Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Самостоятельно вызываем кручение в животе


Самостоятельно вызываем кручение в животе

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Тётка написал(а):

А у тебя что, запор? Или просто хочешь продристаться)

не, у меня все ок, я просто к слову)). не особо понимаю суть проблемы

0

62

Хлоя написал(а):

не, у меня все ок, я просто к слову)). не особо понимаю суть проблемы

проблема в том что у нас в школе перегородок даже не было. Все тебя видят)

0

63

Тётка написал(а):

проблема в том что у нас в школе перегородок даже не было. Все тебя видят)

Ого и дети не возмущались, что нет перегородок?

0

64

bCODE написал(а):

Ого и дети не возмущались, что нет перегородок?

А тогда это частым явлением было

0

65

как-то это не адекватно...

0

66

У нас в школе были и двери, и перегородки. У нас даже можно было на щеколду закрыться.

0

67

Тётка написал(а):

А тогда это частым явлением было

Я у нас такого не помню, но думаю, что мы бы возмущались

0

68

в то время таких туалетов хватало везде. это считалось нормой

0

69

Тень написал(а):

По моему "шутки" с пюргеном периодически возникали во всех школах нашей страны и это в классе вряд-ли делал один "диверсант

Чего это ты так решил?

0

70

Cabaliero написал(а):

А как это ты, если не секрет, получила возможность подсыпать ей что-то там в чай? Она что, на уроках чай пила или на перемене? Или у вас там, что, СОВМЕСТНЫЕ (учителей с учениками) чаепития были?

Отредактировано Cabaliero (Вчера 07:03:18)

Вообще это надо рассказ об этом писать,а вкратце она жила в нашем подъезде и была подругой моей мамы. Летом на каникулах она зашла к нам домой и попросила меня ей помочь купить кое-что для школы,а мама пригласила её попить чай. Я этот чай заваривала,ну и набухторила "пюргнена" в заварник,ну а дальше  сложилось конечно не совсем так как я предполагала,но тем не менее я осталась довольна своей местью.

+1

71

Хлоя написал(а):

не особо понимаю суть проблемы

Вся суть проблемы то и заключалась,что в "наших"школах по нормальному посрать во время перемены было нельзя,по ряду разных на то причин.

+1

72

Лили написал(а):

Вся суть проблемы то и заключалась,что в "наших"школах по нормальному посрать во время перемены было нельзя,по ряду разных на то причин.

Можно было только вне учебное время,когда у всей школы идёт урок или на каникулах.

+1

73

Тень написал(а):

Можно было только вне учебное время,когда у всей школы идёт урок или на каникулах.

Ну у нас и на уроке кого либо встретить можно было

0

74

Тётка написал(а):

Ну у нас и на уроке кого либо встретить можно было

Такого(такую) же страждущего(щую) как и ты,но и то вероятность была очень мала,если идти в туалет сразу же после звонка на урок.

0

75

Тень написал(а):

Такого(такую) же страждущего(щую) как и ты,но и то вероятность была очень мала,если идти в туалет сразу же после звонка на урок.

Ну сразу после звонка не выпускали, как и в конце урока. Выпускали только в середине урока, так что можно было кого то и встретить

0

76

Тётка написал(а):

Ну сразу после звонка не выпускали, как и в конце урока. Выпускали только в середине урока, так что можно было кого то и встретить

Ну я и имел ввиду,что нужно было идти  в самом начале урока,тогда нарваться на кого-то другого шанс был минимальный.

0

77

Тень написал(а):

Ну я и имел ввиду,что нужно было идти  в самом начале урока,тогда нарваться на кого-то другого шанс был минимальный.

В начале урока универсальный ответ "только что перемена была"

0

78

Тётка написал(а):

В начале урока универсальный ответ "только что перемена была"

У нас в школе был учитель географии, который отпускал в туалет через 15 минут после начала урока

+1

79

bCODE написал(а):

У нас в школе был учитель географии, который отпускал в туалет через 15 минут после начала урока

у нас все так

0

80

Тётка написал(а):

Ну сразу после звонка не выпускали, как и в конце урока. Выпускали только в середине урока, так что можно было кого то и встретить

Честно говоря я иногда , когда мне хотелось срать в школе,но ещё не очень сильно припирало и из за "западло" я не хотела заседать в туалете на перемене,а потом терпеть возможно ещё целый урок из-за того,что не всегда удается отпроситься - я применяла тактику.
Ппред звонком на урок я находилась в непосредственной близости к туалету и как только звенел звонок и все устремлялись в классы - я же в этот момент забегала в туалет и как только в коридорах стихало - я спокойно садилась и делала все дела...
Потом я приходила в класс с опозданием на 5-7 минут и если что ,то бегала в медпункт или кто то из учителей задержал, короче придумывала что-нибудь в оправдание.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Самостоятельно вызываем кручение в животе