Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?


А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?

Сообщений 541 страница 556 из 556

541

Maybenever написал(а):

Сейчас посреди случая нашла это обсуждение) я сейчас несколько часов ехала в поезде и жутко стеснялась сходить в туалет. Приехала на вокзал, забежала в кабинку, а человек тут куча. Сижу со спущенными штанами, терпеть уже невмоготу, а стыдно..

Женский же туалет. Чего стесняться?

0

542

mansion написал(а):

Женский же туалет. Чего стесняться?

Все равно стыдно на людях

0

543

Maybenever написал(а):

Все равно стыдно на людях

Блинн...,ну стыдно — что дальше?,люди же никуда не денуться пока неудовлетворят свои потребностия. Если так не можешь — освободи кабинку,дождись когда люди уйдут,потом уже иди и сри в одиночестве или терпи до дома.,нет просто грузи себе в трусы.
Я понимаю что стыдно это когда срешь в открытом туалете без кабинок,перегородок и дверей,как я срала когда училась в школе — было не просто стыдно,я ещё очень стеснялась,но всё равно срала потому что у меня просто не было другого выхода — иначе только в трусы.

+1

544

Maybenever написал(а):

Все равно стыдно на людях

Долго так терпели сидя на толчке?

0

545

mansion написал(а):

Долго так терпели сидя на толчке?

Достаточно, но не очень долго

0

546

Maybenever написал(а):

Сейчас посреди случая нашла это обсуждение) я сейчас несколько часов ехала в поезде и жутко стеснялась сходить в туалет. Приехала на вокзал, забежала в кабинку, а человек тут куча. Сижу со спущенными штанами, терпеть уже невмоготу, а стыдно..

Вспоминая школу,те моменты когда нужно было посрать в туалете,было три варианта посещения туалета:
а) во время урока(отпросилась или же в этот момент у меня нет урока)
б)на перемене(без коментариев)
в)в неучебное время(после уроков осталась в школе по общественным делам или факультатив,собрание,другим делам).
Далее о потребности посещения туалета:
а)острая или почти острая потребность в туалете.
б)хочется ещё не совсем сильно,можно ещё и потерпеть.,но нет уверенности что не прижмет по дороге домой,особенно если запланировала по пути из школы куда то зайти просто так или по другим делам.
Соответственно для того чтобы посрать в школьном туалете нужен был соответствующий настрой(туалет в моей школе комфортным не назовёшь ).
Так вот,отпрашиваясь с урока была ,или почти была острая потребность в туалете и отпросившись я прибегала в пустой туалет(редко когда там можно было встретить кого то еще,но если и встречала,то это была подруга "по несчастью",тоже пришла срать) и не нужно было настраиваться — настрой был как можно быстрее облегчиться(учителя не любили когда учащиеся задерживались в туалете).
Тоже самое было и на перемене,особенно когда уже пыталась отпрашиваться в туалет с урока(не отпустили) и даже несмотря на то что срать придеться публично на виду у всех посетителей туалета всё равно получалось как то не думая о настрое(долго терпела,а обосраться было неприемлимо).
Другое дело когда хотелось достаточно сильно и можно было вполне потерпеть ещё один урок,надеясь что возможно получиться отпроситься в туалет во время урока,но урок вел учитель у которого не всегда можно отпроситься в туалет и дабы непосильно не терпеть и не позориться перед одноклассниками,отпрашиваясь несколько раз если становиться совсем невмоготу,то нужно сходить посрать перед этим уроком и тут уже требуется настрой,как требуется настрой когда идешь в туалет в неучебное время когда ещё не совсем прижало и тут главное было начать,а для этого надо перестать обращать внимание на окружающих и представить что в туалете одна хотя бы до того момента когда процесс пойдет полным ходом,дальше его (процесс ) остановить будет сложно,а если он и прерветься то до этого момента удасться хотя бы частично облегчиться.

0

547

Лили написал(а):

