Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Самостоятельно вызываем кручение в животе


Самостоятельно вызываем кручение в животе

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Приходилось на других ресурсах общаться с людьми, у которых есть девиации примерно как у посетителей подраздела БД, в итоге узнал некоторые вещи, о которых не знал ранее, или только догадывался. Некоторые обожают, когда у их партнёра бурлит и крутит живот, слышны громкие кишечные звуки. Знаком с женщиной, у которой подобная аномалия стала предельной, - то есть, если у её партнёра не крутило кишки, и он не испытывал болей в животе, то она не достигала сексуального возбуждения. Клизмофилы же (среди которых больше лиц мужского пола), как-то уклончиво говорят о сексуальной подоплёке такой практики, но ставят опыты довольно изощрённые. В частности, мне доводилось обсуждать смешивание воды и воздуха в кишечнике - то есть, сначала производится постановка обычного объема (около 2 литров) клизмы, затем осторожно, ручной подкачивающей грушей добавляется воздух. Этим достигается усиление перистальтики кишечника и некоторые специфические ощущения, которые усиливают возбуждение и последующий оргазм. Разумеется, приходится прилагать усилия, чтобы сдерживать содержимое кишечника, как при сильной диарее, когда жидкая субстанция пузырится и под действием волнообразных сокращений перемещается внутри живота. Ну и основной минус, по мнению даже тех, кто время от времени практикует подобное - сложные моменты выпуска, когда смесь полужидкого кала, воды и воздушных пузырей вылетает наружу, да ещё под приличным давлением (унитаз отмывать потом то ещё занятие).

Вот интересно мнение форумчан - вообще здесь кто-то интересуется подобными вещами, да и может быть, рассудит давние споры на предмет того - опасно или нет вводить в кишечник воздух.

+1

2

Jurgen написал(а):

Приходилось на других ресурсах общаться с людьми, у которых есть девиации примерно как у посетителей подраздела БД, в итоге узнал некоторые вещи, о которых не знал ранее, или только догадывался. Некоторые обожают, когда у их партнёра бурлит и крутит живот, слышны громкие кишечные звуки. Знаком с женщиной, у которой подобная аномалия стала предельной, - то есть, если у её партнёра не крутило кишки, и он не испытывал болей в животе, то она не достигала сексуального возбуждения. Клизмофилы же (среди которых больше лиц мужского пола), как-то уклончиво говорят о сексуальной подоплёке такой практики, но ставят опыты довольно изощрённые. В частности, мне доводилось обсуждать смешивание воды и воздуха в кишечнике - то есть, сначала производится постановка обычного объема (около 2 литров) клизмы, затем осторожно, ручной подкачивающей грушей добавляется воздух. Этим достигается усиление перистальтики кишечника и некоторые специфические ощущения, которые усиливают возбуждение и последующий оргазм. Разумеется, приходится прилагать усилия, чтобы сдерживать содержимое кишечника, как при сильной диарее, когда жидкая субстанция пузырится и под действием волнообразных сокращений перемещается внутри живота. Ну и основной минус, по мнению даже тех, кто время от времени практикует подобное - сложные моменты выпуска, когда смесь полужидкого кала, воды и воздушных пузырей вылетает наружу, да ещё под приличным давлением (унитаз отмывать потом то ещё занятие).

Вот интересно мнение форумчан - вообще здесь кто-то интересуется подобными вещами, да и может быть, рассудит давние споры на предмет того - опасно или нет вводить в кишечник воздух.

Та я думаю не опасно. Главное чтобы живот не заболел)

0

3

А самый лучший способ вызвать бурление в животе, скушать много какой то очень тяжёлой пиши. А ешё лучше скомбинировать. Например селёдочка, солёный огурчик, и молочка сверху)

0

4

Тётка написал(а):

А самый лучший способ вызвать бурление в животе, скушать много какой то очень тяжёлой пиши. А ешё лучше скомбинировать. Например селёдочка, солёный огурчик, и молочка сверху)

От такого может не хило скрутить живот и хорошо пропоносить

0

5

bCODE написал(а):

От такого может не хило скрутить живот и хорошо пропоносить

так оно и быват обычно) хотя некоторые говорят что и нормально)

0

6

Тётка написал(а):

А самый лучший способ вызвать бурление в животе, скушать много какой то очень тяжёлой пиши. А ешё лучше скомбинировать. Например селёдочка, солёный огурчик, и молочка сверху)

Селедочка с молочком, ещё ничего,не у каждого бывает расстройство,у большинства людей обычно не бывает,а вот если к этому букету добавить соленый огурец,то загнись желудок "раком" может такая революция произойти,что едва будешь успевать добегать в "тайную" комнату,если конечно сможешь донести.

