Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1176 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Продукты (или сочетания таковых), способные вызвать диарею


Продукты (или сочетания таковых), способные вызвать диарею

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Доброго времени суток всем. Хочу поднять довольно неожиданную (хотя почему неожиданную?) тему, которая является неотъемлемой частью всех рассказов, а также правдивых жизненных историй с БД. В таких рассказах (не во всех, правда, где-то об этом умалчивается) называется ИСТОЧНИК расстройства желудка и всех последствий (понятно каких). Как правило это конкретные ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ, потенциально ведущие к диарее, иногда - может быть, вполне стандартные, но из-за индивидуальных особенностей организма конкретного человека вызывающие такие казусы... Или из-за смены климата, или из-за ОСОБЫХ УСЛОВИЙ (в самолёте, например) и так далее. Довольно часто приходилось тут читать подобные истории-рассказы, где прямо называлась причина (иногда это - НЕУДАЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ вполне безобидных по отдельности продуктов).
Предлагаю всем сообща составить (по возможности максимальный) перечень таких продуктов или их сочетаний (по возможности со ссылками на конкретные истории, где ЭТО обозначается (из-за чего...) Или может кто-то вспомнит истории из жизни, или рассказы по БД с других сайтов, которых здесь, на форуме, нет, или по такому случаю, ОПУБЛИКУЕТ даже новый рассказ (я вот только что вспомнил и опубликовал рассказ, ранее встречавшийся мне на других сайтах, но тут его. по-моему нет: "Приключение на свадебной церемонии").
В общем, "подаю пример - упоминаю, что мне удалось "накопать" (со ссылками на истории):

Снайпер Первого Белорусского (девушка-снайпер выпила МОЛОКА (которым "заботливо", отправляя её на задание, снабдил её отец-командир)  перед тем, как лечь в засаду (из которой уже нельзя вылезти для отправки естественных надобностей), и это молоко (не исключено, что в сочетании с другими продуктами - может, там рацион её и упоминается, но смотреть, честно, лень) - так вот, это молоко сыграло с ней потом злую шутку...
Снайпер Первого Белорусского (рассказ из Интернета)

Принцессы не какают (сочетание СЛИВ и МОРОЖЕНОГО в больших количествах того и другого). Результат - дрищ девушки в троллейбусе со снятием штанов и прекращение отношений с молодым человеком;
Принцессы не какают (рассказ из Интернета)

Полное блюдце секретов (из рассказа А.Кивинова) - женщина на вечеринке объелась ОЛИВОК и МИНОГ и вынуждена была усесться в лесу, насрав при этом случайно на спящего алкаша;
Шиттинг в литературе

Приключение на свадебной церемонии - только что опубликованный мною рассказ, шиттинг (дрищ) в штаны женщины из-за съеденной РЫБЫ (морепродуктов), не пришедшихся "по душе" её организму;
Приключение на свадебной церемонии (рассказ из Интернета)

Сейчас не до лирики, еду домой (сочинено лично мною - ну по другим "отзывам", а также рассказам), причина - явства из "Макдональдса" - без конкретики, но что посещение этого заведения часто приводит к ТОМУ САМОМУ - это притча во языцех;
На мотив известной песни или стихов (БД)

Школьник и гувернантка (рассказ моего сочинения; гувернантка, ожидая "подопечного" из школы, съела обед в "Чебуречной", уже сам не помню конкретики и опять-таки лезть-вспоминать лень, но тут - классика: "ЧЕБУРЕКИ, БЕЛЯШИ" и прочие супы-вторые из "заштатной столовой", возможно, не первой свежести;
Школьник и гувернантка

Выключатель (тоже "моё", причина - аналогичная, суп со вторым, на второе - тоже какие-то там ЗРАЗЫ-БИФШТЕКСЫ и прочее);
Выключатель

Сходили с сыном в Луна-парк (см.предыдущие 2 пункта). Сын с мамой "пообедали" в столовке при Луна-парке.
Сходили с сыном в Луна-парк

Как одна девочка провела лето (там - НЕМЫТЫЕ ОВОЩИ и ФРУКТЫ - повседневная причина называется девочкой, ну и "обеды", в частности СОЛЯНКА - цитата: "...я высирала СОЛЯНКУ в гордом одиночестве"...) Рассказ из Интернета, давнишний.
Как одна девочка провела лето (из Интернета)

