Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Чуть не обкакалась в троллейбусе


Чуть не обкакалась в троллейбусе

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Тень написал(а):

В нормальном цивильном туалете все люди гадят сидя на унитазе. Для особо гребующих есть одноразовые накладки на стульчак. А также бывают смешанные туалеты в кабинках которых наряду с обычными унитазами- есть половые унитазы для любителей облегчаться на корточках.

Нормальный туалет дома только

0

22

Тётка написал(а):

Нормальный туалет дома только

От сидения унитаза можно подхватить герпес

0

23

Тётка написал(а):

Нормальный туалет дома только

Лучше посрать в ненормальном туалете,где то,чем усираясь терпеть до домашнего унитаза,до которого можно и недотерпеть.

+1

24

Лили написал(а):

Лучше посрать в ненормальном туалете,где то,чем усираясь терпеть до домашнего унитаза,до которого можно и недотерпеть.

Ну и это да. Обеими руками за. Сама недавно так дристала в туалете где не было дверей в кабинках. Ели дотерпела.

0

25

https://forumupload.ru/uploads/0019/b3/4b/184/t421734.jpg

Тень написал(а):

В нормальном цивильном туалете все люди гадят сидя на унитазе. Для особо гребующих есть одноразовые накладки на стульчак. А также бывают смешанные туалеты в кабинках которых наряду с обычными унитазами- есть половые унитазы для любителей облегчаться на корточках.

вот что бывает в ваших "номальных туалетах"

Отредактировано Тётка (29-05-2020 00:54:53)

0

26

https://i.imgur.com/xN8K6FNm.jpg

0

27

Тётка написал(а):

вот что бывает в ваших "номальных туалетах"

Отредактировано Тётка (Сегодня 00:54:53)

Так бывает в любых туалетах,если туда ходят ненормальные люди.
Я всё понимаю, что припекло - ну зачем тогда срать мимо унитаза - срите тогда в другом месте или терпите до дома.

0

28

Лили написал(а):

Так бывает в любых туалетах,если туда ходят ненормальные люди.
Я всё понимаю, что припекло - ну зачем тогда срать мимо унитаза - срите тогда в другом месте или терпите до дома.

это я про то что никто нормальный человек не будет садится в общественном туалете, тем более ещё если и сидушки нет. Во вторых как это будет отмываться? - никак. Для того умные люди унитазы в пол и закатывают

0

29

Тётка написал(а):

это я про то что никто нормальный человек не будет садится в общественном туалете, тем более ещё если и сидушки нет. Во вторых как это будет отмываться? - никак. Для того умные люди унитазы в пол и закатывают

На такой унитаз, действительно никто садится не будет (хотя бывают исключения). Очень многие женщины  писают в него нависнув над унитазом, многие таким Макаром и какают. Кому неудобно нависать над унитазом - залазят на него с ногами и садятся на корточки,и я тоже так делаю,но садится на корточки на такой унитаз тоже надо с умом и контролировать процесс,следя за тем,чтобы моча и гавно летело в чашу унитаза,а не мимо.

+2

30

Тётка написал(а):

вот что бывает в ваших "номальных туалетах"

Отредактировано Тётка (Сегодня 00:54:53)

Походу кого то очень крепко припекло, этот "человек" едва успел снять трусы как его пронесло,после он или она ушёл или ушла досирать на другой унитаз.
Кстати в туалетах с унитазами в полу такое можно встретить чаще и бывает,что весь пол в кабинке залит поносом.

0

31

Тень написал(а):

Походу кого то очень крепко припекло, этот "человек" едва успел снять трусы как его пронесло,после он или она ушёл или ушла досирать на другой унитаз.
Кстати в туалетах с унитазами в полу такое можно встретить чаще и бывает,что весь пол в кабинке залит поносом.

Ну там-то кстати не такой уж и понос, довольно ярко выраженные "личинки", не лужа месива. Но видно, что у него или неё желудок всё же подрасстроен был, слабину видимо дал...

