В трактире «Драконье Пойло» той ночью был ажиотаж. Еще бы, ведь недавиче, на Сером Холме, войска Великого Союза людей и орков, одержали верх над армией тьмы. За три года войны с нежитью то была самая грандиозная победа, переломный момент в истории войны, можно сказать. Возможно, именно этот бой положит начало победному шествию войск союза вглубь территорий врага. Но это все будет потом, а пока что воины праздновали. Однако, не смотря на свой союз, орочьи и людские воители предпочитали веселиться по отдельности, слишком уж разными были эти народу, слишком много лет вражды их разделяло. А так как Икинтаж был людским городком, все центральные бары заняли именно люди. Оркам оставалось лишь разбежаться по окраинам, и отряд Геррика Серолицего расположился в Драконьем Пойле. А это почти сотня могучих орков, которые пили как не в себя, горланили песни и то и дело затевали драки, в ходе которых крушилось все вокруг, что только можно было сокрушить.
Однако не все в отряде Серолицего были ораками. Была среди них и Миррида Острозубая – орк только на половину, по линии матери. А вот отец у Мирриды был человеком, за что ее большую часть жизни ненавидели и презирали. Полукровок не любит никто, ни в мире людей, ни в мире орков. До начала войны с нежитью она была разбойницей, в небольшой банде отбросов, и едва сводила концы с концами. Но когда люди и орки объединились, Миррида вступила в ряды союзных войск. Сначала в отряд людей, но уже спустя пару битв Геррик Серолиций заметил ее, и как-то сказал, что она больше орк, чем человек, уж слишком неистово и яростно дерется. Он предложил ей место в своем отряде, и Миррида согласилась. С тех пор прошло немало битв, и орки приняли Мирриду как свою, но и по сей день, нет-нет, а и назовут ее мелкой, или человеческой самкой. Миррида терпеть не могла эти оскорбления, и реагировала на них со всей той яростью, что кипела в ее крови, и некогда заставила воинов-орков признать в ней равную себе.
- Как ты меня назвал, остроухая ты падаль?! – рявкнула Миррида.
- Эй, эй! Не разбрасывайся словами – предупредил ее Тиффит Большеглазый.
- Это ты мне?! Это я должна следить за словами?! – не унималась Миррида.
Они были изрядно пьяны. Но для орков пьянство совсем не то, что для людей. Людей бы выпитая ими доза не просто сбила с ног, а без сомнения убила. Но оркам хоть бы что. Они вот прям сейчас могли бы пойти в бой. Алкоголь лишь распалял их, делал еще более свирепыми и агрессивными. Среди людей бытует мнение, что орков алкоголь не берет вовсе. Но это ошибка. Просто ни один трактир на свете еще не мог предложить ни одному отдельно взятому орку такое количество алкоголя, чтобы он опьянел как человек, но в теории, и коллегия магов-ученых это подтвердила (кто бы только знал, зачем это им?) орки пьянеют.
- Ну, я ж правду сказал. Я сказал, что ты человек наполовину. Разве не так, Острозубая?
За столом их было четверо: Миррида, Тиффит, Руккор и Лиррок. Последние двое молчали и, попивая свое пиво, с ухмылками поглядывала на зацепившихся словами сослуживцев, ожидая развития событий.
- Ну, так значит, и я сказала правду, Большеглазый. Ты в душе действительно остроухий пидорок!
Более всего орки терпеть не могли, когда их сравнивали с эльфами. С кем угодно, только не с этими женоподобными детьми лесных кущ, которые, к слову, даже в союз вступать отказались.
- Эй, ты, шмакодявка недоношенная – прорычал Большеглазый – Ну ка, еще разок повтори, а!
Тиффит Большеглазый был вдвое выше рыжеволосой, зеленокожей Мирриды, которая по людским меркам могла считаться женщиной в теле, не толстой, нет, ни в коем случае, но пышногрудой, большезадой и широкоплечей, этакой воительницей, коей она и являлась. 
Миррида скривилась. Но не от того, что Тиффит орал на нее и, по всей видимости, действительно выходил из себя. Нет, просто она ощутила резкий позыв внизу живота. Тяжесть она чувствовала давно, и игнорировала ее. Но теперь достаточно большое количество пива спустилась в ее мочевой пузырь, и тот взвыл, моля опорожнения.
«Надо бы сходить поссать!» - подумала Миррида, погладив свой упругий живот – «Сразу как только поставлю этого выродка на место!». 
Мочевой пузырь врезался в пряжку ремня тканевый коричневых штанов Мирриды, заправленных в высокие походные сапоги, и это было довольно больно, но орки привыкли терпеть боль и даже игнорировать ее. 