Наташа и яблоки (рассказ Ланселота на этом форуме) - девочка наелась (объелась) кислых, недозревших ещё ЯБЛОК, за что и поплатилась, и не только расстройством желудка;
Наташа и яблоки

Рабочие будни!!! (ну и самая "свежая" (в каком-то смысле, а в каком-то - наоборот! :D  тема) - ПИРОЖНЫЕ!!! к празднику, без меры (и без холодильника) употреблённые сотрудницами торговой фирмы - ну с ОЧ-ЧЕНЬ тяжёлыми последствиями (в меру творческих способностей всё это описано сначала мной, а теперь продолжает эту тему Berit69.
Рабочие будни из интернета.
.........................................................................
Ну вот, так навскидку. Сразу скажу - взял только то, что НА ПОВЕРХНОСТИ, та же лень не позволила "шерстить" все рассказы и истории на форуме по БД, пусть простят меня авторы других рассказов, которые я не упомянул, кто более зоркий, пусть накопает ещё, по возможности, чтобы на сцену вышли "новые" продукты и их сочетания, приводящие к... :shine: Или просто кто может назовёт что-то "из жизни", может это поможет сочинить новый рассказ(-ы).
Только просьба-пожелание: нет смысла, думаю, упоминать "классику" типа МОЛОКО+СОЛЁНЫЕ ОГУРЦЫ и прочее такое (без привязки к конкретным историям), если только есть примеры - хотя по-моему только идиоту придёт в голову специально такую смесь употреблять - только для ЭКСТРИМА соответствующего... Ну или может, кому слабительный эффект надо вызвать - а лекарства нужного под рукой нет...
И уточняю - речь в данной теме ТОЛЬКО о ПРОДУКТАХ! (о пищевых отравлениях то есть!) Всякие там страхи-стрессы (истории на войне в литературе, вон сам приводил, и другие тоже из литературы) - к данному разделу НЕ ОТНОСЯТСЯ! Только ПРОДУКТОВЫЕ истории...
Надеюсь на участие в данной теме, как можно большего количества народа. В добрый час! :flag:

Отредактировано Cabaliero (05-11-2020 17:36:47)

0

2

А ещё мой рассказ "Женя". Там молоко (скисшее, кстати) со сливами, апельсинами и другими фруктами.

0

3

Да, ещё забыл добавить СВОЙ ЖЕ рассказ (интерактивный) "Муж с женой едут с дачи домой" (к сожалению, как начатый, так и не поддержанный и потому забытый) - там причиной являются НЕДОЗРЕЛЫЕ ФРУКТЫ (груши и сливы) - аналог в своём роде "Наташи и яблок" 8-)
Муж с женой едут с дачи домой (интерактив)

Ну и "Вита" - тоже хотелось бы, чтобы кто-нибудь его продолжил, там причина - пресловутый "Макдональдс"
Вита

Отредактировано Cabaliero (25-10-2020 19:33:41)

0

4

Клубника и малибу, по себе знаю

0

5

Во, вспомнил (уже из кинематографа - кстати, "киношные" сюжеты тоже можно "привлекать", даже лучше это будет)! Сериал (отечественный) "Бальзаковский возраст или все мужики сво.." (российский аналог "Секса в большом городе"), там 2-й сезон, 10-я серия, герой Игоря Верника (Павел, по-моему, зовут) и героиня Юлии Меньшовой (по сериалу - Вера Большова) корешатся, гуляют вместе, собираются вечером идти в ресторан, но перед этим заходят в гости к Павлу (Верник), точнее - к его бабушке, а бабушка угощает их ПИРОЖКАМИ (якобы вчерашними, а на самом деле МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ) - у бабушки уже старческий маразм и смещение во времени. Парочка "поглощает" эти пирожки в немеряных количествах, а потом, когда попадают в ресторан и начинают заказывать, обоих пробирает (попеременно), там это достаточно живописно показано, но не "в натуре", то есть без откровенных сцен, просто их муки за столом и около. Серия 10-я 2-го сезона, называется "В постели со звездой", ближе к концу, точные минуты-секунды не помню, кто хочет - посмотрите.

