В тот день Яся как обычно, мониторила интернет на предмет вакансий и подработок, проклиная чертово сокращение штата на прошлом месте. Внезапно на глаза мне попалось странное объявление: "требуется няня для животика"
Ниже следовало объяснение, от которого по коже пробежали мурашки: молодой мужчина, страдающий частыми коликами, ищет няню, которая будет снимать приступы. Тех, кто считает, что мужчины не плачут, не кричат и вообще больше напоминают роботов, просьба не беспокоить.
Ниже шла строчка с зарплатой, взглянув на которую, девушке захотелось петь и плясать.
"Нет, это ж надо! Столько платят за возможность удовлетворить фетиш" – радостно подумала Яся.
Это было ее маленькой тайной: девушка обожала смотреть на то, как мужчины мучаются от боли в животе и давно мечтала о том, что когда-нибудь осчастливит чей-нибудь животик своим массажем.
Не медля ни секунды, девушка собралась и отправилась по указанному адресу, гадая о том, как выглядит ее потенциальный работодатель.

Приехав туда, куда требовалось, девушка набрала код домофона.
– Кто там? – раздался приятный, но какой-то сдавленный мужской голос
Яся замялась.
"А вдруг все это – просто шутка, а я, как дура, повелась?!" – пронеслось в мозгу.
Она уже развернулась, чтобы уйти и тут из домофона раздалось
– Умф...ой... не молчите! Оооой!
– Я по объявлению! – выпалила Яся, ощущая приятное тепло, разливающееся внизу живота.
– Проходите скорее, – сдавленно ответил хозяин квартиры, и домофон спиликал.
"Если голос молодой, то и все остальное тоже не старое" – мысленно хихикнула Яся, поднимаясь на этаж.
Дверь была открыта, а на пороге, держась за раздувшийся живот, стоял бледный парень лет двадцати пяти. Прядка черных, как смоль, волос, налипла на покрытую испариной щеку.
"А он ничего такой... особенно животик" – мелькнуло в мозгу.
– Вы –няня? – спросил парень, морщась и кусая губы.
– А? А, да... да.
– Проходите скорее, – сдавленно сказал парень, посторонился и схватился за живот, прикрыв глаза.
Яся вошла в квартиру и огляделась.
– Я Алик, – слабо улыбнулся мужчина – вы уж извините, что встречаю вас вот так...просто животик второй день бунтует. Ой...ой...ммм... вы уже третья няня и еще ни одна ему не понравилась.
– Яся, – улыбнулась девушка – простите, кому не понравилась?
– Животику, – улыбка сошла с губ Алика, уступив место гримассе боли – да что ж такое?! М-м-м...
– Идите в спальню, я сейчас вымою руки и приду помочь вам с животиком.
Алик медленно поплелся в сторону комнаты. Пока Ася мыла руки и рассуждала над тем, насколько странный ее потенциальный работодатель, из комнаты то и дело доносилось:
– Ммм... ааа!
Было видно, что в своей квартире хозяин явно не намерян стесняться.
Зайдя в спальню, Яся увидела  Алика и ощутила, как сердце сжалось. Парень лежал, свернувшись клубочком, и тихо, протяжно стонал.
"Ну чисто рожает" – подумала Яся и, не сдержавшись, хихикнула.
– Вон! – пропыхтел Алик, сверкнув глазами – пошла вон!
– Алик, я...
– Я сказал вон отсюда! Ааааааа!
Яся сама не поняла, как оказалась сидящей на краю постели Алика и начала уговаривать его доверить ей животик.
– Чтобы снова посмеяться? – пропыхтел парень, дрожащей рукой поглаживая живот – ой...ооооой! Тихо, маленький, тихо... сейчас эта злая тетя уйдет! Аааа!
– Я смеялась от нервов, – на голубом глазу соврала Яся, с трудом сдерживая улыбку. Мужчина, сюсюкающийся со своим животом – явление, которое нечасто встретишь.
– Вы нам не нравитесь...умф...ммм...
– Может, вы все же не будете решать за свой животик и дадите нам познакомиться? – улыбнулась Яся.
Алик посмотрел на нее с недоверием, но повернулся на спину.
Не желая пугать странного паренька, Яся начала медленно водить по округлости его живота сквозь тонкую ткань васильковой футболки, приговаривая:
– Бедный маленький животик... как же тебе больно-то... потерпи, солнышко...потерпи немного...
– Вы вторая няня, кто с ним вот тааааа... – Алик скорчился от боли и выгнулся дугой.
– Алик, ну зачем вы нервируете маленький животик? Ребенку и так плохо... – Яся медленно гладила выпирающий живот Алика, приговаривая:
– Не хочешь вспоминать о прошлом, маленький? И не надо... тебе сейчас нужен покой...
В животе у Алика забурлило.
– А вы ему нравитесь, – улыбнулся мужчина.
– Он мне тоже. Очаровательный животик.
– И у этого очаровательного животика часто бывают проблемки как большого, так и маленького характера.
– Это как? – спросила Яся, осторожно гладя животик.
– Иногда он пару дней не может пописать, хотя ему очень-очень надо! – воскликнул парень и вдруг выпустил из себя порцию воздуха.
– И с этими проблемами справимся, если примете меня на работу.
– Вы приняты, тем более что животику вы понравились. Ой.. ой-ой-ой! Я сейчас... животику срочно надо!

С этими словами Алик вылетел из комнаты, а Яся победно улыбнулась:
"А уж как мне-то животик понравился. Особенно то, что у него бывают и маленькие проблемки"