Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1185 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Как подруга в туалет однажды сходила (история из Интернета)


Как подруга в туалет однажды сходила (история из Интернета)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собрались как-то с подружками в кафешке. Давно не виделись, было что каждому рассказать. Когда все новости были рассказаны, решили вспомнить курьезные случаи из собственной жизни.

Первой свою историю начала рассказывать Жанна. После ее истории смеялись около часа, что животы прихватило. Смеялись так долго и безудержно, что не могли остановиться.

История Жанны была такова. Она у нас работает в сми, здание их офиса довольно старое, требует ремонта. И лет 7 назад женский туалет находился на улице. Приспичило ее с утра в туалет, вышла она на улицу и пошла к тому самому деревянному туалету. Заходит она в туалет, делает свои дела и через пять минут понимает, что туалет кто-то высоко поднимает. Наша подружка в тот момент начала сильно кричать, ее никто не услышал и она так была напугана, что чуть в обморок не упала от испуга. Через пару минут туалет стоял на другом месте.

Оказалось, что в тот день руководство приняло решение перенести туалет в другое место, недалеко от здания. И водитель на экскаваторе- погрузчике попросту не заметил Жанну, и что она зашла в туалет.

Каково было удивление водителя, когда из туалета вышла наша подружка чуть ли не в обморочном состоянии. В тот момент водитель не знал, что ему делать, плакать или смеяться.

Наши истории были не такими интересными. О них я тоже как-нибудь расскажу. Но история " Жанна в туалете" вспоминается чаще остальных, и после таких воспоминаний хочется смеяться еще и еще.

+1

2

Это получается она свои дела делала пока её везли?)

0

3

Тётка написал(а):

Это получается она свои дела делала пока её везли?)

Не знаю, история интернетовская. Вообще я сильно сомневаюсь, что ДЕРЕВЯННЫЙ ТУАЛЕТ можно вот так поднять краном, чтобы он, пардон, в воздухе по досточкам не развалился... БИОтуалет - это я понимаю. И как это? "Здание" поднимают - выгребная яма остаётся? Смысл тогда переносить? Ну правда, можно откачать оттуда всё, потом засыпать-забетонировать... Но всё равно история попахивает фейком.
Ну а насчет дел - либо она их успела сделать ДО, либо все "продукты жизнедеятельности" в процессе "путешествия" благополучно вылетали наружу, куда уж падали и были ли кому-то видны - следующий вопрос...

0

4

Cabaliero написал(а):

Не знаю, история интернетовская. Вообще я сильно сомневаюсь, что ДЕРЕВЯННЫЙ ТУАЛЕТ можно вот так поднять краном, чтобы он, пардон, в воздухе по досточкам не развалился... БИОтуалет - это я понимаю. И как это? "Здание" поднимают - выгребная яма остаётся? Смысл тогда переносить? Ну правда, можно откачать оттуда всё, потом засыпать-забетонировать... Но всё равно история попахивает фейком.
Ну а насчет дел - либо она их успела сделать ДО, либо все "продукты жизнедеятельности" в процессе "путешествия" благополучно вылетали наружу, куда уж падали и были ли кому-то видны - следующий вопрос...

Ну там же как ч поняла его каром споднизу взяли и на новую яму перенесли

0

5

Там видимо пол железный был или бетонный за который подняли

0

6

Интересно, чего они решили туалет перевезти? Яма заполнилась? Кстати я когда тогда сортир перепутала, ч обратила внимание что в мужском в яме говна немного. В том же дворе в женский вскоре заходила, так там этой каши почти до самой дырки. Получается, мы, девочки, больше какаем?

0

7

Тётка написал(а):

Интересно, чего они решили туалет перевезти? Яма заполнилась? Кстати я когда тогда сортир перепутала, ч обратила внимание что в мужском в яме говна немного. В том же дворе в женский вскоре заходила, так там этой каши почти до самой дырки. Получается, мы, девочки, больше какаем?

В мужском говно откачали,женский в следующий раз.

0

8

Тень написал(а):

В мужском говно откачали,женский в следующий раз.

Та обычно откачивают всё сразу

0

9

Тётка написал(а):

Та обычно откачивают всё сразу

Если туалет в одном здании,то и яма общая,а если здания разные и соответственно ямы две,то и оплачивать откачку надо вдвойне.

0

10

Тень написал(а):

Если туалет в одном здании,то и яма общая,а если здания разные и соответственно ямы две,то и оплачивать откачку надо вдвойне.

Ну тогда на это денег не жалели

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Как подруга в туалет однажды сходила (история из Интернета)