Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О чем Вы обычно думаете, когда идёте какать в туалет на работе?


О чем Вы обычно думаете, когда идёте какать в туалет на работе?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

О чем Вы обычно думаете, когда идёте в туалет на работе, чтобы там сходить по-большому? И какие мысли лезут Вам в голову, когда Вы идёте справлять большую нужду в общественный туалет?
И о чем Вы обычно думали в детстве, когда Вы шли в школьный туалет,чтобы там покакать?

0

2

Eneman82 написал(а):

О чем Вы обычно думаете, когда идёте в туалет на работе, чтобы там сходить по-большому? И какие мысли лезут Вам в голову, когда Вы идёте справлять большую нужду в общественный туалет?
И о чем Вы обычно думали в детстве, когда Вы шли в школьный туалет,чтобы там покакать?

В детстве я всегда думал, лишь бы там никого не было и никто не вошёл, когда я буду справлять большую нужду

0

3

Воздержусь пока от первых двух ответов - затрудняюсь. Разные бывают  ситуации и обстоятельства,поэтому мысли тоже бывают разные,а вот в школе была только одна мысль:посрать спокойно,а лучше в одиночестве.

0

4

Как удивительно у всех (ну скажем так, уже у двух, точнее 3х) человек - себя приплюсовываю смело - сходятся МЫСЛИ в детстве (школу относим тоже к ДЕТСТВУ, даже старшие классы). Я, например, не могу даже припомнить, когда срал в школе, по той же самой причине, что "кто-то зайдёт и ВСЁ на виду...)) Хотя вроде "что естественно, то не безобразно"... Может пара-тройка случаев и была, но когда ПОЧТИ ГАРАНТИРОВАННО никто не потревожит - в конце перемены, после уроков или как-то так. И только когда ситуация складывалась так, что до дома терпеть - себе дороже.

В ОБЩЕСТВЕННЫХ сортирах (когда он гарантированно МУЖСКОЙ) - тут как-то легче и естественнее, потому что ощущаешь, что НЕ ОДИНОК - как правило, войдёшь, где ряд кабинок и "посещаемость" высокая - в ТЦ, на вокзалах и др. - всегда в одной (или обычно больше) кабинках (двери донизу не доходят, боты и спущенные штаны, сидит кто-то... Если сам чувствуешь потребность, присоединяешься, а то и если "первопроходец", то никаких мыслей не возникает, усаживаешься смело...))

А вот на работе - когда ПРИХОДИТСЯ (тут уж не буду скрывать, на разных работах, в т.ч на тех, где ВЕСЬ ДЕНЬ в офисе, частенько бывало) - на тех работах, когда туалет ОБЩИЙ, но на одного (с задвижкой или чем-то таким), всегда на заднем плане мысль о возможности отказа (в том или ином варианте) этой самой задвижки или замка... На одной из работ был случай, когда с щеколдой что-то случилось, разболталась или что там, парень толкнул дверь (внутрь открывалась), ушко, державшее запор, отошло от косяка вместе с задвижкой, он вошёл, а там сотрудница сидит, причём (так получилось), значительно выше его по должности...)) Но это так, к слову... Историю постарались замять, а "техслужбе" приказали в срочном порядке всё исправить, нормальный засов сделать...

0

5

Eneman82 написал(а):

О чем Вы обычно думаете, когда идёте в туалет на работе, чтобы там сходить по-большому?

Да ни о чем. Просто "пойду ка я посру" и все.

Eneman82 написал(а):

какие мысли лезут Вам в голову, когда Вы идёте справлять большую нужду в общественный туалет?

Думаю о том, чтобы там оказалось чисто. Ну хоть одна кабинка.

Eneman82 написал(а):

И о чем Вы обычно думали в детстве, когда Вы шли в школьный туалет,чтобы там покакать?

Я туда не ходил какать, поэтому ни о чем не думал. Думал "только бы не пришлось идти, только бы до дому дотерпеть".

0

6

elewow написал(а):

Я туда не ходил какать, поэтому ни о чем не думал. Думал "только бы не пришлось идти, только бы до дому дотерпеть".

