Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Позитив после утренней дефекации


Позитив после утренней дефекации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Испытываете ли Вы положительные эмоции, если, проснувшись с утра, Вы хорошо покакали, и понимаете, что сегодня в течение дня Вы вряд ли захотите на работе сходить в туалет по-большому?

0

2

Пффф, а то)
А если ещё после кофейка, мммм класс

0

3

А если в основном вечером ходишь?

0

4

Рад бы был,но а если совсем не хочется?

0

5

Eneman82 написал(а):

Испытываете ли Вы положительные эмоции, если, проснувшись с утра, Вы хорошо покакали, и понимаете, что сегодня в течение дня Вы вряд ли захотите на работе сходить в туалет по-большому?

Конечно испытываю,я всегда иэ испытываю после облегчения,особенно если пришлось перед этим терпеть ,но большое облегчение не даёт мне такой уверенности — потому что знаю что меня может повторно приспичить в любой момент независимо от того где я нахожусь...— дома,на работе или других местах.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Позитив после утренней дефекации