Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Мокрый свадебный рейс


Мокрый свадебный рейс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Марина была скромной не высокого роста молодой девушкой 25-ти лет. Молодое, красивое личико, такие лица принято называть русскими, хотя сама девушка была из Белоруссии. Слегка густые бровки прикрывали добрые слегка голубоватые глаза. Тоненький маленький, хоть и немного картошкой, носик на фоне кругленького личика. На общем фоне единственным изъяном была слегка полноватая талия, которая выделялась относительно не высокого рота Марины. Но это, как говорится, на любителя. Работала Марина медсестрой в гастроэнтерологии. Марина всегда хотела связать свою жизнь с возможностью помогать людям. Училась девушка хорошо, медицинский колледж закончила на отлично, и впереди ее ждал мединститут, где она из медсестры превратится в настоящего спасителя – врача. На работе за ней начал ухаживать молодой, красивый, парень военного телосложения: подкачанные руки, кубики на пресе, военная стрижка. На самом деле Владимир был машинистом первого класса и работал на РЖД, водил товарные поезда. Марина Владимиру понравилась сразу. В свои 34 года он неоднократно задумывался о создании хорошей, крепкой семьи, где его будут окружать любящая верная жена и, по меньшей мере, двое, а то и трое деток. В Марине он и увидел того самого человека, с которым он был готов пройти весь свой жизненный путь. Ухаживал он за девушкой, прежде чем она полностью ему сдалась, крайне не долго. Устоять перед напором молодого командира, которому подчиняется здоровенная махина, было очень сложно. «Хлюпиков в нашу профессию не берут, ведь за нашими спинами не только многомиллионные грузы, но и жизни людей, эта профессия воспитывает четкий, жесткий, и ответственный характер в мужчине», всегда говорил Вова людям, когда они спрашивали, почему он решил связать свою жизнь с железкой. В больницу он, кстати, попал из-за гастрита – вечного спутника всех, кто овладел дальнобойной профессией. Марине он очень понравился. Молодая девушка быстро поняла, что за таким мужчиной она будет, как за каменной стеной. Он всегда поможет и делом и советом, и защитит и ее и ее будущих детей от любых невзгод. «Даже и не думай, соглашайся сразу, такие мужики на дороге не валяются», говорили все девушке, когда спустя год конфетно-букетного периода, знакомства с родителями, и знакомства родителей, на горизонте четко вырисовывался тот момент, когда Вова сделает Марине предложение руки и сердца. Так она и поступила.
Сегодня у молодых была свадьба, на которой присутствовало огромное количество людей: все сотрудники больницы, в которой работала девушка. Ведь Марина была на очень хорошем счету, и ей пророчили место сначала врача в отделении, в котором она работала, а в дальнейшем, кто знает, быть может, и заведующего. Практически все депо Владимира. Ведь парень тоже был на очень хорошем счету, и не поздравить его никто просто не мог. Конечно же, родители и родственники. Свадьба, как говорится, и пела и плясала. Марина была одета в скромное белое пышное платье с подъюбником из слегка тяжелой Х.Б. шной ткани. Само платье было из белого атласа с небольшим отливом. Никаких корсетов не было. Девушка была скромной, и не любила оголяться. Верх платья был полностью закрытым, сзади застегивался на змеечку аж до самой шейки девушки. И двумя огромными рукавами фонариками из прозрачной белой ткани, украшенными вышивкой в виде листиков. В районе локтя девушки, фонарики оканчивались красивыми манжетами из атласа. Юбка платья аккуратно ложилась сверху на подъюбник, была очень пышной, и очень красиво играла, при ходьбе девушки, при этом прекрасно складывалась, что давало возможность спокойно присесть, или просто потанцевать. И все благодаря тому, что не было дешевых колец, которыми так славится большинство