- Повторяю, для тупоголовых! – проорала она – Ты ведешь себя в бою как трусливый остроухий пидорок!
Лиррок Крепконогий хохотнул, а Руккор Кровожадный заржал в голос. Такого оскорбления Тиффит вынести не мог и когда Миррида, довольная собой, вновь припала к кружке с пивом, врезал Мирриде по лицу, и она слетела со стула, упав на пол. Тиффит зашелся громким и очень глупым смехом. Руккор присоединился к нему, теперь уже смеясь над Мирридой – ему-то было все равно над кем потешаться.
- Ууууу… - протянул Лиррок – Кажется, кому-то сейчас надерут задницу.
Ощутив какое-то странное тепло у себя паху, Миррида села на полу и развел ноги в стороны.
- Да ты обоссалась, Острозубая – не унимался Тиффит.
На штанах Мирриды расплывалось большое темное пятно, сантиметров двадцать пять в диаметре, не меньше. Похоже, что она неплохо так напустила в них, когда Тиффит врезал ей.
- Буду звать тебя теперь, Миррида Ссущая – продолжал ликовать Тиффит.
- Ты мне за это заплатишь, мерзкий уродец!
Миррида резко вскочила, запрыгнула на стол, а с него на Тиффида и, повалившись вместе с ним на пол села сверху и принялась колошматить его кулаками. Он пытался сопротивляться и бить в ответ, но был слишком медлителен для Мирриды, которая уворачиваясь от его ударов и выкручиваясь из захватов, продолжала нещадно колотить Тиффида. Два удара в нос и у орка хлынула из ноздрей кровь. Мощный удар в губы и у Тиффида сломался клык. 
- Пощады, безумная женщина! – заорал Тиффид, выставив руки перед собой – Твоя взяла, Острозубая! Ты крутая баба!
- То-то же! – Миррида поднялась с поверженного орка.
Тиффид смотрел на нее с ухмылкой.
- Прости за остроухого пидорка – сказала она, остывая – Но ты сам виноват.
Орки славились не только вспыльчивым нравом, но и быстрой отходчивостью.
Миррида подала Тиффиду руку, и тот поднялся с пола. 
- Согласен, сам виноват.
Миррида глянула вниз, на свои штаны, промежность которых была заметно темнее. 
- Из-за тебя в штаны нассала – толкнула она в бок Тиффида.
Для орков это не было чем-то очень уж позорным. К тому же для орков воинов. Вчера они провели в бою на Сером Холме почти шесть часов. Времени отбежать в сторонку не было, и Миррида писала в штаны, даже не отвлекаясь от сечи. И это был далеко не единственный раз. Однако в мирной ситуации они все же предпочитали штаны не мочить. 
- Пойду, проветрюсь – сказала она, и двинулась в сторону выхода, с намерением присесть за углом трактира, и влить из себя все остальное.
Миррида вышла на темную улицу. Прохладный ветерок приятно ласкал ее кожу, и Миррида неожиданно для себя вдруг двинулась не в сторону переулка, от которого уже изрядно несло мочой, а по улице вглубь города.
Ее рука легла на упирающийся в ремень мочевой пузырь. Затем скользнула ниже, по плотной ткани обтягивающих штанов к тому месту, где эта самая ткань становилась вдруг мокрой. Влага, пропитавшая их, была еще теплой. Миррида поводила по ней пальцами и спустилась ниже, надавив пальчиками на свою промежность и громко охнув от наслаждения. Это оказалось странно приятным - ощущать мокрую ткань у себя между ножек, трогать ее, чувствовать как она прикасается к коже.
Так Миррида и шла по темной улице, трогая себя пальчика между ног и все больше возбуждаясь. Однако эффект начал проходить, по мере того как остывала мокрая ткань. Тогда она остановилась и подумала:
«Почему бы не сделать это снова? Почему бы не пописать в штаны еще разок? Немного, чтобы опять стало хорошо?».
Миррида не привыкла в чем-то сомневаться. Особенно за эти годы, проведенные с орками, которые вообще мало что ставят под сомнение. Не вынимая руки из промежности, она просто расслабилась и тут каааак хлынуло…
Изможденный долгим терпением мочевой пузырь стал стремительно опорожняться. В ее пальцы ринулся мощный горячий поток, быстро смачивая ткань штанов, и сквозь пальцы полился на землю с шумом настоящего водопада.
«Стоп! Стоп! Стоп! Срань драконья! Стоп!» 
