Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Панически страх перед клизмой


Панически страх перед клизмой

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Вы когда-нибудь, может быть, в глубоком детстве, испытывали панические атаки или страх от мыслей о том, что Вам предстоит сделать клизму?

0

2

В детстве не помню. Вроде не было необходимости. Сейчас нет

0

3

Eneman82 написал(а):

Вы когда-нибудь, может быть, в глубоком детстве, испытывали панические атаки или страх от мыслей о том, что Вам предстоит сделать клизму?

Не сказать, что прямо панический страх, но как-то так неуютно себя чувствовал от мысли, что мне сейчас будут что-то вливать сзади, вопреки нормальному процессу. Хотя все оказалось не так страшно, как я себе представлял, но повторять эту процедуру без острой необходимости желание не появилось.

0

4

Eneman82 написал(а):

Вы когда-нибудь, может быть, в глубоком детстве, испытывали панические атаки или страх от мыслей о том, что Вам предстоит сделать клизму?

В самом раннем детстве я не помню чтобы мне делали клизму. Чуть позже когда я уже пошла в школу я относилась с иронией и даже с юмором когда мне делали клизму резиновой грушей с пластмассовым наконечником. Во втором классе попав в больницу на операцию я впервые испытала на себе клизму с помощью "кружки эсмарха",вот после неё у меня появлялись страхи и желание спрятаться когда меня вновь посылали на эту не совсем приятную процедуру.

0

5

Лили написал(а):

В самом раннем детстве я не помню чтобы мне делали клизму. Чуть позже когда я уже пошла в школу я относилась с иронией и даже с юмором когда мне делали клизму резиновой грушей с пластмассовым наконечником. Во втором классе попав в больницу на операцию я впервые испытала на себе клизму с помощью "кружки эсмарха",вот после неё у меня появлялись страхи и желание спрятаться когда меня вновь посылали на эту не совсем приятную процедуру.

Получается, вы прятались и психовали, когда вам хотели поставить клизму кружкой Эсмарха?

0

6

CrazyMan написал(а):

Получается, вы прятались и психовали, когда вам хотели поставить клизму кружкой Эсмарха?

Я не пряталась,вот психи были,иногда я даже могла устрить истерику маме когда врач говорил что мне нужно поделать клизму. Конечно дома когда мама брала резиновую грушу я сразу успокаивалась,то в больнице(в поликлинике) я шла в этот кабинет как на экзекуцию.

0

7

Лили написал(а):

Я не пряталась,вот психи были,иногда я даже могла устрить истерику маме когда врач говорил что мне нужно поделать клизму. Конечно дома когда мама брала резиновую грушу я сразу успокаивалась,то в больнице(в поликлинике) я шла в этот кабинет как на экзекуцию.

А дома, я так понимаю, истерики были, только когда мама тебе хотела поставить клизму из кружки Эсмарха?

0

8

Последний раз делали клизму перед операцией, когда мне было 5 лет (сейчас мне 22). Никакого страха не испытывал. Было только удивление, когда уже сидел на горшке, почему всё выходит жидким. Даже у мамы, стоящей рядом, спросил что-то вроде "Я съел что-то плохое?". Она тогда улыбнулась и объяснила что со мной)

0

9

Eneman82 написал(а):

А дома, я так понимаю, истерики были, только когда мама тебе хотела поставить клизму из кружки Эсмарха?

Не дома,а в поликлинике или больнице.

0

10

Лили написал(а):

Не дома,а в поликлинике или больнице.

И что, были случаи, когда тебе собирались поставить клизму в поликлинике или в больнице, а ты устраивала истерику?

0

11

Eneman82 написал(а):

И что, были случаи, когда тебе собирались поставить клизму в поликлинике или в больнице, а ты устраивала истерику?

Бывало,когда была ещё недостаточно взрослой чтобы ходить туда самой,да и класса до седьмого именно на такие процедуры я ходила всё ещё с мамой.
Тогда я ещё не сознавала что мне это нужнее,хотя до сих пор не понимаю как это могло повлиять на моё лечение и диагноз.

