Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?


А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?

Сообщений 501 страница 520 из 556

501

Лили написал(а):

Я не буду говорить за других женщин которые ни капли не стесняются своих мужчин когда писают при этом откровенно демонстрируют свои гениталии и в то же время стесняются какать при них - я буду говорить за себя.
Так вот на собственном опыте я с детства помню как мальчишки пытались подглядывать за девчонками вынужденные справлять нужду в кустах и маленькую и большую. В то же время я чуть ли не с раннего детства играла с мальчиками и они были основной компанией моего детства и они тоже поначалу пытались подглядывать за мной, но пописав несколько раз при них в открытую, дав понять что я им доверяю и вскоре у них пропал огромный интерес к моей особе.
  Как то встречаясь с парнем мы долго гуляли, был вечер, мне хотелось писать, но я терпела, потом я понимая что больше не могу призналась парню что мне надо, как оказалось он был не против и мы отошли в сторонку в кусты где почти вплотную справили почти одновременно свою нужду. После того случая я перестала подолгу терпеть и если надо было я отходила сама  или парень меня отводил куда то чтобы я могла пописать. Во всех этих случаях он был поблизости и я свободно писала при нем, потому что при том освещении плюс я была либо в платье или юбке он мог судить о происходящем лишь по звуку.
Как то гуляя с этим парнем мне захотелось срать, сначала я терпела, но как назло до дома было далеко а припирало очень сильно и я сказала что мне надо в туалет, естественно он предложил отойти в ближайшие кустики, но это был не тот вариант который бы меня на тот момент устроил, чтобы я могла по нормальному уединиться и мы пошли с ним в ближайший парк где был туалет. Идти нужно было примерно чуть более километра, но я была согласна. Пройдя где то полдороги меня приперло окончательно и я опасаясь опозорится перед парнем стала больше смотреть по сторонам выискивая какое либо надёжное укрытие увидела стройку. Я недолго объясняла парню что и как - я просто найдя дырку в заборе залезла на территорию - идти искать хорошее, надёжное место я побоялась из за темноты(мало наткнуться на что то или споткнуться и упасть в темноте на стройке, да и хотелось уже так, что времени  на поиск уже не было) и оставив парня возле дырки я попросила не подсматривать и подать какой либо знак если кто то будет идти в мою сторону, а сама побежала вдоль забора, выбирая себе место так чтобы из окон близлежащих домов я не была видна и найдя его я сразу села, единственным минусом этого места было то что меня немного освещал фонарь. И всё бы неплохо, но я заметила то что за мной кто то подглядывать. Когда я закончила и вышла обратно я заметила что парень возбужден, но скрывает это.
Через несколько недель ситуация повторяется, только тогда мы ехали из гостей и я постеснялась там сходить в туалет - пришлось выходить и он повёл меня куда то под мост... Вот там то я и заметила, что парень наблюдает как я какаю.
Так как я встречалась с этим парнем уже предостаточно,интим был, но до секса мы ещё не дошли, я разрешила ему присутствовать при "большом процессе" по принцыпу :лучше пусть будет наблюдать находясь  рядом со мной, чем со стороны, по крайней мере мне так будет спокойней.

повезло парню) видимо, ты относишься к типажу девушек, которые достаточно открыто могут сходить при знакомом
парне, мне такие тоже встречались, но редко

Отредактировано Gost12 (27-02-2022 00:59:26)

+1

502

Gost12 написал(а):

расскажи немного ещё, пожалуйста - где именно ходила? На природе или в туалете? И другие тоже по-большому?

Дристала в туалете в кампании своих подруг. Одна из нас за обедом захотела экзотики и взяла на обед морской салат из морской капусты с грибами и молочную рисовую кашу,а мы её поддержали. В итоге она сначала наблюдала как мы уплетаем все, а сама салат съела, а от каши отказалась, ну вот такое сочетание и вызвало столь бурную реакцию.

+2

503

Gost12 написал(а):

повезло парню) видимо, ты относишься к типажу девушек, которые достаточно открыто могут сходить при знакомом
парне, мне такие тоже встречались, но редко

Отредактировано Gost12 (Сегодня 01:59:26)

Лучше пускай он стоит рядом и смотрит, нежели будет подглядывать. По крайней мере мне будет так спокойней и под охраной.

+2

504

Лили написал(а):

Лучше пускай он стоит рядом и смотрит, нежели будет подглядывать. По крайней мере мне будет так спокойней и под охраной.

Понимаю) кстати, многие мужчины любят охранять так девушек.

Помню только один раз было иначе: с нами (мной и моим дедушкой) в плацкарте ехала юная пара (парень и девушка лет 20), на верхних полках. Ночью девушка разбудила парня и сначала они просто болтали, потом она просила сходить с ней в туалет, а то у неё живот болит. Так тот только недовольно пробурчал что-то, мол отстань, спать мешаешь

+1

505

Gost12 написал(а):

Понимаю) кстати, многие мужчины любят охранять так девушек.