+1

32

Лили написал(а):

На такой унитаз, действительно никто садится не будет (хотя бывают исключения). Очень многие женщины  писают в него нависнув над унитазом, многие таким Макаром и какают. Кому неудобно нависать над унитазом - залазят на него с ногами и садятся на корточки,и я тоже так делаю,но садится на корточки на такой унитаз тоже надо с умом и контролировать процесс,следя за тем,чтобы моча и гавно летело в чашу унитаза,а не мимо.

Ну нависая над унитазом, прицелится в него очень тяжело, да и менструация обычно капает на ободок. Сидя сверху на унитазе ногами целится тоже не очень легко. Легче если он вделан в пол, да и обычный унитаз короче напольной чаши. Потому они и сделаны продолговатыми, чтобы можно было и писать и какать одновременно, хотя есть такие что во время покака делают лужу перед дыркой.

0

33

Лили написал(а):

На такой унитаз, действительно никто садится не будет (хотя бывают исключения). Очень многие женщины  писают в него нависнув над унитазом, многие таким Макаром и какают. Кому неудобно нависать над унитазом - залазят на него с ногами и садятся на корточки,и я тоже так делаю,но садится на корточки на такой унитаз тоже надо с умом и контролировать процесс,следя за тем,чтобы моча и гавно летело в чашу унитаза,а не мимо.

Может, я чего-то не понимаю в этой жизни, но по-моему, при залезании на унитаз с ногами на корточки (по крайней мере, для женщин) прежде всего надо следить за тем, чтобы моча (а при поносе - и гавно!) не попали на обувь, находящуюся в непосредственной близости, а также на колготки, брюки или что там... Ну у мужчин то же самое, только в случае поноса, а у женщин-то, пардон, и струя (мочи) не всегда такая концентрированная и направленная, может политься в непредсказуемом направлении. Вообще мне лично совершенно неясен образ мыслей типа: "НЕУДОБНО НАВИСАТЬ НАД УНИТАЗОМ" (ну разве что у него ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ОБОДКА специально обложена "бордюром" из дерьма высотой сантиметров двадцать, эдакий "бруствер"  и есть риск прикоснуться к этому жопой); так вот - неудобно НАВИСАТЬ, но при этом "УДОБНО ЗАЛЕЗТЬ НА НЕГО С НОГАМИ" и балансировать, как как циркач, женщинам НА КАБЛУКАХ в особенности. Я, в принципе, сам люблю экстрим, но этот какой-то дурной и НЕОПРАВДАННЫЙ, по-моему...
"На природе" или над дыркой в "деревенском" сральнике можно регулировать ширину, на которую расставляешь ноги, а на унитазе это диктуется "габаритами", к тому же ободок достаточно узкий... То есть в принципе-то ничего страшного (для нормальных людей, с нормальной координацией, к коим причисляю и себя), но вот видел ролик (увы, не сохранил), где девка (то ли пьяная, то ли просто дезориентированная) тоже вот так "пыталась контролировать процесс" и в итоге загремела с этого толчка благополучно...
То есть ещё раз повторяю, отношение у меня к позе "орла на вершине Кавказа" нормальное, только не могу понять, почему столько народу (М., и главное,Ж!) ОТДАЮТ ЕЙ ПРЕДПОЧТЕНИЕ...

Отредактировано Cabaliero (29-05-2020 11:47:33)

0

34

Cabaliero написал(а):

Может, я чего-то не понимаю в этой жизни, но по-моему, при залезании на унитаз с ногами на корточки (по крайней мере, для женщин) прежде всего надо следить за тем, чтобы моча (а при поносе - и гавно!) не попали на обувь, находящуюся в непосредственной близости, а также на колготки, брюки или что там... Ну у мужчин то же самое, только в случае поноса, а у женщин-то, пардон, и струя (мочи) не всегда такая концентрированная и направленная, может политься в непредсказуемом направлении. Вообще мне лично совершенно неясен образ мыслей типа: "НЕУДОБНО НАВИСАТЬ НАД УНИТАЗОМ" (ну разве что у него ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ОБОДКА специально обложена "бордюром" из дерьма высотой сантиметров двадцать, эдакий "бруствер"  и есть риск прикоснуться к этому жопой); так вот - неудобно НАВИСАТЬ, но при этом "УДОБНО ЗАЛЕЗТЬ НА НЕГО С НОГАМИ" и балансировать, как как циркач, женщинам в особенности. Я, в принципе, сам люблю экстрим, но этот какой-то дурной и НЕОПРАВДАННЫЙ, по-моему...
"На природе" или над дыркой в "деревенском" сральнике можно регулировать ширину, на которую расставляешь ноги, а на унитазе это диктуется "габаритами", к тому же ободок достаточно узкий... То есть в принципе-то ничего страшного (для нормальных людей, к коим причисляю и себя), но вот видел ролик (увы, не сохранил), где девка (то ли пьяная, то ли просто дезориентированная) тоже вот так "пыталась контролировать процесс" и в итоге загремела с этого толчка благополучно...
То есть ещё раз повторяю, отношение у меня к позе "орла на вершине Кавказа" нормальное, только не могу понять, почему столько народу (М., и главное,Ж!) ОТДАЮТ ЕЙ ПРЕДПОЧТЕНИЕ...