0

12

Лили написал(а):

Бывало,когда была ещё недостаточно взрослой чтобы ходить туда самой,да и класса до седьмого именно на такие процедуры я ходила всё ещё с мамой.
Тогда я ещё не сознавала что мне это нужнее,хотя до сих пор не понимаю как это могло повлиять на моё лечение и диагноз.

И чем заканчивались обычно случаи, когда ты устраивала истерики в больнице или в поликлинике в детстве, чтобы тебе не ставили клизму из кружки Эсмарха?

0

13

Eneman82 написал(а):

И чем заканчивались обычно случаи, когда ты устраивала истерики в больнице или в поликлинике в детстве, чтобы тебе не ставили клизму из кружки Эсмарха?

Заканчивалость тем что я послушно шла на "экзекуцию",принимая это как должное(мама успокаивала меня и убеждала что так надо). Ещё раз повторюсь,но я не уверена что от данной процедуры был какой то прок,но зато уже во взрослом возрасте мне было намного легче переносить эту процедуру когда мне её назначали,а то знаете как бывает - врослые люди ведут себя хуже детей.,мало обсираются сами,так они обсирают еще и туалет так что из-за них другие люди сруться потому что не могут идти в тот туалет ,в котором побывало это чудо.

0

14

Лили написал(а):

а то знаете как бывает - врослые люди ведут себя хуже детей.,мало обсираются сами,так они обсирают еще и туалет так что из-за них другие люди сруться потому что не могут идти в тот туалет ,в котором побывало это чудо.

Честно не знаю и представить себе не могу как это так

0

15

Лили написал(а):

Заканчивалость тем что я послушно шла на "экзекуцию",принимая это как должное(мама успокаивала меня и убеждала что так надо)...

А как ты воспринимала клизму, когда сначала ставила её подруге (уже во взрослом возрасте), а потом она тебе (про это есть дискуссия на данном форуме). Ты же тогда добровольно соглашалась на клизму и не воспринимала её как экзекуцию?

0

16

Eneman82 написал(а):

А как ты воспринимала клизму, когда сначала ставила её подруге (уже во взрослом возрасте), а потом она тебе (про это есть дискуссия на данном форуме). Ты же тогда добровольно соглашалась на клизму и не воспринимала её как экзекуцию?

Я помню эту дискуссию,но ведь это же совсем разные действия. И это в одном случае у кого то работа,то в другом случае это увлечение или получение удовольствия.

Когда это случалось в больнице,поликлинике в детстве или когда я уже взрослая это приходишь в поликлинику с определенной жалобой,а тебе говорят что надо сначала сделать клизму, при чём нет уверенности что это поможет,но сделать якобы надо.
А бывало что клизму ставили не для лечения,а потому что к примеру я должна была срочно сдать кал,но я не знала об этом заранее или им нужно было взять у меня какой то мазок,а тут(кишка заполнена),но мне в туалет пока не хочеться и мне говорят : иди покакай и приходи,но я же не хочу ,короче со мной церемонится не стали и....

Когда же мы с подружкой клизмовались по очереди — это был вполне осознанное добровольное действие — мы с ней "чистились" и я тогда знала на что иду и зная о последствиях старалась минимизировать неприятные моменты и даже если что то случалось вне плана могла в этом обвинять только себя.

0

17

Лили написал(а):

но мне в туалет пока не хочеться и мне говорят : иди покакай и приходи,но я же не хочу ,короче со мной церемонится не стали и....

И-и-и....? Ну забила бы ты на них ,в следующий раз бы сдала.

0

18

Лили написал(а):

... Когда же мы с подружкой клизмовались по очереди — это был вполне осознанное добровольное действие — мы с ней "чистились" и я тогда знала на что иду и зная о последствиях старалась минимизировать неприятные моменты и даже если что то случалось вне плана могла в этом обвинять только себя.

