Тут, я смотрю, народ больше реалистичные истории ценит. Оно и понятно, они ощущаются ближе, оставляют надежду на то что нечто подобное может произойти и в нашем городе, на нашей улице, у нас на глазах.
Но я очень люблю фантастику и фентази, и для меня придуманные истории в рамках фантастических сюжетов ничуть не менее привлекательны чем все прочие. Так что вот, омораси история в мире классического фентази. А вдруг кому-то придется по душе и захочется продолжения) так же, если у вас вдруг появится идея, в каком ещё фантастическом сеттинге можно было бы показать нашу тему - пишите, не стесняйтесь, а я попробую реализовать)

ЭЛЬФИЙСКИЕ ЛУЧНИЦЫ
- Едут – прокричала Лиара, командир отряда эльфийских лучниц, спрыгивая вниз по ветвям дерева.
«Черт возьми» - ругнулась про себя Кинни. Она до последнего момента надеялась, что битва обойдет их стороной.
Далеко внизу, у подножья гигантских деревьев, расположился отряд эльфов-воителей, прекрасных и сильных мужей, готов вступить в бой с войсками людей. Кинни не видела их, но знала что они там, прячуться в своих укрятиях, готовые броситься на врага. Эльфийки же рассредоточились на ветвях, под самыми кронами, с луками наизготовку. Кинни была в их рядах, но не была одной из них. Точнее была только наполовину. На материнскую половину. А ее отец был человеком, и это превращало ее в ребенка двух миров, гонимого из обоих. Люди ненавидели эльфов, эльфы ненавидели людей, и все они ненавидели полукровок.
Кинни выросла в мире людей, но когда натянутые отношения людей с эльфами наконец-то взорвались войной, ее, и без того не легкая жизнь, стала совсем уж невыносимой, и она бежала прочь от людских городов, в эльфийские леса, где сразу же была поймана и чуть не лишилась жизни. Но за Кинни заступилась ее сестра, почувствовавшая в девушке родную кровь за мгновение до того, как пустить ей стрелу в лоб. Эльфы чувствовали родство неким магическим, недоступным людям образом. У Кинни и Регины была одна мать. Регина была полноценной эльфийкой и уже успела заработать себе статус и репутацию бесстрашного война и выдающейся лучницы среди сородичей. Это и позволило Регине уговорить свое племя дать Кинни шанс. 
И вот, теперь она здесь, в рядах эльфийских лучниц. Подготовка длилась всего два месяца. Кинни учила только Регина. Остальные сторонились ее, бросали в сторону молодой полукровки взгляды полные ненависти. Кинни больше отличалась от эльфов чем от людей. Ее кожа не имела характерного для эльфов зеленоватого отлива, под копной золотистых волос прятались маленькие почти человеческие ушки, лишь отдаленно напоминающие эльфийские. Только худое изящное телосложение отличало в ней эльфа. Неудивительно, что в мире людей девушки полукровки были более всего востребованы в борделях. Но Кинни никогда бы не пошла на торговлю собственным телом.
- Ты готова, сестренка? – спросила Регина, вертя между пальцами длинную стрелу.
- Хочу писать – тихо прошептала в ответ Кинни.
Это желание давило на нее уже давно. Она не знала, сколько точно они провели в этом лесу, эльфы следили за временем по солнцу, а она этому пока не научилась. Но точно знала, что прошло уже больше четырех часов. Они разместились на своих постах еще затемно, а теперь солнце медленно подползало к точке зенита. Сидя на своей ветке, Кинни вначале боялась даже пошевелиться. Время от времени она поднималась, и осторожно проходилась по толстой ветви взад вперед, чтобы размять затекшие ноги, но на этом все заканчивалось. Как же возможно помочиться, сидя на высоте двадцати метров, для нее вообще было загадкой. Прочие эльфийки вели себя совершенно бесшумно, и она ни разу не услышала журчания струи.
- Ну так пописай – удивленно сказала Регина.
- Как? – спросила девушка.
Регина явно не понимала вопроса.
- Ладно – буркнула Кинни – Забудь. Я потерплю.
- Слушай – серьезно сказал Регина – ты и без того нервничаешь, я же вижу.
- Конечно нервничаю. Я еще никогда не участвовала в битве.