Неужели за 9 или 11 лет учебы ты ни разу в школе не посрал? Мало вериться что ни разу за столько времени не приспичило,тем более что раз ты думал о том чтобы туда не идти и до дома дотерпеть ,значит прецедент был.

0

7

Тень написал(а):

Неужели за 9 или 11 лет учебы ты ни разу в школе не посрал? Мало вериться что ни разу за столько времени не приспичило,тем более что раз ты думал о том чтобы туда не идти и до дома дотерпеть ,значит прецедент был.

За 8 лет, если быть точнее. И я уже один раз дискутировал об этом с Лили, но лень искать. Верить в это никого не заставляю.
Единственное я не ручаюсь за период, когда я был примерно месяц на "площадке" (летний лагерь при школе). Тогда период нахождения в школе был значительно дольше, до самого вечера. Но там совсем другой компот. Туалеты были чаще всего пустые, в школе мало кто был.

Тень написал(а):

раз ты думал о том чтобы туда не идти и до дома дотерпеть ,значит прецедент был

Прецедент был с МД, так что я живо себе представлял насколько все хуже будет выглядеть с БД.

0

8

elewow написал(а):

За 8 лет, если быть точнее. И я уже один раз дискутировал об этом с Лили, но лень искать. Верить в это никого не заставляю.
Единственное я не ручаюсь за период, когда я был примерно месяц на "площадке" (летний лагерь при школе). Тогда период нахождения в школе был значительно дольше, до самого вечера. Но там совсем другой компот. Туалеты были чаще всего пустые, в школе мало кто был.

Прецедент был с МД, так что я живо себе представлял насколько все хуже будет выглядеть с БД.

Извини ,да я помню что что то подобное обсуждали.
Но всё же раз ты заговорил про школьный лагерь,значит всё же наверное  приходилось,раз такое отвращение к школьному туалету,тем более что если пописать то ты мог бы это сделать и за пределами здания школы(на улице во время прогулки или в клубе или кинотеатре),то пардон покакать нужно более уединенное место ,да и времени "большой" процесс занимает более большее,да и некоторые другие факторы заставляют пользоваться туалетом.

0

9

Лили написал(а):

раз ты заговорил про школьный лагерь,значит всё же наверное  приходилось,раз такое отвращение к школьному туалету,

Ну вот поэтому и не исключаю, что в тот период раз-другой пришлось воспользоваться. Хотя конкретно таких случаев не помню, а для меня это по-любому было бы стрессом. Меньшим, чем во время учебного года, когда в туалетах полно народу в том числе и старшеклассников. А с другой стороны, хорошо зная свой организм, при отсутствии внештатных ситуаций типа расстройства, я вполне спокойно мог ходить 1 раз в день, а то и реже, скажем, утром или вечером дома. Но расстройства быть могли, потому что июнь, недозрелая вишня и абрикосы в школьном саду, неокрепший детский ум...

Лили написал(а):

если пописать то ты мог бы это сделать и за пределами здания школы(на улице во время прогулки или в клубе или кинотеатре)

Точно, пописать я именно так и старался сделать, вот это точно помню.

0

10

Но расстройства быть могли, потому что июнь, недозрелая вишня и абрикосы в школьном саду, неокрепший детский ум...

Знаешь — я же ведь тоже изначально недолюбливала школьные туалеты в плане хождения по большому,но у меня не было таких физиологических возможностей как к примеру у тебя и я время от времени посещала их,но стараясь избежать прилюдного посещения этого места и кто его знает как бы у меня сложилось дальше с этим вопросом,если бы не девочка которая была старше меня(она частенько "тролила" меня в  туалете,когда я приходила туда,пытаясь сходить по большому на перемене,если бы не то обстоятельство когда у этой самой девочки не случилась схожая ситуация и тогда слова сказанные этой девочкой заставили меня по другому взглянуть на это.
Я когда то писала про это,а впоследствии мы даже стали подругами

0

11

Лили написал(а):

Но расстройства быть могли, потому что июнь, недозрелая вишня и абрикосы в школьном саду, неокрепший детский ум...

