Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?


А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?

Сообщений 521 страница 540 из 550

521

Тень написал(а):

Многие дамы освобождаются утром после сна или же на ночь перед сном. Как говорила мне одна из подруг до или после секса.

У нас в офисе освобождаются все чисто, садятся попой все. Иногда бывают брызги от понос на ободках, освежытель есть покакала два раза смыла большых, брюзнула, закрыла крышку унитаза, сидение удобное, бумага мягкая, если запор,

0

522

Но это в офисах, где кабинки открытого типа, звуки от дефикации слышны на весь туалет, смыть унитаз когда начинает какать , запах и звуки, да чего стеснятся это туалет женский на работе, всех пробирет на белоснежное сидения унитаза.

0

523

Sasa написал(а):

У нас на работе, с утра кабинки заняты.

А что тут удивительного,не все живут рядом с работой и кому то полгорода приходиться проехать до работы,за это время можно захотеть в туалет и не обязательно по большому.,или ваши женщины когда писают не закрываются?

0

524

Тень написал(а):

А что тут удивительного,не все живут рядом с работой и кому то полгорода приходиться проехать до работы,за это время можно захотеть в туалет и не обязательно по большому.,или ваши женщины когда писают не закрываются?

Да по 10 минут сидять на унитазах с утра, по большому, потом заходишь садишся после них сидение теплое от ягодиц.

-1

525

Sasa написал(а):

Бывают дергают, у вас на работе что ли ходят по большому?

У нас на работе туалет один и все кто идёт в него дёргают за ручку, открыт или нет. Я знаю что туалет закрыт когда я там, но мне становиться не по себе когда я сначала слышу чьи то шаги по коридору, а потом этот кто то дёргает за ручку двери, не знаю как у кого, а у меня процесс нарушается...

0

526

Лили написал(а):

не знаю как у кого, а у меня процесс нарушается...

???????????????
Каким образом???

0

527

Тень написал(а):

???????????????
Каким образом???

Могу перехотеть если не начала какать или остановиться, возобновить начатое не всегда получается быстро или придётся приходить второй, третий раз.

0

528

Заходит молодая женщина в туалет на каблуках в джинсах, заходит в кабинки, закрывает, растягивать ремень, спускает джинсы, садится на сидение унитаза, и начинает про какать, я нахожусь в соседней кабинки , какала она минуты 4 , потом начала вытератся, смывать воду, хремень ремнем потом мыть руки и того 6 минут, ходит в туалет нормально не кого нестесняется ,не смотря что соседняя кабинка, занята и все слышно.

+1

529

Sasa написал(а):

Заходит молодая женщина в туалет на каблуках в джинсах, заходит в кабинки, закрывает, растягивать ремень, спускает джинсы, садится на сидение унитаза, и начинает про какать, я нахожусь в соседней кабинки , какала она минуты 4 , потом начала вытератся, смывать воду, хремень ремнем потом мыть руки и того 6 минут, ходит в туалет нормально не кого нестесняется ,не смотря что соседняя кабинка, занята и все слышно.

Когда я делаю свои дела в цивильном общественном туалете, где даже несмотря на очередь никто ко мне в кабинку не щемиться и мне абсолютно наплевать слышат ли меня кто. Другой вопрос когда туалет один на всё учреждение, такой где нет предбанника и сидя на унитазе видишь эту злосчастную ручку, сначала слышу приближающиеся шаги, которые могут последовать дальше, но этот человек, которому принадлежат эти шаги может остановиться и тут я вижу как ручка поворачивается и дёргается дверь. Человек! - с той стороны двери может остаться и подождать когда туалет освободиться( я выйду) или уйти и придти снова.
Или абсолютно похожая ситуация только небольшая разница в деталях. Поликлиника в которую я хожу: общий туалет, есть предбанника с раковиной, а дальше ещё одна дверь - это небольшая комнатка с унитазом или кабинка, кому как удобно, так вот эта комнатка(кабинка) изнутри закрывается на шпингалет, а вот общее помещение с туалетом нет. И вот я пришла в туалет, зашла в комнатку(кабинку) закрылась, делаю свои дела и тут слышу кто то ещё пришёл в туалет, а он общий и естественно хватается за ручку и дёргает дверь?????????
Может кто помнит старые общественные туалеты (некоторые были деревянными) с дырками в полу, они как правило встречались на железнодорожных платформах, на мелких автостанциях, возле придорожных кафешек, в каких то из них были даже перегородки, а в каких то просто дырки или чаши унитазов. У нас даже в институте в одном из корпусов тоже был подобный туалет. Я как и многие женщины желающие облегчиться приходила и делала спокойно свои дела, так как мне абсолютно не было никакого дела до своих соседок, как и я им.
Но в школе тоже был точь в точь такой же туалет и даже немного лучше и всё было бы нормально если бы среди нас на появлялась озабоченная комментатора которой было дело до всего и как. И если для писающих это были короткие комментарии от одного до трех слов, то когда кто то садился срать это коментировалось как по телевизору комментирует комментатор некие спортивные соревнования...