0

7

Лили написал(а):

Селедочка с молочком, ещё ничего,не у каждого бывает расстройство,у большинства людей обычно не бывает,а вот если к этому букету добавить соленый огурец,то загнись желудок "раком" может такая революция произойти,что едва будешь успевать добегать в "тайную" комнату,если конечно сможешь донести.

да чего, же, рыба на желудок тяжёлая очень. Как и молоко

0

8

а как раз от яблок и крутит)

0

9

Vasilis04ka написал(а):

а как раз от яблок и крутит)

Да закрутить может от чего угодно даже от арбуза.

0

10

В принципе, сам по себе "экстрим" достаточно интересный, при условии, конечно, если собралась эдакая "группа по интересам", желательно смешанная (как М, так и Ж), тогда можно проводить любые эксперименты (не вредящие здоровью), просто для интереса - если замкнутые или какие ещё условия, когда нет возможности сходить, тем более по-большому. Насчёт "введения воздуха в кишечник" - тут я бы не подписался, неизвестно, какие могут быть последствия, особенно с учётом индивидуальных способностей организма, тем более у женщин, с учётом их детородных функций. Что же до "селёдочки с огурчиками + молочко" - то тут, я думаю, "должный" эффект будет у кого угодно, вопрос -у кого раньше, у кого позже, и я говорю, надо обеспечить условия "невозможности сходить", тогда можно устроить что-то наподобие соревнования - устраивают же таковые на "прочность МП" - стоят в одну шеренгу люди и писаются по очереди (даже видео, по-моему, где-то у меня есть - правда, с участием только одних женщин). А тут... я даже не знаю. Можно собрать группу, выбрать кого-то типа "ведущего", он (она) каким-то образом привязывает-пристёгивает всех участников-участниц к чему-то там (к шведским стенкам и др.) - технологии можно продумать, кто обосрётся последним, в следующий раз становится "ведущим", а прежний (-яя) ведущий (-яя) - в "общий" ряд. Интервалы между "акциями" тоже продумать надо, а также все тонкости, связанные со стиркой и прочее. Насколько такое воплотимо на практике, с учётом жизненных обстоятельств каждого, особенно в наше непростое время - уже следующий вопрос. Но вообще сама по себе идея, повторюсь, достаточно "заводная"... :love:

0

11

Ну, не знаю. Я чувствовать любой дискомфорт, особенно в кишечнике, не люблю. Больше люблю читать про такое и чтоб описание всех страданий покрасочнее было.

0

12

Cabaliero написал(а):

В принципе, сам по себе "экстрим" достаточно интересный, при условии, конечно, если собралась эдакая "группа по интересам", желательно смешанная (как М, так и Ж), тогда можно проводить любые эксперименты (не вредящие здоровью), просто для интереса - если замкнутые или какие ещё условия, когда нет возможности сходить, тем более по-большому. Насчёт "введения воздуха в кишечник" - тут я бы не подписался, неизвестно, какие могут быть последствия, особенно с учётом индивидуальных способностей организма, тем более у женщин, с учётом их детородных функций. Что же до "селёдочки с огурчиками + молочко" - то тут, я думаю, "должный" эффект будет у кого угодно, вопрос -у кого раньше, у кого позже, и я говорю, надо обеспечить условия "невозможности сходить", тогда можно устроить что-то наподобие соревнования - устраивают же таковые на "прочность МП" - стоят в одну шеренгу люди и писаются по очереди (даже видео, по-моему, где-то у меня есть - правда, с участием только одних женщин). А тут... я даже не знаю. Можно собрать группу, выбрать кого-то типа "ведущего", он (она) каким-то образом привязывает-пристёгивает всех участников-участниц к чему-то там (к шведским стенкам и др.) - технологии можно продумать, кто обосрётся последним, в следующий раз становится "ведущим", а прежний (-яя) ведущий (-яя) - в "общий" ряд. Интервалы между "акциями" тоже продумать надо, а также все тонкости, связанные со стиркой и прочее. Насколько такое воплотимо на практике, с учётом жизненных обстоятельств каждого, особенно в наше непростое время - уже следующий вопрос. Но вообще сама по себе идея, повторюсь, достаточно "заводная"...

