Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О чем Вы обычно думаете, когда идёте какать в туалет на работе?


О чем Вы обычно думаете, когда идёте какать в туалет на работе?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Тень написал(а):

Ты говорила воспитателям о том что у тебя расстройство? Или может ты сама обращалась в медпункт?
Если нет,то как взрослые реагировали узнав о твоем расстройстве?

Ой!,нет конечно,когда меня приспичивало в первый раз — я ни о чем не могла думать(ведь вполне был естественный процесс). Когда вскоре приспичивало ещё раз ,у меня это тоже не особо вызывало подозрений,но вот в туалете я видела что из меня вылетает "говно"более мягкое и(или) водянистое — тут уже у меня вызывало некоторые подозрения. На третий раз могло сгонять так же очень мягким или водянистым или уже начаться настоящий "горошный "понос с водой.
Обычно в этот момент меня и палили.

0

22

Лили написал(а):

Обычно в этот момент меня и палили.

В каком смысле палили? Как это происходило?

0

23

elewow написал(а):

В каком смысле палили? Как это происходило?

Появлялись "доброжелатели" – неравнодушные девочки из нашего отряда,доложившие воспитательница или вожатой то что я часто бегаю в туалет, хотя я туда сходила всего два раза,они утверждали что уже раз 5 там была. Когда я приходила в туалет в 3 раз – в самый неподходящий момент в туалете появлялась воспитательница или вожатая и если у меня был понос,то тут же тащили в медпункт...

+1

24

Лили написал(а):

в самый неподходящий момент в туалете появлялась воспитательница или вожатая и если у меня был понос,то тут же тащили в медпункт...

Ну,а дальше?
А если не было поноса?

0

25

Лили написал(а):

Появлялись "доброжелатели" – неравнодушные девочки из нашего отряда,доложившие воспитательница или вожатой то что я часто бегаю в туалет, хотя я туда сходила всего два раза,они утверждали что уже раз 5 там была. Когда я приходила в туалет в 3 раз – в самый неподходящий момент в туалете появлялась воспитательница или вожатая и если у меня был понос,то тут же тащили в медпункт...

Понятно. А меня в том пресловутом случае с черешней спалила сама вожатая. Увидела что я второй раз в течение тихого часа в туалет прошмыгнул. Ну и начались расспросы что и как. А так как врать я особо не умел, стоило чуть надавить на меня я тут же правду рубил, вот и сказал, что понос. Ну а дальше началось выяснение, отчего понос. Раз с другими в отряде все нормально, значит не в столовой дело. Ну я и сознался про черешню. Потом мне от воспитательницы влетело за это, но так вроде не наказали в итоге и в медпункт даже не отправили, по крайней мере я не помню.

0

26

На работе если иду, то скорее продолжаю думать о рабочих задачах. Бумага у нас есть, так что на этот счет волноваться не приходится. Стеснения нет, хотя кабинки и недостаточно приватные (не доходят до пола, ну и звуки, понятно, слышны). Так что, в основном, продолжаю думать о работе, возможно, с кем-то переписываюсь опять же по рабочим задачам. Если, конечно, расстройство. В таком случае мысли больше про то, сколько раз потребуется сходить и идти ли домой.
В школе, понятно, ощущения другие.
Могу даже описать некоторые мысли:
*захотелось какать*
Блин, вот же не вовремя…
А сколько еще уроков?
Черт, еще 3. Дотерплю до дома? Кажется нет…
Надо аккуратно проверить, осталось ли еще что-то от рулона туалетки. Фух, вроде что-то есть.
Блин, вообще не хочется в туалет в школе идти. Но терпеть не получится долго. Может сбегать сейчас? 10 минут до конца урока, но вдруг отпустят?
*сижу на унитазе*
Хоть бы никто не зашел. Надо бы как-то побыстрее и потише справиться. Ну когда там уже выйдет все? Мне бумаги то хватит? Надеюсь, *учитель* не станет спрашивать, где я была 10 минут от урока

0

27

Penny написал(а):

На работе если иду, то скорее продолжаю думать о рабочих задачах. Бумага у нас есть, так что на этот счет волноваться не приходится. Стеснения нет, хотя кабинки и недостаточно приватные (не доходят до пола, ну и звуки, понятно, слышны). Так что, в основном, продолжаю думать о работе, возможно, с кем-то переписываюсь опять же по рабочим задачам. Если, конечно, расстройство. В таком случае мысли больше про то, сколько раз потребуется сходить и идти ли домой.
В школе, понятно, ощущения другие.
Могу даже описать некоторые мысли:
*захотелось какать*
Блин, вот же не вовремя…
А сколько еще уроков?
Черт, еще 3. Дотерплю до дома? Кажется нет…
Надо аккуратно проверить, осталось ли еще что-то от рулона туалетки. Фух, вроде что-то есть.
Блин, вообще не хочется в туалет в школе идти. Но терпеть не получится долго. Может сбегать сейчас? 10 минут до конца урока, но вдруг отпустят?
*сижу на унитазе*
Хоть бы никто не зашел. Надо бы как-то побыстрее и потише справиться. Ну когда там уже выйдет все? Мне бумаги то хватит? Надеюсь, *учитель* не станет спрашивать, где я была 10 минут от урока

А рулон туалетки у вас тебя в школьном рюкзаке был или у вас в школьном туалете бумага была?

