Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Реальные случаи заражения тяжёлыми болезнями от сидения на унитазе!


Реальные случаи заражения тяжёлыми болезнями от сидения на унитазе!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вам известны реальные случаи заражения тяжёлыми болезнями от того, что заразившейся часто садился на унитаз в общественных туалетах для того, чтобы сходить по-большому?И читали ли Вы где-либо подобные истории? А также встречались ли Вам в реальности люди, которые тяжело заболели из-за этого?

0

2

Eneman82 написал(а):

Вам известны реальные случаи заражения тяжёлыми болезнями от того, что заразившейся часто садился на унитаз в общественных туалетах для того, чтобы сходить по-большому?И читали ли Вы где-либо подобные истории? А также встречались ли Вам в реальности люди, которые тяжело заболели из-за этого?

Неизвестны,не знаю и прчее,но почему то многие бояться садиться на унитаз в общественных местах - значит на то есть основания,а может это просто мифы?

0

3

Eneman82 написал(а):

Вам известны реальные случаи заражения тяжёлыми болезнями от того, что заразившейся часто садился на унитаз в общественных туалетах для того, чтобы сходить по-большому?И читали ли Вы где-либо подобные истории? А также встречались ли Вам в реальности люди, которые тяжело заболели из-за этого?

Конкретных историй я не знаю и не читала,а вот подозрения на то что там можно подхватить всякую заразу я слышу постоянно и в историях это встречается .

0

4

Тень написал(а):

Неизвестны,не знаю и прчее,но почему то многие бояться садиться на унитаз в общественных местах - значит на то есть основания,а может это просто мифы?

Нас столько лет учили и приучали какать без комфорта и действительно в тех реалиях в которых мы жили - половая чаша и справление нужды на корточках где нет прямого контакта с поверхностью унитаза — подхватить что то из ряда нереальных случаев,учитывая даже то что те туалеты частенько убирались не то что плохо,но и редко.
Потом резко без плавного переходного периода стали ставить вместо чаш обыкновенные унитазы,не устанавливая при этом(скорее всего даже в целях экономии) сиденья. При этом график и качество уборки особо не изменились.
Я думаю что не каждый рискнет сесть на такой унитаз ,вот отсюда и слухи и "мифы".

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Реальные случаи заражения тяжёлыми болезнями от сидения на унитазе!