Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Питание для увеличения калловых масс


Питание для увеличения калловых масс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, заинтересован в увеличении калловых масс, пробую отруби всякое и тому подобное, для своего фетиша, есть у кого-то опыт, что помогает в увеличение объема кроме слабительных?

0

2

Яблок, особенно мягких, можно легко съесть пару-тройку килограммов. На выходе будет много. :)

0

3

Ссыкун написал(а):

Яблок, особенно мягких, можно легко съесть пару-тройку килограммов. На выходе будет много.

Яблоки хороший вариант, наверное, но их много не съесть :( они же раздражают поджелуддку, надо что-то из безопасных :)
Три килограмма Я не осилю точно ))))) даже два. А так спасибо за совет, хочу в своем фетише побольше объема добиться, пока кроме отрубей ничего не срабатывало

0

4

opra написал(а):

Добрый день, заинтересован в увеличении калловых масс, пробую отруби всякое и тому подобное, для своего фетиша, есть у кого-то опыт, что помогает в увеличение объема кроме слабительных?

Я где то читал что обьем дает клетчатка и по примерам понял что это относится к зелени,салатам,так что нужно есть "траву".

0

5

Тень написал(а):

Я где то читал что обьем дает клетчатка и по примерам понял что это относится к зелени,салатам,так что нужно есть "траву".

А какая трава самая безопасная? Например от шпината камни в почках бывают, говорят, руккола или зелень обычная?

0

6

opra написал(а):

А какая трава самая безопасная? Например от шпината камни в почках бывают, говорят, руккола или зелень обычная?

Не знаю.

0

7

opra написал(а):

Добрый день, заинтересован в увеличении калловых масс, пробую отруби всякое и тому подобное, для своего фетиша, есть у кого-то опыт, что помогает в увеличение объема кроме слабительных?

opra написал(а):

А какая трава самая безопасная? Например от шпината камни в почках бывают, говорят, руккола или зелень обычная?

Говорят то говорят ,а это чем то подтверждено или просто говорят,а ведь камни в почках и других органов могут образоваться даже у тех кто постоянно профилактирует свои почки. А что тебе больше надо?— ты никак не сможешь за один раз высрать больше чем заложено природой,вот за несколько раз....получится ...

0

8

opra написал(а):

Добрый день, заинтересован в увеличении калловых масс, пробую отруби всякое и тому подобное, для своего фетиша, есть у кого-то опыт, что помогает в увеличение объема кроме слабительных?

Как успехи? Удалось чего либо достичь?

0

9

Лили написал(а):

Как успехи? Удалось чего либо достичь?

Пока работает только отруби совместно с едой и большое количество воды, плюс кисель желудочный)))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Питание для увеличения калловых масс