современных свадебных платьев. Низ платья оканчивался красивым присборенным подолом, украшенным красивыми лепестками. Под платьем, конечно же, белые колготки и красивые беленькие туфельки на каблучке с закрытым носочком. Фату платье не предусматривало, поэтому Марине парикмахер сделал из ее длинных волос, которые она всегда собирала в хвостик красивую прическу с вплетенными в нее белыми цветами, такими же, как и те, которыми был украшен подол. Свадьба, на которой было съедено и выпито не мало, подходила к концу. После свадьбы автомобиль молодоженов должен был отвезти их в аэропорт, из которого ребята улетали в свадебное путешествие. Когда стало известно, что они полетят в медовый месяц прямо со свадьбы, встал вопрос о, естественно, багаже, и о том, что было бы не плохо, где то переодеться. Первый вопрос решился крайне просто: багаж отправили почтой заранее, до вылета. А вот с переодеванием, Маринке ее коллега по работе, которая выходила замуж ранее, подала интересную и вместе с тем крайне авантюрную идею, которую Вова поддержал: лететь прямо в своих нарядах. Девушка, кстати молодая врач, рассказала, как было здорово: проводить время в полете, ведь она и ее уже муж, были, что называется, гвоздями рейса: им предоставили места в бизнес классе, хотя билеты они брали на самый простой класс, их все поздравляли, стюардессы подавали шампанское, и вообще было очень весело. Почитав форумы молодых невест, Марина узнала, что действительно, многие летают именно так, и все происходит так, как рассказывала ее коллега. С мужем было принято единогласное решение: летим прямо так. Единственное, что все советовали, заранее уточнить, разрешает ли авиакомпания, которой Марина с Владимиром собирались лететь в Турцию, проход на борт в подобном одеянии. Выяснили, конечно же можно. «Мы будем очень рады видеть вас на борту нашего самолета», ответил Марине менеджер. С молодоженами поехало несколько гостей с их свадьбы. Так сказать, проводить молодых супругов в свадебный полет. До аэропорта они добрались быстро, и вот они уже счастливые стоят на предрейсовой регистрации, а недалеко возле парапета их провожают друзья. И вот на регистрации возникли первые, омрачающие поездку, проблемы. К молодоженам подошли сотрудники охраны аэропорта вместе с сотрудниками полиции. Ребята, конечно же, извинились, и попросили Марину проследовать вместе с ними. К Владимиру у них претензий никаких не было, а вот к Марине были. А точнее, к ее наряду. Девушку провели в комнату интенсивного досмотра, и что называется, досмотрели по полной. Марина была ощупана вся с ног до головы, хорошо, что хоть не попросили раздеться. Дело в том, что незадолго до дня вылета Марины с Владимиром в аэропорту была поймана женщина – мусульманка, которая в подоле своих одеяний умудрилась попытаться провезти наркотики. В связи с этим, девушки в длинной одежде, в которой есть хоть малейшая возможность что-то спрятать, подвергались такому вот досмотру со стороны полиции и сотрудников охраны. «Ну что ж, надо так надо», сказал Вова, когда отпущенная из комнаты интенсивного досмотра Марина, рассказала ему, что произошло. «Вы простите нас, если бы ни ваше платье, мы бы к вам ни за что не прицепились, все-таки выбирать одежду для полета нужно попроще», сказал старший смены охраны аэропорта. Наконец эта неприятность была позади и, выкинув ее из головы, как будто ничего и не было, ребята прошли вместе со всеми пассажирами на борт самолета. Их встретили две стюардессы, которые искренне были рады видеть на их борту свадебную процессию. Ребятам действительно были предложены более удобные места в их самолете. Бизнес класса, к сожалению, не предложили, т.