Но когда Миррида все же смогла взять свое тело под контроль и остановиться, ее штанные на внутренней части бедер промокли уже почти до колен. Тогда она быстро, не доставая руки из промежности, устремилась к ближайшему переулку. А когда дошла, поняла, что так ей стало еще круче. Голова пошла кругом от удовольствия, от того, как пропитанная горячей жидкостью ткань остывает прямо на ее коже. Зажатые в паху пальчики принялись двигаться, массируя ее клитор через штаны. Залетев в проулок, оказавшийся тупиком, Миррида, вместо того чтобы снять штаны и помочиться, прислонилась спиной к стене, сунула руку в штаны, и застонала от неописуемого наслаждения.
- Ты слышал?! – вдруг раздался мужской голос. Человеческий голос. Да, говорил он на том же языке что и Миррида, но она отлично различала говор людей и орков. Это был человек. По всей видимости, молодой.
- Да, слышал. Кого-то насилуют – пробормотал второй.
Миррида остановилась, вынула руку из штанов и замерла, прислушиваясь. Ее мочевой пузырь уже не просто ныл, она буквально выл, в своей мольбе о помощи и освобождении. 
- Да, и мне так показалось. Может, мы еще можем помочь – после этих слов Миррида услышала быстро приближающийся топот сапог и выругалась.
«Чертовы рыцари, со своим чертовым благородством!»
Она огляделась, ища выход, но такового не было. Она сама загнала себя в тупик.
Через мгновение в переулок, на ходу вынимая меч из ножен, влетел рыцарь. Человек. За ним его заметно набравшийся друг, с бутылкой вина в руке вместо меча.
Рыцарь, коим оказался довольно молодой, златовласый юноша, быстро огляделся, в поисках дамы, которой поспешил на помощь. Но обнаружил только Мирриду, прислонившуюся к стене, от  чего опешил.
- О, миледи – проговорил он, в темноте явно не признав в ней полуорка – Просим прощения, мы услышали крики и…
- Все нормально – процедила сквозь зубы Миррида. Терпеть она больше не могла и явственно ощутила, как супротив ее воли по штанам, там, внизу, стало распространяться тепло.
- Вам не о чем беспокоиться, господа – проговорила она.
Моча полилась по бедрам.
- Вы уверены, мисс? – уточнил рыцарь – Я точно слышал крики.
Горячий поток достиг колен. Часть жидкости стала разливаться спереди по ее штанам.
- Да… я просто… увидела жирную крысу – пробормотала Миррида.
Струи мочи побежали по сапогам.
- Что, такая девушка делает одна, в подобном месте? – спросил рыцарь, убирая свой меч и включая обаяние – Здесь может быть очень опасно. Поблизости праздную орки, и они…
Рыцарь замолчал, когда услышал журчание и шипение, с которым поток стал вытекать из штанин Мирриды и литься на грязную землю.
Оба человека машинально опустили голову на звук, хотя в темноте ничего и не было видно. Тогда Миррида, снова взявшая контроль над своим телом, ринулась вперед  и с силой, которую рыцари едва ли ожили, припечатала обоих к стене.
Удар с левой – пьяный рыцарь без чувств рухнул в грязь.
Удар с правой – его благородный друг отправился следом.
«Ну и слабаки же вы, людишки» - подумала Миррида выбегая из переулка и бросаясь прочь.
Едва ли кто-то из них запомнил ее лицо в полумраке и сможет узнать днем. Тем более что она полуорк, и с людьми контактирует редко. А вот историю о том, как какая-то обоссавшаяся в переулке девица наваляла им обоим, едва ли станет их любимой военной байкой. А вот факт, что они ее видели в столь пикантный момент, возбудил Мирриду еще больше.
Добежав до небольшого канала, Миррида спустилась под горбатый мостик. Тут не было ни души. Она тщательно убедилась в этом, прежде чем наконец-то отдаться на волю собственных желаний.
Рука снова оказалась в паху, а горячая моча полилась в штаны. И прежде чем поток иссяк она кончила, разорвав ночь воплем, больше похожем на боевой клич, нежели на сладострастный женский крик. Неудивительно, что рыцари в том переулке решили, будто кого-то насилуют. Но такие уж они, орки – даже наслаждение у них звучит как неистовая ярость. А Миррида все же была больше орком, чем человеком.
Наконец, когда все закончилось, поток иссяк, промочив штаны и спереди и сзади резко пахнущей жидкостью, а приятная дрожь в теле после оргазма стала проходить, Миррида с разбегу прыгнула в бурную речушку, и ледяная вода, остудившая ее разгорячившееся тело, смыла все последствия этого маленького приключения.
Выходя из воды, Миррида чувствовала приятную усталость, как после битвы. Мышцы в паху ныли. Медленно бредя обратно в таверну «Драконье Пойло» она подумала:
«Было круто. Надо как-нибудь повторить».