Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Дейнерис и Миссандея


Дейнерис и Миссандея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так не большая предыстория и объяснение в данном сюжете не будет, каких-то прямых отсылок к сериалу/книги, так как возможно кто-то не смотрел/не читал. Но в целом данный сюжет в любом случае рассказую как бы другую историю ну и просто так сказать сделан, для нашего любимого всеми темы  омораши, хи-хи, и так пожалуй начнем.
Часть 1
Дейнерис Таргариенов прибыла в Астопор за покупкой воинов точнее безупречных которые нужны были ей для завоевания престола, она проводит переговоры с их хозяином Кразнисом, он требовал её дракона за всю армию, она заметила некую служанку рядом с ним, которая подозрительно переминалась с ноги на ногу и немного прижимала свою руку к промжености через свои порваные штаны,на которых слегка было видно её промежность, которая была напряжена. Дени заинтересовала данная девушка, она решила спросить почему она так стоит и сколько он хочет за неё и безупречных. Он сказал что её самый большой дракон. А даму звали Миссандея,а стояла она в таком ввиде лишь потому что была рабыней а переминалась с ноги на ногу так как её хозяин не отпускал в туалет во время сделки так как она ему нужна была рядом.Дени хитро улыбнулась и согласившись на сделку хоть и сир Джорах отговаривал её говоря что драконы самые сильные существа. Миссандея переминаясь перешла к сторону Дени, и отдав дракона день сказала в след дракону
-Дракарис
Что означало сжечь тем самым дракон сжег бывшего хозяина безупречных и Миссандеи,после того как он сгорел дракон вернулся к Дейнерис, и она сказала безупречным и Миссандеи что они свободны и если хотят может последовать за ней, безупречные и Миссандея согласились идти за ней но не как рабы а как воины а Миссандея как возможная девушка Дейнерис так как та ей очень понравилась, Миссандея подошла к Дени. И шепотом сказала.
-Послушай я хочу по писать не могли бы мы найти где нибудь тихое место? Чтобы я справила нужду.
-Да конечно, пойдем. Дени приказала ждать их возле входа взяв одежду по лучше Дени и Миссандея пошли в безопасное место где их не видели никто, даже сир Джорах. А Миссандея уже была на грани того чтобы описаться. Найдя это место, Миссандея стала снимать с себя порваные штаны но Дени остановила её, Дени понравилось как она терпела и ей было интересно что будет с ней дальше.
-Ты чего? Ты ведь сказала я свободна я что не могу пописать?
-Ты мне понравилось и завела, своим терпением мне интересно что с тобой будет дальше.
-Что-то я описаюсь вот что, дай снять штаны скорее я больше не могу.
-Ммм, не волнуйся я взяла одежду чтобы ты переоделась так как так не подобает выглядеть моей девушке.
-Д... Девушке?
-Да ты мне понравилась, я думаю врятли ты откажешься быть девушкой королевы семи королевств.
-Л... Ладно я согласна но я правда сейчас описаюсь. Из её промежности вылилась небольшая струйка которая потекла по её штанам намочив их она убрала руку и расслабилась и стала писать прямо на глазах Дени в свои штаны её штаны стали намокать а из дырок потекли струйки, на землю, так же её штаны стали сильно промокать оставляя заметные следы на них.
-Я же говорила...
-Ничего этого никто не видел, и мне очень понравилась. Дени поцеловала Миссандию,и протянула ей платье чтобы та переоделась и оставила штаны здесь. Она переоделась и они отправились вдвоем и с армией безупречных в эсосс

