Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Юмор Камеди-клаба "по теме"


Юмор Камеди-клаба "по теме"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу поднять новую и, как мне кажется, интересную тему. В Интернете прочитал, что зрители ТВ и, в частности, ТНТ-канала, всё активнее начинают протестовать против Камеди-клаба, многих задолбало засилье "туалетной" темы в нём, причём подчёркивается - именно ТУАЛЕТНОЙ, ну НАШЕЙ то есть, а не секса там и прочего такого - не подгляд за голыми, не то, не сё - именно ТО САМОЕ... :love:
Так вот, я лично ТВ не смотрю принципиально, а до КК честно, всегда был небольшой охотник - но хочу спросить у аудитории, правда ли то, что говорят? Кто ТВ смотрит и, в частности, КК? Если правда, предлагаю чтобы, кто помнит, привёл здесь пример(-ы) наиболее удачные, с его точки зрения, юмора в КК "по малой теме" .
Сам я (как только прочитал об этом - ну, о "протесте") сразу вспомнил, как (совершено случайно!) в своё время включил ящик, в аккурат на КК и тут же, как по заказу, острота из уст какого-то тамошнего "шутника" именно по ТЕМЕ, причём по БОЛЬШОЙ. Сидящие в зале (некоторые - всем известные знаменитости, кто - обнародовать не буду!) ржали, чуть не падая со стульев. (Но я пока приводить её - остроту, здесь не буду, давайте пусть другие участники поделятся, кто что знает и помнит). Думаю, КК смотрят тут многие (так как его вообще многие смотрят!)
Надеюсь, тема не останется без внимания.
..................
P.S. Шутку, о которой я "намекнул", соответственно приведу (со временем) в рубрике для больших дел. Но сначала хотелось бы активности от других участников. :flag:

Отредактировано Cabaliero (08-10-2020 22:44:45)

0

2

Тема не плохая, лично я примеры привести не смогу так как Камеди клаб не смотрю
P.S в данном разделе запрещено общаться на большие дела

+1

3

bCODE написал(а):

P.S в данном разделе запрещено общаться на большие дела

Не вопрос, вот ссылка на "БД"

Юмор Камеди-Клаба по "большой" теме

Всё аналогично 8-)

0

4

На ум приходит только "Фестиваль кваса" от сестёр Зайцевых. Но найти пока не получается, в сети нет именно этого номера.

0

5

HZnaet написал(а):

На ум приходит только "Фестиваль кваса" от сестёр Зайцевых. Но найти пока не получается, в сети нет именно этого номера.

https://smotretcomedyclub.ru/sestry-zaj … v-suzdale/

0

6

Нашел у себя такой отрывок из ComedyWoman

https://my-files.su/vf081e

Отредактировано Sheldon (25-12-2020 15:23:41)

+1

7

Sheldon написал(а):

Нашел у себя такой отрывок из ComedyWoman

https://www.justbeamit.com/rqxpd

Дай другую ссылку, потому что эта не работает

0

8

bCODE написал(а):

Дай другую ссылку, потому что эта не работает

Обновил ссылку в предыдущем посте.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Юмор Камеди-клаба "по теме"