Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Большие дела в кинематографе


Большие дела в кинематографе

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Лили написал(а):

Да и у нас тоже,а вот в другой школе отдельных учительских туалетов не было. В каждом туалете была сделана отдельная учительская кабинка.

Вот я думаю, что хорошо, что у нас они были отдельные. А то услышать, как ходит в туалет взрослый человек - для ребёнка это может быть потрясением

0

62

Gost12 написал(а):

Вот я думаю, что хорошо, что у нас они были отдельные. А то услышать, как ходит в туалет взрослый человек - для ребёнка это может быть потрясением

Тут как говориться,что в палке два конца. Так на третьем этаже моей школы туалет был один - для девочек и в него частенько захаживал по нужде зауч школы. Может потому что кабинет у неё был на третьем этаже рядом с туалетом. Конечно когда я приходила в туалет "пописать" мне очень было неловко писать при ней(стеснялась). Но ...,когда я приходила туда "срать",то при ней я могла это делать это спокойно, хоть сидеть всю перемену и не услышать ни одного укора в свой адрес,тем более "западло".

0

63

да писали в девчачьих только так и нас не стеснялись) это вот какать ходили чаще в свой) просто видимо у них так положено

0

64

Vasilis04ka написал(а):

да писали в девчачьих только так и нас не стеснялись) это вот какать ходили чаще в свой) просто видимо у них так положено

У нас, наверное, тоже бывало такое. Ну по крайней мере я знал, что наш учитель английского заходил в туалет для мальчиков. Ну, в общем-то, понятно, ведь туалет для учителей общий, и запирался на ключ, а ему, видимо, лень было лишний раз ходить за ключом. Поэтому, возможно, и наши учительницы бегали в туалет для девочек, если было нужно, а какая-нибудь коллега закрывалась по нужде в учительском туалете. Только я не был свидетелем того, как они туда шли)

Помню, даже, читал рассказ, как воспитательница сходила в детском саду при каком-то мальчике

0

65

Gost12 написал(а):

У нас, наверное, тоже бывало такое. Ну по крайней мере я знал, что наш учитель английского заходил в туалет для мальчиков. Ну, в общем-то, понятно, ведь туалет для учителей общий, и запирался на ключ, а ему, видимо, лень было лишний раз ходить за ключом. Поэтому, возможно, и наши учительницы бегали в туалет для девочек, если было нужно, а какая-нибудь коллега закрывалась по нужде в учительском туалете. Только я не был свидетелем того, как они туда шли)

Помню, даже, читал рассказ, как воспитательница сходила в детском саду при каком-то мальчике

Помню случай из школы. Отпросился на уроке в туалет, захожу туда, а там учительница по математике (не наша) делает свое дело и я это вижу и она выдает фразу "Ой, как то не удобно получилось"

+1

66

bCODE написал(а):

Помню случай из школы. Отпросился на уроке в туалет, захожу туда, а там учительница по математике (не наша) делает свое дело и я это вижу и она выдает фразу "Ой, как то не удобно получилось"

Отпад.... Вообще случай замечательный. А можешь написать, сколько лет тебе было и сколько учительнице (примерно), и что, она зашла в мужской туалет без кабинок и села по большой нужде?

0

67

Gost12 написал(а):

Отпад.... Вообще случай замечательный. А можешь написать, сколько лет тебе было и сколько учительнице (примерно), и что, она зашла в мужской туалет без кабинок и села по большой нужде?

Мне было лет 14, а учительнице за 60. Видно терпеть уже не могла и забежала в туалет по ближе

0

68

bCODE написал(а):

Мне было лет 14, а учительнице за 60. Видно терпеть уже не могла и забежала в туалет по ближе

И что, правда в мужской? И по-большому?

0

69

Gost12 написал(а):

И что, правда в мужской? И по-большому?

Да, в мужской, ну что именно по большому утверждать не буду, так как не помню, помню, что сидела на унитазе

+1

70

bCODE написал(а):

Да, в мужской, ну что именно по большому утверждать не буду, так как не помню, помню, что сидела на унитазе

Ну всё равно очень интересная и неожиданная встреча!)

0

71

Gost12 написал(а):

Ну всё равно очень интересная и неожиданная встреча!)

