну и как выше заметили- это именно кайф когда дома, на своём туалете, когда не ограничен в позе, звуках,запахе и относительно во времени.

Наверное ты не правильно понял ,настоящий кайф это не когда терпел дома ,а дотерпел до дома и облегчаешься там,но вот действительно настоящий кайф получаешь всё таки тогда когда долго терпел и всё же успел в туалет.

0

11

Тень написал(а):

Наверное ты не правильно понял ,настоящий кайф это не когда терпел дома ,а дотерпел до дома и облегчаешься там,но вот действительно настоящий кайф получаешь всё таки тогда когда долго терпел и всё же успел в туалет.

Как по мне так настоящий кайф – это не когда терпишь до дома,а когда продолжаешь терпеть  уже на пределе своих возможностей и в самый последний момент когда уже невозможно терпеть и оно уже "лезет" подворачивается возможность сделать это не в трусы. И совсем не обязательно что это будет вообще в туалете

0

12

Лили написал(а):

Как по мне так настоящий кайф – это не когда терпишь до дома,а когда продолжаешь терпеть  уже на пределе своих возможностей и в самый последний момент когда уже невозможно терпеть и оно уже "лезет" подворачивается возможность сделать это не в трусы. И совсем не обязательно что это будет вообще в туалете

У тебя часто такое бывало? Можешь привести пример из своего опыта?

0

13

Тень написал(а):

У тебя часто такое бывало? Можешь привести пример из своего опыта?

Я расскажу несколько коротких историй. Сегодня я раскажу первую.

Случилось это во время новогодних каникул во втором классе.
У нас была ёлка в клубе. Многие девочки тогда нарядились снежинками и снегурочками. Мне не хотелось быть не снежинкой,ни снегурочкой - я нарядилась зайчиком - белое платье и самодельная маска сделанная из бумаги и картона(кольцо-обруч который надевался на голову к которому были приклеены длинные уши как у зайчика). Праздик прошёл великолепно : игры,конкурсы,сказочное представление.
Только вот захотела я во время всего этого в туалет,сначала захотела писать,а потом и по большому тоже. Всё омрачалось тем что я хоть и бывала в этом клубе раньше,но я не знала где там туалет,потом я его нашла и смогла там пописать(туалет чем то напоминал наш школьный,только там было всего три напольные чаши и находились они в закрывающимися дверями изнутри на крючок кабинках в которых были ведра для мусора и даже ящички для бумаги в которых лежали салфетки),но какать я тогда не собиралась потому что хотелось совсем чуть-чуть,а пописав мне стало намного легче и я даже на какое-то время забыла что хотелось какать.
Вскоре незадолго до сказочного представления(спектакля ) мне вновь захотелось какать и в этот раз уже хотелось намного сильнее чем в первый раз и я вновь отправилась в туалет. Чтобы попасть в него мне даже пришлось постоять немного в очереди и попав в кабинку мне перехотелось в ней какать,потому что в ящичке для бумаг ничего не было - попу вытереть было нечем и с собой нет никакой бумажки, тогда я опять только пописала и решила что тепер терпеть буду до дома,тем более что он был в двух минутах от клуба. Во время представления мне даже перехотелось и только под самый его конец мне вновь приспичило и на этот раз уже очень сильно,что я решилась бежать в туалет прямо сейчас,но как раз в этот момент оно закончилось. И тогда я побежала не в туалет ,а раздевалку - я была в первых счастливчиках получивших свою верхнюю одежду первыми. Быстро одела пальто,шапку и побежала домой. На пределе терпения открывая дверь ключом моя попа уже начала раскрываться,я  прикладывала все усилия чтобы зажать и закрыть её ,но у меня это плохо получалось и попа раскрывалась всё больше и больше .
В итоге едва я захлопнула за собой входную дверь - я скинула с себя предварительно расстегнутое пальто на пол в прихожей и прямо в валенках,шапке и шарфе на ходу поднимая платье и успев спустить до колен одновременно трусики с колготками почти в поседний момент ещё даже не развернувшись к унитазу. И как мне кажется,но первый "катях" упал в унитаз ещё до того как я успела на него сесть....
Я тогда действительно испытала настоящий кайф,потому что буквально "улетела" от удовольствия и если бы я на тот момент была взрослой,то сказала бы что "кончила".

