Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1184 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Интерактивные рассказы (БД) » Давайте новый интерактив


Давайте новый интерактив

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у кого есть хорошие  идеи?

0

2

Ребят, я когда-то давно по молодости начинал что-то. Мне лично нравится тема расстройства желудка в общественном месте и справления потребности в необычном месте.

Вот как я начинал писать

В мужском туалете
Аня надела свою любимую розовую кофточку, черные спортивные штаны в обтяжку и какое-то время довольно рассматривала себя в зеркале. В свои 20 лет она была очень красивой девушкой: стройная и высокая, голубые глаза, длинные русые волосы.
Аня собиралась на пробежку, по своему обычному маршруту. Она включила плеер и выбежала из дому.
Сначала все шло хорошо, и Аня наслаждалась пробежкой. Но потом вдруг в животе появилось странное ощущение: начало покалывать, покручивать. Аня перешла на шаг и почувствовала, что ей, кажется, начинает хотеться в туалет. До дома было уже далеко, поворачивать было поздно. А в туалет хотелось все сильнее. Причем по-большому. И, как назло, ни одного туалета вокруг и даже никаких кустов. Сгодились бы даже они... Но увы.
Тут Аня вспомнила, что недалеко есть старый туалет, оставшийся еще со времен Советского Союза. Она как можно быстрее направилась к нему.
Когда Аня подходила к туалету, какать хотелось просто неимоверно. Аня сжимала ягодицы изо всех сил, но каждую минуту ей казалось, что она не выдержит. Она даже начала сжимать попу рукой. И вот она со всех ног подбежала к туалету и увидела на двери женского туалета:

УБОРКА ПОМЕЩЕНИЯ. ПЕРЕРЫВ ПЯТЬ МИНУТ,

Какие там пять минут... У нее осталось примерно пять секунд...В отчаянии Аня забарабанила по двери, приплясывая на месте. Но, похоже, уборщица не слышала.

Отредактировано Gost12 (25-04-2021 20:08:30)

0

3

В принципе, идеи по "развитию сюжета" есть, но честно, не готов пока (в силу разных обстоятельств) "оформлять" всё это в виде рассказа, как раньше делал со своими. Если хочешь, могу дать приблизительные "наброски" вариантов, как могут развиваться события. Как лучше это сделать: здесь, на форуме или через личку?

Из названия рассказа понятно, что "не достучавшись" в женский туалет, Аня должна "метнуться" в мужской. И вот, ЧТО там могло произойти - тут уже "варианты". Кстати, по твоей задумке, у героини там что - диарея или что-то другое, может простое переполнение кишечника? Но об этом опять же можешь написать в личке, или как хочешь.

(Кстати, сколько Ане лет? :love:)

Впрочем, возможно, у кого-то на форуме уже возникло желание написать продолжение и этот некто уже может опубликовать СВОЙ вариант (в готовом уже виде). Тогда лучше не мешать, пусть "пишется" у кого-то. И так на форуме (как я всё время до этого сетовал :suspicious: ) крайне мало "творцов интерактивов", так весьма отрадно, что они появляются :flag:.

И по любому, мне кажется, надо будет(хотя это уже дело руководства) вынести этот рассказ за пределы данной рубрики (ну то есть создать тему "В мужском туалете", а тут оставить ссылку на него). Благодаря этому рассказ с ЕГО названием будет виден всем, а так может "затеряться".

P.S. Если будет НЕСКОЛЬКО вариантов продолжения, мне кажется, тоже беды большой не будет, наоборот, здорово. Только надо будет придумать, как сделать, чтобы они один другой не "перекрывалли", не "сливались" и читатели не путались. Но не будем забегать вперёд... :glasses:

+1

4

Cabaliero написал(а):

В принципе, идеи по "развитию сюжета" есть, но честно, не готов пока (в силу разных обстоятельств) "оформлять" всё это в виде рассказа, как раньше делал со своими. Если хочешь, могу дать приблизительные "наброски" вариантов, как могут развиваться события. Как лучше это сделать: здесь, на форуме или через личку?

Из названия рассказа понятно, что "не достучавшись" в женский туалет, Аня должна "метнуться" в мужской. И вот, ЧТО там могло произойти - тут уже "варианты". Кстати, по твоей задумке, у героини там что - диарея или что-то другое, может простое переполнение кишечника? Но об этом опять же можешь написать в личке, или как хочешь.

(Кстати, сколько Ане лет? )

Впрочем, возможно, у кого-то на форуме уже возникло желание написать продолжение и этот некто уже может опубликовать СВОЙ вариант (в готовом уже виде). Тогда лучше не мешать, пусть "пишется" у кого-то. И так на форуме (как я всё время до этого сетовал  ) крайне мало "творцов интерактивов", так весьма отрадно, что они появляются .

И по любому, мне кажется, надо будет(хотя это уже дело руководства) вынести этот рассказ за пределы данной рубрики (ну то есть создать тему "В мужском туалете", а тут оставить ссылку на него). Благодаря этому рассказ с ЕГО названием будет виден всем, а так может "затеряться".

P.S. Если будет НЕСКОЛЬКО вариантов продолжения, мне кажется, тоже беды большой не будет, наоборот, здорово. Только надо будет придумать, как сделать, чтобы они один другой не "перекрывалли", не "сливались" и читатели не путались. Но не будем забегать вперёд...

Можно начать со сцены в мужском туалете, а потом дать  развитие персонажу. Можно показать и то, как впоследствии персонаж сталкивается с необходимостью справлять нужду в разных ситуациях и не только в туалете. Можно показать и какие-то жизненные ситуации

0

5

Gost12 написал(а):

Можно начать со сцены в мужском туалете, а потом дать  развитие персонажу. Можно показать и то, как впоследствии персонаж сталкивается с необходимостью справлять нужду в разных ситуациях и не только в туалете. Можно показать и какие-то жизненные ситуации

Неинтересный получиться рассказ - нет интриги,всё как говориться заранее известно. У героини на данный момент выход только один,это туалет,а какой тут даже и предполагать нечего. Либо она сходит в мужской,либо посрёт где то рядом с этим зданием или в кустах где то рядом. А далее,если с продолжением,то у неё наверняка понос и покатилось и поехало,дом,работа,Т.Ц. и т.д.
Обычный рядовой случай,который может случиться с каждым из нас.

0

6

Тень написал(а):

Неинтересный получиться рассказ - нет интриги,всё как говориться заранее известно. У героини на данный момент выход только один,это туалет,а какой тут даже и предполагать нечего. Либо она сходит в мужской,либо посрёт где то рядом с этим зданием или в кустах где то рядом. А далее,если с продолжением,то у неё наверняка понос и покатилось и поехало,дом,работа,Т.Ц. и т.д.
Обычный рядовой случай,который может случиться с каждым из нас.

Ну ладно, тогда давайте что-нибудь другое писать

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Интерактивные рассказы (БД) » Давайте новый интерактив