Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Самостоятельно вызываем кручение в животе


Самостоятельно вызываем кручение в животе

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Тётка написал(а):

Как можно так над девочкой издеваться?

Она над нами тоже жёстко шутила в этом плане. Как-то раз она мою подругу накормила яблоком со слабительным и она не добежала до туалета и запоносила почти весь коридор. Это месть была и это было всего один раз. Просто так мы ничего такого не устраивали.

0

22

Marusya написал(а):

У нас в классе, помню, девочка была, у неё очень желудок слабый. И она себе каждый раз диарею вызывала просто обычным прокисшим молоком. Правда, один раз её мама всё-таки отправила в школу и в итоге она обдисталась прямо в классе (слаба богам, она не рядом со мной сидела). И от ОДНОГО (!!!) стакана она поносилась почти весь день. Она реально весь день провела в школьном туалете. Я подробности не знаю, но знаю, что мама как-то узнала, что она сделала это специально и заставила её выпить сразу несколько бутылок очень сильно скисшего молока (я её домой провожала и видела всё это, у неё в письменном столе значка была) и не пускал в туалет, типа при гостях нельзя (я типа гость была). Если хотите, в подробностях напишу историю, но не здесь, а отдельно, в рассказах.

Конечно напиши.

0

23

Тётка написал(а):

Когда мне слабительное подсыпали, мне потом не сильно весело было

Мне тоже доставалось это чудо-средство в школе,весельем это не назовешь особенно если приспичивает в самом начале урока,а учительница ни в какую не желает отпускать в туалет.

+1

24

Cabaliero написал(а):

Другое дело, что ЭТИМ можно заниматься наедине с самим собой, или в паре, заботясь о безопасности и даже о "сохранении чести" друг друга. Но тогда вопрос: ЧТО ИМЕННО должно заводить одного из партнёров (или обоих?) Сам факт, как мучается партнёр(-ша), как искажаются при этом черты его лица, попытки представить себя на его месте... и как после всего, уже на грани, он (она) бежит в туалет и дрищет?

Когда в паре по взаимной договорённости - это другой вопрос. Чаще всего это происходит действительно в паре,но почему то так получается,что один мучается,а другой от этого получает удовольствие.

0

25

Marusya написал(а):

Она над нами тоже жёстко шутила в этом плане. Как-то раз она мою подругу накормила яблоком со слабительным и она не добежала до туалета и запоносила почти весь коридор. Это месть была и это было всего один раз. Просто так мы ничего такого не устраивали.

Скажи спасибо,что она всю вашу честну компанию не напоила чудочаем или чудолимонадом перед или во время какого-либо школьного похода в театр или кино,а ещё лучше перед экскурсией,узнали бы какого это,когда срать охота пипец как,а туалета... ку-ку.

0

26

Marusya написал(а):

Как-то раз она мою подругу накормила яблоком со слабительным и она не добежала до туалета и запоносила почти весь коридор.

Подруга тоже хороша - терпела до последнего, наверное надеялась дотерпеть до дома.

+1

27

Лили написал(а):

Подруга тоже хороша - терпела до последнего, наверное надеялась дотерпеть до дома.

Не знаю, на что она там надеялась, но с урока её не отпускали. Поэтому, наверное, и опоносилась...

0

28

Лили написал(а):

Конечно напиши.

Напишу обязательно!

0

29

Лили написал(а):

Скажи спасибо,что она всю вашу честну компанию не напоила чудочаем или чудолимонадом перед или во время какого-либо школьного похода в театр или кино,а ещё лучше перед экскурсией,узнали бы какого это,когда срать охота пипец как,а туалета... ку-ку.

Та как раз во всяких музеях и кинотеатрах с туалетом проблем обычно нет

0

30

Marusya написал(а):

Она над нами тоже жёстко шутила в этом плане. Как-то раз она мою подругу накормила яблоком со слабительным и она не добежала до туалета и запоносила почти весь коридор. Это месть была и это было всего один раз. Просто так мы ничего такого не устраивали.

Странно что от обмазанного слабительным яблока она так пропоносилась. Наверное у неё тоже желудок слабый очень

0

31

Кстати показывали передачу, что на кастинге в группу виа гра некоторые тоже конкуренткам слабительное подсыпали.

0

32

Тётка написал(а):

Кстати показывали передачу, что на кастинге в группу виа гра некоторые тоже конкуренткам слабительное подсыпали.

Среди богемы это абсолютно нормальное явление...

0

33

Cabaliero написал(а):

Среди богемы это абсолютно нормальное явление...

Так то не богема, а просто конкуренты

0

34

Marusya написал(а):

Как-то раз она мою подругу накормила яблоком со слабительным

ЯБЛОКО СО СЛАБИТЕЛЬНЫМ - это жесть... Она что, специально ВПРЫСКИВАЛА в яблоко это дело через шприц или как? Или яблоки продавали где-нибудь в НАТУР-аптеке специальные, со слабительным уже?
Если ПЕРВОЕ, то это мне напомнило сериал "Бандитский Петербург", там одного авторитета так ликвидировали - подслушали по телефону, что он просит телохранителей дыню ему на рынке купить, и обставили дело - пропасли "посланца" до рынка, до прилавка с дынями, потом "спец" как бы случайно чуть не уронил с прилавка одну из дынь, и её же предложил "телохранителю" (на, мол, эту купи, хорошая, сочная, звонкая, я типа в дынях разбираюсь!) И перед этим незаметно в эту дыню - яд из шприца забубенил... Ваша девочка так же яблоки "начиняла"?

0

35

Тётка написал(а):

Так то не богема, а просто конкуренты

Конкуренты с "БОГЕМНОЙ" закваской... И моралью соответствующей...

0

36

Cabaliero написал(а):

Конкуренты с "БОГЕМНОЙ" закваской... И моралью соответствующей...

Как я поняла некоторые на кастинг так и не попали, а может и попали после туалета

0

37

А может даже и кто то из  тех кто попали в группу, сами жертвами были

0

38

Cabaliero написал(а):

ЯБЛОКО СО СЛАБИТЕЛЬНЫМ - это жесть... Она что, специально ВПРЫСКИВАЛА в яблоко это дело через шприц или как? Или яблоки продавали где-нибудь в НАТУР-аптеке специальные, со слабительным уже?
Если ПЕРВОЕ, то это мне напомнило сериал "Бандитский Петербург", там одного авторитета так ликвидировали - подслушали по телефону, что он просит телохранителей дыню ему на рынке купить, и обставили дело - пропасли "посланца" до рынка, до прилавка с дынями, потом "спец" как бы случайно чуть не уронил с прилавка одну из дынь, и её же предложил "телохранителю" (на, мол, эту купи, хорошая, сочная, звонкая, я типа в дынях разбираюсь!) И перед этим незаметно в эту дыню - яд из шприца забубенил... Ваша девочка так же яблоки "начиняла"?

Не знаю, как она это делала и почему подругу так пропоносило, но скажу, что она может землю жрмть и ничего, а тут такое.

0

39

Marusya написал(а):

Не знаю, как она это делала и почему подругу так пропоносило, но скажу, что она может землю жрмть и ничего, а тут такое.

Так может просто совпадение?

0

40

Тётка написал(а):

Так может просто совпадение?

Ну может быть. А может и не быть, кто знает...

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Самостоятельно вызываем кручение в животе