Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Самостоятельно вызываем кручение в животе


Самостоятельно вызываем кручение в животе

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Marusya написал(а):

Ну может быть. А может и не быть, кто знает...

Скорее просто над девочкой поиздевались. Над ней смеялись же потом наверное

0

42

Тётка написал(а):

Скорее просто над девочкой поиздевались. Над ней смеялись же потом наверное

Просто так мы ни над кем не издевались. Это была чётко продуманная месть. И не смеялся над ней никто после этого, тк все знали про её положение. Нашей целью было заставить её долго мучиться и терпеть. Ну а просто так ради забавы мы это не делали.
Я вообще люблю только читать или писать про такое и чтоб описание всех ощущений в животе покрасочнее было (один рассказ сама уже написала, оцените в профиле, пожалуйста).

0

43

Marusya написал(а):

Просто так мы ни над кем не издевались. Это была чётко продуманная месть. И не смеялся над ней никто после этого, тк все знали про её положение. Нашей целью было заставить её долго мучиться и терпеть. Ну а просто так ради забавы мы это не делали.
Я вообще люблю только читать или писать про такое и чтоб описание всех ощущений в животе покрасочнее было (один рассказ сама уже написала, оцените в профиле, пожалуйста).

Ну тогда ещё ладно. Главное что она, да и твоя подружка посмешищем не стали. Кстати как я поняла подружка на пол нагадила в коридоре?

0

44

Marusya написал(а):

Просто так мы ни над кем не издевались. Это была чётко продуманная месть. И не смеялся над ней никто после этого, тк все знали про её положение. Нашей целью было заставить её долго мучиться и терпеть. Ну а просто так ради забавы мы это не делали.

По моему "шутки" с пюргеном периодически возникали во всех школах нашей страны и это в классе вряд-ли делал один "диверсант",и их задача была не в том ,чтобы издеваться над усирающимся. Им мне кажется действительно хотелось видеть как они мучаются когда подолгу терпят. Поиздеваться они могли лишь над срущим в туалете  во время перемены"клиентом".
У нас тоже в школе было срать во время перемен "западло".

0

45

Наверное скорее просто пытались сорвать уроки. У нас периодически тоже такое бывало что по пол школы просиралось непонятно от чего

0

46

Тётка написал(а):

Ну тогда ещё ладно. Главное что она, да и твоя подружка посмешищем не стали. Кстати как я поняла подружка на пол нагадила в коридоре?

Ну да. Её училка в туалет не отпустила, а когда перемена началась, она прямо полетела на толчок, но он в другом конце коридора находился и она весь пол поносом залила пока бежала(она в юбке была)

0

47

Marusya написал(а):

Ну да. Её училка в туалет не отпустила, а когда перемена началась, она прямо полетела на толчок, но он в другом конце коридора находился и она весь пол поносом залила пока бежала(она в юбке была)

Ну это пипец конечно

0

48

Тётка написал(а):

Ну это пипец конечно

Мы потом этой училке отомстили. Я об этом историю сейчас пишу.

0

49

Marusya написал(а):

Мы потом этой училке отомстили. Я об этом историю сейчас пишу.

Я своей училке по истории тоже как бы отомстила,напоив чаем с пюргеном,а потом имела возможность наблюдать как она терпит усираясь при этом. Одного только не знаю обосралась она или же нет,но в туалет она влетала пулей.

0

50

Тётка написал(а):

Наверное скорее просто пытались сорвать уроки. У нас периодически тоже такое бывало что по пол школы просиралось непонятно от чего

Обычно это называют отравлением. И если действительно дрищет полшколы,то это "ЧП".

0

51

Лили написал(а):

Я своей училке по истории тоже как бы отомстила,напоив чаем с пюргеном,а потом имела возможность наблюдать как она терпит усираясь при этом. Одного только не знаю обосралась она или же нет,но в туалет она влетала пулей.

А как это ты, если не секрет, получила возможность подсыпать ей что-то там в чай? Она что, на уроках чай пила или на перемене? Или у вас там, что, СОВМЕСТНЫЕ (учителей с учениками) чаепития были?

Отредактировано Cabaliero (25-06-2020 07:03:18)

0

52

Лили написал(а):

Обычно это называют отравлением. И если действительно дрищет полшколы,то это "ЧП".

Та в то время никто на это внимание не обращал. Антисанитария была везде, и поносы не были редкостью, особенно в конце весны и летом

0

53

Тётка написал(а):

Та в то время никто на это внимание не обращал. Антисанитария была везде, и поносы не были редкостью, особенно в конце весны и летом

В то время просто большого скандала не раздували вокруг этого. И если к примеру траванулся один класс,то на это могли и "забить" по простой причине,а если полшколы,то это было уже очень серьезно. Приезжали всякие там комиссии и инспектора.

0

54

Тень написал(а):

В то время просто большого скандала не раздували вокруг этого. И если к примеру траванулся один класс,то на это могли и "забить" по простой причине,а если полшколы,то это было уже очень серьезно. Приезжали всякие там комиссии и инспектора.

Ну это если сразу все, а если половина, значит сами виноваты

0

55

Тётка написал(а):

Ну это если сразу все, а если половина, значит сами виноваты

Да не обязательно - организмы даже у детей разные, кто-то дрищет или блюёт,а другим всё нипочём.

0

56

Тень написал(а):

Да не обязательно - организмы даже у детей разные, кто-то дрищет или блюёт,а другим всё нипочём.

В том то и дело. Но я из тех кто дрищет.

Отредактировано Тётка (25-06-2020 09:29:11)

0

57

Тётка написал(а):

В том то и дело. Но я из тех кто дрищет.

Отредактировано Тётка (Сегодня 09:29:11)

Ну значит должна быть очень внимательна к тому,что ешь.

0

58

Тень написал(а):

Ну значит должна быть очень внимательна к тому,что ешь.

Та оно всё вроде и хорошее, а переваривается не всегда хорошо

0

59

Тётка написал(а):

Та оно всё вроде и хорошее, а переваривается не всегда хорошо

эх, мне бы ваши проблемы))

0

60

Хлоя написал(а):

эх, мне бы ваши проблемы))

А у тебя что, запор? Или просто хочешь продристаться)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Самостоятельно вызываем кручение в животе