к. в небольшом самолете, бизнес класса попросту не было, но их посадили рядом с аварийным выходом, где и ногам больше простора, и Марине было проще управляться, пусть и с удобным, но все-таки пышным платьем. Наконец все были рассажены по местам, и вот-вот должен был начаться отход от терминала аэропорта. Но самолет, почему-то молчал. Вдруг из портала на борт зашел сотрудник их авиакомпании, о чем-то поговорил со стюардессами и проследовал в нос самолета к двери в кабину пилотов, ему ее открыли и он скрылся за ней. «Что-то происходит», «Почему не летим», начались то тут, то там раздаваться возгласы уже слегка разнервничавшихся пассажиров. Вдруг тишину прервал приятный зуммер, после которого послышался голос: «Дамы и господа, с вами говорит командир нашего самолета», пилот назвал свое имя, фамилию, и свой класс, «К сожалению, в Турции, куда должен сейчас следовать наш авиалайнер, бушует ураган. Погода нелетная, в связи с чем, наш вылет задерживается до улучшения погодных условий. Я и экипаж от лица всей нашей авиакомпании приносим свои извинения за задержку». Сразу же, из кабины вышел сотрудник, который чуть ранее вошел в кабину пилотов. Стюардесса передала ему микрофон, и он объявил, что пассажирам предложено проследовать за ним в зал ожидания, где им будут предоставлены прохладительные напитки и небольшие закуски, за которыми они смогут скоротать время ожидания. Все снова встали со своих мест, и проследовали за сотрудником. Их привели в зал, где никого не было. Тут же на тележках в зал подкатили столики с бутербродами и пиццей, а также чай, кофе и пол-литровые бутылки с минералкой и кока-колой. Марина осталась сидеть на месте, а Вова пошел за угощениями. Уже спустя несколько минут они оба сидели, уплетали пиццу, и запивали ее кока-колой. Так за это время девушка выпила литр кока-колы. Чуть позже Вова принес ей и себе по чашечке кофе. Пока он ходил за кофе, с Мариной заговорил молодой парень.
- Простите, а у вас сегодня свадьба, спросил он.
- Да, мы летим прямо из банкета в свадебное путешествие, ответила Марина.
- А я лечу по работе, я программист. Мою программу купила одна турецкая компания, и я, вот, лечу установить и настроить на их компьютерах свое творение.
- Как здорово. Вы, наверное, хороший специалист, поинтересовалась у парня девушка. Парень, немного засмущавшись, протянул девушке свою флягу.
- Не желаете ли выпить со мной по глоточку. Я взял в дьюти-фри отличнейший коньяк. Я вообще не пью, но признаться честно, я безумно боюсь лететь. Я впервые на борту самолета, и у меня аж поджилки трясутся. Вот взял немного успокоить нервишки, сказал парень.
- Марина с удовольствием приняла угощение. Чуть позже к ним присоединился и Вова. А еще чуть позже, все обратили внимание на то, что среди них присутствует настоящая невеста. Все тут же начали поздравлять молодых, а парень пустил свою флягу по рукам всех пассажиров, и каждый, кто ее брал, прежде чем отпить, говорил поздравительный тост. Так незаметно пролетело два с половиной часа, за которые девушка уже даже слегка захмелела, а выпитых ей напитков было около трех литров. Когда в зал снова вошел сотрудник авиакомпании, все уже перезнакомились, и непринужденно общались на всякие разные темы. В зале царила обстановка, в которой складывалось ощущение, что все находятся не в зале ожидания, а на банкете, посвященном свадьбе Марины и Владимира, а все присутствующие давным-давно знают друг друга, и вдруг им сообщают, что это не так, и им нужно следовать обратно в самолет, т.