Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Продукты (или сочетания таковых), способные вызвать диарею


Продукты (или сочетания таковых), способные вызвать диарею

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Jurgen написал(а):

Да, а вроде было только что...

Я вроде его где-то сохранял, если найду, выложу на какой-нибо хостинг.

Дайте ссылочку, пожалуйста 👉👈

0

22

misteralister написал(а):

У меня ее способно вызвать абсолютно всё, содержащее молоко в чистом виде. Всякие йогурты-мороженое не в счет, от них все в порядке.

У меня всё наоборот. От магазинного пастеризованного молока никогда не пронесёт,от мороженного кстати тоже,а вот от йогурта,кефира,ряженки и прочей другой кисломолочной продукции может,в том числе и от жирных сливок,но тут есть нюанс который я объяснить никак не могу. Находясь дома или на работе - я могу поглощать всё это не особо переживая за последствия так как туалет рядом,но как правило ничего и не случается,но стоит мне сделать небольшой перекус где то в дороге или незадолго до окончания работы,то  внезапно  может прихватить в самом неподходящем месте.
А кружку парного молока прямо из под коровы,выпитого за 40 минут до отправления электрички запомню надолго.

+1

23

Лили написал(а):

У меня всё наоборот.
А кружку парного молока прямо из под коровы,выпитого за 40 минут до отправления электрички запомню надолго.

расскажи, пожалуйста, про этот случай

+2

24

Лили написал(а):

но стоит мне сделать небольшой перекус где то в дороге или незадолго до окончания работы,то  внезапно  может прихватить в самом неподходящем месте.

Мою подругу скрутил живот в электричке от выпитой на станции ряженки с булочкой. Ряженка и булочка были куплены в привокзальном магазине и всё было свежее. Пришлось несколько раз сходить с электрички. Как утверждала она - у неё никогда не случалось до этого расстройств от магазинной молочки.

0

25

Ребята, привет. Я вот тут почитал про сочетания разных продуктов и за ужином (вот недавно закончил) съел:

семь слив (какие-то кислые, только одна сладкая)

два маринованных огурца (в Германии достать соленые проблематично)

пиццу из супермаркета

два помидора

йогурт, который постоял и поскисал сегодня вторую половину дня

немного гороха из банки

и запил всё двумя чашками молока (одна чашка была немного скисшая, другая свежая, но молоко у меня стоит открытое две недели в холодильнике)

Не знаю, будет ли у меня что-то после этого, но посмотрим.

Отредактировано Gost12 (15-08-2021 00:19:07)

+2

26

Gost12 написал(а):

Ребята, привет. Я вот тут почитал про сочетания разных продуктов и за ужином (вот недавно закончил) съел:

семь слив (какие-то кислые, только одна сладкая)

два маринованных огурца (в Германии достать соленые проблематично)

пиццу из супермаркета

два помидора

йогурт, который постоял и поскисал сегодня вторую половину дня

немного гороха из банки

и запил всё двумя чашками молока (одна чашка была немного скисшая, другая свежая, но молоко у меня стоит открытое две недели в холодильнике)

Не знаю, будет ли у меня что-то после этого, но посмотрим.

Отредактировано Gost12 (Сегодня 00:19:07)

Ну как результат?

0

27

bCODE написал(а):

Ну как результат?

Сегодня утром проснулся и мой живот сказал громкое "ууууу" и мне срочно понадобилось в туалет. Три раза пока что, с промежутком в полчаса, но не сказать, чтобы так уж плохо. В общем, увы, ничего особенного...((

Отредактировано Gost12 (15-08-2021 15:08:31)

0

28

Gost12 написал(а):

Сегодня утром проснулся и мой живот сказал громкое "ууууу" и мне срочно понадобилось в туалет. Три раза пока что, с промежутком в полчаса, но не сказать, чтобы так уж плохо. В общем, увы, ничего особенного...((

Отредактировано Gost12 (15-08-2021 15:08:31)

Всего три раза? - да это ничто и не о чём.
В понедельник вернулась с моря,ну и не сдержалась - наелась всего...,на что глаз смотрел,ну и траванулась так ,как когда то в пионерлагере воспитательница говорила: " и снизу - и сверху течёт", а может это обратная акклиматизация у меня была. Полночи я пробегала в туалет и только утром я поняла насколько была серьезность ситуации и начала принимать таблетки,остановив диаррею. После этого я не ходила в туалет по большому более суток. А сегодня с утра сходила раз,а потом ещё два раза( не понос) и чувствую,что ещё вскоре опять пойду и ничего особенного в этом тоже не нахожу.