Помню только один раз было иначе: с нами (мной и моим дедушкой) в плацкарте ехала юная пара (парень и девушка лет 20), на верхних полках. Ночью девушка разбудила парня и сначала они просто болтали, потом она просила сходить с ней в туалет, а то у неё живот болит. Так тот только недовольно пробурчал что-то, мол отстань, спать мешаешь

Я бы с удовольствием сходил с ней в туалет, а если бы там было грязно, я бы поддержал её над унитазом, а потом вытер попку и писечку.

0

506

Лили написал(а):

Дристала в туалете в кампании своих подруг. Одна из нас за обедом захотела экзотики и взяла на обед морской салат из морской капусты с грибами и молочную рисовую кашу,а мы её поддержали. В итоге она сначала наблюдала как мы уплетаем все, а сама салат съела, а от каши отказалась, ну вот такое сочетание и вызвало столь бурную реакцию.

Нескромный вопрос, а туалет, какой был типа дырка в полу или унитаз, я видел видео, как подруги заходят в туалет, в том числе и по-большому, сидят на унитазах, болтают за жизнь, обсуждают парней и тд

+1

507

Berit 69 написал(а):

Я бы с удовольствием сходил с ней в туалет, а если бы там было грязно, я бы поддержал её над унитазом, а потом вытер попку и писечку.

я читал твой рассказ на эту тему, шикарный, я полностью твоего мнения

+1

508

Тень написал(а):

Может просто это туалеты разных времен постройки.
Я не так часто ездил по пионерлагерям,но во всех лагерях туалеты были на улице,они все были либо деревянными,либо кирпичными соотвнтственно с деревянным или каменным полом и дырками в нем. Правда был большой корпус в котором были комфортные туалеты с закрывающимися кабинками,правда с чашами как в школе,но корпус был для самых маленьких и туалет там днём не работал,поэтому даже маленькие ходили днём в уличные туалеты.

У младших отрядов в двухэтажном корпусе, были туалеты на этажах с детскими унитазами, но мальчики девочки вместе, кабинки закрывались, но шпингалетов не было, бывало врываешься кабинку открываешь, а там девочка сидит какает

0

509

Gost12 написал(а):

Понимаю) кстати, многие мужчины любят охранять так девушек.

Помню только один раз было иначе: с нами (мной и моим дедушкой) в плацкарте ехала юная пара (парень и девушка лет 20), на верхних полках. Ночью девушка разбудила парня и сначала они просто болтали, потом она просила сходить с ней в туалет, а то у неё живот болит. Так тот только недовольно пробурчал что-то, мол отстань, спать мешаешь

Застеснялся наверное "вас с дедушкой". Ну а девушка пошла одна? Или осталась до утра?

0

510

Лили написал(а):

Застеснялся наверное "вас с дедушкой". Ну а девушка пошла одна? Или осталась до утра?

Деда сказал прямое и протестующее "Э! Ночь уже!" и эта пара ушла из плацкарта (наверное, всё-таки парень повёл девушку какать), а потом не помню точно, что было и когда они вернулись той ночью на свои полки. То, что на следующее утро были, помню, а вот ночью нет. Но ночью шума больше не было) Наверное, я вскоре после их ухода уснул, или стёрлось из памяти

Отредактировано Gost12 (28-02-2022 00:28:57)

+1

511

Berit 69 написал(а):

Нескромный вопрос, а туалет, какой был типа дырка в полу или унитаз, я видел видео, как подруги заходят в туалет, в том числе и по-большому, сидят на унитазах, болтают за жизнь, обсуждают парней и тд

База отдыха была создана на основе пионер лагеря. Летом туда завозят на отдых детей, а зимой взрослые приезжают на выходные.
В спальном корпусе туалеты были как когда то в школах - 6 половых унитазов(чаш вмурованных в пол) с единственной разницей - здание было двухэтажный, а туалеты были только на первом этаже. Мне с подругами повезло мы жили тогда на первом этаже, что и сыграло для меня ключевую роль в тех событиях.
Туалеты ещё были и в других зданиях - это столовая и клуб. В столовой были две комнаты - 2туалета "М" и "Ж"., а в клубе тоже раздельные туалеты, в женском три кабинки, а в них обычные унитазы, как и в столовой только без сидений. Лично я предпочитала ходить в туалет с "чашами" нежели "корячится" как одна из моих спутниц на обычном унитазе, на который по нормальному никто не садился,отчего он был всегда грязный - все делали свои дела либо нависом, либо залазили на него с ногами, садясь на корточки. Единственное преимущество только кабинки.
А вот поболтать за "жизнь" мы любим не только в туалете.

+1

512

Лили написал(а):

База отдыха была создана на основе пионер лагеря. Летом туда завозят на отдых детей, а зимой взрослые приезжают на выходные.
В спальном корпусе туалеты были как когда то в школах - 6 половых унитазов(чаш вмурованных в пол) с единственной разницей - здание было двухэтажный, а туалеты были только на первом этаже. Мне с подругами повезло мы жили тогда на первом этаже, что и сыграло для меня ключевую роль в тех событиях.
Туалеты ещё были и в других зданиях - это столовая и клуб. В столовой были две комнаты - 2туалета "М" и "Ж"., а в клубе тоже раздельные туалеты, в женском три кабинки, а в них обычные унитазы, как и в столовой только без сидений. Лично я предпочитала ходить в туалет с "чашами" нежели "корячится" как одна из моих спутниц на обычном унитазе, на который по нормальному никто не садился,отчего он был всегда грязный - все делали свои дела либо нависом, либо залазили на него с ногами, садясь на корточки. Единственное преимущество только кабинки.
А вот поболтать за "жизнь" мы любим не только в туалете.