к. их ожидание закончилось. Погода в месте посадки наладилась, и они могут вылетать. Все довольные и счастливые снова проследовали на самолет. Уселись все быстро, и вот спустя уже пятнадцать минут они были в воздухе. Когда погасло табло «пристегните ремни» и «В салоне не курить», стюардессы так же поздравили Марину и Вову со свадьбой, и пусть им места в бизнес классе не предоставили, шампанское, напитки и угощения раздали, и пассажиры продолжили гулять свадьбу. Но время неумолимо подходило ко сну, а лететь им было, аж шесть часов. Стюардессы приглушили свет, и уже спустя полчаса большинство пассажиров мирно хрюкало, погрузившись в сладкий послебанкетный сон. Марина уснула тоже. Сначала ей снились какие-то интересные сны, а потом ей начало сниться, что она пытается сходить в туалет, но не понятно по какой причине ей это никак не удается сделать: то места подходящего нету, то вовсе она находится в окружении людей, где сходить пописять просто не представляется возможным. И в тот самый момент, когда она уже присела на унитаз, и вот-вот расслабит свои мышцы, ее кто-то начал дергать, и как будто из неоткуда, она услышала: «Мариша, солнышко, проснись». Вдруг все кончилось, снова был слышен монотонный звук двигателей самолета, а ее будил сидящий рядом ее любимый Вова. Открыв глаза, она увидела, что рядом с ними стоит стюардесса, которая просит девушку проснуться и пристегнуть ремни, как того потребовал командир их самолета. «Мы влетаем в зону турбулентности, нас немного потрясет, командир включил табло пристегнуть ремни», улыбаясь спокойным голосом, сказала стюардесса. Марина тут же выполнила требование, а затем стала окончательно просыпаться и отходить ото сна.
- Где мы, спросила она у Вовы.
- Мы подлетаем, зайка, скоро будем на земле, сказал Вова.
Вдруг самолет неплохо трухнуло, затем еще раз и еще. Командир объявил пассажирам, то в Турции снова погода испортилась, и им придется немного подождать, прежде чем они сядут на землю. Так проходила минута за минутой, самолет периодически трясло, но обстановка в салоне была абсолютно спокойной. Даже программист сидел, казалось, спокойно. А вот у Марины на душе было не спокойно. После пробуждения она безумно хотела в туалет. Выпитое ей, нещадно просилось наружу.
- Простите, спросила она у проходящей мимо стюардессы, я могу сходить в туалет?
- К сожалению, сейчас командир включил табло пристегнуть ремни, и пока оно не погаснет, любые передвижения по самолету запрещены в целях вашей безопасности, с улыбкой и спокойствием ответила стюардесса. Это немного расстроило девушку, ведь в туалет она хотела просто ужаснейше. Мочевой пузырь давил в области живота изо всех сил. У нее даже немного начала ныть почка, а платье, казалось, просто сейчас ее задушит. В туалет хотелось очень сильно. Возможно, даже на ее лице выступила испарина.
- Мариш, ты как, спросил Вова.
- Писять хочу, просто ужас, ответила она. Я сейчас просто уссусь.
- Ну, потерпи, успокаивающе ответил ее муж, мы скоро приземлимся, все будет хорошо.
Но хорошо не стало. По громкой связи снова отозвался командир, который сказал, что ближайшие сорок минут им придется провести в воздухе, т.к. погода не улучшается.
Эта новость еще больше расстроила девушку. «Сорок минут, а тут хотя-бы десять выдержать», подумала она. «И зачем я столько выпила», неунималась мысль в ее голове. Марина попыталась сжать мышцы сильнее, но сделать это было не так-то и просто. Они уже безумно устали держать напор, и безумно болели. Она попыталась помочь им рукой, но сделать это из-за платья не представлялось возможным, разве что в наглую задрать подол до пупка и зажать ладонью промежность. Но эту мысль девушка даже не рассматривала в принципе. «Как можно так себя вести при людях»??? Она представила себе, что подумают все пассажиры, которые совсем недавно с восхищением поздравляли ее и Вову с таким событием в их жизни. Как они с Вовой наперебой рассказывали, как они хотят создать крепкую многодетную семью, как Вова всем рассказывал, что его супруга - скромная молодая медсестра, котора в будущем станет врачом, что именно ее скромность и понравилась ему в Марине в первую очередь больше всего, и что именно о такой скромной, аккуратной и воспитанной девушке он и мечтал, и что такую в наше время найти очень сложно. И как она сейчас задерет свое белое, символизирующее невинность и покорность мужу, одеяние, и