Всё,что ты здесь описал - я бы назвала игрой копросадомазохистов. Но я не являюсь членом этого клуба и как мне кажется не каждый добровольно согласится истязать себя не только физически,но при этом ещё и морально. Конечно есть люди,а их немало(у меня даже есть такие знакомые),которым не просто нравиться терпеть до самого,самого предела - они потом получают "кайф" в момент опустошения в туалете,но терпеть до последнего с мыслью,что всё равно в туалет невозможно будет попасть и придется сраться при всех и при этом эти все будут смотреть,как он(она) это делает может нанести серьезную психологическую травму.
Конечно бывает когда людям по каким-то либо обстоятествам приходится сраться,но они находясь в очень похожей ситуации,когда невозможно вот сейчас сходить в туалет,так они всё равно пытаются каким то другим способом решить свою проблему и только в случае "провала" этого и других способов они вынуждены обосраться (потому что всё край). И это определенный психологический стресс,который быстро пройдет ,и даже если они это сделают прилюдно - вряд ли кто из окружающих будет знать об этом.
Кстати мы сами того не подозревая всё таки порой добровольно играем в похожую игру,когда принимаем в пищу некоторые продукты сочетание которых может вызвать нежелательную реакцию в желудке и мы всё равно это едим ,потому что это вкусно и это хочется съесть сейчас,а что будет потом? - А что будет потом? - что будет,то и будет и это порой прокатывает ,а порой так накатывает....и в туалет сходить некуда.
И вот что ещё. Когда я училась в школе ,да так я думаю было у всех,что если к школе кто-то  не готов, будет контрольная или обязательно знаешь,что вызовут отвечать самый лучший способ в этот день заболеть. А на следующий день принести в школу справку или записку от мамы. Так вот у меня была своя "мулька", так как я страдала часто животом и кишечные расстройства у меня довольно таки часто посещали в школе,то мне достаточно было пропоносится с утра, чтобы мама об этом узнала,тогда она меня просто в этот день не пускала в школу,звонила моей классной и всё было путем. Я тогда ,просто просыпалась ночью и выпивала стакан кефира и сока - наутро наступал нужный эффект.
Как то мне понадобилось прогулять контрольную и я проснулась ночью и в холодильнике тогда был кефир,но не было моего "любимого" яблочного сока и я уже отчаялась и тут увидела банку с солёными огурцами и меня осенило. Я не поморщилась и сьела один огурец запивая его кефиром... - понос обеспечен,но вопреки с моими ожиданиями "казус с рыжим " не прошёл. И я пошла в школу в надежде,что ещё не всё потеряно и понос может начаться в школе,а так как контрольная у нас была на втором уроке,у меня ещё был шанс на неё не ходить,но прошел первый урок,потом контрольная. А вот в самом  конце третьего урока резко пришёл "рыжий" . А так как до конца урока оставалось 10 минут меня не отпустили в туалет пришлось терпеть до перемены.
Бегала я тогда дристать в туалет все оставшиеся уроки и на переменах между ними.
Меня даже отпускали с уроков,но я  знала отчего меня носит,тем более идти в поликлинику ради справки мне очень не хотелось,так как контрольная уже прошла.

+1

13

Лили написал(а):

Всё,что ты здесь описал - я бы назвала игрой копросадомазохистов.

