Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » "Невозможность сходить" в нестандартных ситуациях


"Невозможность сходить" в нестандартных ситуациях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно прочитал в Интернете об особом ресторане (в Москве, говорят, такие стали практиковать, и в Петербурге тоже, да и в Европе-Америке стопудово такие уже есть) - площадка с накрытым столом и огороженными краями, естественно - гости усаживаются и площадку эту с ними поднимают подъёмным краном "на высоту птичьего полёта". Ощущения, говорят, сказочные (хотя, по-моему, на любителя!), но главное, естественно, на что в комментариях обратили внимание все пытливые умы - и немало их оказалось - вот, к вопросу, как много народу охвачено в мыслях НАШЕЙ ТЕМОЙ! - так вот, посыпались вопросы - а с ЭТИМ ДЕЛОМ-то как? Спускать площадку каждый раз? Или "свысока" на всё и всех, кто внизу? А женщинам как? А если БД? А если, пардон, блевать после спиртного потянет? Тут уж точно "погодить" нельзя будет... В общем, много у людей сразу возникло "вопросов без ответов".
Кто хочет, может по "ключевым словам" найти в Интернете всё, что надо. Сам ссылок не даю, чтобы правил не нарушать.
Но предлагаю всем обсудить как вышеуказанную ситуацию, так и "предложить на рассмотрение" другие подобные "нестандарты" (не связанные с работой и профессией!), когда - "и грустно, и смешно" - хочется, а невозможно, и что делать - непонятно...

0

2

Пришло на ум - лодочные прогулки. Не каждый может решиться сходить за борт. Даже если дело не в стеснении, то может победить страх оказаться за бортом.

Отредактировано Sheldon (06-09-2020 20:47:58)

+1

3

Sheldon если на лодке выплыл,чтобы искупаться в речке,то можно потерпеть до воды,когда уже в воде можно "нажелтить" воду,все равно уже мокро.

кстати придумала идею терпения,отплыть на лодке подальше от берега,взяв с собой напитки. наполнить МП и терпеть. можно уединиться,да и если будет мокруха,то можно окунуться в воду и ничего не будет видно.

Отредактировано Lina Saberwing (16-09-2021 19:24:52)

+1

4

Sheldon написал(а):

Пришло на ум - лодочные прогулки. Не каждый может решиться сходить за борт. Даже если дело не в стеснении, то может победить страх оказаться за бортом.

Отредактировано Sheldon (06-09-2020 20:47:58)

Лодочные прогулки?, конечно идея возможно неплохая,но не для всех и дело вовсе не в страхе. Попробуйте на лодке, которая находится в воде хотя бы встать и перейти по ней в другое место - рискуете нырнуть в воду. И ладно мужчины могут изловчиться и достав свой "агрегат" стоя на коленях пописать в воду. А что делать женщинам? - как всегда терпеть до последнего после чего "позорно" описяться или писать в лодку?

0

5

Lina Saberwing написал(а):

Sheldon если на лодке выплыл,чтобы искупаться в речке,то можно потерпеть до воды,когда уже в воде можно "нажелтить" воду,все равно уже мокро.

кстати придумала идею терпения,отплыть на лодке подальше от берега,взяв с собой напитки. наполнить МП и терпеть. можно уединиться,да и если будет мокруха,то можно окунуться в воду и ничего не будет видно.

Отредактировано Lina Saberwing (Вчера 19:24:52)

Всё это конечно хорошо и красиво сказано,но давайте будем реалистами и не будем предлагать почти невыполнимые желания. Если разговор идёт о лодке и уединении,то лодка будет небольшая,предположу что двухместная или одноместная,чтобы было легче грести. Лично сама не пробовала,но вспоминая сцены из фильмов когда "герой" забирается в лодку из воды,там видно что даётся ему это нелегко,либо ему даже помогают. Но там по сюжету это вопрос жизни и смерти. В реале же выпрыгнуть из лодки,чтобы искупаться и "пожелтить"воду при этом думаю трудностей больших не составит,хотя я откровенно тоже сомневаюсь в этом. А вот вернуться обратно в лодку точно сможет не каждый - на это нужно иметь определенную подготовку и сноровку.

0

6

Лили написал(а):

Всё это конечно хорошо и красиво сказано,но давайте будем реалистами и не будем предлагать почти невыполнимые желания. Если разговор идёт о лодке и уединении,то лодка будет небольшая,предположу что двухместная или одноместная,чтобы было легче грести. Лично сама не пробовала,но вспоминая сцены из фильмов когда "герой" забирается в лодку из воды,там видно что даётся ему это нелегко,либо ему даже помогают. Но там по сюжету это вопрос жизни и смерти. В реале же выпрыгнуть из лодки,чтобы искупаться и "пожелтить"воду при этом думаю трудностей больших не составит,хотя я откровенно тоже сомневаюсь в этом. А вот вернуться обратно в лодку точно сможет не каждый - на это нужно иметь определенную подготовку и сноровку.

кстати я создала тему по поводу интересных ситуаций для терпения. "интересные идеи для терпения" (надеюсь администратор не сочтет за повторение)

0

7

Меня ещё не раз интересовал вопрос, а как с этим делом на концертах типа опен-эйр или нашествие. да и на любом стадионе, где например из середины пробиться и выйти большая проблема, надо через толпу пробиваться. Я бывал на подобном. 1 подруга захотела в туалет, и мы поспешили удалиться, обошлось без приключений, но выходили долго.
Не раз видел мини-лужицы на асфальте. и вот мне интересно, напитки это или кто-то всё таки описывался. Но аварии на глаза мне не попадались. Помню только 1 раз всё таки видел - несколько людей сделали круг - а внутри кто-то явно сидел, возможно девка справляла нужду.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » "Невозможность сходить" в нестандартных ситуациях