Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?


А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?

Сообщений 81 страница 100 из 556

81

он просто прочищает во всех смыслах) абсорбирует и выводит) и пить его надо в первые 2 часа, то есть пока еще сама не поняла) а через 4 когда уже сммтомы уже поздно

0

82

Vasilis04ka написал(а):

он просто прочищает во всех смыслах) абсорбирует и выводит) и пить его надо в первые 2 часа, то есть пока еще сама не поняла) а через 4 когда уже сммтомы уже поздно

ну это ты нашей школьной медсестре объясни))

0

83

Тётка написал(а):

Vasilis04ka написал(а):

    он просто прочищает во всех смыслах) абсорбирует и выводит) и пить его надо в первые 2 часа, то есть пока еще сама не поняла) а через 4 когда уже сммтомы уже поздно

ну это ты нашей школьной медсестре объясни))

поэтому я просто уходила) и насрать)

0

84

Vasilis04ka написал(а):

поэтому я просто уходила) и насрать)

а мне потом ещё нужно было во двор идти в сортир после клизмы

0

85

ну у меня мама работала, видимо тебе сложнее

0

86

Vasilis04ka написал(а):

поэтому я просто уходила) и насрать)

Хотя Инна раз свалила из за того что её не выпускали на уроке два раза подряд, так я ещё промывать и не стала. Там вроде не сильно так и было, но зачем человека мучить...

0

87

а клизма чемпоможет? при отравлении пить надо чем больше тем лучше особенно еслиможно ( не рвет)

0

88

Vasilis04ka написал(а):

а клизма чемпоможет? при отравлении пить надо чем больше тем лучше особенно еслиможно ( не рвет)

знаешь, а помогала, и мне, и сётстрам

0

89

я тогда когда 8 раз или 10 забыла) но мне как раз девчонки миниралку принесли)

0

90

Vasilis04ka написал(а):

я тогда когда 8 раз или 10 забыла) но мне как раз девчонки миниралку принесли)

ну и то надо

0

91

Тётка написал(а):

Vasilis04ka написал(а):

    я тогда когда 8 раз или 10 забыла) но мне как раз девчонки миниралку принесли)

ну и то надо

это был один из самых ужасных опытов, только встала попу вытерла руки помыла и опять, уже подруги ржут а я снова и снова, хорошо хоть без злобы и понимали) а вот случись такое в школе ООО(

0

92

Vasilis04ka написал(а):

это был один из самых ужасных опытов, только встала попу вытерла руки помыла и опять, уже подруги ржут а я снова и снова, хорошо хоть без злобы и понимали) а вот случись такое в школе ООО(

да у меня и в школе такое было

0

93

нет в школе не было в музее было раз 5 но стыдно было так как будто раз 15)

0

94

Vasilis04ka написал(а):

нет в школе не было в музее было раз 5 но стыдно было так как будто раз 15)

Вот и Инесса моя тогда в школе так немного опозорилась. Её на уроке не выпустили, пошла в туалет, сходила, только руки мыть пошла, и опять скрутило. А потом на следующем уроке опять ещё не выпустили и опять ей на перемене пришлось

0

95

Vasilis04ka написал(а):

ну какать на перемене это само по себе для некоторых повод обсудить) я как раз про это

Отредактировано Vasilis04ka (Сегодня 22:08:21)

Повод обсудить или осудить,посмеятся над срущей девочкой - у нас это называлось просто -"западло".

0

96

Тётка написал(а):

Vasilis04ka написал(а):

    нет в школе не было в музее было раз 5 но стыдно было так как будто раз 15)

Вот и Инесса моя тогда в школе так немного опозорилась. Её на уроке не выпустили, пошла в туалет, сходила, только руки мыть пошла, и опять скрутило. А потом на следующем уроке опять ещё не выпустили и опять ей на перемене пришлось

ну да бывает(
и я вот пока там все ходили что то смотрели я сидела возле туалета и переиодически туда бегала а одноклассницы смеялись откровенно

0

97

Лили написал(а):

Vasilis04ka написал(а):

    ну какать на перемене это само по себе для некоторых повод обсудить) я как раз про это

    Отредактировано Vasilis04ka (Сегодня 22:08:21)

Повод обсудить или осудить,посмеятся над срущей девочкой - у нас это называлось просто -"западло".

вамповезло у нас на перемене только и занимались что обсуждениями(

0

98

Лили написал(а):

Повод обсудить или осудить,посмеятся над срущей девочкой - у нас это называлось просто -"западло".

злые у вас какие то девочки были) прям как мальчики скорей) то те такие тоже заподлистые) у нас попроще относились. Тем более месячные... у многих понос...

0

99

Тётка написал(а):

Лили написал(а):

    Повод обсудить или осудить,посмеятся над срущей девочкой - у нас это называлось просто -"западло".

злые у вас какие то девочки были) прям как мальчики скорей) то те такие тоже заподлистые) у нас попроще относились. Тем более месячные... у многих понос...

так наоборот добрые если западло обсуждать значит не обсуждали)

0

100

Тётка написал(а):

Ну да, мы же как бы не какаем) а тут какая то присела и давай)

А если не удалось на уроке отпросится и терпеть сил нет,что же ? - обосраться теперь.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А вы стесняетесь звуков сопровождаемых дефекацию?