Не то слово насколько неожиданная, а в туалет я тогда хотел сильно, но на мгновение забыл зачем я туда пришел

0

72

А мне вот нравится наваливать в штаны. Помню несколько раз когда возвращался со школы домой , ближе к дому какал себе в штаны , потому-то не хотел это все терпеть. И когда я это делал мне очень сильно нравилось. Ну , было типа приятно. Но я это делал только тогда , когда в дома не было никого

0

73

Моя бывшая жонушка однажды такой фильм устроила - мучалась от поноса в автобусе (еще в белых джинсах была одета), с ума сходила и выйти  никак было, прижало ее когда подезжали в пробке в город и там уже никак было, ехали по средней полосе, даже остановится шофер не мог. Где-то минут 40 длилось кино это, ох как она себя вела - совалась, привставала, откидывалась на сидение и смотрела в окно с мученическим лицом, потом снова привставала. Доехала но не добежала бедная.

+1

74

Сергей написал(а):

Моя бывшая жонушка однажды такой фильм устроила - мучалась от поноса в автобусе (еще в белых джинсах была одета), с ума сходила и выйти  никак было, прижало ее когда подезжали в пробке в город и там уже никак было, ехали по средней полосе, даже остановится шофер не мог. Где-то минут 40 длилось кино это, ох как она себя вела - совалась, привставала, откидывалась на сидение и смотрела в окно с мученическим лицом, потом снова привставала. Доехала но не добежала бедная.

Сам бы побыл хоть раз на её месте,чтобы ты тогда рассказывал? Нет чтобы хоть как то помочь. Доехала до чего? До дома? До остановки? До вокзала? Ну до чего не добежала тут и так понятно. Чем ты ей помог в этой пренеприятной ситуации?

0

75

Лили написал(а):

Сергей написал(а):

    Моя бывшая жонушка однажды такой фильм устроила - мучалась от поноса в автобусе (еще в белых джинсах была одета), с ума сходила и выйти  никак было, прижало ее когда подезжали в пробке в город и там уже никак было, ехали по средней полосе, даже остановится шофер не мог. Где-то минут 40 длилось кино это, ох как она себя вела - совалась, привставала, откидывалась на сидение и смотрела в окно с мученическим лицом, потом снова привставала. Доехала но не добежала бедная.

Сам бы побыл хоть раз на её месте,чтобы ты тогда рассказывал? Нет чтобы хоть как то помочь. Доехала до чего? До дома? До остановки? До вокзала? Ну до чего не добежала тут и так понятно. Чем ты ей помог в этой пренеприятной ситуации?

Я ей подказал идею возбуждатся - это помогает во время любого терпения (и по маленькому и по большому). И пальчиком уже последние минуты теребил ее там, просунув сквозь джинсы, ей действительно помогло, но когда доехали до вокзала по городу (выходить раньше небыло смысла, мы понимали что на вокзале быстрее всего получится найти уборную). Именно в нее она не добежала, просто вышла и побежала, а на средине пути вдруг плюхнулась на лавочку рядом - я ей - ну иди, ты уже у цели - а она - нет, я не дойду. Встала и действительно на попе начал расти бугорок, бежать уже наверно не могла, шла неестественно так, и маленький бугорок снова увеличился, в этот раз до внушающих размеров. Я потом бегал по салфетки ей, около 40 минут провозилась в туалете, пришлось еще раз ходить за салфетками, так как одной большой пачки не хватило (по телефону просила и каждый раз выходила, забирала и скрывалась внутри).

0

76

Сериал «иль джи ме». Там одна очаровательная аферистка продавала таблетки, сделанные из собачьего дерьма, под видом виагры, но на самом деле эти таблетки вызывали дичайший понос с кровью и там практически в каждой серии кто-нибудь мучался с поносом.
Вообще сериал очень крутой, если смотреть не перематывая

0

77

Сериал «Чёрное Зеркало», 6 сезон 1 серия 34:49
Главная героиня умышленно обделалась

0

78

Ares написал(а):

Сериал «Чёрное Зеркало», 6 сезон 1 серия 34:49
Главная героиня умышленно обделалась

Это там где героиня сначала насильно обьелась гамбургеров,а потом приняла слабительное?
Если это так,то в данной сцене есть элементы неправдоподобности и вымысла,то есть то что показано в кино очень сложно повторить в реале.

0

79

Недавно вышел новый российский сериал "Ира", там главная героиня постоянно сидит на унитазе и рассуждает о своей жизни...

0

80

В Ютубе есть отрывки из фильмов по теме,

Отредактировано WC 7 (29-10-2023 05:54:44)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Большие дела в кинематографе