Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1189 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?


А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?

Сообщений 1 страница 20 из 554

1

У меня обычно это происходит громко, и порой неловко получается, особенно в туалетах унисекс, особенно если за дверями стоят какие то сопливые школьники, и им ещё и смешно. Или в уличных сортирах с общей ямой. Если я слышу что происходит у них там, значит и они слышат тоже. Особенно в пионерских лагерях мальчики бывало хихикали за стенкой если у нас кто то громко какала, особенно неловко когда зашли почти одновременно, и всем понятно кто там за стенкой пукнула, и из кого ляпается, особенно если например я одна зашла, или нас двое, и обе по большому. Женщины по моему более с пониманием к этому относятся. Хотя бывали и такие которым смешно было то что я какаю, но то тоже в осоновном подростки всякие тупые.

+1

2

Если честно, то мне вообще без разницы, кто-там, что думает и смеется, я зашел, сделал дело и ушел!

0

3

Я уже тут описывал в какой-то из рубрик, как в пионерлагере девчонки, слыша через стенку пердёж парней, весьма жёстко над этим прикалывались (при том, что сами порой пердели будьте-нате...) Вообще надо относиться к этому философски,так как по большому счёту, все всё про всех знают, мы все (и М., и Ж.) - не боги, и что естественно - то не безобразно...

+1

4

Cabaliero написал(а):

Я уже тут описывал в какой-то из рубрик, как в пионерлагере девчонки, слыша через стенку пердёж парней, весьма жёстко над этим прикалывались (при том, что сами порой пердели будьте-нате...) Вообще надо относиться к этому философски,так как по большому счёту, все всё про всех знают, мы все (и М., и Ж.) - не боги, и что естественно - то не безобразно...

Вспоминая пионерлагеря скажу,что всякого рода комментаторов этих звуков хватало как среди мальчиков,так и девчонок. И не только в туалете.

+1

5

Cabaliero написал(а):

Я уже тут описывал в какой-то из рубрик, как в пионерлагере девчонки, слыша через стенку пердёж парней, весьма жёстко над этим прикалывались (при том, что сами порой пердели будьте-нате...) Вообще надо относиться к этому философски,так как по большому счёту, все всё про всех знают, мы все (и М., и Ж.) - не боги, и что естественно - то не безобразно...

В точку описывал. Вот по этому я и за то чтобы побольше писать в форум

0

6

Тётка написал(а):

У меня обычно это происходит громко, и порой неловко получается, особенно в туалетах унисекс, особенно если за дверями стоят какие то сопливые школьники, и им ещё и смешно. Или в уличных сортирах с общей ямой. Если я слышу что происходит у них там, значит и они слышат тоже. Особенно в пионерских лагерях мальчики бывало хихикали за стенкой если у нас кто то громко какала, особенно неловко когда зашли почти одновременно, и всем понятно кто там за стенкой пукнула, и из кого ляпается, особенно если например я одна зашла, или нас двое, и обе по большому. Женщины по моему более с пониманием к этому относятся. Хотя бывали и такие которым смешно было то что я какаю, но то тоже в осоновном подростки всякие тупые.

Не стесняюсь, но с пониманием отношусь к тем кто стыдится)

0

7

Хм, ну а если парень начинает мочиться,  а унитаз так устроен, что струю можно только в воду направить? Тоже звуки, в принципе. И что теперь? Сдерживать себя? Лично я ничего не стесняюсь...

Жалко что здесь нет унисекс туалетов, охота сходить в такой :)

0

8

ПипиМальчик написал(а):

Хм, ну а если парень начинает мочиться,  а унитаз так устроен, что струю можно только в воду направить? Тоже звуки, в принципе. И что теперь? Сдерживать себя? Лично я ничего не стесняюсь...

Жалко что здесь нет унисекс туалетов, охота сходить в такой

Ну большие дела они то поинтимней

0

9

уже переросла в школе вот стеснялась до ужаса особенно при поносе

0

10

Vasilis04ka написал(а):

уже переросла в школе вот стеснялась до ужаса особенно при поносе

При поносе вот звуков много обычно)

0

11

вот потому и стеснялась)

0

12

Vasilis04ka написал(а):

вот потому и стеснялась)

Ну девочек то чего ?)

0

13

девочек нечего но было стыдно когда громко но уже во времена института перетерпела и сейчас вообще насрать)

0

14

Vasilis04ka написал(а):

девочек нечего но было стыдно когда громко но уже во времена института перетерпела и сейчас вообще насрать)

Будто у других не громко)

0

15

ну вот сейчас то и дошло)

0

16

Vasilis04ka написал(а):

ну вот сейчас то и дошло)

Главное чтобы мальчики не слышали) а девчачий туалет, место заповедное) там много всяких звуков)

Отредактировано Тётка (02-07-2020 22:02:20)

0

17

только там не столько какают а курят и болтают)
а какать только на уроке, на перемене девки засмеют

0

18

Vasilis04ka написал(а):

только там не столько какают а курят и болтают)
а какать только на уроке, на перемене девки засмеют

Да меня по крайней мере редко засмеивали

0

19

ну какать на перемене это само по себе для некоторых повод обсудить) я как раз про это

Отредактировано Vasilis04ka (02-07-2020 22:08:21)

0

20

Vasilis04ka написал(а):

ну какать на перемене это само по себе для некоторых повод обсудить) я как раз про это

Отредактировано Vasilis04ka (Сегодня 22:08:21)

Ну да, мы же как бы не какаем) а тут какая то присела и давай)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?