Как это в одной советской комедии: "Заметьте, не я это предложил"... Ну а так, если посмотреть - сама схема, что мы самостоятельно себя пичкаем тем, что заведомо вызовет (должно вызвать!) бурю в желудке - это не мазохизм? Если организм чувствительный - так и садизм, и весь "букет"... Другое дело, что ЭТИМ можно заниматься наедине с самим собой, или в паре, заботясь о безопасности и даже о "сохранении чести" друг друга. Но тогда вопрос: ЧТО ИМЕННО должно заводить одного из партнёров (или обоих?) Сам факт, как мучается партнёр(-ша), как искажаются при этом черты его лица, попытки представить себя на его месте... и как после всего, уже на грани, он (она) бежит в туалет и дрищет? То есть отличие от "моего" проекта (хотя он не мой, я вообще только подхватил чужую мысль) только в том, что этого не видят лишние люди и обходится без грязных штанов и стирки?) А мучения-то как таковые остаются... И возможные негативные последствия для здоровья...
Кстати, в "моём" проекте можно минимизировать затраты на стирку и дискомфорт для тела (позвоночника, ног и др.) - просто РАССАДИТЬ участников на стулья (по кругу или как ещё), это должны быть обычные "офисные" стулья, но не с матерчатым, а с непромокаемым и моющимся покрытием, а одеты все должны быть в плавки-купальники, может даже тоже из особого какого материала, чтобы отстирывались на раз... И пристёгиваются ноги к ножкам стула, руки связываются каким-то макаром сзади и- вперёд... В качестве "стимуляции" можно даже ведущему рассказывать какие-нибудь истории по теме (а может и не по теме, вплоть до анекдотов), или видео с соответствующим содержанием, или музыку... Но это уже детали.
Повторюсь, я отнюдь не принадлежу ко всяким садо-мазо, но всё экстравагантное (в том числе и связанное с ограничением свободы со всеми последствиями по ТЕМЕ), в принципе, способно меня "завести", как думаю, и почти любого. Главный принцип здесь, как мне кажется, должен быть "добровольность". И ещё, как у Гиппократа - "не навреди"...

0

14

Лили написал(а):

Всё,что ты здесь описал - я бы назвала игрой копросадомазохистов. Но я не являюсь членом этого клуба и как мне кажется не каждый добровольно согласится истязать себя не только физически,но при этом ещё и морально. Конечно есть люди,а их немало(у меня даже есть такие знакомые),которым не просто нравиться терпеть до самого,самого предела - они потом получают "кайф" в момент опустошения в туалете,но терпеть до последнего с мыслью,что всё равно в туалет невозможно будет попасть и придется сраться при всех и при этом эти все будут смотреть,как он(она) это делает может нанести серьезную психологическую травму.
Конечно бывает когда людям по каким-то либо обстоятествам приходится сраться,но они находясь в очень похожей ситуации,когда невозможно вот сейчас сходить в туалет,так они всё равно пытаются каким то другим способом решить свою проблему и только в случае "провала" этого и других способов они вынуждены обосраться (потому что всё край). И это определенный психологический стресс,который быстро пройдет ,и даже если они это сделают прилюдно - вряд ли кто из окружающих будет знать об этом.
Кстати мы сами того не подозревая всё таки порой добровольно играем в похожую игру,когда принимаем в пищу некоторые продукты сочетание которых может вызвать нежелательную реакцию в желудке и мы всё равно это едим ,потому что это вкусно и это хочется съесть сейчас,а что будет потом? - А что будет потом? - что будет,то и будет и это порой прокатывает ,а порой так накатывает....и в туалет сходить некуда.
И вот что ещё. Когда я училась в школе ,да так я думаю было у всех,что если к школе кто-то  не готов, будет контрольная или обязательно знаешь,что вызовут отвечать самый лучший способ в этот день заболеть. А на следующий день принести в школу справку или записку от мамы. Так вот у меня была своя "мулька", так как я страдала часто животом и кишечные расстройства у меня довольно таки часто посещали в школе,то мне достаточно было пропоносится с утра, чтобы мама об этом узнала,тогда она меня просто в этот день не пускала в школу,звонила моей классной и всё было путем. Я тогда ,просто просыпалась ночью и выпивала стакан кефира и сока - наутро наступал нужный эффект.
Как то мне понадобилось прогулять контрольную и я проснулась ночью и в холодильнике тогда был кефир,но не было моего "любимого" яблочного сока и я уже отчаялась и тут увидела банку с солёными огурцами и меня осенило. Я не поморщилась и сьела один огурец запивая его кефиром... - понос обеспечен,но вопреки с моими ожиданиями "казус с рыжим " не прошёл. И я пошла в школу в надежде,что ещё не всё потеряно и понос может начаться в школе,а так как контрольная у нас была на втором уроке,у меня ещё был шанс на неё не ходить,но прошел первый урок,потом контрольная. А вот в самом  конце третьего урока резко пришёл "рыжий" . А так как до конца урока оставалось 10 минут меня не отпустили в туалет пришлось терпеть до перемены.
Бегала я тогда дристать в туалет все оставшиеся уроки и на переменах между ними.
Меня даже отпускали с уроков,но я  знала отчего меня носит,тем более идти в поликлинику ради справки мне очень не хотелось,так как контрольная уже прошла.

