Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Есть ли чёткая цель похода в туалет у женщин?


Есть ли чёткая цель похода в туалет у женщин?

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Доброго времени суток всем!
Когда-то, года два назад, мы с подругой ходили по центру города, и захотели писять. Я-то знаю о себе, что долго терпеть не могу, поэтому сразу сказала ей и мы пошли в туалет. Она сказала, что тоже хочет писять.
Зашли мы в Макдональдс. Там в женском туалете всего две кабинки. Одна занята, мы вошли в другую. Она большая, для инвалидов. Поэтому зашли вместе.
Первой пописяла я (не могла уже ждать, к тому же у меня слабый мочевой пузырь). Потом присела она.
Пописяв, она тут же начала какать.
Я говорю: "Ты ведь говорила, что писять хочешь".
Она отвечает: "У меня часто так. Когда расслабляюсь над унитазом, выходит и одно, и другое. А какая разница? Всё равно садиться, зачем вообще думать об этом?"
Я переспросила: "То есть ты, когда хочешь в туалет, сама не знаешь, что выйдет?"
Она: "Ну да, а что? Когда хочу писять, часто и какаю".

Лично у меня так не бывает. Я, когда хочу писять, всегда только писяю. Когда хочу какать - какаю (правда, в 99% случаев, и писять хочу тоже, поэтому делаю оба дела). То есть, у меня есть чёткая цель похода в туалет.

Хотелось бы узнать, а у большинства женщин как вообще с этим? У мужчин то понятно (логично можно предположить): если он стоит, то естественно, покакать не сможет, для этого нужно садиться. А женщина, когда присаживается, чаще всего понимает, чего она хочет? Или рассчитывает  пописять, а выходит заодно и кака?

0

2

Катрин написал(а):

Доброго времени суток всем!
Когда-то, года два назад, мы с подругой ходили по центру города, и захотели писять. Я-то знаю о себе, что долго терпеть не могу, поэтому сразу сказала ей и мы пошли в туалет. Она сказала, что тоже хочет писять.
Зашли мы в Макдональдс. Там в женском туалете всего две кабинки. Одна занята, мы вошли в другую. Она большая, для инвалидов. Поэтому зашли вместе.
Первой пописяла я (не могла уже ждать, к тому же у меня слабый мочевой пузырь). Потом присела она.
Пописяв, она тут же начала какать.
Я говорю: "Ты ведь говорила, что писять хочешь".
Она отвечает: "У меня часто так. Когда расслабляюсь над унитазом, выходит и одно, и другое. А какая разница? Всё равно садиться, зачем вообще думать об этом?"
Я переспросила: "То есть ты, когда хочешь в туалет, сама не знаешь, что выйдет?"
Она: "Ну да, а что? Когда хочу писять, часто и какаю".

Лично у меня так не бывает. Я, когда хочу писять, всегда только писяю. Когда хочу какать - какаю (правда, в 99% случаев, и писять хочу тоже, поэтому делаю оба дела). То есть, у меня есть чёткая цель похода в туалет.

Хотелось бы узнать, а у большинства женщин как вообще с этим? У мужчин то понятно (логично можно предположить): если он стоит, то естественно, покакать не сможет, для этого нужно садиться. А женщина, когда присаживается, чаще всего понимает, чего она хочет? Или рассчитывает  пописять, а выходит заодно и кака?

Ну когда писяешь расслабляешься, ну и соответсвенно можно и пукнуть и что побольше

0

3

мы просто скрываем что какать хотим а в туалете каккаем и  писяем тоже)

+1

4

Vasilis04ka написал(а):

мы просто скрываем что какать хотим а в туалете каккаем и  писяем тоже)

Ну это то да, но она скорее имеет в виду когда какать сильно так прям и не хотелось изначально. Просто женский организм в отличии от мужского, позволяет обоим сфинктерам работать синхронно, то есть сжав попу легче держать мочу. Ну а когда расслабилась уже оба то можно и пукнуть, а может прити и желание покакать.

+1

5

Лично у меня так не бывает (хотя, пукнуть могу, но не больше) И хорошо))
Ведь, на самом деле, и для женщин разница есть.
Когда идёшь писять - то меньше бумаги (или салфеток) нужно, чтоб подтереться. И если "незапланированно" покакать - то этого может не хватить, чтоб начисто вытереться..
Когда бумаги в туалете нет, а берёшь её с собой - то можно так и не предусмотреть, что с запасом нужно взять. Ведь идёшь "просто пописять"..