Отредактировано Cabaliero (05-11-2020 17:41:42)

0

6

Вот, ещё ВИНОГРАД - хотя неизвестно, ОТ НЕГО ЛИ - просто девушка так предположила.
................
Калина

У меня был случай. Собиралась на работу. И дернул меня чёрт позавтракать виноградом. Еду в автобусе и вдруг голова закружилась, стала терять сознание. Меня усадили на сиденье. И когда пришла в себя, то поняла что случилась... большая проблема. Хорошо автобус подошел к моей остановке. Я выскочила и побежала на работу. Залетела в туалет, сняла всю нижнюю часть одежды, застирала. Была осень. И на мне была юбка и тёплые колготки. Хорошо, юбка только чуть-чуть вымазалась. Сидела в кабинете в юбке, сапогах и без колготок-трусов. Пока все не высохло.
...........................

А бывает ещё и АЛКОГОЛЬ стимулирует (хотя здесь тоже, возможно он лишь как КАТАЛИЗАТОР выступил):
...............
Ладно. Так и быть, расскажу. Дело было классе в 11. В выходные (кажись,8 марта отмечали) уехала к друзьям в центр отмечать. А у меня, знаете ли, после АЛКОГОЛЯ наутро слабит. Так вот, выхожу от друзей и навостряю лыжи в сторону дома(а мне где-то час добираться). И отлично себя чувствовала. В метро с одноклассницей должна была встретися, конспект забрать. Ну, есессено, она на 40 минут опоздала. Сажусь в вагон и чую, что в туалет я хочу жутко... по-большому. А у меня обычно, если такое желание возникает, то осуществить его нужно немедленно. Но делать нечего, надо до дома терпеть. Приехала на свою станцию метро. А мне еще на автобусе 4 остановки ехать. Но терплю. Ничего не соображаю-то жарко, то холодно, уже, пардон, в глазах стоит. В голове только одна мысля пульсирует: только бы доехать, только бы доехать. Как назло подвернулся мне не автобус, а троллейбус. А с троллейбусной остановки мне еще минут семь до дома идти. Оказалось, что ходить в данном случае тяжелее всего. Представьте, не дошла. Прямо на углу своего дома наклала в штаны. О, я уже покраснела. так обидно было, но так легко. Больше всего боялась, что в лифте кто-нибудь со мной будет ехать. Или из штанов что-нибудь вывалится, они были назло широкие. Короче, смех и грех. Мама долго смеялась. Да и я потом тоже. Историю смогла только одной подруге рассказать. У нее вечно с желудком проблемы, и она меня поняла. Вот так. И что интересно, никогда не хочу по-большому в туалет вне своего дома. Никогда! А тут такой казус. Так что не расстраивайтесь, уважаемый автор. Бывает и хуже, чем у вас.

Отредактировано Cabaliero (05-11-2020 17:30:42)

0

7

Cabaliero написал(а):

И что интересно, никогда не хочу по-большому в туалет вне своего дома. Никогда! А тут такой казус.

Честно говоря - я эту историю где то уже читала(где не помню,но она мне кажется очень знакомой). Про казус,скажу что это туманное убеждение,которое ломается на раз,даа,три.
Я тоже по молодости была такой упёртой и в какое то время я научилась долго терпеть,а может просто переросла,и по большому я ходила в туалет только дома,если конечно не было  расстройства,отравления или просто поноса. Но "наклав" несколько раз в "штаны" по дороге к дому,не потому что "накрыло" в самый неподходящий момент,а потому что я перед этим очень долго терпела и игнорировала посещение доступного общественного туалета заставило меня научится какать в любом туалете. Правда всё равно комлексы остались и предпочтения всё равно у домашнего туалета,но если очень надо,то я пойду в любой(лишь бы он был).

