Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Большие дела в кинематографе


Большие дела в кинематографе

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Лили написал(а):

Слабительное по ошибке? Нет сестра даёт ей его намеренно и не  только ей. Видимо очень хочет,чтобы кто  то из гостей явно хорошенько просрался.

Да, ты права, ей специально дали!

0

42

Cabaliero написал(а):

Там подробности рассмотреть крайне трудно, но видимо, это была какая-то особая конструкция платья, при которой если не трусы, то колготки (они, кажется, там есть) были как-то пристёгнуты-привязаны к платью изнутри и завязки выходили наружу, и не развязав их, невозможно было спустить и то, что под ними. О ЦЕЛИ такой конструкции можно только догадываться - возможно, платье предусматривало два "варианта" - "стянутый" и "свободный", и чтобы оно не свалилось вообще или не выглядело на ДАННОЙ героине с ЕЁ комплекцией некрасиво, её так и "стянули" (он ещё там говорит: "...как тебя замотали...") Но в итоге он, видимо, всё же сорвал эти завязки (вместе с платьем), а всё, что под ним, осталось, и в это самое "всё" она в последний момент и наделала. Как-то так.

Не знаю,что там была за конструкция в плане платья,но вряд ли это были какие либо трусы или рейтузы или ещё что из за чего нельзя было бы сходить в туалет. Я предполагаю,что этим мешающим элементом был некий корсет или какой либо подьюпник закрывающий нижнее бельё герони одетый под платье. А ввиду того,что платье зашнуровывалось,то снять трусы ,как и одеть их потом не расшнуровав платье становилось проблематичным. Вот пописать можно было и так ,оттянув низ трусиков в сторону,а вот ...

0

43

Gost12 написал(а):

Да, ты права, ей специально дали!

И не только ей. В фильме ещё одна героиня приходит за добавочными таблетками,жалуясь при этом на то что у неё живот болит. При этом и открывается,то что пили они слабительное вместо препарата улучшающего пищеварение. А сколько ещё гостей приняло таблеточек из этой баночки?

0

44

Тень написал(а):

И не только ей. В фильме ещё одна героиня приходит за добавочными таблетками,жалуясь при этом на то что у неё живот болит. При этом и открывается,то что пили они слабительное вместо препарата улучшающего пищеварение. А сколько ещё гостей приняло таблеточек из этой баночки?

Об этом остается только гадать

0

45

Вот, вспомнил ещё (из раннего): :D

Глухарь, 3-й сезон ("Возвращение"), 62-я серия
Сотрудники ОВД "обмывают присвоение очередных званий в квартире у начальницы ОВД Зиминой: Агапов и Черенков - капитаны...

https://www.youtube.com/watch?v=qwydWVKt2Rc

Вообще, для тех, кто не смотрел, лучше посмотреть всю серию, но там события "по теме" и обо всём, что к ней прилагается, "перебиваются" другими, так что отмечаю "фрагменты" (они не все "по теме", но чтобы ясно было, что к чему):

С 30.48 - Зимина с Глухарёвым "ждут гостей" и не смеют прикоснуться к накрытому столу;

С 32.15 - появление в квартире "героев" Черенкова и Агапова; с 32.37 - "картина ясна" (кто посмотрит - поймёт :D )

С 35.10 - собственно "пиршество"; с 37.40 - самое главное - "БУДЕМ"... :D , 38.00 - ЯСНО, что произошло... :D, с 38.20 начинается, собственно, ТЕМА... :D

До 42.30 - другие дела, с 42.30 - продолжение "банкета", с 43.30 - собственно ТЕМА (хоть и при "закрытых дверях") :D , с 43.55 "подключается Глухарёв (Максим Аверин) с комментариями "по теме"... :D
.................
Кстати, по последующему фильму мне лично так и непонятно осталось, ЧЕМ закончилось дело у Черенкова... :D
Жду обсуждения и комментариев  :love: :D

0

46

В фильме "Разборки в стиле кунг-фу" есть кадр, где мальчик-китаец сидит на корточках в комнате над постеленной газеткой, а на ней виден "результат". Длится пару секунд.
https://gidonline.io/film/razborki-v-stile-kung-fu/
Минута 42.24

Кстати, фильм сам по себе мне очень нравится

0

47

Berit 69 написал(а):

У Тинто Брасса почти в каждом фильме есть туалетная сцена, не обошлось без нее и в фильме "Любовь моя" 2005 года, 25-27 минуты..

Только ведь в ней обе ходят по-маленькому, по крайней мере не слышно звуков БД

0

48

Сцены того, как детям в столовой подсыпали слабительное в лимонад в столовой, а они массово обделались или сделали всё на пол, есть в первой серии второго сезона сериала "Американский вандал". Есть кадры с "результатом" на полу, конечно, вся ситуация постановка. То есть там на полу краска, шоколад или ещё что-нибудь похожее. Но всё заточено под имитацию реальной ситуации. И если включить фантазию, можно себе представить, как всё бы было на самом деле.