0

6

К тому же, когда идёшь по-большому - то заранее и не знаешь, сколько именно бумаги надо. Рассчитать почти невозможно.
По-маленькому я всегда использую одинаково: одну бумажную салфетку или сложенную в три слоя туалетную бумагу (там сантиметров 30 выйдет).
А по-большому - бывает по-разному, в зависимости от консистенции .. И этот диапазон отличается в несколько раз ((

0

7

Катрин написал(а):

Лично у меня так не бывает (хотя, пукнуть могу, но не больше) И хорошо))
Ведь, на самом деле, и для женщин разница есть.
Когда идёшь писять - то меньше бумаги (или салфеток) нужно, чтоб подтереться. И если "незапланированно" покакать - то этого может не хватить, чтоб начисто вытереться..
Когда бумаги в туалете нет, а берёшь её с собой - то можно так и не предусмотреть, что с запасом нужно взять. Ведь идёшь "просто пописять"..

А не надо рисковать лишний раз) лучше всегда иметь с собой немного лишней бумаги.) Понос может застать внезапно) да и тем более если уже присела пописять, пропукалась, и захотелось покакать, то чего бы и нет, тем более если бумаги достаточно

0

8

хз, я когда иду в туалет как правило всегда четко знаю зачем)

+1

9

нет ну понс понятновнезапно а если не понос а когда села пописать и заодно захотелось покакать или наоборот) хотя наоборот проще)

+1

10

Vasilis04ka написал(а):

нет ну понс понятновнезапно а если не понос а когда села пописать и заодно захотелось покакать или наоборот) хотя наоборот проще)

Но согласитесь ведь это же намного лучше,когда сев писать сразу и покакаешь,чем после того как сходила пописать вскоре,а часто это может произойти довольно скоро так минут через 15-20 может захотеться срать,а бывает что довольно таки сильно и нужно снова бежать или искать туалет.

+1

11

Лили написал(а):

Но согласитесь ведь это же намного лучше,когда сев писать сразу и покакаешь,чем после того как сходила пописать вскоре,а часто это может произойти довольно скоро так минут через 15-20 может захотеться срать,а бывает что довольно таки сильно и нужно снова бежать или искать туалет.

Ну да, если что то вылезло, значит ему было пора уже)

0

12

ну это да но чаще всего именно наоборот идешь какать и писаешь)

+1

13

Vasilis04ka написал(а):

ну это да но чаще всего именно наоборот идешь какать и писаешь)

ну это все так) даже вроде и не хотелось, а всё равно письнёшь)

+1

14

ага)

0

15

Vasilis04ka написал(а):

ну это да но чаще всего именно наоборот идешь какать и писаешь)

Ну, я, например, всегда, когда хочу какать - и позыв пописять ощущаю тоже. Пускай не так сильно выраженный, но, сев на унитаз, часто начинаю именно писять, а уже потом какаю.

0

16

Катрин написал(а):

Vasilis04ka написал(а):

    ну это да но чаще всего именно наоборот идешь какать и писаешь)

Ну, я, например, всегда, когда хочу какать - и позыв пописять ощущаю тоже. Пускай не так сильно выраженный, но, сев на унитаз, часто начинаю именно писять, а уже потом какаю.

ну тут по всякому что раньше и так и так бывает но факт что именно изначально идя по большому)

+1

17

Катрин написал(а):

Ну, я, например, всегда, когда хочу какать - и позыв пописять ощущаю тоже. Пускай не так сильно выраженный, но, сев на унитаз, часто начинаю именно писять, а уже потом какаю.

ну а если скопилось много? или пописала недавно? У тебя запоры как я поняла?

0

18

Тётка написал(а):

ну а если скопилось много? или пописала недавно? У тебя запоры как я поняла?

Нет, у меня запоров нет)
Какаю стандартно раз в сутки. Иногда раз в двое. Иногда и два раза в день, но это как исключение. Я считаю, что это нормальная частота.
Просто поскольку у меня ГАМП, то писять всегда важнее (и чаще, и терпеть очень сложно). Вот и выходит, что писяла недавно, а потом иду какать, но всё равно уже хочу снова и по-маленькому ((

0

19

а у меня с мочевым нет проблем но всеравно когда какать хочу то и писаю почти всегда)

0

20

Катрин написал(а):

Нет, у меня запоров нет)
Какаю стандартно раз в сутки. Иногда раз в двое. Иногда и два раза в день, но это как исключение. Я считаю, что это нормальная частота.
Просто поскольку у меня ГАМП, то писять всегда важнее (и чаще, и терпеть очень сложно). Вот и выходит, что писяла недавно, а потом иду какать, но всё равно уже хочу снова и по-маленькому ((

ну у меня мочевой тоже активный сильно но не до такой же степени.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Есть ли чёткая цель похода в туалет у женщин?