Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Чуть не обкакалась в троллейбусе


Чуть не обкакалась в троллейбусе

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Andrey12 написал(а):

А я один раз обкакался не произвольно

Не произвольно - это хуже всего,но с каждым может случиться в самый неподходящий момент.

0

182

Лили написал(а):

Что есть,то есть и при слабом напоре вообще трудно предугадать куда потечёт вначале,поэтому приходится балансировать,а вот по поводу нависания над унитазом,тут нужны уточнения.
Так по поводу пописать я это сделаю действительно нависом если в туалете нет на унитазе сиденья,но вот по поводу покакать тут не всё так однозначно. Конечно тут уже всё индивидуально и есть люди,которые на "покакать" тратят почти столько же времени как и "пописать" - тем будет удобно по любому. Мне же надо подольше посидеть (подумать) - дожидаясь пока всё не выйдет,а это редко когда занимает менее  5 минут - я не выстою столько в позе нависа,поэтому только сидя,на сиденье или на корточках.

Ох женщины!!!,конечно возможно это и неправильно,но и этот вопрос разрешаем довольно просто:моя знакомая,страдающая фобией относительно различных общественных туалетов в своё время предпочитала подолгу терпеть,но сейчас уже не обладает такими возможностями - она нарезала из картона небольшие "кружки" и при визите в поликлинику складывает его несколько раз,чтобы он поместился в женскую сумочку или в целлофановый пакет,там она кладет его на унитаз и использует по назначению,после выбрасывает - всё!,делов то?

+2

183

Тень написал(а):

Ох женщины!!!,конечно возможно это и неправильно,но и этот вопрос разрешаем довольно просто:моя знакомая,страдающая фобией относительно различных общественных туалетов в своё время предпочитала подолгу терпеть,но сейчас уже не обладает такими возможностями - она нарезала из картона небольшие "кружки" и при визите в поликлинику складывает его несколько раз,чтобы он поместился в женскую сумочку или в целлофановый пакет,там она кладет его на унитаз и использует по назначению,после выбрасывает - всё!,делов то?

Идея эта не нова и я тоже когда то пользовалась похожим методом, только вот тут есть недостаток. Во первых этот "кружок" должен иметь определенный размер,чтобы было боле менее удобно сидеть и все "отходы" попадали в унитаз не задерживаясь на краях "кружка",поэтому я вырезала из картона боле-менее точную копию унитазного сиденья.
Во вторых это изделие нужно в чём то носить и даже если его сложить пополам,то не в каждой сумочке оно поместится,а многократное складывание только вредит изделию как функционально так и габаритно(пробовала складывать несколько раз и даже скатывать в трубочку.
В третьих нужен картон определённого размера (это не обычная коробка,которые в больших количествах выбрасываются ежедневно из магазинов).
Вместо этого я стала использовать старый проверенный способ(раньше края унитаза застилали обычной газетой)  - я немного модернизировала этот метод и вместо газет стала класть плотные,лощёные листы любого глянцевого журнала - коих полно в любом офисе.
Дальнейшие преимущества неоспоримы : удобно носить,накладывать можно на любую поверхность не только грязную,но и мокрую(это не газета - быстро не размокнет).

+1

184

Лили написал(а):

- я немного модернизировала этот метод и вместо газет стала класть плотные,лощёные листы любого глянцевого журнала - коих полно в любом офисе.
Дальнейшие преимущества неоспоримы : удобно носить,накладывать можно на любую поверхность не только грязную,но и мокрую(это не газета - быстро не размокнет).

Неоспоримый аргумент за исключением одного - сидеть хоть и на чистой бумаге,но всё равно что на голом унитазе - некомфортно и холодно,на гофрокартоне всё таки теплее.

0

185

Тень написал(а):

Неоспоримый аргумент за исключением одного - сидеть хоть и на чистой бумаге,но всё равно что на голом унитазе - некомфортно и холодно,на гофрокартоне всё таки теплее.

С этим аргументом уже не поспоришь.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Чуть не обкакалась в троллейбусе