Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Много ли нас?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Вот смотрю я: на форуме нас чуть больше двухсот... А много ли нас таких, которых волнует тема мокрых штанов, вообще? Или, скажем, среди русскоязычного населения? Как думаете?

Мне вот в реальной жизни ни разу не встречались люди с такими интересами... Или просто никто не признается в этом в открытую, только в инете...

+3

2

Juliya написал(а):

Вот смотрю я: на форуме нас чуть больше двухсот... А много ли нас таких, которых волнует тема мокрых штанов, вообще? Или, скажем, среди русскоязычного населения? Как думаете?

Мне вот в реальной жизни ни разу не встречались люди с такими интересами... Или просто никто не признается в этом в открытую, только в инете...

Довольно таки трудно в этом признаться, зависит от степени доверия, лично на моём пути таких встречалось много)) не каждый признаться в том что описался лет в двенадцать в постели, обычно говорят я в три или в два с половиной перестал или перестала кровать мочить и вообще я молодец и умница коефузов небыло и не будет вообще.
И вообще это зависит от так называемых слоёв населения, не каждый будет искать собеседника.
90% не расскажут и не проговоряться об этом, ибо это стыдно.

+1

3

Дмитрий написал(а):

И вообще это зависит от так называемых слоёв населения, не каждый будет искать собеседника.
90% не расскажут и не проговоряться об этом, ибо это стыдно.

Полностью поддерживаю,а ещё скажу,что 90% населения стыдяться признаться в том,что хотят в туалет,когда им уже невтерпёж,а примерно 70% населения нашей страны стесняются спросить местонахождение туалета.

0

4

Люди попросту не признаются в своем увлечении, я тоже никому в реальной жизни не говорю, что я таким увлекаюсь. Это банальная боязнь, что просто не поймут, так делает и думает большинство

0

5

Согласна, признаться в случившихся авариях очень трудно, но то, что тема в целом интересует ведь проще) Например рассказать, что заводят картинки, видео или рассказы, где кто-то мочит штаны...

+1

6

Степень проявления интереса у всех разная. У кого-то интерес может быть на подсознательном уровне, человек даже не задумывается, что это у него отдельный интерес. А те, для кого тема представляет настоящий интерес, скрывают это от всех. Также не каждому человеку, которому интересна эта тема, будет интересно обсуждать это в интернете.

0

7

На форуме - свыше 200 человек.
Но принимают в нём активное участие, по-моему, не более 20...

+1

8

Очень много молодёжи в теме от 13 лет и выше, как правило в этом возрасте они пробуют в теме всё. Ещё встречал таких для которых описаться это совершенно нормально и при этом они не в теме.

+1

9

Дмитрий написал(а):

Очень много молодёжи в теме от 13 лет и выше, как правило в этом возрасте они пробуют в теме всё. Ещё встречал таких для которых описаться это совершенно нормально и при этом они не в теме.

Может им просто нравится писаться, но они не знают, что есть люди и целые сообщества которые этим увлекаются

0

10

Я думаю, что нас определённо более 200 человек, если брать всё русскоязычное население. Но всё же не миллион, это понятно, омораши не такой популярный фетиш, как например связывание. Даже на Западе поклонников омораши не так уж много, сужу по зарубежным форумам - там люди тоже постоянно жалуются, что не могут найти единомышленников на разумном расстоянии. Да и возьмём хотя бы крупнейший фетиш сайт Фетлайф, группа Омораши там насчитывает 1500 профилей, а группы по порке - до 75000 профилей. То есть, омораши далеко не так популярен.
В крупных городах стран СНГ, думаю, ситуация немного полегче и шанс по крайней мере есть, а в городах поменьше - совсем беда. Моя молодость прошла в одном из провинциальных городов России с населением несколько сот тысяч, и за годы активного поиска на тематических форумах и пр. я не нашёл ни одной девушки из моего города. Потом, когда уже переехал, видел в сети одну. А так виртуальных знакомств было много, но самое ближайшее около 1000 км. Далековато...

