Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1175 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Есть ли чёткая цель похода в туалет у женщин?


Есть ли чёткая цель похода в туалет у женщин?

Сообщений 21 страница 40 из 129

1

Доброго времени суток всем!
Когда-то, года два назад, мы с подругой ходили по центру города, и захотели писять. Я-то знаю о себе, что долго терпеть не могу, поэтому сразу сказала ей и мы пошли в туалет. Она сказала, что тоже хочет писять.
Зашли мы в Макдональдс. Там в женском туалете всего две кабинки. Одна занята, мы вошли в другую. Она большая, для инвалидов. Поэтому зашли вместе.
Первой пописяла я (не могла уже ждать, к тому же у меня слабый мочевой пузырь). Потом присела она.
Пописяв, она тут же начала какать.
Я говорю: "Ты ведь говорила, что писять хочешь".
Она отвечает: "У меня часто так. Когда расслабляюсь над унитазом, выходит и одно, и другое. А какая разница? Всё равно садиться, зачем вообще думать об этом?"
Я переспросила: "То есть ты, когда хочешь в туалет, сама не знаешь, что выйдет?"
Она: "Ну да, а что? Когда хочу писять, часто и какаю".

Лично у меня так не бывает. Я, когда хочу писять, всегда только писяю. Когда хочу какать - какаю (правда, в 99% случаев, и писять хочу тоже, поэтому делаю оба дела). То есть, у меня есть чёткая цель похода в туалет.

Хотелось бы узнать, а у большинства женщин как вообще с этим? У мужчин то понятно (логично можно предположить): если он стоит, то естественно, покакать не сможет, для этого нужно садиться. А женщина, когда присаживается, чаще всего понимает, чего она хочет? Или рассчитывает  пописять, а выходит заодно и кака?

0

21

да чего мы обсуждаем ясно же что какая мы писаем почти всегда)

0

22

Катрин написал(а):

Доброго времени суток всем!
Когда-то, года два назад, мы с подругой ходили по центру города, и захотели писять. Я-то знаю о себе, что долго терпеть не могу, поэтому сразу сказала ей и мы пошли в туалет. Она сказала, что тоже хочет писять.
Зашли мы в Макдональдс. Там в женском туалете всего две кабинки. Одна занята, мы вошли в другую. Она большая, для инвалидов. Поэтому зашли вместе.
Первой пописяла я (не могла уже ждать, к тому же у меня слабый мочевой пузырь). Потом присела она.
Пописяв, она тут же начала какать.
Я говорю: "Ты ведь говорила, что писять хочешь".
Она отвечает: "У меня часто так. Когда расслабляюсь над унитазом, выходит и одно, и другое. А какая разница? Всё равно садиться, зачем вообще думать об этом?"
Я переспросила: "То есть ты, когда хочешь в туалет, сама не знаешь, что выйдет?"
Она: "Ну да, а что? Когда хочу писять, часто и какаю".
а вот интересно, как она присела над унитазом? полустоя? в таком положении вообще какать неудобно. както даже желание пропадает
Лично у меня так не бывает. Я, когда хочу писять, всегда только писяю. Когда хочу какать - какаю (правда, в 99% случаев, и писять хочу тоже, поэтому делаю оба дела). То есть, у меня есть чёткая цель похода в туалет.

Хотелось бы узнать, а у большинства женщин как вообще с этим? У мужчин то понятно (логично можно предположить): если он стоит, то естественно, покакать не сможет, для этого нужно садиться. А женщина, когда присаживается, чаще всего понимает, чего она хочет? Или рассчитывает  пописять, а выходит заодно и кака?

интересно, а как она "присела над унитазом"? полустоя?

Отредактировано Тётка (26-07-2020 13:38:14)

0

23

Тётка написал(а):

интересно, а как она "присела над унитазом"? полустоя?

Отредактировано Тётка (Сегодня 13:38:14)

Нет, она довольно глубоко присела. Просто не стала садиться полностью, чтоб попой не касаться крышки унитаза

0

24

Катрин написал(а):

Нет, она довольно глубоко присела. Просто не стала садиться полностью, чтоб попой не касаться крышки унитаза

а мне так неудобно какать. так напрягаюсь что желание пропадает всё. странно что она так легко это всё сделала. Может у неё просто несварение какое то было?

0

25

если тут о том что если женщина идет писать то обязательно покакает то это неправда потому что пописать можно быстро и сбежать а какать не факт что и хочется) а вот когда какать тогда да 100 процентов пописает за одно во первых всеравно сидеть а во вторых а "почему бы и нет"

+1

26

Тётка написал(а):

а мне так неудобно какать. так напрягаюсь что желание пропадает всё. странно что она так легко это всё сделала. Может у неё просто несварение какое то было?

Не знаю))
А ты села бы на грязный унитаз или стала бы на него ногами взбираться?
Ведь эти варианты тоже не из лучших: первый негигиеничный, второй занимается время

0

27

на совсем грязный скорее орлицей бы) а так я не брезгливая чаще всего сажусь

+1

28

Vasilis04ka написал(а):

если тут о том что если женщина идет писать то обязательно покакает то это неправда потому что пописать можно быстро и сбежать а какать не факт что и хочется) а вот когда какать тогда да 100 процентов пописает за одно во первых всеравно сидеть а во вторых а "почему бы и нет"

да тут не то имеется в виду. тут имеется в виду что когда какать захотелось уже в процессе пописа, когда напрягаешься сдеать мапленьке дела, и от напряжения пукаешь, или бывает может и реально припереть по большому внезапно, но это скорее когда несвариение какое нибудь или что то вороде того. Да такое может произойти, но я думаю это может быть с каждым, не обязательно даже и с женщиной. Я думаю если мужчина напряжётся сильно ему тоже может по большому захотется, просто ему более праблемотично из за того что он стоит, а мы если уже сидим, то можно уже и сразу всё сделать одновременно. Тем более если сидеть на корточках кишки распрямляются то.

