Дэни проснулась дома у Джейни после пижамной вечеринки. Она прекрасно помнила планы на сегодня и была морально готова к предстоящей игре, поэтому девушка сразу побежала в туалет, чтоб избавиться от всего накопившегося за ночь. Она позавтракала, но ничего не пила – ещё напьётся. Дженни же сегодня не планировала терпеть, поэтому спокойно выпила кружечку горячего кофе. Дэни пошла переодеваться, она надела красный топ и белые лосины. На улице жарко – июль. Пока она переодевалась, Дженни достала из холодильника полутора литровую бутылку воды. Дэни была девушкой с хорошо натренированным мочевым пузырём, поэтому такой объём воды её не напугал. Наоборот, она улыбнулась и принялась пить. Выпив часть, она с подругой направилась к машине. За рулём сидел оператор Дженни. Девушки сели на заднее сиденье, и Дженни сказала:

– Ты должна всё это выпить, пока мы едем.

– Хорошо. – Дэни восприняла просьбу подруги с энтузиазмом и принялась пить воду. Девушки ехали примерно полчаса. На половине пути как раз было выпито пол-бутылки. Дженни смотрела и восхищалась подругой, а Дэни всё пила и пила…

Когда они приехали, бутылка была уже пустой, а живот Дэни наполнился. Девушка немного захотела в туалет. Дженни постучала в дверь, и ей навстречу вышла Наоми.

– Привет, девчонки! Проходите скорее, я вас уже заждалась.

Наоми была одета в белую кофточку и синие джинсы. Дженни надела синие бриджи и голубую кофту.

Не успели девушки зайти, как Наоми протянула Дэни бутылку воды – 0,5. Дэни рассмеялась: для неё такой объём воды – раз плюнуть, но она ещё не знала, какой подвох ей подготовили подружки…

Девчонки собрались в кафе, поэтому вновь направились к машине. Теперь Наоми попросила Дэни:

– Ты должна всё это выпить, пока мы едем.

– Не поверишь – я полчаса назад сказала ей ровно то же самое… Только тогда у неё в было полтора литра воды. – сказала Дженни, которая теперь сидела на переднем сидении рядом с водителем. Наоми и Дэни расположились сзади, они рассмеялись, и Дэни быстро выпила воду. В ней сейчас два литра воды.

Девушки приехали в кафе, сели за столик, и Наоми тут же сказала мимо проходящему официанту:

– Три стакана пива по 0,5!

– Ещё 0,5 предстоит выпить. Хорошо, это терпимо. – подумала Дэни.

Заказ принесли довольно быстро, поэтому Дэни начала пить. Она подумала: чем быстрее выпьем, тем быстрее отсюда уйдём. Она выпила свою порцию, но обнаружила, что подружки ещё даже не начали пить. Они лишь ехидно улыбались, глядя на Дэни. Потом Наоми вдруг сказала:

— Ты, знаешь, я перед выходом уже бахнула бутылку шампанского…

– Ах ты алкоголичка! – в шутку сказала Джени.

–… Да! Ну так вот: я хотела сказать, что не смогу больше выпить, так что… бери мою порцию – угощаю.

– Ну что ты! Зачем ж заказала тогда себе, если не собиралась пить? – Дэни прикидывалась дурочкой, будто не понимала, что подруги пытаются сделать с ней (вернее с её мочевым пузырём).

– Я не подумала. Прости, я уже пьяненькая, и плохо соображаю. Пей!

И Дэни принялась пить ещё 0,5 пива. Она пила и смотрела на Дженни, которая даже не притронулись к своему стакану. Когда Дэни допила, её живот стал ещё больше, чем раньше.

– А я с утра выпила кофе… и больше пить не хочу!

– Так зачем же заказала?.. – Дэни не успела договорить, Дженни перебила её:

– Я не заказывала – все вопросы к Наоми! – рыжая перевела стрелки на блондинку, которая уже была слегка поддатая и хихикала. Дэни пришлось выпить в этом кафе полтора литра пива. Выпитые ранее два литра воды уже находились в её мочевом.

Девчонки встали, живот Дэни выпирал и был похож на воздушный шар. Она заметила, как её подружки направились в сторону туалета.

– Слава Богу! – решила она, но девочки злобно улыбались и решили сыграть в игру "Сделай вид, что не замечаешь, что твоя подруга хочет ссать". Народу в туалете не было. Они втроём зашли к одну кабинку (в просторную кабинку для инвалидов, куда поместились все трое). Наоми долго и демонстративно расстёгивала и снимала джинсы, потом присела и начала ссать. Она писала довольно долго, не обманула – в ней был литр шампанского, но и терпеть ей долго не пришлось в отличие от Дэни, которая стояла и ждала, когда после Наоми облегчится и Дженни. Рыжая только поднялась с унитаза, даже не успела ещё надеть бриджи, как Наоми тут же спустила воду и, игривыми глазками посмотрев на Дэни, сказала:

– Пошли?

– Э… Но… – только и успела сказать Дэни, как Дженни уже открыла дверь и вышла, за ней вышла Наоми. Дэни тоже пришлось пойти за ними, ведь в туалете уже собралась очередь.

Девушки вернулись к машине, и на этот раз рядом с водителем села Наоми, а Дженни села с Дэни.

– Куда отправляемся, девчули? – спросил водитель. Дженни и Наоми хором ответили:

– Шопинг!

И отправились в ближайший торговый центр, до которого был час езды… Дэни уже сидела, сложив ногу на ногу. Она клала то левую ногу на правую, то правую ногу на левую. За всё время поездки она ни секунды не сидела спокойно, а рядом сидящая Дженни делала вид, что ничего не происходит даже когда шатенка смотрела умоляющим взглядом на неё в упор.

Девушки направились в торговый центр и первым делом двинулись в продуктовый магазин в отдел напитков. Они заставили Дэни отстоять очередь, чтобы купить ещё 0,5 воды. Девушка уже не скрывала своего отчаяния даже перед окружающими. Народ отходил от неё подальше, отворачивался от неё. Наконец, оплатив покупку, Дэни вышла из продуктового, и подруги направились к выходу. Пока они шли Дэни, конечно же, пила воду. Она знала – она должна прикончить эту бутылку, пока они идут. Девчонки специально шли медленно, они издевались над подругой. Дэни же шла, слегка подпрыгивая. В её мочевом пузыре ощущалось неописуемая режущая боль, но девушка изо всех сил сжимала сфинктер. Она допила эту воду, выкинула бутылку, перешагнула порог торгового центра и начала ссать. Дэни ссала и бежала к машине, за ней следом тянулась струйка мочи. Прохожие сочувственно смотрели на неё, думая, что это произошло с ней случайно. А Дженни и Наоми смеялись. Дэни встала возле машины и очень много нассала. Она полностью разделась и села в машину абсолютно голая. Свидетем происходящему был охранник торгового центра и ещё несколько прохожих. Подошли Дженни с Наоми, сели в машину, и водитель увёз их для последующих омораси-игр.

Отредактировано OmoRashi (21-03-2024 14:09:45)