Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Кому-то нравится об этом рассказывать и читать. Мне нравится видеть


Кому-то нравится об этом рассказывать и читать. Мне нравится видеть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sd.uploads.ru/t/dITxl.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Vimlt.jpg
http://s7.uploads.ru/t/GnyJZ.jpg

+1

2

Каждому свое, у меня 2в1

0

3

Два в одном может получиться если самому сделать то же самое.

0

4

Эдди написал(а):

Два в одном может получиться если самому сделать то же самое.

мне нравятся истории на нашу тему, а если еще и картинку предоставить, то вообще супер

0

5

Лучшие картинки могут быть только у девушек. У них получается красивее всего.

+1

6

Лучше, конечно, видеть. Рассказов, особенно вымышленных, на эту тему полно. А вот реальных очевидцев мало, как и девушек-любительниц этого дела.

0

7

к сожалению да.

0

8

Wad8 написал(а):

Лучше, конечно, видеть. Рассказов, особенно вымышленных, на эту тему полно. А вот реальных очевидцев мало, как и девушек-любительниц этого дела.

Я не любительница это делать, но мне приходится по разным физиологическим причинам,поэтому пытаюсь из этого извлечь выгоду-получить от этого удовольствие по максиму. Наблюдать "пикантные ситуации"- это для меня вроде бы как хобби(причём не обязательно дожидаться развязки- исход событий будет ясен при пике ситуации).
Многие видео на эту тему,как и фото представленные здесь-"лажа"(постановка). А по поводу очевидцев- я скажу так,что стараюсь ,как и многие девушки делать это по возможности без свидетелей (близких исключаю из этого списка), конечно бывают ситуации, когда уже все "по барабану" лишь бы остаться сухой. И ещё, когда приходиться делать это коллективно, я не думаю,что девушка "отливающая"рядом со мной "в теме" и станет кому нибудь рассказывать обо мне и она никогда не подумает,что я "в теме" и могу кому нибудь рассказать о ней. И даже если мы оба в теме,то вряд ли мы с ней об этом когда нибудь узнаем.

0

9

Жаль. я уверен вышло бы и приятно и красиво.

0

10

Лили написал(а):

Я не любительница это делать, но мне приходится по разным физиологическим причинам,поэтому пытаюсь из этого извлечь выгоду-получить от этого удовольствие по максиму. Наблюдать "пикантные ситуации"- это для меня вроде бы как хобби(причём не обязательно дожидаться развязки- исход событий будет ясен при пике ситуации). А по поводу очевидцев- я скажу так,что стараюсь ,как и многие девушки делать это по возможности без свидетелей (близких исключаю из этого списка). И даже если мы оба в теме,то вряд ли мы с ней об этом когда нибудь узнаем.

Согласна. Дело в том, что совсем не хочется чтобы в "кругу знакомых" обо мне знали нечто личное. Тем более, многие считают это извращением.   Им же не объяснишь, что давний фетиш просто так не изжить. Центр удовольствия в голове сформирован, просто так не избавиться). Да и как отказаться если мне это доставляет удовольствие? И смотреть и развлекать себя в ванной))  Странное дело, бросить курить - это трудно, все знают, понимают. А зачем начинать курить  никто не скажет, и не считает извратом. Просто курят и получают удовольствие. У меня сложилось иначе. Никогда не завету отношений с курящими и пьющими. А с омо... Приходится скрываться и скрывать свой фетиш. Я легко расскажу о том, видела или не видела что-то с другими, но сделаю это обезличенно, изменю обстоятельства и т.п. Главное - передать ощущения, эмоции.

Отредактировано Arizona (29-04-2019 10:33:54)

+2

11

Arizona написал(а):

Согласна. Дело в том, что совсем не хочется чтобы в "кругу знакомых" обо мне знали нечто личное. Тем более, многие считают это извращением.   Им же не объяснишь, что давний фетиш просто так не изжить. Центр удовольствия в голове сформирован, просто так не избавиться). Да и как отказаться если мне это доставляет удовольствие? И смотреть и развлекать себя в ванной))  Странное дело, бросить курить - это трудно, все знают, понимают. А зачем начинать курить  никто не скажет, и не считает извратом. Просто курят и получают удовольствие. У меня сложилось иначе. Никогда не завету отношений с курящими и пьющими. А с омо... Приходится скрываться и скрывать свой фетиш. Я легко расскажу о том, видела или не видела что-то с другими, но сделаю это обезличенно, изменю обстоятельства и т.п. Главное - передать ощущения, эмоции.

Отредактировано Arizona (Сегодня 09:33:54)

Ну вот как тут не согласиться?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Кому-то нравится об этом рассказывать и читать. Мне нравится видеть