А так ещё и степень интереса разная. Если мы говорим о вот таких энтузиастах, которые участвуют на форумах, ищут, знают тематические сайты и пр., то конечно нас немного будет. Если же говорить о тех, кто в теме, но особо в онлайне не активничает, конечного немного побольше. Вспомните сколько участников, в т.ч. девушек, было на омору, и где большинство из них? Ушли в оффлайн. А сколько тех, кто в принципе не против темы, но активного интереса не хочет проявлять? А уж пассивных потенциальных участников... Пара дам, которых я знал, были совершенно не в теме, но когда я им осторожно рассказал что да как и почему, они сказали что это как-то странно, но в принципе отвращения это не вызывает и готовы попробовать если мне очень хочется. Но у нас как-то по другим причинам не сложилось, да и мне интересно с партнершей, у которой самой энтузиазм и понимание по теме, а не чтобы заставляли себя ради моих хотелок. Но для тех кому это не препятствие, почва благодатная.

А вообще тема очень интересная.

+2

11

bCODE написал(а):

Может им просто нравится писаться, но они не знают, что есть люди и целые сообщества которые этим увлекаются

Одна девушка писалась в постель практически каждую пьянку, причом не она одна это было и с подругой  как раз это студенческие годы и жили они вдвоём на сьёмной квартире, и нет нет с ней случалось такое что она писалась недоходя до дома, но она это не воспринимала серьёзно, для неё это было что то вроде описалась ну и ладно, она не расстраивалась, это была какая то обыденность. Это конечно не каждый день с ней было но все же она относилась к этому нейтрально.

+1

12

Juliya написал(а):

Вот смотрю я: на форуме нас чуть больше двухсот... А много ли нас таких, которых волнует тема мокрых штанов, вообще? Или, скажем, среди русскоязычного населения? Как думаете?

Мне вот в реальной жизни ни разу не встречались люди с такими интересами... Или просто никто не признается в этом в открытую, только в инете...

Я думаю, что людей "в теме" (то есть - изложу, как я ЭТО вижу - людей, в глубине души "неравнодушных" к данному аспекту, но не "признающихся" прямо вот так себе и тем более другим, что это мол, для меня - ФЕТИШ!) - таких людей не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО. Причём по всему миру (не только в России или там среди славян, "русскоязычников - как угодно!), среди "западников" не исключено,что и больше даже. Причём так было всегда, просто интерес к этому выражался по-разному. Доказательство этому - хотя бы то, что в кинематографе (любых времён и любых стран) нет-нет, да и проскакивает эта тема (как МД, так и БД, кстати). В любых "ракурсах": "от страха", от долготерпения, от подмешивания кому-то "неприятельской стороной мочегонного или слабительного, случайное или неслучайное подслушивание (и вообще узнавание) людьми важной информации именно в связи со справлением нужды, и так далее. Не было бы такого "подспудного" спроса на всё ЭТО- не муссировалось бы это, и не только в кино, а и на всяких там наших (и не наших!) камеди клабах и т.п.  И Малышевы всякие наши и ей подобные так не изощрялись бы на этот счёт, просто их окружают такие же простые смертные, как мы, как они сами и "шелест" такой - полустеснительный-полулюбопытный, по "теме", когда возникают нужные ситуации, идёт постоянно. Оно и понятно: все эти "дела" неразрывно связаны с нашей половой системой, с сексом, проще говоря, всё что "ниже пояса", а это на уровне подсознания уже вызывает эдакий "трепет" души (как у М., так и у Ж).
Кстати, могу сказать, что в "простонародье" (из личного общения говорю), не из такого как мы - специфически, целенаправленно увлекающегося, присутствующего на тематических форумах контингента, а у "простых смертных" - у них интерес (такой, ненавязчивый) вообще к теме ТУАЛЕТА (без деления на МД и БД). Просто я помню, на старом омо (да и тут порой) возникают чуть ли не тяжбы типа - а можно ли ставить большие дела на одну доску с малыми, ОМОРАСИ это мол или нет - целые рубрики под эти "диспуты" были отведены. Это уже, мне кажется, издержки "профессионализма", - большинство просто относится к этой теме как к "типа запретной", что ли? и этим самым и подогревается интерес. Но у большинства он эпизодический, стихийный, не такой "целенаправленный", как у нас.
Подытожу: людей, потенциально неравнодушных к ЭТИМ делам - по всему миру - всегда было, есть и будет много, другое дело, что интерес этот весьма разрозненный, "распылённый" так сказать, а как его "сконцентрировать" у людей и направить в нужное русло - надо думать. Практика показывает, что не так уж это и просто. Вон, верно сказала Катрин:

Катрин написал(а):

На форуме - свыше 200 человек.
Но принимают в нём активное участие, по-моему, не более 20...