всем покажет свое самое сокровенное, которое кроме ее Вовы не должен видеть абсолютно ни один человек. И как она потом все просто пояснит, что от выпитого ей, она сейчас просто напросто уссытся. Нет. Так поступить она не может. Она так не поступит ни за какие награды. Это просто не возможно. А самолет между тем трясло и трясло, что ни как не помогало девушке терпеть. Попытавшись отвлечься, она начала теребить сеточку, которая была пришита к топу платья выше груди, и из которой состояла та часть, которая прикрывала ее тело от лифа и до самого воротника. Украшена она была вышивкой в виде тоненьких стебельков. В какой то момент ноготь девушки чуть сильнее надавил на ткань, и мягкая сетчатая ткань лопнула. Ее палец сквозь образовавшееся отверстие проник к горлу Марины. "Ой", воскликнула она. "Ну вот, испортила платье", эта мысль хоть на небольшое время, но таки отвлекла ее от мысли о туалете. В какой то момент ее размышления прервала резкая пронзившая словно острый меч, режущая боль в ее мышцах, после чего она почувствовала, как в ее промежности стало безумно приятно, и тепло. Это тепло тонкой струйкой пронеслось по всей ее промежности и устремилось куда-то к ее попе. «Я упустила струйку», с ужасом подумала Марина, и тут же еще крепче сжала свои мышцы. Это ей удалось сделать с огромнейшим трудом, превозмогая лютую боль.
- Вова, Вовочка, застонала девушка.
Ее верный супруг тут же повернулся к любимой.
- Что, Мариш, что с тобой???
- Я сейчас описяюсь. Я уже…
Вова взял ее за руку, в его глазах читалось то, что мужчина ищет и продумывает все возможные ходы, для того, что бы выбраться из сложившейся ситуации. В глазах же Марины читались лишь ужас и полное отчаяние.
- Простите, обратился он к стюардессе. К ним тут же подошла одна из бортпроводниц.
- Моей жене не хорошо, ей нужно в туалет, сказал Владимир.
- Простите, но сейчас нельзя. Мы сейчас же свяжемся с командиром, и попытаемся что-то придумать, ответила стюардесса, и направилась к своей напарнице. Было видно, что они что-то обсудили между собой, а затем вторая сняла трубку внутренней связи и стала по телефону что-то обговаривать.
- Мне так неловко сказала Марина Вове, я наделала столько проблем…
- Ничего, сладкая, все будет хорошо, сейчас ребята что-то предпримут. Ну, людям нужно же ходить в туалет, это естественно в конце концов.
Спустя некоторое время, к ним вернулась стюардесса.
- Мы минут через пятнадцать будем на земле, потерпите немножечко, уже осталось совсем чуть-чуть . Перед нами еще четыре борта ждали очереди на посадку. Аэропорт разрешил уже садиться, мы пятые в очереди. Это немного успокоило девушку. Но через пятнадцать минут они на посадку так и не зашли. За это время Марина была выжата словно апельсин. У нее уже почти не осталось сил хоть как то терпеть, а маленькая дырочка на сетчатой ткани заметно увеличилась в размерах, ведь девушка все время ее теребила, разрывая сеточку все сильнее и сильнее. Вова снова поинтересовался у стюардессы, когда же мы сядем. Но та сказала, что погода не летная, и аэропорт: то разрешает садиться, то нет. Три борта уже сели. Перед нами еще один и мы. Все ждут окошка в погоде, что бы успеть сесть. Поэтому нам остается только кружиться и ждать, но отстегнуть ремни нельзя, потому что в любой момент могут сказать «Садитесь», и пилоты быстро начнут сажать самолет. Не переживайте, у нас топлива на час, если спустя двадцать минут мы не сядем, мы уйдем на запасной аэродром, так что ждать максимум час. Но час ждать точно не придется. В ту же секунду раздался голос командира, который сообщил, что сейчас их очередь садиться, скомандовал: всем приготовится к посадке и, ни в коем случае не вставать со своих мест, метеоусловия сложные и может быть болтанка.
- Вот, Мариш, сейчас мы сядем, и ты сможешь сходить в туалет, сказал Вова.