+2

14

История вторая: Третий класс,зимние каникулы,у нас в школе среди третьих классов проводиться спортивный конкурс-состязание — "весёлые старты". Все кто не участвует болеет за классную команду.
Соревнуются по командам,команды мальчиков,потом команды девочек. Я не участвую в соревнованиях - меня туда не взяли(сказали что я очень маленькая и слабая,бегаю медленней всех,а там надо быстро бегать),поэтому я в команде болельщиков.
Во время соревнований мальчиков я захотела какать,бумажки у меня с собой не было поэтому я терпела,потом я сходила в туалет пописать и мне стало полегче,а потом вообще перехотелось. Потом между соревнованиями девочек и мальчиков сделали перерыв - я ещё раз сходила пописать. Когда начались соревнования среди девочек я вновь захотела какать и как по мне намного сильнее чем во время соревнований мальчиков. В течении всего этого часа я три раза пыталась покакать в туалете. Мне в какой то степени везло я попадала в туалет когда там не было никого,писала и только собиралась начать какать,как в туалет кто то входил и у меня желание покакать пропадало,а точнее желание не пропадало ,но не какалось.
Когда соревнования закончились началось награждение,прямо во время этого награждения мне начало очень сильно давить внизу и теперь для себя я решила что не буду ждать окончания награждения,а пойду домой потому что срать хотелось просто невыносимо.
Я бежала по коридору в сторону лестницы - всего ничего добежать до лестницы,спуститься на первый этаж,накинуть пальто в раздевалке,потом ещё 15-20 минут и я дома в своем туалете. Но добежав до конца коридора где за дверями  начинался еще небольшой коридорчик с туалетами за которым был выход на лестницу - я остановилась,медленно зашла за дверь где в полумраке делала какие то нелепые движения пытаясь перетерпеть и в какието из этих мгновений я поняла что до дома я недотерплю и навалю себе в трусы где то по дороге и решительно вошла в пустой туалет,где заняв место над чашей я судорожными движениями рук пыталась стянуть колготки  вниз ,а они всё время у меня выскальзывали. Когда мне это удалось — я большими пальцами рук поддела трусы за резинку и спустила вниз одновременно присаживаясь на корточки,тут же длинная желто-коричневая колбаска легла на полку,а спустя пару секунд туда же лёг ещё небольшой кусочек моего кала.
Хотя и оставалось ощущение что это ещё не всё — я не стала сидеть дальше ,а оделась и вернулась обратно на награждение.

+2

15

Лили написал(а):

История вторая: Третий класс,зимние каникулы,у нас в школе среди третьих классов проводиться спортивный конкурс-состязание — "весёлые старты". Все кто не участвует болеет за классную команду.
Соревнуются по командам,команды мальчиков,потом команды девочек. Я не участвую в соревнованиях - меня туда не взяли(сказали что я очень маленькая и слабая,бегаю медленней всех,а там надо быстро бегать),поэтому я в команде болельщиков.
Во время соревнований мальчиков я захотела какать,бумажки у меня с собой не было поэтому я терпела,потом я сходила в туалет пописать и мне стало полегче,а потом вообще перехотелось. Потом между соревнованиями девочек и мальчиков сделали перерыв - я ещё раз сходила пописать. Когда начались соревнования среди девочек я вновь захотела какать и как по мне намного сильнее чем во время соревнований мальчиков. В течении всего этого часа я три раза пыталась покакать в туалете. Мне в какой то степени везло я попадала в туалет когда там не было никого,писала и только собиралась начать какать,как в туалет кто то входил и у меня желание покакать пропадало,а точнее желание не пропадало ,но не какалось.
Когда соревнования закончились началось награждение,прямо во время этого награждения мне начало очень сильно давить внизу и теперь для себя я решила что не буду ждать окончания награждения,а пойду домой потому что срать хотелось просто невыносимо.
Я бежала по коридору в сторону лестницы - всего ничего добежать до лестницы,спуститься на первый этаж,накинуть пальто в раздевалке,потом ещё 15-20 минут и я дома в своем туалете. Но добежав до конца коридора где за дверями  начинался еще небольшой коридорчик с туалетами за которым был выход на лестницу - я остановилась,медленно зашла за дверь где в полумраке делала какие то нелепые движения пытаясь перетерпеть и в какието из этих мгновений я поняла что до дома я недотерплю и навалю себе в трусы где то по дороге и решительно вошла в пустой туалет,где заняв место над чашей я судорожными движениями рук пыталась стянуть колготки  вниз ,а они всё время у меня выскальзывали. Когда мне это удалось — я большими пальцами рук поддела трусы за резинку и спустила вниз одновременно присаживаясь на корточки,тут же длинная желто-коричневая колбаска легла на полку,а спустя пару секунд туда же лёг ещё небольшой кусочек моего кала.
Хотя и оставалось ощущение что это ещё не всё — я не стала сидеть дальше ,а оделась и вернулась обратно на награждение.