Я в детстве был на похожей базе отдыха в Крыму, пжили в небольших домиках, а туалеты были на улице, но промывняе, рядом с нашим домиком был туалет с двумя отделениями М и Ж в каждом по одному унитазу заделанному в пол, наподобии тех, которые были в детских садах. Было ещё пара туалетов подобной конструкции, а в другом конце базы стояли более страшные и старые туалеты, кабинки с ржавыми чугунными напольными чашами, причём двери в кабинках не доходили до пола, и если кто-то усаживался глубоко, то всё подробности могли видеть, те, кто стоял у туалета. В административном здании был туалет унисекс  с двумя кабинками с нормальными унитазами но без сидений, некоторые на них садились попами. В столовой был одноместный туалет с деревянным сиденьем, единственный недостаток, у него смыв плохо работал, постоянно в унитазе, чьи-то какашки плавали. Но тем не менее он пользовался популярностью особенно у девушек и женщин, бывало у него была очередь. Но самый шикарный туалет был в душевых, душевые были в отдельных кабинах, а в последней стоял импортный унитаз с чистейшим сиденьем, и очереди там никогда не было, про него мало, кто знал.

0

513

Ну как если мы по соседнем кабинках, в офисе делаем свои дела.

0

514

Sasa написал(а):

Ну как если мы по соседнем кабинках, в офисе делаем свои дела.

Мне одна знакомая рассказывала, как она работала. то ли на бисквитной. то ли на кондитерской фабрике. Там туалет у них был 5 унитазов и лишь небольшие перегородки, никаких дверей, унитазы без сидений, но чистые, можно сказать стерильные, на таких предприятиях обычно чистота везде..
Так вот в этом туалете у них с подругами был обычай срать совместно, при этом никто никого не стеснялся, се садились попами на унитазы, кому не хватало места сидели на подоконнике прямо напротив унитазов , курили, сплетни собирали, при этом кто-нибудь мог громко пернуть, смаковать подробности, типа "оо, как хорошо, процесс пошел..." " у меня не получается, еще посижу".
Вообщем весело было, при этом она говорила. что бывало, особо срать не хотела, садилась только пописать, но потом за компанию... еще чуть-чуть посидев и по большому получалось, ей там нравилось срать даже больше, чем дома, хотя при этом она призналась, что общественные туалеты посещает только в крайнем случае, а сходить по большому в туалете без дверей, это вообще... только если уж совсем прижмет. как говорится. или  трусы или в поганый сортир, а что-бы в нормальном состоянии сесть, расслабиться в незнакомом туалете с открытыми кабинами, это никогда

0

515

самый всратый туалет у меня был это школьный когда без замка

0

516

Но как можно стеснятся если дрисня, не у меня одной, большинство женщин ходят в туалет в офисе какать, в рабочее время, и сидит в соседних кабинках и освобождаемся, до семи, шести вечера наверно каждая дама, захочет пойти сесть по какать.

Отредактировано Sasa (12-04-2022 13:37:04)

0

517

Sasa написал(а):

Но как можно стеснятся если дрисня, не у меня одной, большинство женщин ходят в туалет в офисе какать, в рабочее время, и сидит в соседних кабинках и освобождаемся, до семи, шести вечера наверно каждая дама, захочет пойти сесть по какать.

Отредактировано Sasa (Вчера 13:37:04)

Дрисня, не Дрисня, но я люблю срать дома, где бы я когда не работала, но случаев когда я могла спокойно посидеть(хотя бы даже и на корточках над чашей) единицы - то зовут, то в кабинку кто то щемиться или дёргает за ручку закрытой двери, то туалет вообще на улице(весело заедать особенно зимой).
Конечно когда сильно припирает будь то Дрисня или так - тут уже не дотерпежу - просто иду туда и сру...

0

518

Sasa написал(а):

, до семи, шести вечера наверно каждая дама, захочет пойти сесть по какать.

Многие дамы освобождаются утром после сна или же на ночь перед сном. Как говорила мне одна из подруг до или после секса.

0

519

Лили написал(а):

Дрисня, не Дрисня, но я люблю срать дома, где бы я когда не работала, но случаев когда я могла спокойно посидеть(хотя бы даже и на корточках над чашей) единицы - то зовут, то в кабинку кто то щемиться или дёргает за ручку закрытой двери, то туалет вообще на улице(весело заедать особенно зимой).
Конечно когда сильно припирает будь то Дрисня или так - тут уже не дотерпежу - просто иду туда и сру...

Бывают дергают, у вас на работе что ли ходят по большому?

0

520

Тень написал(а):

Многие дамы освобождаются утром после сна или же на ночь перед сном. Как говорила мне одна из подруг до или после секса.

У нас на работе, с утра кабинки заняты.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?