Это придало девушке какие-то силы, она из последних сил снова сжала мышцы. Вместе с тем стало ощущаться, то самолет пошел на снижение. Но спустя пять или около того, минут он снова пошел в набор высоты. Это настолько расстроило девушку, что ее мышцы снова не выдержали, и она упустила еще немного. Теперь она уже точно чувствовала, что ее трусики и колготки в области бедер, местами, влажные. Сидеть в мокром ей никак не помогало терпеть.
- Вовочка, я снова упустила струйку, пожаловалась она мужу. Что же это происходит, я сейчас не выдержу, я уже просто не могу.
Муж посмотрел на Марину, затем в его глазах скользнула идея.
- Посмотри, сказал он Марине, ты под собой еще сухая?
Марина аккуратно просунула руку под попу.
- Да, там еще сухо, но все что под платьем уже влажное.
Вова достал одеяло, и сказал Марине подложить его под попу. «Теперь, если сможешь, пускай аккуратненько струйки под себя. Только не во весь фонтан, что бы жидкость могла спокойно просачиваться в одеяло, что бы ты сиденье не испортила».
- Ты что, серьезно что ли???
- Мариш, ничего страшного, мы потом последними выйдем, мы же в самом хвосте находимся, и никто ничего не увидит, а одеяло я аккуратно положу в сумку.
- Ты что, хочешь украсть одеяло???
- Ничего страшного. Во всяком случае, это будет дешевле, чем менять сиденье, усмехнувшись, сказал Вова.
Режущая боль снова пронзила девушку, и уже думать на тему того, что как это будет нелепо выглядеть, у нее не было абсолютно никакого времени. Прежде чем струйка снова вырвалась из ее промежности, все, что она успела сделать, это быстро засунуть под попу плед и побольше напихать своего платья, что бы в первую очередь испортить его. Может тогда и одеяло воровать не придется, подумала Марина. Теперь она уже четко даже услышала, как зажурчало у нее где там между ног. Влага в трусиках усилилась, а после того, как она снова сжала мышцы, просунув руку, обнаружила, что под попой появилась влага. Она шла и от ее платья и от одеяла. «Все, я обоссалась», подумала Марина. Но благодаря этому терпеть стало немного легче. Все-таки напор, сдерживаемый мышцами, стал немного меньше. Но спустя еще несколько секунд, она снова повторила процесс. Это ей даже стало нравиться. «Подумать только, как маленькая сижу, пускаю струйки, и слежу, что бы не перестараться», думала про себя девушка. Ее настроение стало улучшаться, вместе с тем, как количество мочи в ее пузыре уменьшалось. Колготки на девушке без сомнения  в бедрах были все мокрые, они даже прилипли к ногам, трусики можно было просто выкручивать, а под попой в ладонь стекала жидкость, стоило только ее просунуть и слегка надавить на ткань платья. «Я вся обоссалась», подумала девушка, и улыбнулась. Хоть моча еще и оставалась в ней, терпеть было теперь гораздо легче. "Да и зачем теперь уже терпеть", подумала она и снова расслабила мышцы. И жидкость снова не заставила себя ждать долго. Снова в промежности, а затем и в бедрах, Марина почувствовала влагу, а давление в мочевом пузыре стало еще меньше. Когда их самолет все-таки приземлился, Марина сидела полностью расслабившись, а из ее промежности тоненькой струйкой вытекали остатки мочи. На лице у девушки читалось блаженство, а по ее позе можно было предположить, что она погрузилась в глубокий сон. Она просто сидела и даже не шевелилась. Но на самом деле Марина не спала, она просто наслаждалась тем, что она больше не хочет в туалет, ведь все, что ей туда нужно было нести, находилось сейчас прямо под ней. Когда самолет остановился, все поаплодировали пилотам, и громче всех аплодировала невеста. Когда подкатили терминал, все начали вставать и покидать борт самолета. И вот, спустя несколько минут, в хвосте никого не осталось. Девушка привстала со своего кресла и Вова смог оценить состояние ее платья сзади. Посмотрев на попу Марины, он усмехнулся.
- Что там, с ужасом спросила она.
- Да ничего, все хорошо, сквозь смех сказал он.
