Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Продукты (или сочетания таковых), способные вызвать диарею


Продукты (или сочетания таковых), способные вызвать диарею

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Тень написал(а):

Отчего тебя ещё слабит?

От помидоров со сметаной, если сьесть много, сливы, алыча, бывает и от дыни и от арбуза.

+2

42

Лили написал(а):

От помидоров со сметаной, если сьесть много, сливы, алыча, бывает и от дыни и от арбуза.

Трудно наверное когда чего то хочется,но приходиться отказываться.

0

43

Тень написал(а):

Трудно наверное когда чего то хочется,но приходиться отказываться.

А я не отказываю себе в удовольствии, ну ладно пронесёт несколько раз - лишний раз в туалет схожу. Конечно не хочется с горящими глазами метаться по разным местам в поисках туалета когда в жопе уже не червь точит, а очень сильно давит. Поэтому перед такими перемещениями стараюсь излишне не переедать, а когда дома, то чего уж там?

0

44

Лили написал(а):

Конечно не хочется с горящими глазами метаться по разным местам в поисках туалета когда в жопе уже не червь точит, а очень сильно давит.

Это как недавний твой случай с кукурузой?

0

45

Тень написал(а):

Это как недавний твой случай с кукурузой?

Ну типа того.

0

46

Лили написал(а):

Ну типа того.

Ну а если к примеру не оказалось бы поблизости туалета?,что тогда?

0

47

Тень написал(а):

Ну а если к примеру не оказалось бы поблизости туалета?,что тогда?

  Как ни была остра тогда моя ситуация, но обосраться даже от безисходности в тот момент мне совсем не хотелось, а если учитывать как я была тогда одета, то вряд ли мои трусы смогли бы сдержать всю массу, а если бы и смогли, все равно бы пришлось искать место, где избавится от лишнего груза в трусах. И я....
Не знаю, но поехала бы наверное домой, хотя поблизости была поликлиника, можно было заехать туда, вопрос работала ли она в это время и что бы я делала если бы не попала туда. По крайней мере если бы я поехала бы домой сразу, то у меня хоть и малый, но шанс дотерпеть до туалета, хотя был ещё один вариант - это поехать в другую сторону, в сторону дачь  и минут через пять бы я выехала бы на дорогу, где поблизости нет жилых домов и спустившись с дороги вниз в заросли кустарника могла бы сесть там. Честно говоря я тогда об этом не думала, потому что знала что в том магазине есть туалет и о других вариантах не думала.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Продукты (или сочетания таковых), способные вызвать диарею