Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Чуть не обкакалась в троллейбусе


Чуть не обкакалась в троллейбусе

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

Cabaliero написал(а):

Может, я чего-то не понимаю в этой жизни, но по-моему, при залезании на унитаз с ногами на корточки (по крайней мере, для женщин) прежде всего надо следить за тем, чтобы моча (а при поносе - и гавно!) не попали на обувь, находящуюся в непосредственной близости, а также на колготки, брюки или что там... Ну у мужчин то же самое, только в случае поноса, а у женщин-то, пардон, и струя (мочи) не всегда такая концентрированная и направленная, может политься в непредсказуемом направлении. Вообще мне лично совершенно неясен образ мыслей типа: "НЕУДОБНО НАВИСАТЬ НАД УНИТАЗОМ" (ну разве что у него ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ОБОДКА специально обложена "бордюром" из дерьма высотой сантиметров двадцать, эдакий "бруствер"  и есть риск прикоснуться к этому жопой); так вот - неудобно НАВИСАТЬ, но при этом "УДОБНО ЗАЛЕЗТЬ НА НЕГО С НОГАМИ" и балансировать, как как циркач, женщинам НА КАБЛУКАХ в особенности. Я, в принципе, сам люблю экстрим, но этот какой-то дурной и НЕОПРАВДАННЫЙ, по-моему...
"На природе" или над дыркой в "деревенском" сральнике можно регулировать ширину, на которую расставляешь ноги, а на унитазе это диктуется "габаритами", к тому же ободок достаточно узкий... То есть в принципе-то ничего страшного (для нормальных людей, с нормальной координацией, к коим причисляю и себя), но вот видел ролик (увы, не сохранил), где девка (то ли пьяная, то ли просто дезориентированная) тоже вот так "пыталась контролировать процесс" и в итоге загремела с этого толчка благополучно...
То есть ещё раз повторяю, отношение у меня к позе "орла на вершине Кавказа" нормальное, только не могу понять, почему столько народу (М., и главное,Ж!) ОТДАЮТ ЕЙ ПРЕДПОЧТЕНИЕ...

Отредактировано Cabaliero (Вчера 11:47:33)

Давно,давно в детстве ,не помню сколько мне тогда было,может лет 12, а может и больше - я впервые столкнулась  с подобным общественным туалетом, где в кабинках стояли обычные унитазы,но без сидений. Я не помню , где я была в тот день,но в той организации я провела целый день  и естественно мне нужно было ходить в туалет. И когда я туда пошла в первый раз - я очень удивилась и смутилась и не знала что делать, и короче - я тогда пописала как бы полустоя-полусидя(нависом). Когда мне через несколько часов захотелось по большому- я не знала что мне делать,так как не знала как поступить,мне хотелось спросить у других девочек как это сделать в этом туалете,но я стеснялась спрашивать об этом. И я решила,что я уже большая девочка и должна сама решить как мне поступить. Короче я села прямо на него и те дни когда я была в той организации я справляла нужду именно так.
Только тогда,когда меня мама забирала меня оттуда и ей нужно было в туалет - я вела её в туалет,рассказывая ей тихонько про то,что он неудобен. Мама быстро зашла в кабинку,залезла на унитаз и пописала в него на корточках...
В следующий раз я тоже так ходила в туалет - да неудобно,но всё-таки какать в таком положении более приятней,чем нависом и ноги меньше устают,и спина меньше напрягается,и самое главное жопа чище.

+2

42

Олеся написал(а):

Вчера зашла в троллейбус. Ехать было долго, и я разместилась около окна. На мне была джинсовая мини-юбка, кеды и носки. Вдруг через несколько остановок мне стало плохо. У меня начались поносные позывы. Я положила ногу на ногу и схватилась за живот. Позывы прошли. Но еще немного времени, и они начались снова. Я уже хотела выйти на ближайшей остановке, но тут рядом со мной села девушка в коротком платье, и я постеснялась ее потревожить.  Однако через остановку мне стало так нехорошо, что я попросила пропустить меня, выскочила из троллейбуса и ошалелыми глазами огляделась вокруг. Хорошо, что рядом был торговый центр и я, держась за живот, залетела туда, сразу спросив охранника, где туалет. Он был на первом этаже, и я еле еле успела. Был бы на втором, точно бы обкакалась.