0

28

Тень написал(а):

Ну,а дальше?
А если не было поноса?

Дальше:
Третий раз у меня как правило получался после обеда перед самым тихим часом,потому что незадолго до обеда был "второй"- разница была где-то в час. В это время кто то из воспитателей и вожатых тоже мог оказаться в туалете, а поначалу по приезду в лагерь я не особо контролировала эту ситуацию и ни от кого не пряталась...
И если в этот раз(в 3 раз) – меня палили с поносом,то сразу же тащили в медпункт...
Если поноса не было,то он был сразу после тихого часа,не знаю как и почему,но когда я лежала и чувствовала что хочу в туалет да ещё и "по большому" - мне не приспичивало,а тем более ещё и сильно, но стоило только встать!!!! — Я едва успевала одеться и ухватить бумажки,как тут же "срывалась"в туалет... – бежала в ближайший,где меня могли спалить в любой момент, потому что "изливалась" не сразу, а за несколько раз и нужно было подольше посидеть. Если в этот раз удавалось не спалиться,то как говориться бог "миловал",но ...
Понос в таких случаях у меня был двукратный,реже трёхкратный... И если первый раз меня проносило на третий раз – после обеда. То второй раз я "дристала" уже после полдник.
А когда я дристала после тихого часа,то повтор был как правило в районе ужина(до или после),неважно когда ,но даже если палили и в этот раз всё равно меня ждал медпункт,где меня тщательно расспрашивали что я могла такого съесть отчего у меня расстройство,пичкали углем. Никто не верил что это у меня от манной каши. Они не верили мне,не поверили и маме когда она пыталась объяснить воспитательнице что мой желудок слабый и склонен к расстройству. Короче меня оставляли в изоляторе до утра, а утром не найдя объяснений отправляли меня в отряд.
Я поначалу стабильно ночевала в изоляторе медпункта два раза в неделю,а к началу второй смены меня уже не рады были видеть.

0

29

Лили написал(а):

Никто не верил что это у меня от манной каши. Они не верили мне,не поверили и маме когда она пыталась объяснить воспитательнице что мой желудок слабый и склонен к расстройству. Короче меня оставляли в изоляторе до утра, а утром не найдя объяснений отправляли меня в отряд.
Я поначалу стабильно ночевала в изоляторе медпункта два раза в неделю,а к началу второй смены меня уже не рады были видеть.

Потом поверили?

0

30

Тень написал(а):

Потом поверили?

Нет не поверили,но я их просто достала - меня ложили в изолятор,как я писала ранее,два раза в неделю и каждый раз они вынуждены были реагировать на мой понос. Но когда меня привели в медпункт когда я приехала в лагерь на вторую смену опять с поносом меня продержали там несколько часов и не дождавшись поноса отправили в отряд.
Ну а потом либо меня просто стали игнорировать,либо то что происходило со мной было всего лишь мелкое недоразумение по сравнению с другими случаями ,происходившими в лагере в эту смену.

0

31

Лили написал(а):

Нет не поверили,но я их просто достала - меня ложили в изолятор,как я писала ранее,два раза в неделю и каждый раз они вынуждены были реагировать на мой понос. Но когда меня привели в медпункт когда я приехала в лагерь на вторую смену опять с поносом меня продержали там несколько часов и не дождавшись поноса отправили в отряд.
Ну а потом либо меня просто стали игнорировать,либо то что происходило со мной было всего лишь мелкое недоразумение по сравнению с другими случаями ,происходившими в лагере в эту смену.

А можете рассказать, что это за другие случаи?

0

32

CrazyMan написал(а):

А можете рассказать, что это за другие случаи?

Пошел как то один отряд в лес,ну и наелись всем отрядом ягод,какие они ягоды кроме черники могли найти? К вечеру более половины отряда "задристало" — в основном это были девочки(видимо у мальчиков желудки оказались более крепкими).
Через две недели после заезда мальчишки из нашего отряда нашли в одном из лагерных сараев металлическую баночку окрашенную в желтый цвет с белой пластмассовой завинчивающейся крышкой,в ней были маленькие шарики с приятным мятным вкусом,сначала они попробовали сами,потом угощали всех,а вершиной всего это когда они делали "мятный чай",добавляя это в чайник с чаем,как по итогу несколько дней слабило весь отряд включая воспитателей и вожатых.
Под конец смены один самодовольный "индюк" решил проучить отказавшую ему "избранницу",наплевав на то что пострадать могут и другие дети,воспользовавшись "пюргеном" или другим слабительным препаратом,привезенным из дома. И во время дежурства по столовой перед полдником он то ли растерялся,то ли ещё что ,но слабительное оказалось в несколких чайниках...
В итоге вечером во время танцев почти одновременно сразу в несколько женских туалетов выстроились очереди из девочек ,желающих немедленно облегчиться. Веселая тогда была ночь и  отравление с дристом у нескольких человек из отряда после родительского дня было ничем по сравнению с этим случаем когда дристало около ста человек (в основном это были девочки).
Причину быстро установили,а вот виновника или виновников найти как всегда не удалось.