0

29

Лили написал(а):

Всего три раза? - да это ничто и не о чём.
В понедельник вернулась с моря,ну и не сдержалась - наелась всего...,на что глаз смотрел,ну и траванулась так ,как когда то в пионерлагере воспитательница говорила: " и снизу - и сверху течёт", а может это обратная акклиматизация у меня была. Полночи я пробегала в туалет и только утром я поняла насколько была серьезность ситуации и начала принимать таблетки,остановив диаррею. После этого я не ходила в туалет по большому более суток. А сегодня с утра сходила раз,а потом ещё два раза( не понос) и чувствую,что ещё вскоре опять пойду и ничего особенного в этом тоже не нахожу.

Ну вот я пытался сделать так, чтобы меня тоже прослабило по многу раз.... и съел всё, что насколько я знаю может вызвать диарею.... но не вышло, увы... (

Сейчас вот у меня молоко окончательно скисло в чашке, стояло 4 дня без холодильника. Я на него поглядываю, и мелькает шальная мысль выпить его с селёдкой, но всё же не буду, всё-таки такого мне не надо...

Отредактировано Gost12 (19-08-2021 16:51:59)

0

30

Gost12 написал(а):

Ну вот я пытался сделать так, чтобы меня тоже прослабило по многу раз.... и съел всё, что насколько я знаю может вызвать диарею.... но не вышло, увы... (

Когда то давно во время учёбы в школе у нас была какая то сложная контрольная,а я перед этим болела и плохо была подготовлена к ней,поэтому мне хотелось каким либо образом её пропустить,но так чтобы это не выглядело прогулом. Зная слабость своего желудка - я с вечера на ночь наелась селёдки и запила её молоком,а чуть позже закусила солёным огурцом. И будучи уверенной,что утром у меня будет гарантированный понос легла спать,но увы с утра всё было хорошо только немного урчало в животе и я пошла в школу,думая что понос всё таки начнётся в ближайшее время и это будет поводом уйти с уроков,но к сожалению в этот день ничего и не случилось. Зато потом я в столовой сьела кусочек огурца который давали вместе с картошкой и запила какао,так я после еле урок ,благо он был последний и в туалете было свободно.

0

31

В этом году по наступлению арбузо-дынного сезона я стала замечать,что меня слабит после арбуза. И если раньше это случалось иногда(я тогда такому исходу была более рада,потому что не гоняло часто писать в туалет. Типа сходила разок "просралась на унитазе" и всё как обычно),то сейчас это постоянно. Стоит лишь мне съесть 2-3 скибки арбуза,то спустя час-полтора я буду гарантированно "дристать" в туалете с  "продолжением в 2-3,а то и более раз" и помимо этого меня ещё и писать будет часто гонять.

0

32

А ещё меня слабит варёная кукуруза,но в этом я вижу большой плюс и пользу. Не все зёрна тщательно пережёвываются и проглатываются целиком,как правило они не перевариваются и выходят наружу в первозданном виде. Продвигаясь по всему кишечнику они как я понимаю очищают стенки кишечника от всяких отложений и каловых камней.

0

33

Лили написал(а):

А ещё меня слабит варёная кукуруза,но в этом я вижу большой плюс и пользу. Не все зёрна тщательно пережёвываются и проглатываются целиком,как правило они не перевариваются и выходят наружу в первозданном виде. Продвигаясь по всему кишечнику они как я понимаю очищают стенки кишечника от всяких отложений и каловых камней.

Сегодня, а точнее вчера меня сильно прослабило от кукурузы. Когда я только-только захотела в туалет, я покупала арбуз в овощной палатке  и была уверена что смогу дотерпеть до дома и зашла в магазин купить хлеба и молока, примерно через 15 минут с начала терпения выходя из магазина, у меня ещё не было мыслей что я не дотерплю до дома, но едва я загрузила продукты в машину и села за руль я поняла что если я сейчас не схожу куда-нибудь в туалет, то обосрусь по дороге. Я побежала в соседний магазин в котором есть туалет, но который не всегда бывает свободен. Я в тот момент очень торопилась и кроме как о туалете ни о чём не думала, что убежала туда налегке не взяв даже с собой салфетки. Хорошо что он оказался не занят, а вот бумаги там не оказалось, пришлось подмываться в раковине.