0

8

Мне вот именно ЭТА история почему-то кажется достаточно надуманной и притянутой за уши. В отличие от многих "исповедей" женщин в сети, хоть той же с виноградом (та читается правдоподобно)... Даже не покидает ощущение, что написана она на самом деле мужчиной (от имени девушки), хотя не уверен. Теоретически могло такое произойти, всё зависит от обстоятельств (в том числе не указанных в рассказе) и особенностей характера и привычек героини. (Героиня-то вроде не из "ботаничек", судя по стилюи обстоятельствам рассказа). Но кто знает? Возможно и было такое, лежал этот "казус" тяжким бременем на душе девушки и она решила вот так вот "исповедаться" в интернете. Но гадать не буду, бывает по-всякому.
История действительно "бородатая", и я её читал впервые, по-моему, в первой половине нулевых (2004-2005й), как-то так, именно в это время я начал активно читать подобные истории и др. в инете. Так что ничего удивительного, что показалась знакомой. И Глэдис публиковала её у себя на сайте, ну и везде мелькала, и копировали её наряду с другими, да и тут в разделе "Истории из интернета" она по-моему есть.
Про "убеждение" и невозможность найти место, где сесть (не только туалет!) - конечно это вопрос действительно УПЁРТОСТИ (внутренней) - особенно если раньше никогда НЕ ПРИХОДИЛОСЬ, а также обстоятельств, ну бывает в самом деле так что - НУ НЕГДЕ! с полным укрытием, хотя тут, мне кажется, одна из редких ситуаций, где ЖЕНЩИНА должна меньше комплексовать, чем мужчина (ну если это конечно не РЯДОМ с людьми и запах не выдаст всей истины). А так, Ж. сидящая со спущенными штанами (в отдалении) как правило, не вызывает вопроса и догадок у окружающих - ЧТО ИМЕННО она делает - ну, справляет нужду и всё... А М. в такой позиции - это, пардон, однозначно, срёт, без вариантов...
В общем, у каждого свои тараканы в голове. И своя "судьба", даже на "микро участках" жизненного пути. Даже в таких "мелочах", хотя вроде как и не мелочи. Такая вот философия... :glasses:

Отредактировано Cabaliero (06-11-2020 22:41:44)

0

9

Cabaliero написал(а):

Про "убеждение" и невозможность найти место, где сесть (не только туалет!) - конечно это вопрос действительно УПЁРТОСТИ (внутренней) - особенно если раньше никогда НЕ ПРИХОДИЛОСЬ, а также обстоятельств, ну бывает в самом деле так что - НУ НЕГДЕ!

Убеждение и уменьшать работают тогда когда ещё возможно терпеть и работают по принципу самовнушения,что действительно помогают "натренированным" людям.
А вот обстоятельства бывают складываются таким образом,что тут бы как нельзя кстати нехватает именно "упертости",а вот про убеждение здесь нужно забыть.
Кстати по поводу этих двух рассказов: про девушку с виноградом - не буду отрицать,но даже от винограда можно получить сильнейшее расстройство и жуткую братиею,особенно если она позавтракала не просто одним виноградом,а ещё его чем то запрос или заела, возможно какой-нибудь кисломолочной продукцией,но меня смущают детали

Cabaliero написал(а):

Была осень. И на мне была юбка и тёплые колготки. Хорошо, юбка только чуть-чуть вымазалась.

а она что была без трусов? И как у неё могла вымазаться юбка?- теплые колготки это же не решето с крупной сеткой. Если только сама не вымазала когда раздевалась.
Про вторую историю: она пишет что учится в 11 классе(и уже пьет)? Не ночует дома? - больше похоже на студентку 2 курса,но ладно простим за это,а дальше она пишет,что после алкоголя её слабит(она про это знает и едет на встречу с подругой,а потом старается потерпеть до дома),где здесь логика. Я понимаю ситуацию,когда я приехала в другой город,прожила там две недели и вот как то мне приспичило по дороге в троллейбусе. Я города не знаю, естественно знаю в этом городе  только три туалета - на работе,в общаге где жила и на вокзале.  Тогда я стремилась туда где жила потому что с работы уже уехала и примерно полдороги проехала,возвращаться - пересаживаться в другую сторону сколько времени займет неизвестно ( доеду ли?). Насчёт вокзала опять же я не уверена,что он был бы ближе к моей общаге (нужно было пересесть на другой троллейбус,опять же время). В итоге за пару остановок прижало так,что я выскочила на одну остановку раньше и двинула в сторону общаги(мне тогда показалось,что так дорога будет короче). А в итоге я села за каким то полуразваленным  сараем не добежав до общаги каких  то 100 метров и была счастлива.
Но та девушка живёт в своём городе и знает куда можно завернуть в туалет в экстренном случае,пусть это даже не будет конкретно туалетом,а каким нибудь укромным местом,потому что я через полгода работы в том городе знала довольно таки много разных злачных мест,где можно было без особых проблем сходить в туалет.,что сама нашла,а что то и девчата из общаги подсказали.