Что не может не огорчать. Хотя вроде как все условия созданы, и многие кстати, приходя на форум, обещают и активное своё участие, и истории из жизни, и рассказы, но всё это так обещаниями и остаётся. И вряд ли причина тут только "тяжёлая" жизнь и занятость, ну и личные какие-то там заморочки. Всё это есть у всех. Поэтому чем больше мы будем активизировать тут деятельность, тем больше шансов, что народ "потянется"... :love:

Отредактировано Cabaliero (05-09-2020 21:07:00)

0

13

Я думаю много, но не все готовы обсуждать это

+1

14

Согласен с Cabaleiro. Потенциальных фетишистов скорее всего много. Кто с любопытством посмотрит на человека в затруднительном положении, будет мешать человеку найти туалет или будет подглядывать за мальчиками/девочками и всё такое. Но это все эпизодически и не целенаправленно. Среди интересующихся будет больше народу, кто хочет понаблюдать, заставить потерпеть, написать рассказ и нарисовать рисунок, чем терпеть самому. Даже интересно, сколько народу среди форумчан, скажем так, переходят от слов к делу.

0

15

mansion написал(а):

Я думаю много, но не все готовы обсуждать это

Вот это меня очень удивляет! В реальной жизни я тоже мало кому могла бы и хотела бы признаться в своём интересе. Да и знакомств офлайн с людьми в теме никогда не искала... Но знать, что у тебя есть единомышленники и общаться с ними на форуме - это же так важно, как мне кажется) И опасность быть непонятным минимальна!

+1

16

Juliya написал(а):

Вот это меня очень удивляет! В реальной жизни я тоже мало кому могла бы и хотела бы признаться в своём интересе. Да и знакомств офлайн с людьми в теме никогда не искала... Но знать, что у тебя есть единомышленники и общаться с ними на форуме - это же так важно, как мне кажется) И опасность быть непонятным минимальна!

Для этого и был создан этот форум, как и похожие форумы, чтобы каждый мог найти единомышленника и вообще поделится с сообществом той историей, рассказом по теме омораси, которую в реальности бы не приняли!

+1

17

bCODE написал(а):

Для этого и был создан этот форум, как и похожие форумы, чтобы каждый мог найти единомышленника и вообще поделится с сообществом той историей, рассказом по теме омораси, которую в реальности бы не приняли!

Ну да! И это замечательно! Но почему получается, что на форуме 200 человек, а общается только 20, как написала Катрин? Это огорчает и удивляет... Да и 200 маловато мне кажется... Неужели остальным, увлеченным нашей темой, не хочется пообщаться с единомышленники? Или у них у всех есть партнёры, разделяющие их увлечение?

+1

18

Juliya написал(а):

Неужели остальным, увлеченным нашей темой, не хочется пообщаться с единомышленники?

К сожалению, такое имеет место быть. Еще форумы теперь тоже не так популярны...

0

19

Фетиш действительно своеобразный и редко встречающийся.  Только тема все равно интимная, и обсуждать ее многие готовы не со всеми единомышленниками, а с теми, с кем возникла эмоциональная связь. Тут все работает так же, как и в сексе - все его любят и хотят им заниматься, но предпочитают делать это в закрытой спальне со своим партнером.
И если мужчина и женщина со схожим фетишем нашли друг друга - у них нет нужды общаться на форуме, потому что все эти вещи они реализуют друг с другом и обсуждают между собой.

Отредактировано Badgoodguy (06-09-2020 17:31:49)

0

20

Badgoodguy написал(а):

И если мужчина и женщина со схожим фетишем нашли друг друга - у них нет нужды общаться на форуме, потому что все эти вещи они реализуют друг с другом и обсуждают между собой.

Тут не поспоришь) но именно потому, что фетиш редкий, найти пару с такими же интересами непросто, многие не находят, и тогда им прямая дорога на форум)

0