+2

34

Лили написал(а):

вчера меня сильно прослабило от кукурузы. Когда я только-только захотела в туалет, я покупала арбуз в овощной палатке  и была уверена что смогу дотерпеть до дома и зашла в магазин купить хлеба и молока, примерно через 15 минут с начала терпения выходя из магазина, у меня ещё не было мыслей что я не дотерплю до дома

Откуда у тебя была такая уверенность?,ведь ты как то писала,что не можешь подолгу терпеть,а когда слабит и подавно.

0

35

Тень написал(а):

Откуда у тебя была такая уверенность?,ведь ты как то писала,что не можешь подолгу терпеть,а когда слабит и подавно.

Я с утра сходила по большому, потом отправилась по делам, сначала я сьездила на огород, а вот на обратном пути я решила заехать купить арбуз, хлеб, молоко. И вот когда я покупала арбуз мне опять немножко захотелось в туалет. Когда обычно так немножко начинает хотеться это может вскоре перехотеться, а потом опять начать хотеться и так можно спокойно ходить по несколько часов. Ну или даже если не перехочеться, то я обычно вполне спокойно терплю минут сорок - час, после этого уже нужно срочно искать туалет, потому что уж очень сильно начинает давить. А в этот раз всё пошло как то стремительно, не по плану, вот если бы я с утра по большому не ходила, тогда бы я сразу начала бы подумала что нужно искать туалет. Ну ничего всё же обошлось.

0

36

Лили написал(а):

Я с утра сходила по большому, потом отправилась по делам, сначала я сьездила на огород, а вот на обратном пути я решила заехать купить арбуз, хлеб, молоко. И вот когда я покупала арбуз мне опять немножко захотелось в туалет. Когда обычно так немножко начинает хотеться это может вскоре перехотеться, а потом опять начать хотеться и так можно спокойно ходить по несколько часов. Ну или даже если не перехочеться, то я обычно вполне спокойно терплю минут сорок - час, после этого уже нужно срочно искать туалет, потому что уж очень сильно начинает давить. А в этот раз всё пошло как то стремительно, не по плану, вот если бы я с утра по большому не ходила, тогда бы я сразу начала бы подумала что нужно искать туалет. Ну ничего всё же обошлось.

Лили, к чему такие сложности? Потерпела бы еще, ну обосралась бы...
Ты когда-то говорила, что если долго терпишь - то получаешь оргазм. Т.е. сразу 2 профита - и оргазм и есть что людям рассказать! :-)

0

37

ua_aleks написал(а):

Лили, к чему такие сложности? Потерпела бы еще, ну обосралась бы...
Ты когда-то говорила, что если долго терпишь - то получаешь оргазм. Т.е. сразу 2 профита - и оргазм и есть что людям рассказать!

А ты сначала попробуй сам какого это обосраться, а потом другим советуй.

Обсираться не люблю, не хочу и не желаю. Особых сложностей в той ситуации не вижу и обсираться в тех условиях в мои планы тогда не входило. И одно дело обосраться от безысходности, другое дело когда есть поблизости туалет - прям как в детском саду, только я уже не маленькая девочка, которая сралась потому что не могла вытерпеть, а терпела только потому что не устраивал унитаз в туалете детского сада. А что касается оргазма, то тут тоже есть определенная особенность - если терпеть специально ради получения оргазма, то увы ничего не получится (пробовала и не раз). В данной ситуации - я бы не смогла бы столько терпеть. А удовольствие я и так получила в процессе облегчения, как наверное и все люди.

0

38

Лили написал(а):

А ты сначала попробуй сам какого это обосраться, а потом другим советуй.

не хочу: от обосравшихся мужиков меня не прет :-)

Лили написал(а):

...только я уже не маленькая девочка...

сколько тебе, если не секрет? :-)

0

39

ua_aleks написал(а):

не хочу: от обосравшихся мужиков меня не прет

сколько тебе, если не секрет?

Зачем же тогда предлагаешь мне обсираться, мне это тоже  удовольствия не доставляет - только проблемы.
Много - я рождена ещё во времена СССР. И когда я начала работать, вкусно пообедать в столовой можно было за 60 копеек.

0

40

Лили написал(а):

Сегодня, а точнее вчера меня сильно прослабило от кукурузы.

Отчего тебя ещё слабит?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Продукты (или сочетания таковых), способные вызвать диарею