+1

530

Sasa написал(а):

Заходит молодая женщина в туалет на каблуках в джинсах, заходит в кабинки, закрывает, растягивать ремень, спускает джинсы, садится на сидение унитаза, и начинает про какать, я нахожусь в соседней кабинки , какала она минуты 4 , потом начала вытератся, смывать воду, хремень ремнем потом мыть руки и того 6 минут, ходит в туалет нормально не кого нестесняется ,не смотря что соседняя кабинка, занята и все слышно.

В общагах часто бывают туалеты, где мальчики-девочки вместе, хоть кабины и закрываются но слышно все. В прошлом году в гостинице жил с таким туалетом, прикольно, когда в соседней кабинке женщина сидит какает...

0

531

Лили написал(а):

Но в школе тоже был точь в точь такой же туалет и даже немного лучше и всё было бы нормально если бы среди нас на появлялась озабоченная комментатора которой было дело до всего и как. И если для писающих это были короткие комментарии от одного до трех слов, то когда кто то садился срать это коментировалось как по телевизору комментирует комментатор некие спортивные соревнования...

Про школу очень точно сказано,коментаторов и у нас  хватало всяких разных обсуждалось всё вплоть до размеров писек,а если кто пришел посрать?....

+2

532

А в аэропорту, вы делали большому дела, подтилаем на сидение бумагу, если дришещь не убодно смывать надо привставать с унитаза, бумага падает.

0

533

Тётка написал(а):

У меня обычно это происходит громко, и порой неловко получается, особенно в туалетах унисекс, особенно если за дверями стоят какие то сопливые школьники, и им ещё и смешно. Или в уличных сортирах с общей ямой. Если я слышу что происходит у них там, значит и они слышат тоже. Особенно в пионерских лагерях мальчики бывало хихикали за стенкой если у нас кто то громко какала, особенно неловко когда зашли почти одновременно, и всем понятно кто там за стенкой пукнула, и из кого ляпается, особенно если например я одна зашла, или нас двое, и обе по большому. Женщины по моему более с пониманием к этому относятся. Хотя бывали и такие которым смешно было то что я какаю, но то тоже в осоновном подростки всякие тупые.

Раздражает когда помимо какашек ещë какие-то газы появляются, вот именно потому что из-за них какому-нибудь любителю сортирного юмора будет смешно

0

534

Sasa написал(а):

А в аэропорту, вы делали большому дела, подтилаем на сидение бумагу, если дришещь не убодно смывать надо привставать с унитаза, бумага падает.

Зачем смывать когда дрищешь? Сделал дело,подтерся,встал - тогда и смывай.

0

535

Сейчас посреди случая нашла это обсуждение) я сейчас несколько часов ехала в поезде и жутко стеснялась сходить в туалет. Приехала на вокзал, забежала в кабинку, а человек тут куча. Сижу со спущенными штанами, терпеть уже невмоготу, а стыдно..

+1

536

Maybenever написал(а):

Сейчас посреди случая нашла это обсуждение) я сейчас несколько часов ехала в поезде и жутко стеснялась сходить в туалет. Приехала на вокзал, забежала в кабинку, а человек тут куча. Сижу со спущенными штанами, терпеть уже невмоготу, а стыдно..

Когда на унитазе и со спущеными штанами чего уже стыдиться? Сри какое тебе дело до других,тем более что ты в кабинке и тебя никто не видит и ты никого не видишь.

+2

537

Maybenever написал(а):

Сейчас посреди случая нашла это обсуждение) я сейчас несколько часов ехала в поезде и жутко стеснялась сходить в туалет. Приехала на вокзал, забежала в кабинку, а человек тут куча. Сижу со спущенными штанами, терпеть уже невмоготу, а стыдно..

Ну тут уж не стоит заморачиваться) Естественный процесс :blush:

0

538

maxaon25 написал(а):

Ну тут уж не стоит заморачиваться) Естественный процесс

Хоть это и естественный процесс,но очень многим до определенного порога нужно уединение.

+1

539

Тень написал(а):

Когда на унитазе и со спущеными штанами чего уже стыдиться? Сри какое тебе дело до других,тем более что ты в кабинке и тебя никто не видит и ты никого не видишь.

Тут кому как. Я вот тоже далеко не всегда могу расслабиться даже если уже на унитазе, а рядом при этом кто-то есть (например в соседней кабинке). Причём, когда иду до туалета - хочу иногда прям сильно, а стоит сесть и все... Хоть вставай.

0

540

Maybenever написал(а):

Сейчас посреди случая нашла это обсуждение) я сейчас несколько часов ехала в поезде и жутко стеснялась сходить в туалет. Приехала на вокзал, забежала в кабинку, а человек тут куча. Сижу со спущенными штанами, терпеть уже невмоготу, а стыдно..

Блин чего было стесняться?,в поезде туалет общий,каждый делает то что ему надо.
Но ладно в поезде когда ещё не очень хочеться,но на вокзале то чего?,а ты не думала что от твоего невмоготу и стыдно кто то ожидающий в очереди тоже усирается как и ты,только ты в это времяв кабинке на унитазе,а она перед кабинкой и одетая. Обсиоаетесь вы оба,но ты не выдержав "обосрешься" в унитаз,а она ....? И если она "обосрется" в одежде,то в этом будет и твоя доля вины.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?