тоже недавно подобное было, только не в троллебусе а в метро

+1

43

Хлоя написал(а):

тоже недавно подобное было, только не в троллебусе а в метро

Донесла или...?

+1

44

Texas написал(а):

Донесла или...?

слава высшим силам, донесла)

+1

45

в метро обычно есть туалеты, можно попытать судьбу и поискать)

0

46

Тётка написал(а):

в метро обычно есть туалеты, можно попытать судьбу и поискать)

не, там не было

0

47

Хлоя написал(а):

не, там не было

есть служебные, но туда не все пускают)

0

48

Тётка написал(а):

есть служебные, но туда не все пускают)

да я и не просилась)

0

49

Хлоя написал(а):

да я и не просилась)

ну а если бы понос?) с этим шутить нельзя)

0

50

Тётка написал(а):

ну а если бы понос?) с этим шутить нельзя)

у меня не бывает поноса, я ем одни стейки))

0

51

Хлоя написал(а):

у меня не бывает поноса, я ем одни стейки))

ну это да) слиди главное чтобы они свежие были)

0

52

Тётка написал(а):

ну это да) слиди главное чтобы они свежие были)

слежу)), но да, тут ты права конечно

+1

53

Хлоя написал(а):

слежу)), но да, тут ты права конечно

А попадались несвежие?

0

54

Тётка написал(а):

А попадались несвежие?

да как-то не припомню, но в целом наверное. у меня просто реально каждый день 1-2 стейка есть в рационе, мягко говоря сложная статистика)

0

55

Тётка написал(а):

А попадались несвежие?

Стейк? - если я не ошибаюсь это жареное мясо. Даже не совсем свежее мясо прошедшее маринование и хорошую термообработку в большинстве случаев расстройства желудка не вызывает. А вот от недожареного мяса понос может быть обеспечен на целый день.

+1

56

Лили написал(а):

Стейк? - если я не ошибаюсь это жареное мясо. Даже не совсем свежее мясо прошедшее маринование и хорошую термообработку в большинстве случаев расстройства желудка не вызывает. А вот от недожареного мяса понос может быть обеспечен на целый день.

Ну если мясо свежее, его и сырым можно есть, а если нет, то и от жареного отравился можно. Мы как то раз на природе всей компанией шашлыками отравились

0

57

Тётка написал(а):

Ну если мясо свежее, его и сырым можно есть, а если нет, то и от жареного отравился можно. Мы как то раз на природе всей компанией шашлыками отравились

Да,есть у нас определенная группа людей,которая не только мясо,но и рыбу едят сырыми,так же есть малочисленные народы,которые тоже мясо едят в сыром виде. Все же остальные люди неприученные к такой пище либо травяться,либо получают желудочные расстройства от всяких палочек и других бактерий,содержащихся в сыром мясе.
Так,что скорее всего вы тогда шашлык не дожарили и ели его полусырым.

0

58

Тень написал(а):

Да,есть у нас определенная группа людей,которая не только мясо,но и рыбу едят сырыми,так же есть малочисленные народы,которые тоже мясо едят в сыром виде. Все же остальные люди неприученные к такой пище либо травяться,либо получают желудочные расстройства от всяких палочек и других бактерий,содержащихся в сыром мясе.
Так,что скорее всего вы тогда шашлык не дожарили и ели его полусырым.

Да вроде дожарили. Просто мясо изначально всем несвежим показалось

0

59

Тётка написал(а):

Да вроде дожарили. Просто мясо изначально всем несвежим показалось

Если изначально мясо показалось несвежим,причем всем,зачем же вы его ели?
  Обычно люди так говорят когда " дрист" в самом разгаре после 3-4 забега в туалет или  кусты.

+1

60

Лили написал(а):

Если изначально мясо показалось несвежим,причем всем,зачем же вы его ели?
  Обычно люди так говорят когда " дрист" в самом разгаре после 3-4 забега в туалет или  кусты.

Ну мы были глупыми подростками)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Чуть не обкакалась в троллейбусе