Вспоминая школу,те моменты когда нужно было посрать в туалете,было три варианта посещения туалета:
а) во время урока(отпросилась или же в этот момент у меня нет урока)
б)на перемене(без коментариев)
в)в неучебное время(после уроков осталась в школе по общественным делам или факультатив,собрание,другим делам).
Далее о потребности посещения туалета:
а)острая или почти острая потребность в туалете.
б)хочется ещё не совсем сильно,можно ещё и потерпеть.,но нет уверенности что не прижмет по дороге домой,особенно если запланировала по пути из школы куда то зайти просто так или по другим делам.
Соответственно для того чтобы посрать в школьном туалете нужен был соответствующий настрой(туалет в моей школе комфортным не назовёшь ).
Так вот,отпрашиваясь с урока была ,или почти была острая потребность в туалете и отпросившись я прибегала в пустой туалет(редко когда там можно было встретить кого то еще,но если и встречала,то это была подруга "по несчастью",тоже пришла срать) и не нужно было настраиваться — настрой был как можно быстрее облегчиться(учителя не любили когда учащиеся задерживались в туалете).
Тоже самое было и на перемене,особенно когда уже пыталась отпрашиваться в туалет с урока(не отпустили) и даже несмотря на то что срать придеться публично на виду у всех посетителей туалета всё равно получалось как то не думая о настрое(долго терпела,а обосраться было неприемлимо).
Другое дело когда хотелось достаточно сильно и можно было вполне потерпеть ещё один урок,надеясь что возможно получиться отпроситься в туалет во время урока,но урок вел учитель у которого не всегда можно отпроситься в туалет и дабы непосильно не терпеть и не позориться перед одноклассниками,отпрашиваясь несколько раз если становиться совсем невмоготу,то нужно сходить посрать перед этим уроком и тут уже требуется настрой,как требуется настрой когда идешь в туалет в неучебное время когда ещё не совсем прижало и тут главное было начать,а для этого надо перестать обращать внимание на окружающих и представить что в туалете одна хотя бы до того момента когда процесс пойдет полным ходом,дальше его (процесс ) остановить будет сложно,а если он и прерветься то до этого момента удасться хотя бы частично облегчиться.

А можешь рассказать про случаи, когда на уроке встречала в туалете "подругу по несчастью". А учителя могли сделать замечание, потому что ты долго была в туалете? Просто помню как у нас в школе на уроке в 10 классе девочка отлучилась надолго. Через 10 минут училка попросила её подружку проверить, всё ли с ней в порядке. Когда они обе вернулись, то училка сказала долго отсутствовавшей девочке, чтобы в следующий раз надолго не уходила. Честно, не знаю, срать она ходила или нет (один раз видел, как они с этой подругой отпросились с интервалом в несколько минут и пошли в столовку), но акцентировать внимание на долгом отсутствии ученика как-то странно

Отредактировано CrazyMan (29-04-2024 15:48:18)

0

548

CrazyMan написал(а):

но акцентировать внимание на долгом отсутствии ученика как-то странно

Ничего в этом странного,у нас в школе это было как предупреждение, причем не конкретно к тому кто долго отсутствовал,а всем,что если будет такое повторяться то у учителя будет повод задуматься отпускать в туалет во время урока или нет,или кого можно отпускать,а кого нет.
Вот и вся логика.

0

549

Maybenever написал(а):

Все равно стыдно на людях

А чего больше стыдно? Что люди услышат твои звуки? Или учуят твой запах?

0

550

CrazyMan написал(а):

А можешь рассказать про случаи, когда на уроке встречала в туалете "подругу по несчастью". А учителя могли сделать замечание, потому что ты долго была в туалете?

Да случай вполне рядовой и в принципе ничем не примечательный.  Прихожу я к примеру в туалет в середине урока,а там уже кто-то срёт или уже посрала и жопу вытирает. Или наоборот сижу сру ,только села или собралась садиться,закончила или заканчиваю,а тут кто-то "влетает" в туалет,заскакивает на какую-либо из чаш,начинает быстро спускать трусы и садиться срать. Видела разных "подруг по несчастью" — и тех у кого случилось расстройство или пробрал понос,и тех кто просто дотерпелся,,а были и те   у кого в этот момент не было уроков и она пришла просто посрать. Все эти случаи примечательны были тем,что в отличие от перемен – никто никого не стеснялся и не прикалывался над "соседкой" даже если была большая разница в возрасте.
А вот если кто то задерживался в туалете,то действительно учителя могли кого то послать типа разузнать в чем причина задержки.

0

551

Лили написал(а):

Да случай вполне рядовой и в принципе ничем не примечательный.

Лили написал(а):

Все эти случаи примечательны были тем,что в отличие от перемен – никто никого не стеснялся и не прикалывался над "соседкой" даже если была большая разница в возрасте.

А бывало так что ты облегчалась в туалете,тут же приходила по тому же поводу твоя одноклассница. Вы тогда возвращались вместе? Или же вы соблюдали право очереди?

0

552

Тень написал(а):

А бывало так что ты облегчалась в туалете,тут же приходила по тому же поводу твоя одноклассница. Вы тогда возвращались вместе? Или же вы соблюдали право очереди?