Да мы в своё время тоже так делали, и тоже не всегда успешно, оканчивалось. Так что в дни когда какие-то контрольные были, колличество поносящих учениц прибавлялось. Да и мои девочки часто такие спектакли разыгрывают, я то понимаю это, ну раз уже понос, я их дома оставляю

0

15

Лили написал(а):

Всё,что ты здесь описал - я бы назвала игрой копросадомазохистов. Но я не являюсь членом этого клуба и как мне кажется не каждый добровольно согласится истязать себя не только физически,но при этом ещё и морально. Конечно есть люди,а их немало(у меня даже есть такие знакомые),которым не просто нравиться терпеть до самого,самого предела - они потом получают "кайф" в момент опустошения в туалете,но терпеть до последнего с мыслью,что всё равно в туалет невозможно будет попасть и придется сраться при всех и при этом эти все будут смотреть,как он(она) это делает может нанести серьезную психологическую травму.
Конечно бывает когда людям по каким-то либо обстоятествам приходится сраться,но они находясь в очень похожей ситуации,когда невозможно вот сейчас сходить в туалет,так они всё равно пытаются каким то другим способом решить свою проблему и только в случае "провала" этого и других способов они вынуждены обосраться (потому что всё край). И это определенный психологический стресс,который быстро пройдет ,и даже если они это сделают прилюдно - вряд ли кто из окружающих будет знать об этом.
Кстати мы сами того не подозревая всё таки порой добровольно играем в похожую игру,когда принимаем в пищу некоторые продукты сочетание которых может вызвать нежелательную реакцию в желудке и мы всё равно это едим ,потому что это вкусно и это хочется съесть сейчас,а что будет потом? - А что будет потом? - что будет,то и будет и это порой прокатывает ,а порой так накатывает....и в туалет сходить некуда.
И вот что ещё. Когда я училась в школе ,да так я думаю было у всех,что если к школе кто-то  не готов, будет контрольная или обязательно знаешь,что вызовут отвечать самый лучший способ в этот день заболеть. А на следующий день принести в школу справку или записку от мамы. Так вот у меня была своя "мулька", так как я страдала часто животом и кишечные расстройства у меня довольно таки часто посещали в школе,то мне достаточно было пропоносится с утра, чтобы мама об этом узнала,тогда она меня просто в этот день не пускала в школу,звонила моей классной и всё было путем. Я тогда ,просто просыпалась ночью и выпивала стакан кефира и сока - наутро наступал нужный эффект.
Как то мне понадобилось прогулять контрольную и я проснулась ночью и в холодильнике тогда был кефир,но не было моего "любимого" яблочного сока и я уже отчаялась и тут увидела банку с солёными огурцами и меня осенило. Я не поморщилась и сьела один огурец запивая его кефиром... - понос обеспечен,но вопреки с моими ожиданиями "казус с рыжим " не прошёл. И я пошла в школу в надежде,что ещё не всё потеряно и понос может начаться в школе,а так как контрольная у нас была на втором уроке,у меня ещё был шанс на неё не ходить,но прошел первый урок,потом контрольная. А вот в самом  конце третьего урока резко пришёл "рыжий" . А так как до конца урока оставалось 10 минут меня не отпустили в туалет пришлось терпеть до перемены.
Бегала я тогда дристать в туалет все оставшиеся уроки и на переменах между ними.
Меня даже отпускали с уроков,но я  знала отчего меня носит,тем более идти в поликлинику ради справки мне очень не хотелось,так как контрольная уже прошла.