0

10

Cabaliero написал(а):

хотя тут, мне кажется, одна из редких ситуаций, где ЖЕНЩИНА должна меньше комплексовать, чем мужчина (ну если это конечно не РЯДОМ с людьми и запах не выдаст всей истины). А так, Ж. сидящая со спущенными штанами (в отдалении) как правило, не вызывает вопроса и догадок у окружающих - ЧТО ИМЕННО она делает - ну, справляет нужду и всё... А М. в такой позиции - это, пардон, однозначно, срёт, без вариантов...

Странная логика.,объясню
Студий мужик без штанов у многих женщин вызовет только негодование и порицание,также как и управляющая нужду женщина,но если он или она будет далеко,то они могут сделать вид,что этого просто не заметили.
А вот справляются нужду женщина вызывает у мужчин некоторый интерес и большинство наверное не прочь понаблюдать за ней. Не правда ли ?

0

11

[Странная логика.,объясню
Студий мужик без штанов у многих женщин вызовет только негодование и порицание,также как и управляющая нужду женщина,но если он или она будет далеко,то они могут сделать вид,что этого просто не заметили.
А вот справляются нужду женщина вызывает у мужчин некоторый интерес и большинство наверное не прочь понаблюдать за ней. Не правда ли ?

Конечно женщина со спущенными трусиками и задранной юбкой, сидящая на корточках очень эротична...3

0

12

Berit 69 написал(а):

[Странная логика.,объясню
Студий мужик без штанов у многих женщин вызовет только негодование и порицание,также как и управляющая нужду женщина,но если он или она будет далеко,то они могут сделать вид,что этого просто не заметили.
А вот справляются нужду женщина вызывает у мужчин некоторый интерес и большинство наверное не прочь понаблюдать за ней. Не правда ли ?

Конечно женщина со спущенными трусиками и задранной юбкой, сидящая на корточках очень эротична...3

Мужик в такой же ситуации выглядит не менее интересно)

+1

13

Поясню свой ход мыслей (и кстати не только свой).
СРАНЬЁ как таковое (не важно, мужское или женское) вне туалета где-то в общественном месте (это - улица, сквер и др., любое место где много людей и ЭТО видно многим! то есть не лес-поле-природа)-так вот, именно сраньё у "цивилизованного" населения (у БОЛЬШИНСТВА), "обременённого социальными нормами", так получилось, вызывает гораздо МЕНЬШЕ ПОНИМАНИЯ и БОЛЬШЕ ОСУЖДЕНИЯ изначально (чем МД). Не знаю, почему, но так. Хотя всем знакомо такое явление, как диарея, но в тот момент когда у самих всё благополучно, они не способны понять, что кого-то может "прихватить" так, что не донести до необходимого, "скрытого" места. Кроме того, пис - он всё-таки как бы "впитывается" в землю (если на природе) и если струи-лужа не растекаются по асфальту или чьей-то лестничной клетке, то вроде как ПОСЛЕДСТВИЙ и нет... И поэтому к ПИСУ в неположенных местах общее отношение "лояльнее". "Большие" же дела, то есть кучки в самых разных их вариантах, вроде как "остаются", источают запах и загрязняют окружающую среду. И даже если это всё издали и "произведения" не видно, то видя срущего чела (любого пола) понятно, что ОНО останется. Сколько боя (на страницах инета и вообще) ведётся за то, чтобы хозяева за собачками убирали! :mad: А человек, вроде как (по умолчанию) может и должен эти дела "контролировать". И плевать, что не всегда это так.
К пису же относятся терпимее. К мужскому - потому что М. может делать это, практически не оголяясь (хотя вот тут недавно в статье про ссущих "в поле" водителей и кондукторов общественного транспорта была попытка пришить всему этому "эксгибиционизм", растление и прочее) - одновременно поднимая вопрос, что - НУ НЕТ ТУАЛЕТОВ для них в нужный момент, не обустроили! И ещё потому что бороться с этим бесполезно - М.больше пьют и ссут (многие) зачастую не утруждая себя поисками места, и бороться с этим - половину М. планеты надо пересажать... :D А у Ж. проблемы писа часто связаны с особенностями организма, беременностью, родами и прочим, и поэтому женщина, справляющая нужду в неположенном месте, даже у самой ярой поклонниЦЫ нравственности (Ж) вызовет сочувствие (хотя бы в подсознании), а у М. - естественно, сексуальный интерес. И вреда от ЭТОГО вроде как почти никакого, даже одобрение (ну зачем мол, губить свой организм, цель ОПРАВДЫВАЕТ...)
Срущий же чел (любого пола) по причинам (см.выше) вызывает меньше сочувствия и эстетического наслаждения. Уважаю точку зрения Хлои, но смею так утверждать, далеко не у всех Ж. срущий М. вызовет интерес, часто - отвращение и др. Плюс на физиологическом уровне БД далеко не всех так вставляет как МД - чего далеко ходить, в нашей же "индустрии" многие, увлекающиеся "малыми" делами, совершенно не приемлют БД (потому столько и пикирований по части "разделения" этих сфер). Хотя я вот лично не стал бы так эти дела "противопоставлять", и то и другое - с одной стороны "грязь", а с другой - можно сказать, почти святое, неотъемлемая часть бытия, "отдание дани природе"... :love:
Но "разделение" всё же есть. Поэтому и сидящий без штанов мужик сразу, по определению, скорее вызовет у многих (не у всех) мужчин в первый момент усмешку-насмешку или как-то так, а у женщин (опять же у многих, не у всех!) отвращение. И потому мужики (среднестатистические) большие дела всё-таки мне кажется, скорее предпочтут донести до туалета, нежели женщины. Тем более, что последние (в силу того, что им не поссать так как мужикам, не оголяясь) более приучены искать "укромные места" и меньше комплексуют, усаживаясь с голой попой (по любой нужде) на людях.