+1

2

Часть 2
По прибытию в Эсосс, безупречные стали обустраиваться в городе а Дейнерис решила уединяться в своей комнате с Миссандией чтобы обговорить что произошло между ними в Астапоре, Зайдя в покои Дейнерис осмотрела Миссандию закрыла дверь в покои, и попросила стражу никого не впускать.
-Зачем вы меня взяли с собой?
-Я же сказала я хочу чтобы ты была моей
-Но вы королева, неужели мне выпадет такая честь, я не верю?
-Ну может и выпадет
-И это потому что я описалась при вас?
-Да, это мне показалось весьма сексуалным.
-Но ведь это произошло из-за того что вы мне помешали.
-Это верно.
-И кстати пока мы сюда добирались  я снова захотела. Слегка сжала ножки.
-Ммм, ну ничего думаю ты потерпишь
-Ну пока что да, а вы что хотите повторить тот момент?
-Чтобы ты снова описалась?
-Да
-Может и хочу а может я хочу тебя, не знаю. Дени опрокинула свои серебристые волосы назад и подошла к Миссанди. Та стояла в свиней обтягивающем платья. И сжимала ножки.
-А вам не будут жаль ваше платья которое вы мне дали?
-Что ты нет, у меня много ведь платья.
-И то верно, но честно говоря мне самой понравилось писать через штаны, необычное чувствует никогда не испытывала его. Дени хихикнула и поцеловала а губы Миссандию и слегка надавила ей на мочевой пузырь, от чего Миссандию простонала, и упустила небольшую струйку, которую было едва заметно на платье.
-Оу, кажется я немного пописялась на платья
-Ммм. Дени посмотрела вниз на платье но ничего не заметила.
-Но ведь ничего нет
-Да  я совсем немного когда вы надавили.
-А ты бы хотела снова описаться при мне?
-Я хочу вас и если для этого нужно лишь описаться то я согласна. Миссандия улыбнулась опустила руку Дени к своей промежности и сжала её там.
-Ммм, тебе так легче терпеть?
-Да, из-за того что вы надавили я захотела сильнее, только я могу не удержаться и описать вам руку.
-Ммм, как интересно, Дени стала медленно водить по промежности Миссандии, от чего ей было сложно сдерживаться она пританцовывала и просила прекратить иначе точно не выдержит больше. Дени улыбнулась
-Честно говоря я этого так хочу, но я хочу чтобы ты терпела
-Ммм, я больше из-за того что вы ласкаете меня мне очень сложно терпеть, из меня вот-вот, все польется в ваше платья и вашу руку госпожа. Дени лишь ускорила пальчики от чего Миссандия больше не смогла сдерживаться и из её промежности полились струйки которые потекли через прекрасное синие платья и руку Дени, которая промокла от струек так же на платье образовался заметные след, и под Миссандией образовалась лужа.
-Похоже я снова описалась и снова иза-за вас.
-Верно. Хихикнула Дени и после у них произошел интим.

+1

3

Великая могучая русская языка... Но сюжет мне, определённо, понравился. Ждём ещё. Спасибо.

0

4

Часть 3
После проведенной ночи с Миссандией, Дени хотелось попробовать самой описаться ей это казалось достаточно интересным опытом, как раз после сна Дени ужасно хотела в туалет но по скольку она сегодня спала вместе с Миссандией , она решила её разбудить чтобы она это видела и чтобы сделать это на неё , Дени слегка по тресла Миссандию от чего та проснулась и удивленным взглядом посмотрела на неё.
-Ты чего это Дени?
-Я по писать хочу, но я хочу сделать так же это как сделала ты вчера
-Описаться?
-Да, но так же хочу это сделать сидя на тебя
-В каком смысле? Дени села на грудь Миссандии она была в платье котором вчера описалась ,а Дени же была в серых штанах так как она любила больше спать в них  и прижала свои ножки к друг другу чтобы сдерживать хотение в туалет.
-Вот так
-Но, тогда я промокну сверху
-Я знаю, я хочу попробовать это сделать
-Ну хорошо, не знала что королевы такие странные
-Я сама не давно узнала что я такая шалунья оказывается. Дени слегка хихикнула
-Это наверное необычно чуствуется когда на тебя писают, хоть когда я описывалась тоже было весьма странно но в тоже время приятное так как долго терпела. Интересно какое будет чувство когда ты на мою грудь описаешься. Миссандея потянулась чтобы поцеловать Дени в губы. Дени ответила на поцелуй но во время него не много расслабилась и из-за этого из её промежности вылилась небольшая струйка которая намочила слегка её штаны и попала на платье Миссандии.
-Ммм, кажется я чучуть письнула прямо в штаны и на тебя
-Угу я это почуствовала кажется моё платье в районе груди слегка намокло. Дени положила свою руку на свою промежность и сжала её.
-А ты как только проснулась сразу меня разбудила и не писала?
-Да, я очень сильно хочу думаю скоро описаюсь прямо на тебя. Дени слегка хихикнула
-Ммм, кстати платья снизу уже высохло после вечерней шалости.
-Аххх,я заметила, ммм как же я хочу по писать. Дени сильно сжала свою промежность и ножки и тихо постанывала.
-С тобой что первый раз такое?
-Конечно я же Королева.
-А у вас честно говоря до того момента как ты не пустила были опыты. Может расскажу тебе если будет интересно.
-Ааах, я аах, ммм правда бы послушала но позже явно, потому что я сейчас описаюсь, ааах. Дени не смогла больше держать и из её просжености потекли струйки которые стали расстекаться по её штанам и верхнему части платья Миссандии и по её груди Дени слегка постанывала,из её просжености лились струйки,её штаны сильно промокли особенно в районе попы и просжености,платья Миссандии же промокло лишь в районе груди так что её грудь стало довольно хорошо видно через него Дени закончила писать.
-Ммм, это и вправду приятное чувство. Как же хорошо.
-Да,а то что ты сделала это на меня это весьма необычно Миссандии поцеловала Дени в губы и слегка по мяла её мокрую попу во время поцелуя.
-Ммм ты такая мокрая особенно зади
-Хи-хи ты тоже мокрая но спереди,ладно давай переодеваться и пошли завтракать пока нас в чем-то не заподозрили. Дени и Миссандия переоделись. И отдали одежду слугам сказав что облились чтобы они их простирали.