А почему ты тогда согласилась на такую чистку?
И кроме клизм, придерживаюсь ты и твоя подружка какой-либо диеты на период чистки клизмами? И кто был инициатором данной чистки: ты или твоя подруга?

0

19

Тень написал(а):

Честно не знаю и представить себе не могу как это так

Попробую обрисовать картину.
Хирургическое отделение,вечер около семи собираются возле клизменной клизмующиеся женщины человек так около восьми(женщины и довольно почтенного возраста,среднего и совсем молоденькие девочки). Где то в половине восьмого приходит медсестра и вызывает к себе по одному в порядке очереди. Туалет рядом,там три места — обычные унитазы только без сидений и каждый справлят на нем нужду по своему,кто то садиться на него так,кто то обкладывает его бумажкой,кто то нависает.
В клизменной медсестра интересуется делали ли клизму раньше когда и прочее. Тем кто пришел делать это в первый раз медсестра предлагает сделать её за два раза,то есть в начале она вливает небольшой объем около поллитра воды,после пациент должен постараться удержать это каккое то время пока может терпеть,после идет в туалет,после туалета возвращается и ему(пациенту) вливается полный объем 1,5 литра,после пациент уходит в туалет и облегчается. Также во время клизмования пациент может почувствовать что ему нехорошо и он не может больше терпеть - клизма прерывается,пациент идет в туалет,потом возвращается на повтор. Также пациентам в собенности женщмнам предлагается подготовиться и на клизму придти без трусов.
А вот теперь живой пример: приходит на процедуру женщина лет 45 клизмоваться... Она в первый раз,но уверяет что сможет выдержать сразу за раз,через несколько минут она оттуда еле выходит,бледная,держит попу двумя руками,в одном кармане нераскрытая пачка кухонных салфеток (видимо обкладывать унитаз),в другом небольшой,непочатый рулон дешевой туалетной бумаги.,она пытается идти быстро,но не может и семенит,заходит в туалет (кабинки пока ещё все свободны),но она не идет в первую кабинку,она идет в самую дальнюю. Вот там её и "накрывает",она незакрывшись(видимо обосраться всё же стыднее чем срать с открытой ксбинкой) становиться в полметре от унитаза ,нагибается и дрищет почти стоя,в итоге она обдристала всё :унитаз,бачок,пол, стены кабинки и свои трусы,подтерлась и свалила.
А теперь картина "маслом": спустя небольшое время клизмуют молоденькую девушку лет 25,она как пробка вылетает из клизменной и в туалет — всё занято,та кабинка открыта,она туда,а там....- она на выход,мечеться туда-сюда и не знает что делать,в глазах паника и отчаянье,благо в коридоре ещё один туалет был,ей показали его,она туда...,успела....
За ней клизмовали совсем молоденькую девочку лет 19-20,а на вид лет 15-16 она вылетела из клизменной как пробка. Видимо она знала про другой туалет и направилась сразу туда,увидев что он занят,она побежала в общий,там тоже ещё занято,вот она около двух минут металась между двух туалетов и так получилось ,что пока девушка шла в туалет где стидела другая девушка ,а в туалете освободилось место и как раз из клизменной вышла женщина и тут же заняла это место . Ей тогда предложили сходить в ведро,но она отказалась.В итоге этой девочка ещё раз сходила туда - обратно. В итоге она направилась в ванну,где и обосралась.

0

20

Тень написал(а):

И-и-и....? Ну забила бы ты на них ,в следующий раз бы сдала.

Я бы так и сделала если бы это было дома,но...
Дело было так: я лежала в санатории,вечером около 8 вечера пришла медсестра,принесла баночку и сказала чтобы я к утру собрала кал(как возмутилась тогда я,ведь я тогда аколо 7 вечера только покакала),та ничего не сказала,но утром в районе 9 утра она спросила собрала ли я кал? Услышав что нет она сказала что у меня час на то чтобы собрать кал.
В итоге в 10 часов мне велено было явиться в процедурную с баночкой(с калом или без),там меня ждала иезиновая груша наполненная водой....

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Панически страх перед клизмой