У нас в классе, помню, девочка была, у неё очень желудок слабый. И она себе каждый раз диарею вызывала просто обычным прокисшим молоком. Правда, один раз её мама всё-таки отправила в школу и в итоге она обдисталась прямо в классе (слаба богам, она не рядом со мной сидела). И от ОДНОГО (!!!) стакана она поносилась почти весь день. Она реально весь день провела в школьном туалете. Я подробности не знаю, но знаю, что мама как-то узнала, что она сделала это специально и заставила её выпить сразу несколько бутылок очень сильно скисшего молока (я её домой провожала и видела всё это, у неё в письменном столе значка была) и не пускал в туалет, типа при гостях нельзя (я типа гость была). Если хотите, в подробностях напишу историю, но не здесь, а отдельно, в рассказах.

0

16

Marusya написал(а):

У нас в классе, помню, девочка была, у неё очень желудок слабый. И она себе каждый раз диарею вызывала просто обычным прокисшим молоком. Правда, один раз её мама всё-таки отправила в школу и в итоге она обдисталась прямо в классе (слаба богам, она не рядом со мной сидела). И от ОДНОГО (!!!) стакана она поносилась почти весь день. Она реально весь день провела в школьном туалете. Я подробности не знаю, но знаю, что мама как-то узнала, что она сделала это специально и заставила её выпить сразу несколько бутылок очень сильно скисшего молока (я её домой провожала и видела всё это, у неё в письменном столе значка была) и не пускал в туалет, типа при гостях нельзя (я типа гость была). Если хотите, в подробностях напишу историю, но не здесь, а отдельно, в рассказах.

Ну от прокисшего молока и у меня понос целый день потом, и хорошо если на один день только

+1

17

Тётка написал(а):

Ну от прокисшего молока и у меня понос целый день потом, и хорошо если на один день только

Ну это да, молоко оно такое, особенно прокисшее. Девочка в итоге обосрались, кстати. Я на неё прям не отрываясь смотрела. Видно было, что терпела из последних сил. Её ещё и пучило жутко. Она потом две недели в школу не ходила, её мама сказала, что у неё диарея жуткая была, да и потом, когда она в школу вернулась, почти всё время в туалете проводила из-за поноса и обсиралась в классе часто. Мы с подругами несколько раз ей специально слабительное подкидывали и потом туалеты закрывали на ключ (не спрашиваете, каким способом мы доставали ключи).

0

18

Marusya написал(а):

Ну это да, молоко оно такое, особенно прокисшее. Девочка в итоге обосрались, кстати. Я на неё прям не отрываясь смотрела. Видно было, что терпела из последних сил. Её ещё и пучило жутко. Она потом две недели в школу не ходила, её мама сказала, что у неё диарея жуткая была, да и потом, когда она в школу вернулась, почти всё время в туалете проводила из-за поноса и обсиралась в классе часто. Мы с подругами несколько раз ей специально слабительное подкидывали и потом туалеты закрывали на ключ (не спрашиваете, каким способом мы доставали ключи).

Как можно так над девочкой издеваться?

0

19

Marusya написал(а):

Ну это да, молоко оно такое, особенно прокисшее. Девочка в итоге обосрались, кстати. Я на неё прям не отрываясь смотрела. Видно было, что терпела из последних сил. Её ещё и пучило жутко. Она потом две недели в школу не ходила, её мама сказала, что у неё диарея жуткая была, да и потом, когда она в школу вернулась, почти всё время в туалете проводила из-за поноса и обсиралась в классе часто. Мы с подругами несколько раз ей специально слабительное подкидывали и потом туалеты закрывали на ключ (не спрашиваете, каким способом мы доставали ключи).

Ну это как-то жестоко

0

20

Когда мне слабительное подсыпали, мне потом не сильно весело было

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Самостоятельно вызываем кручение в животе