Знаешь — я же ведь тоже изначально недолюбливала школьные туалеты в плане хождения по большому,но у меня не было таких физиологических возможностей как к примеру у тебя и я время от времени посещала их,но стараясь избежать прилюдного посещения этого места и кто его знает как бы у меня сложилось дальше с этим вопросом,если бы не девочка которая была старше меня(она частенько "тролила" меня в  туалете,когда я приходила туда,пытаясь сходить по большому на перемене,если бы не то обстоятельство когда у этой самой девочки не случилась схожая ситуация и тогда слова сказанные этой девочкой заставили меня по другому взглянуть на это.
Я когда то писала про это,а впоследствии мы даже стали подругами

А у вас случались расстройства от недозрелых абрикосов и вишни в школьном лагере?

0

12

CrazyMan написал(а):

А у вас случались расстройства от недозрелых абрикосов и вишни в школьном лагере?

К сожалению у нас на школьном дворе не росла такая экзотика,но вот расстройства в школьном лагере у меня бывали,потому что мой желудок мог расстроится от чего угодно,даже от манной каши.

0

13

CrazyMan написал(а):

А у вас случались расстройства от недозрелых абрикосов и вишни в школьном лагере?

Это Лили меня процитировала. Это у нас недозрелые абрикосы и вишня в школьном саду росли, которые мы нещадно обрывали до их половой зрелости. Но вот так чтобы конкретно расстройство у себя не припоминаю. Не значит что точно не было, значит что если и было, то несереьезное и не запомнилось. А так вообще кишечник у меня стойкий. Вот черешню в лагере помню, и помню как дрищал и как потом воспитательница меня ругала.

0

14

elewow написал(а):

Это Лили меня процитировала. Это у нас недозрелые абрикосы и вишня в школьном саду росли, которые мы нещадно обрывали до их половой зрелости. Но вот так чтобы конкретно расстройство у себя не припоминаю. Не значит что точно не было, значит что если и было, то несереьезное и не запомнилось. А так вообще кишечник у меня стойкий. Вот черешню в лагере помню, и помню как дрищал и как потом воспитательница меня ругала.

Вспоминая свои пионерлагерные будни мне больше всего запомнилось то что творилось в туалетах утром в понедельник после "родительского дня",кое кого от переедания ягодами и фруктами и смешавшись с молочной кашей на полдник ночью пробирал сильнейший "дрист",отчего в деревянных уличных туалетах оказывались обдристанными сразу несколько мест что и создавало не только огромную очередь в сам туалет,но и толчею внутри него.

0

15

Лили написал(а):

Вспоминая свои пионерлагерные будни мне больше всего запомнилось то что творилось в туалетах утром в понедельник после "родительского дня",кое кого от переедания ягодами и фруктами и смешавшись с молочной кашей на полдник ночью пробирал сильнейший "дрист",отчего в деревянных уличных туалетах оказывались обдристанными сразу несколько мест что и создавало не только огромную очередь в сам туалет,но и толчею внутри него.

А вас пробирал " дрист" после родительского дня? И часто ли случалось, что вам приходилось терпеть в огромной очереди и толчее?

0

16

CrazyMan написал(а):

А вас пробирал " дрист" после родительского дня? И часто ли случалось, что вам приходилось терпеть в огромной очереди и толчее?

Ну терпеть приходилось как и всем остальным,радовало только то что мне очень редко приспичивало по большому с утра.
А вот "дриста" после родительского дня,особенно ночного у меня практически никогда не было — мама тщательно контролировала меня в питании и совместимости продуктов в то время когда мы были за территорией лагеря. Это вовсе не значит что мне не привозили угощения,мне так же как и всем привозили всякие вкусности и сладости и газировку,а так же фрукты и ягоды по сезону,но привозили мне их немного — ровно столько,чтобы я сьела их за раз,чтобы от их переизбытка у меня не "забродило" в животе,особую осторожность мама проявляла к сливам.
Конечно и эта осторожность не всегда спасала и меня могло "пронести" под вечер "разок-другой" вне плана,но это не было жидким и противным поносом и скорее было связано с излишним перееданием(набиванием живота).
   Дрист!,а если точнее настоящее расстройство со всеми вытекающими,а точнее поносом — у меня обычно случалось в обычный будний день когда на завтрак давали манную кашу.