- А точнее, не унималась девушка.
- Все отлично, только у тебя сзади огромное мокрое пятно от попы и до низа, улыбаясь, ответил он.
Марина попыталась посмотреть туда, но это ей не совсем удалось, но то, что сзади платье хоть выкручивай, она прекрасно понимала, стоило только дотронуться до него рукой. Посмотрев по сторонам, рядом никого уже не было. Стюардессы стояли у входа в самолет, провожая пассажиров. Вова достал с полки их маленькую дорожную сумку, и еще раз убедившись, что их никто не видит, ловко засунул туда плед, который был, хоть и не так, как платье его жены, но тоже мокренький.
- Иди вперед, а я за тобой, я прикрою тебя, тихо на ухо жене сказал он.
Так они и сделали. Впереди у девушки все было прекрасно, а сзади шел ее муж, который не дал никому увидеть то, чего видеть никто не должен был. Стюардессы извинились за столь серьезную задержу при посадке, еще раз поздравили молодых со свадьбой, и Марине ничего не осталось, как немного подыграть, ведь она по идее все еще безумно хотела в туалет, хотя на самом деле это было уже совсем не так. Выйдя из самолета и пройдя немного по терминалу, она поняла, что все таки ей нужно посетить уборную. Благо она находилась не далеко. Но на туалете красовалась надпись Close. Багажа у ребят никакого не было, кроме маленькой дорожной сумки, они быстро прошли регистрацию, и вышли со здания аэропорта на улицу, где их должен был ждать автобус – транфер, который отвезет ребят в их гостиницу. У входа в аэропорт стоял человек с табличкой, на которой были их имена. Он пояснил, что автобус находится на парковке, до которой следует немного пройти. Когда они вышли на улицу, на них стеной обрушился дождь. Маринино платье намокло всего за несколько секунд полостью, что ее никак не омрачило. Остановившись под дождем, она позвала мужа, после чего обняла его и поцеловала. Он ответил ей взаимностью. Они стояли и целовались под струями проливного освежающего после столь долгого перелета, дождя. И никто не догадывался, даже Вова, что в то время, пока он целовал свою любимую жену, Марина стояла, и уже полностью расслабившись писяла. А моча, стекая вместе с каплями дождя по ее подвенечному платью, уносилась куда-то по тротуару. Наконец окончив целоваться, Марина подхватила подол своего платья, и они довольные и счастливые побежали к своему автобусу.
- Откуда ты взял эту идею подложить под попу плед, уже сидя в автобусе, спросила Марина у мужа.
- Мама моей сестре так делала в детстве. Мы автобусом каждое лето ездили отдыхать всей семьей на море. Та постоянно писялась. У нее проблемы с мочевым пузырем, долго терпеть не может, а ты же знаешь, как раньше: остановки, бывало, и по два и по три часа не было, а автобусы были старые – советские. Там туалетов и в помине не было. Вот сестра постоянно сикалась под себя.
- Вот тебе повезло, мало того, что сестра писялась, так теперь еще и жена сыкушка, в шутку, усмехнувшись, сказала Марина.
- Ничего, ответил Вова, писяйся на здоровье, мне это очень нравится.
Так они ехали в направлении гостиницы, подшучивая и смеясь над произошедшим в самолете. "А самое главное", заметил он, "Никто ничего и никогда не узнает. Сиденье сухое, жаль только будут искать плед, они же не подумают, что скромница медсестра свистнула у них не первой свежести шерстяную тряпку". Впереди у них были незабываемые три недели свадебного отдыха.

+9

2

Романтично :)

0

3

Хороший рассказ, СЮЖЕТ есть, и главное героиня описана подробно, и её "страдания". А главное - всё хорошо, что хорошо кончается, позора нет, тайна "для двоих". Замечательное начало СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ... :flag:

+1

4

Отличный рассказ! Очень понравился, спасибо автору.

0

5

Классный рассказ. Так все просто и реалистично.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Мокрый свадебный рейс