Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Тяжелое бремя курьерши


Тяжелое бремя курьерши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда мне было около 20, мне сильно нужны были деньги и я подрабатывала курьером. Все шло неплохо, заказы давались легко. И вот однажды весенним выходным днем я проснулась, и сразу полезла проверять приложение доставки, это было привычкой. Выяснилось что заказов было очень много, и курьеры не справлялись. Я позавтракала, выпила кофе, оделась в джинсы и футболку и поехала на велике доставлять. Заехала в суши ресторан и забрала сразу пару заказов. Доставила их, вроде все в порядке. Я снова зашла в ресторан и взяла новый заказ. Мне сказали что его нужно доставить в течении получаса, а там если доставишь поздно понизиться рейтинг, зато платят за такие больше. Я посмотрела на карте - как раз полчаса ехать. Мне хотелось в туалет, но я решила что найду где сходить уже на месте доставки. Я засунула заказ в сумку и поехала. Немного холодало, но меня это пока не беспокоила. Я потихоньку выехала из города. Началась трасса, вдоль которой я и ехала вдруг где-то на полпути лопнуло колесо велика, и я чуть не грохнулась. Я наехала на какой-то гвоздь. Велик был неспособен ехать дальше. Оставалось 15 минут времени, а пешком мне надо было идти минут 30. Я решила рискнуть— не хотелось терять такой заказ. Я привязала велик к какому-то столбу пометив его на карте и побежала. Мне уже сильно нужно было пописать, но я как могла шла. Холодало, и от комбинации холода и давления джинс терпеть было еще сложнее. Я не могла сходить в кусты, так как вокруг всей трассы их не было (хотя машин было достаточно), и у меня совсем не было времени останавливаться. Уже на подходе к месту назначения мне приходилось делать маленькие остановки чтобы скрестить ноги и сжаться чтобы остановить новый поток. Наконец, опоздав минут на 5-10 я подошла к дому. Это был небольшой загородный дом. Я позвонила в звонок, стараясь удержать поток изнутри. Пузырь разрывался и я прерывисто дышала. На порог вышли девушка и парень. Я отдала им посылку и отведя глаза спросила, могу ли я воспользоваться их туалетом. Сказала им что велик сломался и я всю дорогу терплю. Они засуетились и пропустили меня внутрь, указав на дверь туалета. Я зашла, в спешке стянула кроссовки и забежала в туалет, захлопнув за собой дверь. Пока я расстегивала джинсы, от нетерпения и возбуждения я пустила небольшую струю, от которой осталось пятно между ног. Струю я остановила, наконец стянула белье и джинсы, плюхнулась на унитаз и начала громко писать. Закончив, я помыла руки, неловко поблагодарила хозяев и выбежала из дома.

+9

2

Охотно в такое поверю. Сам курьером не работал, но видел достаточно много жалоб-историй курьеров или таксистов, что им система напихивает заказ за заказом.... А время-то ограничено... А за отказы - штраф. Вот и думаешь, что приоритетнее. Да, вроде бы есть перерывы в расписании - но именно что "вроде бы есть".
За себя могу сказать что довелось поработать на заводе на конвеере. Да, есть бригадир, который придёт раз примерно в час, подменит тебя на покурить и туалет. Но на большом заказе на смену выдергивали дополнительных людей. И тут уже, пока до тебя очередь дойдёт - может и 2 часа пройти. У меня не было такого, что " Ой-ой-ой", но понимание того что ты очень ограничен - давит сильно.
Да и вообще подобных профессий довольно много, если подумать. Любой рабочий конвеера, курьеры, водители на маршрутах, промоутеры, да те же продавцы на потоке. Ладно частную лавочку закрыл, а в продуктовом: "извините, подождите, мне пописать надо". Ведь не всегда в магазине полно продавцов. В аптеке я нередко вижу одного фармацевта у прилавка. Особенно по вечерам.

+2

3

timofeevvas написал(а):

Охотно в такое поверю. Сам курьером не работал, но видел достаточно много жалоб-историй курьеров или таксистов, что им система напихивает заказ за заказом.... А время-то ограничено... А за отказы - штраф. Вот и думаешь, что приоритетнее. Да, вроде бы есть перерывы в расписании - но именно что "вроде бы есть".
За себя могу сказать что довелось поработать на заводе на конвеере. Да, есть бригадир, который придёт раз примерно в час, подменит тебя на покурить и туалет. Но на большом заказе на смену выдергивали дополнительных людей. И тут уже, пока до тебя очередь дойдёт - может и 2 часа пройти. У меня не было такого, что " Ой-ой-ой", но понимание того что ты очень ограничен - давит сильно.
Да и вообще подобных профессий довольно много, если подумать. Любой рабочий конвеера, курьеры, водители на маршрутах, промоутеры, да те же продавцы на потоке. Ладно частную лавочку закрыл, а в продуктовом: "извините, подождите, мне пописать надо". Ведь не всегда в магазине полно продавцов. В аптеке я нередко вижу одного фармацевта у прилавка. Особенно по вечерам.

Именно!

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Тяжелое бремя курьерши