Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Самостоятельно вызываем кручение в животе


Самостоятельно вызываем кручение в животе

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

bCODE написал(а):

У нас в школе был учитель географии, который отпускал в туалет через 15 минут после начала урока

Да у почти всех учителей это был универсальный ответ и раньше чем через 15-20 минут после начала урока редко когда кого отпускали в туалет говоря до ужаса знакомую фразу: только перемена была,но и за 10-15 минут до конца урока тоже могли в туалет не отпустить говоря другую фразу: скоро урок закончится,потерпи немного.
И нужно было как то подгадывать,чтобы отпроситься именно  в этот временной 10 минутный интервал,иначе усираться до перемены,а это опять ... унижение,опять "западло".

Отредактировано Лили (27-06-2020 00:43:57)

+1

82

Лили написал(а):

Честно говоря я иногда , когда мне хотелось срать в школе,но ещё не очень сильно припирало и из за "западло" я не хотела заседать в туалете на перемене,а потом терпеть возможно ещё целый урок из-за того,что не всегда удается отпроситься - я применяла тактику.
Ппред звонком на урок я находилась в непосредственной близости к туалету и как только звенел звонок и все устремлялись в классы - я же в этот момент забегала в туалет и как только в коридорах стихало - я спокойно садилась и делала все дела...
Потом я приходила в класс с опозданием на 5-7 минут и если что ,то бегала в медпункт или кто то из учителей задержал, короче придумывала что-нибудь в оправдание.

у нас если страждущие пописать, стояли до последнего, и даже задерживались после звонка, так что такой вариант тоже не подходил)

0

83

Тётка написал(а):

у нас если страждущие пописать, стояли до последнего, и даже задерживались после звонка, так что такой вариант тоже не подходил)

Почему? Становишься последней и ждешь своей очереди, дальше по обстоятельствам.

0

84

Лили написал(а):

Почему? Становишься последней и ждешь своей очереди, дальше по обстоятельствам.

а потом вечно вопросы, почему опоздала, и ответы в туалете очередь не были уважительными

0

85

Тётка написал(а):

а потом вечно вопросы, почему опоздала, и ответы в туалете очередь не были уважительными

Да плевать я хотела на их вопросы,мне и замечания в дневнике писали и несколько раз маму в школу вызывали.
Для меня тогда более были приоритетны вопросы о том как посрать и не схлопотать западло.
Кстати я не одна была такой и порой когда я прибегала срать по звонку - я там замечала срущих,а бывало,что и после меня забегала усирающаяся.

+1

86

Лили написал(а):

Да плевать я хотела на их вопросы,мне и замечания в дневнике писали и несколько раз маму в школу вызывали.
Для меня тогда более были приоритетны вопросы о том как посрать и не схлопотать западло.
Кстати я не одна была такой и порой когда я прибегала срать по звонку - я там замечала срущих,а бывало,что и после меня забегала усирающаяся.

То-то я частенько в школе замечал,когда девочки бывало,что опаздывали минут на пять на урок и обычно это происходило после третьего -четвертого уроков.

0

87

Тень написал(а):

То-то я частенько в школе замечал,когда девочки бывало,что опаздывали минут на пять на урок и обычно это происходило после третьего -четвертого уроков.

ну после обеда наверное

0

88

Лили написал(а):

Да плевать я хотела на их вопросы,мне и замечания в дневнике писали и несколько раз маму в школу вызывали.
Для меня тогда более были приоритетны вопросы о том как посрать и не схлопотать западло.
Кстати я не одна была такой и порой когда я прибегала срать по звонку - я там замечала срущих,а бывало,что и после меня забегала усирающаяся.

у нас девочки редко опаздывали на урок

0

89

Тётка написал(а):

ну после обеда наверное

Да совсем не обязательно.

0

90

Лили написал(а):

Да совсем не обязательно.

Ну думаю чаще

0

91

Тень написал(а):

То-то я частенько в школе замечал,когда девочки бывало,что опаздывали минут на пять на урок и обычно это происходило после третьего -четвертого уроков.

Тут есть своя доля правды и логики.
Я как наверное и большинство девочек нашей школы не любили ходить "по большому" в школе,предпочитая какать дома. Поэтому если начинало хотеться предположим на первом или после первого урока и пока сильно не приспичивало многие предпочитали перетерпеть и многим получалось перетерпеть,но ...у кого-то получалось перетерпеть всю учёбу (таких я называла везунчиками). Тем кому перетерпеть не удавалось вынуждены были отпрашиваться в туалет во время второго урока или терпеть до второй перемены. Также были те ,которым удавалось перетерпеть на какое то время и спустя несколько уроков у них вновь появлялась потребность посетить туалет по "большому вопросу",но перетерпеть в этот раз уже не получалось. А были ещё и те которые могли терпеть долго( терпилы) - про них,так это вообще отдельная тема для обсуждения.
Да кстати действительно после столовой,даже после небольшого перекуса могло захотется в туалет по большому, только не сразу,если в еду или питьё какой-нибудь "сюрприз "не добавили .

+1

92

Лили написал(а):

Тут есть своя доля правды и логики.
Я как наверное и большинство девочек нашей школы не любили ходить "по большому" в школе,предпочитая какать дома. Поэтому если начинало хотеться предположим на первом или после первого урока и пока сильно не приспичивало многие предпочитали перетерпеть и многим получалось перетерпеть,но ...у кого-то получалось перетерпеть всю учёбу (таких я называла везунчиками). Тем кому перетерпеть не удавалось вынуждены были отпрашиваться в туалет во время второго урока или терпеть до второй перемены. Также были те ,которым удавалось перетерпеть на какое то время и спустя несколько уроков у них вновь появлялась потребность посетить туалет по "большому вопросу",но перетерпеть в этот раз уже не получалось. А были ещё и те которые могли терпеть долго( терпилы) - про них,так это вообще отдельная тема для обсуждения.
Да кстати действительно после столовой,даже после небольшого перекуса могло захотется в туалет по большому, только не сразу,если в еду или питьё какой-нибудь "сюрприз "не добавили .

После еды подталкивает обычно

0

93

Тётка написал(а):

После еды подталкивает обычно

Кому подталкивает,а у кого то конкретно напирает и жмёт.

+1

94

Ну вот и у меня нанимает и жмёт)

0

95

Тётка написал(а):

Ну вот и у меня нанимает и жмёт)

И сильно?

0

96

Тётка написал(а):

После еды подталкивает обычно

Обычно если и подталкивает,то до еды.,после еды уже прёт,а если прёт,то прёт напролом.

+1

97

Тень написал(а):

И сильно?

Когда - сильно,а бывает и очень сильно.

+1

98

Лили написал(а):

Обычно если и подталкивает,то до еды.,после еды уже прёт,а если прёт,то прёт напролом.

хах, вот кстати да))

+1

99

Хлоя написал(а):

хах, вот кстати да))

Особенно если пучит.

0

100

Тётка написал(а):

Особенно если пучит.

Когда пучит- это первый звоночек.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Самостоятельно вызываем кручение в животе