Отредактировано Cabaliero (Сегодня 10:45:01)

Ну так я и говорю,  что ободок узкий, и это неудобно, но стоя какать ещё хуже

0

35

Тётка написал(а):

Ну так я и говорю,  что ободок узкий, и это неудобно, но стоя какать ещё хуже

А чем? Тем, что вес приходится держать или почему ещё?
P.S. А, извини... Прочитал выше. насчёт "капания на ободок"...
Но всё равно, по-моему, при всех минусах, стоя враскорячку пардон, это лучше, чем "орлом". И ПОПАСТЬ в первом варианте, по-моему, всё-таки проще... И застраховаться от "попадания на то, на что не надо" - см.выше.

Отредактировано Cabaliero (29-05-2020 11:05:18)

0

36

Cabaliero написал(а):

А чем? Тем, что вес приходится держать или почему ещё?
P.S. А, извини... Прочитал выше. насчёт "капания на ободок"...
Но всё равно, по-моему, при всех минусах, стоя враскорячку пардон, это лучше, чем "орлом". И ПОПАСТЬ в первом варианте, по-моему, всё-таки проще... И застраховаться от "попадания на то, на что не надо" - см.выше.

Отредактировано Cabaliero (Сегодня 11:05:18)

Стоя попа пачкается на несколько порядков сильней

0

37

Тётка написал(а):

Стоя попа пачкается на несколько порядков сильней

Ну в принципе да... Сползает там или стекает не отвесно, а ПОД УГЛОМ... Больше бумаженции потом потребуется. А для женщин в критические дни - ещё и на то, что "накапает" на ободок, вытереть, чтобы у последующих не будить в умах "сцены ужасов"... :D
В общем, у каждого своё мнение. Но я всё равно, при взвешивании всех за и против, за вариант "на вису" в обыденном режиме, как для М, так и для Ж. Хотя - "правила существуют, чтобы их нарушать..." :unsure:

0

38

Cabaliero написал(а):

Ну в принципе да... Сползает там или стекает не отвесно, а ПОД УГЛОМ... Больше бумаженции потом потребуется. А для женщин в критические дни - ещё и на то, что "накапает" на ободок, вытереть, чтобы у последующих не будить в умах "сцены ужасов"... 
В общем, у каждого своё мнение. Но я всё равно, при взвешивании всех за и против, за вариант "на вису" в обыденном режиме, как для М, так и для Ж. Хотя - "правила существуют, чтобы их нарушать..."

Ну на корточках и с медицинской точки зрения полезней, то что поза более естественная и кишки распрямляются

0

39

Тётка написал(а):

Ну на корточках и с медицинской точки зрения полезней, то что поза более естественная и кишки распрямляются

Да, я Малышеву тоже слушаю иногда, как и все... :D

P.S. Кстати, тренировать эти мышцы (и правильное положение кишки) можно и в домашних условиях, просто приседая и имитируя то самое каканье. Или, когда "выпадает" срать дома на унитазе, как советует та самая М.,(и не только она!) подставлять под стопы что-нибудь там... А в туалетах типа (см.выше) - ну я говорю, каждый взвешивает свои "за" и "против".

Отредактировано Cabaliero (29-05-2020 12:54:57)

0

40

Та мне хватает общественных туалетов для таких тренировок)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Чуть не обкакалась в троллейбусе