Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Форма для жалоб » Жалоба на сообщение или пользователя


Жалоба на сообщение или пользователя

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Жалоба: /тема: Неспортивное поведение (М10), Пост №10/

удоли! )) Ошибочное сообщение

0

42

Жалоба: /тема: Временный полный отказ от туалета, Пост №3/

Сдается мне, что гражданин самый заурядный спамер. По ссылке не переходил ибо нефиг.

0

43

Жалоба: /тема: Правда ли дефицит парней в фетише, Пост №12/

По мне, они разрешают мужчине смотреть на своё терпение, чтобы кроме физиологических приятных ощущений (которые они получили бы и терпя в одиночестве), испытать чувство, что кто-то на неё возбуждается, восхищается красотой её живота, мочевого пузыря, мокрых обписанных ног. Но не наслаждается её стыдом и позором.

Источник: Правда ли дефицит парней в фетише
О дааааааа. И да- терпение самый эротичный танец !!!!! И именно восхищение красотой живота и мочевого пузыря! Эротический идеал - девушка в юбке с супер низкой талией , рубашке , завязанной над пупком , босая, с обручем в волосах и переполненным мочевым ❤️😘🥰

0

44

Жалоба: /тема: Видео из фильмов., Пост №472/

Всем привет!
Это Сезон 1, Эпизод 5, как и сказано выше 31-я минута

0

45

Жалоба: /тема: Необычная одежда, Пост №18/

Привет. Вроде у нас по правилам видео по бд запрещено?

0

46

Жалоба: /тема: В какой одежде это лучше делать?, Пост №22/

Привет! А может уже наконец-то как-то возможно дать понять товарищу, что личное мнение, если уж ему так невмоготу держать его при себе, то хотя бы без оскорбления других? Мне некомфортно с ним на одном форуме общаться.

0

47

Жалоба: /тема: Использование способа пописать сдвинув трусы в сторону у девушек, Пост №19/

Привет. Очень уж меня взволновала мысль о том, что ты уайфуешь в душе перед бассейном, расслаблчясь в купальник... Можно обсудить эту тему?

0

48

Жалоба: /тема: Детский опыт, Пост №2/

Ого, а на сколько долго вам удалось остаться в мокрых колготках? Через какое время взрослые заметили что вы в мокрых колготках?

0

49

Жалоба: /тема: Привет всем мальчикам и девочкам., Пост №3/

День добрый! Извините за долгое молчание все никак не мог собраться с мыслями. Интерем появился в детстве, мне было, где-то лет 7,8  я приболел, родители ушли на работу оставив меня одного дома. На улице лежал снег, я проснулся выглянул в окно и мне захотелость в туалет я решил надуть в трусы, это было такое классное чувство, именно после этого случая я детским своим умом понял, что меня это заводит. Затем переоделся  а мокрые трусы положил сушиться на батарею

0

50

Жалоба: /тема: Привет всем мальчикам и девочкам., Пост №2/

День добрый! Да случалось один раз ненамеренно, точнее как: я хотел напрудить возле дома, это была осень то ли 2020, то ли 2021 года, я тогда подрабатывал на доставке в Деливири, и вот на последней доставке, а время было в районе 23 часов, я уже еле терпел. Отдал доставку, сел в машину и полилось, еле остановил поток, нашел в машине пакет, подложил на кресло, под мокрые штанишки и поехал на ж/д вокзал, знаю, что там на улице есть бесплатный круглосуточный туалет. И вот я на вокзале выхожу из машины даже не успеааю закрыть машину и у меня полилось все в штанишки стоя. Хорошо, что была ночь и никто меня в мокрых штанишках не видел.

0

51

Жалоба: /тема: Наши увлечения. )), Пост №7/

Ахтунг! Спамер голимый.

0

52

Жалоба: /тема: Ночные приключения), Пост №20/

Привет. Хочешь в омораси сообщество с телеграме?)
Заходи сюда если будет желание https://t.me/omorash11

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Форма для жалоб » Жалоба на сообщение или пользователя