Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Чуть не обкакалась в троллейбусе


Чуть не обкакалась в троллейбусе

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Вчера зашла в троллейбус. Ехать было долго, и я разместилась около окна. На мне была джинсовая мини-юбка, кеды и носки. Вдруг через несколько остановок мне стало плохо. У меня начались поносные позывы. Я положила ногу на ногу и схватилась за живот. Позывы прошли. Но еще немного времени, и они начались снова. Я уже хотела выйти на ближайшей остановке, но тут рядом со мной села девушка в коротком платье, и я постеснялась ее потревожить.  Однако через остановку мне стало так нехорошо, что я попросила пропустить меня, выскочила из троллейбуса и ошалелыми глазами огляделась вокруг. Хорошо, что рядом был торговый центр и я, держась за живот, залетела туда, сразу спросив охранника, где туалет. Он был на первом этаже, и я еле еле успела. Был бы на втором, точно бы обкакалась.

+5

2

А были у вас случаи , когда вы не добегали?

0

3

А если бы ты вышла на две остановки раньше?,ты там нашла бы куда сходить в туалет? Я думаю,что ты намеренно терпела до той остановки,где был торговый центр и ты наверняка была уверена в том ,что в нём можно сходить в туалет.

0

4

Георгий написал(а):

А были у вас случаи , когда вы не добегали?

Да, были. Например, на день города я что-то не то съела, и у меня живот закрутило. Мы побежали с подружкой искать туалет, но когда нашли и увидели огромную очередь, мне стало так плохо, что я сделала все в штаны, а точнее в короткие шортики. Было очень жидко, и потекло по голым ляжкам.

+1

5

а этого никто кроме подруги не заметил? как вы потом устраняли подследствия?

0

6

Георгий написал(а):

а этого никто кроме подруги не заметил? как вы потом устраняли подследствия?

Нет, никто не увидел, потому что я потащила подругу к забору, где никого не было, и там обделалась. А устраняли последствия бутылочкой воды. И пешком домой шли. Я повязала джинсовую куртку подруги, чтобы никто не видел мои обкаканные шортики.

+4

7

ухх какая история!! А можете рассказать еще что-то подобное!?

0

8

Олеся написал(а):

Нет, никто не увидел, потому что я потащила подругу к забору, где никого не было, и там обделалась. А устраняли последствия бутылочкой воды. И пешком домой шли. Я повязала джинсовую куртку подруги, чтобы никто не видел мои обкаканные шортики.

А раз там никого не было-зачем было то обсираться в шорты,ведь можно было их просто снять и быстро покакать,не пришлось бы потом устранять последствия и меньше было бы потом стирки,да и вечер возможно не был бы потом так испорчен.

+1

9

Лили написал(а):

А раз там никого не было-зачем было то обсираться в шорты,ведь можно было их просто снять и быстро покакать,не пришлось бы потом устранять последствия и меньше было бы потом стирки,да и вечер возможно не был бы потом так испорчен.

Дело в том, что процесс уже пошел, когда я подругу к забору потащила. И потом народ все равно сновал туда-сюда, если бы я сняла шорты и начала какать, это было бы более заметно, а так я просто наделала в трусы и шорты. Да и к тому же получила удовольствие от обкакивания.

+2

10

Олеся написал(а):

Дело в том, что процесс уже пошел, когда я подругу к забору потащила. И потом народ все равно сновал туда-сюда, если бы я сняла шорты и начала какать, это было бы более заметно, а так я просто наделала в трусы и шорты. Да и к тому же получила удовольствие от обкакивания.

Интересно, как подруга отреагировала на ваше происшествие? Ведь вряд ли она каждый день видит вас обкакавшейся?

И если это нравится - зачем было последствия устранять? Могли бы получить удовольствие от прогулки домой пешком с поносом в трусиках. ;-)

0

11

ua_aleks написал(а):

Интересно, как подруга отреагировала на ваше происшествие? Ведь вряд ли она каждый день видит вас обкакавшейся?

И если это нравится - зачем было последствия устранять? Могли бы получить удовольствие от прогулки домой пешком с поносом в трусиках.

Подруга нормально отреагировала. Поржала немного. А последствия устранять все равно надо. Окружающие не поймут. И потом я не настолько экстремалка, чтоб так ходить. Это надо совсем быть без башни.

+2

12

Олеся написал(а):

...И потом народ все равно сновал туда-сюда, если бы я сняла шорты и начала какать, это было бы более заметно, а так я просто наделала в трусы и шорты. Да и к тому же получила удовольствие от обкакивания.