Отредактировано Cabaliero (08-11-2020 23:04:43)

+2

14

Cabaliero написал(а):

Тем более, что последние (в силу того, что им не поссать так как мужикам, не оголяясь) более приучены искать "укромные места" и меньше комплексуют, усаживаясь с голой попой (по любой нужде) на людях.

Тут есть своя доля правды,но не во всём. Немаловажным фактором является ещё как ,точнее во что одета в этот момент женщина. Если она в брюках или шортах,то тут как не крути их нужно снимать,чтобы не было даже намеков на подтёки,хотя когда хочется писать на самом пределе иногда удается немного подпустить и на черном может оказаться незаметным,что может дать какое то дополнительное время на поиски более укромного места. В юбке или платье можно отписаться частично или даже полностью и даже попробовать это сделать почти незаметно,т.е. приподнять немного юбку и присев немного пописать не снимая трусики(колготки),а если при этом сделать вид,что там с обувью что то не так,так вообще будет незаметно.
А вот извините если нужно уже край как посрать,то тут при любом раскладе и любой одежде нужно хотя бы частично оголять свою пятую точку,ведь говно не моча - быстро и без следа не высохнет. А по поводу ломки комплекса - не каждая женщина даже в катастрофической аварийной"большой ситуации" сможет прилюдно оголить свой зад,предпочитая незаметно обделаться,чтобы после в более спокойной обстановке найти  укромное место или туалет,чтобы избавиться от следов происшествия.

+3

15

На ютубе есть видео, где девушка выложила свой стрим на тему.

Она растворила жевательный мармелад "мишки гамми" до состояния густого коктейля и заглотила приличный объём, со сливовым соком. Результат - сильнейшее вздутие кишечника, звуки, адские боли и диарея.

0

16

Jurgen написал(а):

На ютубе есть видео, где девушка выложила свой стрим на тему.

Она растворила жевательный мармелад "мишки гамми" до состояния густого коктейля и заглотила приличный объём, со сливовым соком. Результат - сильнейшее вздутие кишечника, звуки, адские боли и диарея.

пишет, что видео не доступно

0

17

фикус написал(а):

пишет, что видео не доступно

Да, а вроде было только что...

Я вроде его где-то сохранял, если найду, выложу на какой-нибо хостинг.

0

18

Jurgen написал(а):

Да, а вроде было только что...

Я вроде его где-то сохранял, если найду, выложу на какой-нибо хостинг.

и мне ссылку, пожалуйста.

0

19

У меня ее способно вызвать абсолютно всё, содержащее молоко в чистом виде. Всякие йогурты-мороженое не в счет, от них все в порядке.

0

20

Jurgen написал(а):

Да, а вроде было только что...

Я вроде его где-то сохранял, если найду, выложу на какой-нибо хостинг.

Можно ссылку?

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Продукты (или сочетания таковых), способные вызвать диарею