0

29

Катрин написал(а):

Не знаю))
А ты села бы на грязный унитаз или стала бы на него ногами взбираться?
Ведь эти варианты тоже не из лучших: первый негигиеничный, второй занимается время

не, на грязный бы не села. Я если гнездо из бумаги не сооружу никогда не сяду. Залезла бы орлицей. Ну если бы прямо понос уже тогда бы стоя сделала, но поносом то и стоя легко) А ты бы как поступила?

+1

30

я то уже отписала) что сяду почти везде ну если уж совсем то с ногами)

+1

31

Vasilis04ka написал(а):

я то уже отписала) что сяду почти везде ну если уж совсем то с ногами)

я у Катрин спрашивала)

0

32

Тётка написал(а):

не, на грязный бы не села. Я если гнездо из бумаги не сооружу никогда не сяду. Залезла бы орлицей. Ну если бы прямо понос уже тогда бы стоя сделала, но поносом то и стоя легко) А ты бы как поступила?

Подложила бы бумагу и села. Или, если уж очень хочу - то просто присев, как по-маленькому чаще всего делаю

+1

33

Тётка написал(а):

Vasilis04ka написал(а):

я у Катрин спрашивала)

а ну прости)

0

34

Кстати, поздравляю с 1000-м сообщением!!!!
Я всегда думала: какой статус будет высвечиваться у участника, который напишет 1000 сообщений??
И вот наконец получила ответ на свой вопрос!
Приятно, что это "юбилейное" сообщение написано как раз в теме, созданной мной))
Кстати, "Профи" (500 сообщений) впервые тоже увидела у тебя))
И вообще, теперь у тебя будет меняться статус? Например, когда будет 10.000 ?
)))

+1

35

Катрин написал(а):

Кстати, поздравляю с 1000-м сообщением!!!!
Я всегда думала: какой статус будет высвечиваться у участника, который напишет 1000 сообщений??
И вот наконец получила ответ на свой вопрос!
Приятно, что это "юбилейное" сообщение написано как раз в теме, созданной мной))
Кстати, "Профи" (500 сообщений) впервые тоже увидела у тебя))
И вообще, теперь у тебя будет меняться статус? Например, когда будет 10.000 ?
)))

О рангах пользователей форума можно прочесть здесь Ранги пользователей форума

0

36

Катрин написал(а):

Подложила бы бумагу и села. Или, если уж очень хочу - то просто присев, как по-маленькому чаще всего делаю

Ну а если в туалете нет бумаги, что свои запасы потратила бы? А если на попу не хватит?

0

37

ну вот для меня попа важнее потому и сажусь куда попало не тратя бумагу особо)

+1

38

Катрин написал(а):

Доброго времени суток всем!
Когда-то, года два назад, мы с подругой ходили по центру города, и захотели писять. Я-то знаю о себе, что долго терпеть не могу, поэтому сразу сказала ей и мы пошли в туалет. Она сказала, что тоже хочет писять.
Зашли мы в Макдональдс. Там в женском туалете всего две кабинки. Одна занята, мы вошли в другую. Она большая, для инвалидов. Поэтому зашли вместе.
Первой пописяла я (не могла уже ждать, к тому же у меня слабый мочевой пузырь). Потом присела она.
Пописяв, она тут же начала какать.
Я говорю: "Ты ведь говорила, что писять хочешь".
Она отвечает: "У меня часто так. Когда расслабляюсь над унитазом, выходит и одно, и другое. А какая разница? Всё равно садиться, зачем вообще думать об этом?"
Я переспросила: "То есть ты, когда хочешь в туалет, сама не знаешь, что выйдет?"
Она: "Ну да, а что? Когда хочу писять, часто и какаю".

Лично у меня так не бывает. Я, когда хочу писять, всегда только писяю. Когда хочу какать - какаю (правда, в 99% случаев, и писять хочу тоже, поэтому делаю оба дела). То есть, у меня есть чёткая цель похода в туалет.

Хотелось бы узнать, а у большинства женщин как вообще с этим? У мужчин то понятно (логично можно предположить): если он стоит, то естественно, покакать не сможет, для этого нужно садиться. А женщина, когда присаживается, чаще всего понимает, чего она хочет? Или рассчитывает  пописять, а выходит заодно и кака?

А у твоей подруги, как я поняла, тогда неоформлнным получилось?

0

39

ну я думаю если осормленным то и не сходила бы) но я не катрин я по своему опыту)

+1

40

Катрин написал(а):

К тому же, когда идёшь по-большому - то заранее и не знаешь, сколько именно бумаги надо. Рассчитать почти невозможно.
По-маленькому я всегда использую одинаково: одну бумажную салфетку или сложенную в три слоя туалетную бумагу (там сантиметров 30 выйдет).
А по-большому - бывает по-разному, в зависимости от консистенции .. И этот диапазон отличается в несколько раз ((

А насчёт консистенции тоже не угадаешь. Бывает понос относительно легко очищается, а бывает твёрдое пачкает сильно

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Есть ли чёткая цель похода в туалет у женщин?