Насчёт удовольствия - это отдельная тема, а вот стесняться того, что это "будет заметно", женщине, как это ни парадоксально, по-моему, надо меньше, чем мужчине (хотя вопрос дискуссионный). По той простой причине, что когда женщина сидит на корточках с голым задом - это, конечно, диссонанс вносит и "глаз режет", особенно если это в неподходящем месте, но всё равно тут действует стереотип - СПРАВЛЯЕТ НУЖДУ - и мало кто конкретизирует, малую или большую (особенно, если это издали, и подробностей не видно). Иная ситуация с мужиками: если парень присядет так же - всем понятно, ЧТО ИМЕННО он делает.
Я просто однажды ехал в автобусе (пассажирском) по шоссе и был свидетелем такой ситуации: на обочине стояла фура, вдоль дороги такие ну оччень жиденькие кустики, ничего за ними не скроешь, и вот в них (или за ними - как угодно) сидел на корточках с голой попой и срал мужик-дальнобойщик - водитель фуры, видимо - за рулём никого не было. Проезжали мы эту "мизансцену" из-за пробки медленно, и народ в автобусе (как М., так и Ж. разных возрастов, воспитания и взглядов на жизнь) успел всё ЭТО оценить и кое-кто озвучить. Пожилые дамы осуждали, гопники какие-то гоготали откровенно, а вот разговор двух молодых девиц полушёпотом рядом со мной мне запомнился... Одна другой говорит: "ну ты посмотри, чё наше мужичьё вытворяет, стыд совсем потеряли" - а другая ей со смешком: "ты, что ли, типа, никогда так в кустах не сидела?" А та, первая, в ответ, давясь от смеха и тоже полушёпотом: "Ты не путай - я ПИСАЛА! Вторая тут же в ответ, уже подыхая со смеху: "А кто это подтвердит, может врёшь? Мы-то всё сидя делаем!" Может, они и навеселе немного были - пятница, по-моему, была... Но содержание разговора мне запомнилось.
Вот и получается, что, может, не так уж и стоит девушке стесняться "какательного" процесса... Другое дело, если "обкакивание" доставляет удовольствие... :blush:

Отредактировано Cabaliero (30-07-2019 21:54:28)

+1

13

В ТЦ после тролейбуса Вы бежали или шли обыным шагом?

0

14

Ну торговые центры спасают когда больше нигде нет туалетов. Жаль что в основном обычные унитазы ставят вместо напольных. И сесть не сядешь, и с ногами забираться не удобно, и стоя ещё хуже. Хорошо хоть бумага есть обычно. Хотя некоторые свиньи её отматывают в сумочку.

0

15

Вот одна такая поучительная история  случилась с моей двоюродной сестрой, которая тоже отматывала туалетную бумагу, и похоже не одна она. В итоге бумага начала сильно быстро заканчиваться, и администрация тц стала выделять её меньше, и порой она начала отсутствовать полностью. И в один такой прекрасный день, у Маши заболел животик. Ну и зашла она в тот тц. я пока ходила по магазинам. Звонит. Говорит выручай, бумагу в другой сумочке забыла. Мне как раз на входе листовок всяких надавали. Прихожу в туалет,  дверь кабинки открывается, там Маша на корточках над гальюном сидит со спущенными трусиками, в гальюне луда поноса. Вручила ей листовки эти, она закрылась,  давай шелестеть бумажками. Смыла вышла, руки вымыла, и тут за живот хватается, говорит ой, и обратно в кабинку. Даже дверь закрыть не успела. Я по булькающим звукам всё  поняла. Она снова бумагу просит. У меня там остался флаер какой то глянцевый, отдала его  ей. Не знаю насколько хорошо ей удалось им вытерется. У меня была туалетная бумага,  но я решила её проучить. После этого случая она стала сощнательней, и перестала отматывать бумагу себе в сумочку

+1

16

Тётка написал(а):

Жаль что в основном обычные унитазы ставят вместо напольных.

Согласен,но в этом вопросе есть определенные плюсы и минусы. И если администрация Т.Ц. во время обустройства туалета решило установить обычные унитазы, значит она посчитала,что плюсов при этом получается больше.

0

17

Наверное это чтобы реже гадили

0

18

Тётка написал(а):

Наверное это чтобы реже гадили

Я думаю тут совсем другое. Тут наверное печальный опыт строительства ещё тех Советских общественных туалетов.
Большинство тех туалетов имело унитазы замурованные в пол и как правило в тех туалетах были загажены не только унитазы,но и пол вокруг и даже стены.
Если поставить унитазы современные на которые мы дома спокойно садимся каждый день и все будут на них садится как дома,то стены и пол вокруг будут в большей степени оставаться чистыми.

0

19

Лили написал(а):

Я думаю тут совсем другое. Тут наверное печальный опыт строительства ещё тех Советских общественных туалетов.
Большинство тех туалетов имело унитазы замурованные в пол и как правило в тех туалетах были загажены не только унитазы,но и пол вокруг и даже стены.
Если поставить унитазы современные на которые мы дома спокойно садимся каждый день и все будут на них садится как дома,то стены и пол вокруг будут в большей степени оставаться чистыми.

Только никакой приличный человек не сядет в общественном туалете на унитаз. А если у кого напор будет сильный, всё равно загадят всё. Только это ещё сложнее мыть будет.

0

20

Тётка написал(а):

Только никакой приличный человек не сядет в общественном туалете на унитаз. А если у кого напор будет сильный, всё равно загадят всё. Только это ещё сложнее мыть будет.

В нормальном цивильном туалете все люди гадят сидя на унитазе. Для особо гребующих есть одноразовые накладки на стульчак. А также бывают смешанные туалеты в кабинках которых наряду с обычными унитазами- есть половые унитазы для любителей облегчаться на корточках.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Чуть не обкакалась в троллейбусе