0

33

Лили написал(а):

Пошел как то один отряд в лес,ну и наелись всем отрядом ягод,какие они ягоды кроме черники могли найти? К вечеру более половины отряда "задристало" — в основном это были девочки(видимо у мальчиков желудки оказались более крепкими).
Через две недели после заезда мальчишки из нашего отряда нашли в одном из лагерных сараев металлическую баночку окрашенную в желтый цвет с белой пластмассовой завинчивающейся крышкой,в ней были маленькие шарики с приятным мятным вкусом,сначала они попробовали сами,потом угощали всех,а вершиной всего это когда они делали "мятный чай",добавляя это в чайник с чаем,как по итогу несколько дней слабило весь отряд включая воспитателей и вожатых.
Под конец смены один самодовольный "индюк" решил проучить отказавшую ему "избранницу",наплевав на то что пострадать могут и другие дети,воспользовавшись "пюргеном" или другим слабительным препаратом,привезенным из дома. И во время дежурства по столовой перед полдником он то ли растерялся,то ли ещё что ,но слабительное оказалось в несколких чайниках...
В итоге вечером во время танцев почти одновременно сразу в несколько женских туалетов выстроились очереди из девочек ,желающих немедленно облегчиться. Веселая тогда была ночь и  отравление с дристом у нескольких человек из отряда после родительского дня было ничем по сравнению с этим случаем когда дристало около ста человек (в основном это были девочки).
Причину быстро установили,а вот виновника или виновников найти как всегда не удалось.

Жесть, там, наверное все "посадочные места" были заняты. А вы дристали от этого чая?

0

34

CrazyMan написал(а):

А рулон туалетки у вас тебя в школьном рюкзаке был или у вас в школьном туалете бумага была?

Я носила с собой

0

35

CrazyMan написал(а):

Жесть, там, наверное все "посадочные места" были заняты. А вы дристали от этого чая?

Я как и большинство девочек нашего и других отрядов весь вечер и половину ночи "изливались" в ближайших к нашим домикам деревянных-многоместных туалетах-уборных. Вечером в самом начале дискотеки-танцев и до самого отбоя попасть в туалет не постояв в очереди не было возможности("накрыло" всех разом почти одновременно в силу примерно одинакового возраста и веса,чуть позже подействовало и на воспитателей с вожатыми). Короче всех кто с огромной радостью "уплетал" вместе с киселем,которого было в достаточном количестве попали под этот "замес".

0

36

Лили написал(а):

Я как и большинство девочек нашего и других отрядов весь вечер и половину ночи "изливались" в ближайших к нашим домикам деревянных-многоместных туалетах-уборных. Вечером в самом начале дискотеки-танцев и до самого отбоя попасть в туалет не постояв в очереди не было возможности("накрыло" всех разом почти одновременно в силу примерно одинакового возраста и веса,чуть позже подействовало и на воспитателей с вожатыми). Короче всех кто с огромной радостью "уплетал" вместе с киселем,которого было в достаточном количестве попали под этот "замес".

А воспитатели и вожатые дристали в одном туалете с вами?

0

37

CrazyMan написал(а):

А воспитатели и вожатые дристали в одном туалете с вами?

Мы жили в спартанских условиях,на каждый отряд выделялось два маленьких деревянных домика,в одном жили девочки ,там же жила и пионервожатая с воспитательнецей,в другом домике жили мальчики с пионервожатым(если пионервожатого не было,тогда с мальчиками жила воспитательница. Либо был деревянный домик побольше,но с двумя входами,тогда в одной половине жили девочки,в другой мальчики.Туалеты были общие для всех и для детей и взрослых - деревянные уборные-сартирами с дырками в полу,тоже на два отделения - "м" и "ж". Туалеты по количеству мест были разные - были те у которых было по 8 мест в каждом отделении,были и очень большие по 15-16 мест в каждом отделении,но в основном были средние по 12 мест в каждом отделении,а также было еще несколько маленьких туалетов по 2 места в каждом отделении.
В эти туалеты ходили все и дети и взрослые. Правда был в лагере еще и большой трехэтажный корпус - там тоже были отряды,бывало туда селили совсем маленьких детей или наоборот совсем старших,там же располагалась и администрация,так вот там были и туалеты,и душевая,и умывальник ,но днем они были закрыты,открывались они только на ночь.

0

38

Лили написал(а):

но днем они были закрыты,открывались они только на ночь

Прямо как у нас в лагере.

0

39

Лили написал(а):

Я как и большинство девочек нашего и других отрядов

Лили написал(а):

Короче всех кто с огромной радостью "уплетал" вместе с киселем,которого было в достаточном количестве попали под этот "замес".

Ты так пишешь что создается впечатление что мальчиков это вообще не коснулось и страдали только девочки.

0

40

elewow написал(а):

Прямо как у нас в лагере.

Так и нас было так. Я думаю что так делали везде.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О чем Вы обычно думаете, когда идёте какать в туалет на работе?