Пострадавшие комментируют случившееся

Смотрите с самого начала, там объясняется предыстория того, как они приняли слабительное, сами того не зная, но если хотите прокрутить предысторию и посмотреть на то, как всё случилось, пропустите где-то первую минуту

Отредактировано Gost12 (27-05-2021 01:32:50)

0

49

Сериал "Сладкая жизнь" сезон 3, серия 7.
Короткий эпизод с 17:20 про девушку, которая отравилась и побежала в гнилой туалет, где провались

+1

50

Gost12 написал(а):

Но всё заточено под имитацию реальной ситуации. И если включить фантазию, можно себе представить, как всё бы было на самом деле.

Когда я училась в школе у нас случались случаи,когда дети "травились" обедами из школьной столовой. В основном это происходило с детьми со слабыми желудками,как у  меня.,и .... кто "дристал" как я,а кто то "блевал". У других же детей и учителей мог немного поболеть живот и не более того. И не нужно включать никаких фантазий,это невозможно даже представить пока не окажешься в такой же ситуации,когда все туалеты заняты,стоишь в очереди и "усираешься".
Всё те у кого даже редко случался "понос" в школе меня поймут.

0

51

Лили написал(а):

Когда я училась в школе у нас случались случаи,когда дети "травились" обедами из школьной столовой. В основном это происходило с детьми со слабыми желудками,как у  меня.,и .... кто "дристал" как я,а кто то "блевал". У других же детей и учителей мог немного поболеть живот и не более того. И не нужно включать никаких фантазий,это невозможно даже представить пока не окажешься в такой же ситуации,когда все туалеты заняты,стоишь в очереди и "усираешься".
Всё те у кого даже редко случался "понос" в школе меня поймут.

Меня такие ситуации обошли стороной, хотя пару раз я обделался по пути из школы домой и мне приходилось бегать в туалет и какать на виду у других школьников.

Помню, мучался как-то животом во втором классе, но донёс.

А чтобы сделала ты в такой ситуации, если бы туалет был занят и ты поняла, что не дотерпишь? Сделала бы в одежду, на пол или села на корзину? Или где-то во дворе в кустах?

0

52

Gost12 написал(а):

А чтобы сделала ты в такой ситуации, если бы туалет был занят и ты поняла, что не дотерпишь? Сделала бы в одежду, на пол или села на корзину? Или где-то во дворе в кустах?

Искала бы куда сходить и если бы не нашла,то пошла бы домой... И если бы и произошло бы так ,что я сходила "под себя",то по крайней мере это случилось бы уже не в школе и без лишних глаз. А возможно я бы по дороге домой нашла бы место "куда сходить".

0

53

Лили написал(а):

Искала бы куда сходить и если бы не нашла,то пошла бы домой... И если бы и произошло бы так ,что я сходила "под себя",то по крайней мере это случилось бы уже не в школе и без лишних глаз. А возможно я бы по дороге домой нашла бы место "куда сходить".

А расскажи, насколько массовыми были отравления у вас в школе? И стала ли ты свидетелем чего-то по теме БД?

В моих двух школах, где я учился, подобные массовые отравления меня миновали стороной, похоже, а было бы даже интересно, если бы такое случилось

0

54

Gost12 написал(а):

А расскажи, насколько массовыми были отравления у вас в школе? И стала ли ты свидетелем чего-то по теме БД?

В моих двух школах, где я учился, подобные массовые отравления меня миновали стороной, похоже, а было бы даже интересно, если бы такое случилось

Об одном массовом я писала в одном своем  рассказе,тогда "дристало" полшколы включая и учителей,короче все те,кто питался в этот день в школьной столовой. Но администрация школы тогда смогла всё "замять".
Все остальные отравления были  не столь многочисленны и ограничивались добровольно-принудительным посещением медпункта.

0

55

Лили написал(а):

Об одном массовом я писала в одном своем  рассказе,тогда "дристало" полшколы включая и учителей,короче все те,кто питался в этот день в школьной столовой. Но администрация школы тогда смогла всё "замять".
Все остальные отравления были  не столь многочисленны и ограничивались добровольно-принудительным посещением медпункта.

Я прочитаю, как он называется? "Пансионат"?

0

56

Gost12 написал(а):

Я прочитаю, как он называется? "Пансионат"?

Нет,смотри ранее про школу.

0

57

Лили написал(а):

Нет,смотри ранее про школу.

Прочитал. Очень интересно. Особенно про то, что учительницы тоже забегали в туалет и делали свои дела рядом со школьницами

0

58

Gost12 написал(а):

Прочитал. Очень интересно. Особенно про то, что учительницы тоже забегали в туалет и делали свои дела рядом со школьницами

А что в этом зазорного?- они тоже люди ,а туалет предназначен для всех .
Кстати там есть большой рассказ называется "отравление". Когда в моей школе было такое "ЧП" было нечто схожее и в туалет выстраивались очереди,правда в корридорах на пол никто не дристал.

0

59

Тень написал(а):

А что в этом зазорного?- они тоже люди ,а туалет предназначен для всех .
Кстати там есть большой рассказ называется "отравление". Когда в моей школе было такое "ЧП" было нечто схожее и в туалет выстраивались очереди,правда в корридорах на пол никто не дристал.

Да, я как раз "отравление" прочитал

А у нас туалеты для учителей были отдельные

0

60

Gost12 написал(а):

А у нас туалеты для учителей были отдельные

Да и у нас тоже,а вот в другой школе отдельных учительских туалетов не было. В каждом туалете была сделана отдельная учительская кабинка.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Большие дела в кинематографе