Вообще я не помню чтобы у нас часто так бывало что двоим приспичивало "по большому" на одном уроке,но всё же конечно бывало,но чтобы отпустить в туалет двоих одновременно я особо не припоминаю,обычно отпускали кого то одного,у второго желающего шансов посетить туалет после первого особо не было и в лучшем случае ходили по очереди . Хотя всё же иногда в более старших классах(7 - 8),могло так случиться что в туалете окажуться двое одновременно желающих посрать. Это например когда я только отпросилась и тут же может отпроситься кто то из "любимчиков",но вот шансов что мы будем срать в одном туалете не очень много,потому что обычно "любимчики" выбирали другой туалет,в отличие от меня(я шла в ближайший).
А если вообще то такое было вполне возможно,так в моем классе училась моя подружка Наташка. Мы были чем то даже схожи,мы жили рядом,вместе ходили в школу и даже в туалет нас приспичивало почти одновременно ,только в отличие от меня Наташка могла терпеть. И если она не могла отпроситься на одном из уроков,то терпела до следующего и отпрашивалась уже с него. Я  же не могла терпеть до середины следующего урока,не говоря уже до конца его и шла срать на перемене. Но вот если у нас к примеру не было какого то урока и я шла срать в туалет во время этого ,отсутствуещего урока,то Наташка могла присоединиться ко мне.

0

553

Лили написал(а):

Вообще я не помню чтобы у нас часто так бывало что двоим приспичивало "по большому" на одном уроке,но всё же конечно бывало,но чтобы отпустить в туалет двоих одновременно я особо не припоминаю,обычно отпускали кого то одного,у второго желающего шансов посетить туалет после первого особо не было и в лучшем случае ходили по очереди . Хотя всё же иногда в более старших классах(7 - 8),могло так случиться что в туалете окажуться двое одновременно желающих посрать. Это например когда я только отпросилась и тут же может отпроситься кто то из "любимчиков",но вот шансов что мы будем срать в одном туалете не очень много,потому что обычно "любимчики" выбирали другой туалет,в отличие от меня(я шла в ближайший).
А если вообще то такое было вполне возможно,так в моем классе училась моя подружка Наташка. Мы были чем то даже схожи,мы жили рядом,вместе ходили в школу и даже в туалет нас приспичивало почти одновременно ,только в отличие от меня Наташка могла терпеть. И если она не могла отпроситься на одном из уроков,то терпела до следующего и отпрашивалась уже с него. Я  же не могла терпеть до середины следующего урока,не говоря уже до конца его и шла срать на перемене. Но вот если у нас к примеру не было какого то урока и я шла срать в туалет во время этого ,отсутствуещего урока,то Наташка могла присоединиться ко мне.

А Наташке приходилось срать в школьном туалете на перемене? Ведь могли быть случаи, когда её приспичило на одном уроке, а на следующем уроке её не отпустят (учитель строгий или контрольная)

0

554

CrazyMan написал(а):

А Наташке приходилось срать в школьном туалете на перемене? Ведь могли быть случаи, когда её приспичило на одном уроке, а на следующем уроке её не отпустят (учитель строгий или контрольная)

Конечно же приходилось и обычно в таких случаях она еще во время урока давала мне знать что ей очень туда надо и это расценивалась как просьба сходить с ней,я тоже её просила точно таким же образом когда мне туда надо было. Во время перемен она предпочитала срать как и большинство девочек нашей школы в туалете на первом этаже - там срать на переменах было не менее стремно как в других двух туалетах,но не считалось за западло,но всё же как бы кто не говорил,но она обладала таким обаянием(могла разжалобить даже очень строгого учителя),что ей иногда завидовали "любимчики и отличники",да ещё и обладала большой силой терпения(и это при слабом желудке),могла терпеть свободно по три-четыре урока не особо напрягаясь и если ей всё же приходилось какать в школе ,то либо она захотела в туалет в начале занятий,либо она не хочет или устала терпеть,либо начиналось расстройство.
Во время расстройств она срала в любом туалете нашей школы даже во время перемен ,срываясь туда как только приспичит.

0

555

Лили написал(а):

она срала в любом туалете нашей школы даже во время перемен ,срываясь туда как только приспичит.

А вот когда она шла срать во время перемены,она шла туда сразу после урока или же чуть позже когда в туалете станет посвободнее?

0

556

Тень написал(а):

А вот когда она шла срать во время перемены,она шла туда сразу после урока или же чуть позже когда в туалете станет посвободнее?

Она шла туда как только приспичит.
Конечно если её приспичило ещё на уроке,но она не смогла отпроситься,тогда она срывалась в туалет сразу же по окончании урока.
А так она обычно терпела всю перемену и часть следующего урока чтобы на нем отпроситься в туалет,но бывало её очень сильно приспичивало и на перемене,тогда она могла просто сказать:"всё я в туалет" и тут же исчезала,при этом она могла меня попросить сходить с ней,а бывало и не просила вообще и исчезала молча.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?