Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Жидкие злоключения в пробке (МУЖСКАЯ история из Интернета)


Жидкие злоключения в пробке (МУЖСКАЯ история из Интернета)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно – текст мой. Я в главной роли.
Ничто не предвещало беды, как говорится…

Обычное утро, обычного буднего октябрьского дня. Как обычно не позавтракав сутра, вышел из дома, уселся в колымагу, и взял, значит, курс на работу. От дома до работы мне ехать минут 20-25. Тошню себе по проспекту (гололед же, а я на летней резине еще), покуривая утреннюю сигаретку. Обычно-то у меня стабильность, мать ее. Проснулся, пошел на толчок, личинку отложил, да покатил поднимать родину с колен.

Ползу значит, весь в размышлениях о предстоящем рабочем дне, о выходных, которые уже вот на носу висят. И вот тут-то что-то пошло не так… В животе что-то заныло, стало как-то некомфортно. И что-то такое неприятное подступило к моему драгоценному заднепроходному отверстию. Ну думаю делов-то. Надо бзднуть, и весь фокус. Ведь если не бзднуть, фокус же не получится. Расслабил, значит, я свое очелло для стравливания газа, пустил шептуна, и вот под самый конец чувствую – ща подлива потечет. Причем нормальная такая, жиииденькая. Меня бросила в пот мысль о том, что посрать-то негде. Остановлюсь на обочине – снесут нах. Опасненько. Думаю дотяну-таки до офиса. Сжал очко посильнее, стиснул зубы, еду дальше. Вроде отпустило. А мысли-то уже далеко ни о какой не о работе. Как бы не обосраться. Проспект широкий, на съездах-развязках с него - пробки. Деться некуда. Еду. На подъезде к моей развязке образовалась пробка на подъем ажно в три ряда, я в среднем. И тут накатило опять… Чую – не доеду нихера до офиса, со всех сторон окружен. Выбегать из тачки на обочину, срать и становиться звездой ютуба в мои планы ну никак не входит. Меня уже трясет. Пот холодный по спине ручьем бежит. Думаю да [Цензура] я, лучше уж салон отстирать, чем в этих ваших энторнетах засветиться с голой сракой в позе орла на обочине. Нашел пакет на заднем сиденье. Разложил под жопой этот пакет, прижался к обочине, включил аварийку, приподнял очелло над сиденьем, думал аккуратненько выпущу струйку смердящей жижы в пакет, да выкину в окошко. Хера с два!

Короче брызги были знатные, как говорится, по усам текло, а в рот не попало. Так и здесь – в пакете в итоге оказалась лишь малая толика дрисни, остальное разбрызгалось по сиденью, двери, штанам, трусам, ляжкам… И даже на заднее сиденье каким-то образом попало. Сижу вот сейчас дома на толчке, додавливаю остатки вчерашней вечерней шаурмы (которая скорее всего и стала причиной моих дриснеключений), штаны с труселями обдристанными в стиралке, и думаю - где и как отмывать салон своей машинки. Благо что передние боковые стекла тоже затонированы. Если все же кто-то запечатлел через лобовое стекло, как некто с выпученными глазами, на обочине срет в салоне черной Киа Сид, знайте – аз есмь Я!

Что-то много букв получилось. За изложение не пиннайте. Пишу с толчка. Сумбур детектед.

0

2

Супер! Вполне реалистичный рассказ получился. А может оно так и было?
В "реале" - если приспичило срать в машине и деваться некуда,то лучше уж срать сзади хоть даже на коврик. И убрать будет легче,да и более укромного места в машине не найти,за исключением багажника.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Жидкие злоключения в пробке (МУЖСКАЯ история из Интернета)