0

17

Лили написал(а):

Ну терпеть приходилось как и всем остальным,радовало только то что мне очень редко приспичивало по большому с утра.
А вот "дриста" после родительского дня,особенно ночного у меня практически никогда не было — мама тщательно контролировала меня в питании и совместимости продуктов в то время когда мы были за территорией лагеря. Это вовсе не значит что мне не привозили угощения,мне так же как и всем привозили всякие вкусности и сладости и газировку,а так же фрукты и ягоды по сезону,но привозили мне их немного — ровно столько,чтобы я сьела их за раз,чтобы от их переизбытка у меня не "забродило" в животе,особую осторожность мама проявляла к сливам.
Конечно и эта осторожность не всегда спасала и меня могло "пронести" под вечер "разок-другой" вне плана,но это не было жидким и противным поносом и скорее было связано с излишним перееданием(набиванием живота).
   Дрист!,а если точнее настоящее расстройство со всеми вытекающими,а точнее поносом — у меня обычно случалось в обычный будний день когда на завтрак давали манную кашу.

В обсуждении про школьный лагерь вы писали, что у вас там тоже был понос после манной каши. От неё ещё кто-то дристал или только на ваш кишечник она так действовала? А сейчас (т. е. во взрослом возрасте) у вас случается расстройство после манной каши?

0

18

Лили написал(а):

мама тщательно контролировала меня в питании и совместимости продуктов в то время когда мы были за территорией лагеря.

Мама молодец конечно, но проблема в том, что другим детям тоже чего-то привозят и они делятся друг с другом.
И тем не менее, какого-то впечатления последствия родительского дня у меня не оставили в памяти ничего. Наверно все из-за моего относительно крепкого и непробиваемого кишечника. А вот полуспелая черешня почему-то запомнилась, именно адским поносом и нагоняем от воспитательницы. Возможно это было всего раз. И если черешня неспелая, значит точно июнь. А раз июнь, то значит 1982 год. Потому как в 1980 я в июле был в лагере.
Я об этом же даже в рассказе упомянул.   :D

0

19

CrazyMan написал(а):

В обсуждении про школьный лагерь вы писали, что у вас там тоже был понос после манной каши. От неё ещё кто-то дристал или только на ваш кишечник она так действовала? А сейчас (т. е. во взрослом возрасте) у вас случается расстройство после манной каши?

Дристала только я и дело было скорее не в кишечнике ,а во мне. Я любила манную кашу,как и другие молочные каши. Мама мне варила жидкую манную кашу и после неё у меня никогда никаких неприятностей не возникало,та же каша которую варили в столовых была более густой и я когда её ела то запивала чаем,не могу сказать как что и с чем связано,но после завтрака манной кашей в "пионерлагерной" или "школьной" столовой у меня появлялась сильная сухость во рту и как бы появлялся ком в горле — чуть ли не тошнило и хотелось запить,запить я могла только водой из фонтанчика. Естественно после того как я попила становилось всё хорошо,но через несколько часов наступал нежелательный начальный эффект ,при этом в самом начале у меня не было поноса — меня просто часто гоняло в туалет и как "по закону подлости" он у меня происходил в самый ненужный момент на третий или четвертый раз.

0

20

Лили написал(а):

через несколько часов наступал нежелательный начальный эффект ,при этом в самом начале у меня не было поноса — меня просто часто гоняло в туалет и как "по закону подлости" он у меня происходил в самый ненужный момент на третий или четвертый раз.

Ты говорила воспитателям о том что у тебя расстройство? Или может ты сама обращалась в медпункт?
Если нет,то как взрослые реагировали узнав о твоем расстройстве?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О чем Вы обычно думаете, когда идёте какать в туалет на работе?