+1

5

4 часть
На следующие утро обе девушки сильно хотели в туалет так как вчера много выпили вина странно что не одна не пролила не струйки во время сна так как кровать была совершенно сухая. Дени и Миссандия проснулись одновременно от того что их мочевые пузыри были переполнены и буквально через несколько минут они готовы были взорваться. Дени посмотрела на Миссандию и улыбнулась
-Слушай давай не пойдем никуда а просто вместе описаемся прямо лежа в кроватки.
-Ммм, что прям так?
-Да прям так. Хихикнула Дени и сжала очень сильно ножки сегодня они обе спали в платьях Дени в ярко красном а Миссандия в ярко белом.
-Аххх, я чувствую как вчерашние вино просится наружу.
-И я Дени. Миссандии сжала ножки сильно и положила руку на просжености к Дени чтобы той было легче терпеть. Дени же положила свою руку к промежности Миссандии, у них была такая своибразная игра сжимать промежность своей рукой нельзя, и они их сжимали руками друг друга.
-Аах, ты решила сразу так поступить свои шаловливые ручки?
-Ммм, кто бы говорила
-А я что ты первая прислонила ааах, сожми скорее ааах, сейчас выйдет струйка, ааах. Миссандии сразу же сжала промежность Дени довольно сильно. От чего Дени слегка дернулась и простонала.
-Ааах спасибо что помогла я еле сдержалась
Миссандия решила схитрить и не терпеть по этому рассжала ножки и расслабилась и поэтому из её промежности сразу же хлынули струйки которые стали расстекаться через руку Дейнерис и через платья на кровать образуя мокрость и след на кровать и платья и из-за звука журчания Дени тоже не смогла сдерживаться и из её просжености полились струйки которые так же намочили платья Дени и образовали следы на кровати и платья и казалось будто их следы объедались в один и сделали один большой след на кровати.
-Что-то ты быстро
-Я прошло решила не терпеть
-Эй нельзя же так
-можно. Миссандия хихикнула и поцеловала Дени девушки переоделись и пошли на завтрак.
На этом данную историю закончю пожалуй, простите что так кратко и почти без подробней данная часть просто морально так сказать выгорела пока что, фантазия как-то кончилась на данные истории думаю по этой истории видно, так что пожалуй восьму месяц отдыха от историй так сказать наберусь сил, и вернусь к история, так же хочу в интерактивных история по участвовать возможно по возращению с её и начну но пока я отправлюсь  в небольшой покой, спасибо тем кто читали, ожидайте я вернуться к вам не совсем скоро так сказать но вернусь до апреля мои любимки всех обняла

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Дейнерис и Миссандея