А чем тогда пришлось вытирать попу после дефекации в школе? Или же ты тогда пришла домой с грязной задницей и дома уже её вытерла или вымыла?

0

16

Eneman82 написал(а):

А чем тогда пришлось вытирать попу после дефекации в школе? Или же ты тогда пришла домой с грязной задницей и дома уже её вытерла или вымыла?

Ничем — нечем было потираться.

0

17

Лили написал(а):

Ничем — нечем было потираться.

И получается, тебе пришлось остаток дня, пока ты не пришла домой, ходить в грязных трусах? А что было дальше?

0

18

Eneman82 написал(а):

И получается, тебе пришлось остаток дня, пока ты не пришла домой, ходить в грязных трусах? А что было дальше?

Почему в грязных трусах? И остаток дня.
Это был не первый и не последний раз когда я срала в школе не вытирая зад и на то были вполне обьяснимые причины и самая простая и банальная это когда не было с собой бумаги и негде было её взять,либо времени на её поиски могли закончиться для меня не особо приятным образом. Иногда в таких случаях выручал носовой платок,но  не всегда у меня возникало желание выбросить его .Бывали случаи когда в портфеле были салфетки,но припирало настолько что я не то что про них забывала,я забывала даже про то что мне нужно будет чем то подтереться.
В тот день я уже через сорок минут была дома,где ещё раз сходила в  туалет ,после чего и подтерлась и подмылась. Трусы не замарала.
А что по твоему мне нужно было сделать? — убежать домой и навалить в трусы по дороге или ещё в школе обосраться? Нет лучше ходить с вонючей невытертой жопой,чем обосраной с говном в трусах.

0

19

Eneman82 написал(а):

И получается, тебе пришлось остаток дня, пока ты не пришла домой, ходить в грязных трусах? А что было дальше?

Когда я учился в школе и получалось что срал в туалете и не взял с собой бумаги,пользовался народной методикой как поступать в таких случаях и не замарать трусы. Сначала надо посидеть подольше, всё равно уже спалился,когда срал на перемене,пусть посохнет,ну и трусы сильно не натягивать и даже немного поиспустить ,неудобно но лучше хотя бы с часок поерпеть,пока там нормально не высохнет.
У нас такой методой пользовались не только мальчики,но и девочки,а в первый раз я об этом услышал от двоюродной сестры которая училась в другой школе,потом услышал это от старшей сестры при разговоре с подружкой,потом кто то из одноклассников так делал когда срал в кустах за стадионом.

+1

20

Тень написал(а):

Когда я учился в школе и получалось что срал в туалете и не взял с собой бумаги,пользовался народной методикой как поступать в таких случаях и не замарать трусы. Сначала надо посидеть подольше, всё равно уже спалился,когда срал на перемене,пусть посохнет,ну и трусы сильно не натягивать и даже немного поиспустить ,неудобно но лучше хотя бы с часок поерпеть,пока там нормально не высохнет.
У нас такой методой пользовались не только мальчики,но и девочки,а в первый раз я об этом услышал от двоюродной сестры которая училась в другой школе,потом услышал это от старшей сестры при разговоре с подружкой,потом кто то из одноклассников так делал когда срал в кустах за стадионом.

Приятно когда встречаешь на форуме знающих людей.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Вы когда нибудь испытывали положительные эмоции после акта дефекации?