Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBBB-челлендж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Несколько месяцев назад в дискорд-канале омоорга был популярен челлендж.
Выпиваем поллитра воды и засекаем время. Через полчаса - следующие 500мл. Затем по 250мл каждый час. Терпеть до того, как руками нельзя будет скрыть пятно.

Есть своеобразная таблица рекордов
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … edit#gid=0

Кто-нибудь хочет попробовать?

0

2

Можно)

0

3

Toppler написал(а):

Затем по 250мл каждый час. Терпеть до того, как руками нельзя будет скрыть пятно.

Поправочка: Затем по 250 мл. каждые полчаса, а не час.

Интересно, какой большой разброс результатов: от 1.5 часов до почти 7.
В топе - свыше 6 часов, это больше 4 литров, неплохо.
Думаю, условная среднестатистическая девушка, при таких вводных и достаточной мотивации, сможет продержаться часа 4.

0

4

Я пью с утра  . где то литра три я думаю было выпито ..... в туалете был один раз. 5 часов назад . И пью до сих пор. Но надо растягивать процесс пития. Много жидкости опасно за один раз

+1

5

Leden написал(а):

Поправочка: Затем по 250 мл. каждые полчаса, а не час.

Спасибо, Leden.

Там народ начинал читерить. Начинали долго не пить перед челленджем, терпеть в жаркую погоду и т.д.
Были девушки и 2.5 часа и 5. Следить за ними не так просто. Есть девушки, чувствующие себя парнями, парни-трансы и всё в таком духе.
Был народ с циститом, от того 1.5 часа. Под конец я уже не следил за чатом. Откуда 7 часов, не знаю.

0

6

Toppler написал(а):

Там народ начинал читерить. Начинали долго не пить перед челленджем, терпеть в жаркую погоду и т.д.
Были девушки и 2.5 часа и 5. Следить за ними не так просто. Есть девушки, чувствующие себя парнями, парни-трансы и всё в таком духе.
Был народ с циститом, от того 1.5 часа. Под конец я уже не следил за чатом. Откуда 7 часов, не знаю.

Почему я всегда и говорю, что в таких челленджах-соревнованиях о результатах можно судить только по объёму удержанной мочи, замерянной на выходе. Все остальные показатели легко читерятся, по крайней мере, на определённую степень.

0

7

DimitriT написал(а):

Почему я всегда и говорю, что в таких челленджах-соревнованиях о результатах можно судить только по объёму удержанной мочи, замерянной на выходе.

Одно другому не мешает.

У меня результат около 4 часов. Кто-то еще пробовал?

0