- Это естественно – кивнула Регина – но мне нужен холодный, трезвый ум. А твоя маленькая проблемка будет сильно мешать. Здесь ты должна заработать статус, понимаешь? Если в этой битве не сможешь показать себя, то тебя так и будут считать изгоем.
- Ну и что ты предлагаешь?
- Пока есть время, пописай.
- Я не знаю, как это сделать – прошипела сквозь зубы Кинни.
- Так же как и все остальные – недоуменно сообщила Регина.
- Я не одна из вас. Я не смогу удержаться на этой чертовой ветке, если сяду поссать.
Весь этот разговор вгонял Кинни в краску. Она вспомнила тот случай, когда ей было четырнадцать. Тогда она промышляла мелким воровством на базаре, в столице королевства людей. И однажды была поймана за руку. Охрана крупного купца успела среагировать и схватить девчушку до того, как та скрылась в толпе вместе с похищенным товаром. Кинни и оглянуться не успела, как уже оказалась зажата в стальной хватке одного из охранников. Ее закинула за прилавок, и купец побежал за городской стражей. Улизнуть шанса не было, двое здоровенных амбалов сторожили ее, и девушке оставалось лишь ждать неизбежного. Представив, что ее посадят в темницу, где стражники не упустят шанса воспользоваться полуэльфийкой в сексуальных целях, а затем, на площади, ей при всех отрубят руки, Кинни впала в дикий ужас и… описалась. Она стояла там, дрожа как лист на ветру, под пристальными взглядами двух огромных бойцов, а по ее ножкам тек желтый ручеек. Она не могла остановить процесс. Страх полностью контролировал ее тело. На ее грязном сером платье, спереди расплылось большое мокрое пятно, а из-под подола лился водопад, струящийся по сандаликам между грязными пальцами ног. Под девочкой стремительно росла огромная лужа. Кинни помнила, как мерзко ухмыльнулся один из охранников, созерцая это зрелище. Чуть позже ее спасли две пособницы, которые сумели отвлечь охранников. Они явно заметили ее концфуз но не сказали об этом ни слова. Кинни еще долго терзал стыд за все случившееся. Даже сейчас, спустя почти пять лет, вспомнив тот случай, девушка поморщилась от стыда и обиды.
- Ну сейчас ты же держишься на ветке? – кажется Регина совершенно не понимала суть ее проблемы. 
- А это я как снимать буду?
Кинни указала на зелено-коричневые штаны – обязательную часть обмундирования эльфийских лучниц. Ее уже сильно раздражал весь этот разговор, но еще сильнее бесила нарастающая резь в промежности, заставившая ее изменить стандартную для лучниц позу стрелка. Она крепко сжимала ножки, борясь с желанием отпустить лук и прижать к промежности ладошку. Да, ей давно не хотелось писать так сильно.
- Готовность номер один! – скомандовала Лиара.
- Твою мать – шепнула Кинни.
- Так, времени нет, писай прям так – решительно сказала Регина.
- Что? – удивилась девушка.
- Писай в штаны.
Кинни ошарашено уставилась на Регину, никак не веря, в то, что она говорит серьезно.
- Я… я не могу – сказала она – ты что?
- На войне всякое бывает, поверь. Никто ничего не увидит.
- Я не…
Регина схватила сестру за шиворот и притянула к себе.
- У нас очень мало времени. Я за тебя честью отвечаю сестренка, ты это понимаешь? Если будешь мазать из-за того что тебе надо поссать, а потом еще и обделаешься на виду у моей группы, я при лучшем исходе запятнаю свою репутацию, а при худшем буду изгнана вслед за тобой. Поэтому сейчас тебе нужно сделать все, чтобы такого не случилось. Так что встань и прими подобающую лучнице позу. Немедленно!
Кинни подчинилась, выпрямившись на ветке, и облокотившись правым плечом о ствол дерева.
- А теперь писай.
- Не буду – ответила Кинни глядя куда-то вглубь леса, откуда должен был появится враг.
Ее губы дрожали, по щеке покатилась слеза.
- Писай говорю тебе, я прикрою.
- Не буду – полная решительности Кинни подняла лук и, вытащив стрелу, вложила ее в тетиву, приготовившись стрелять.
- Ну смотри сестренка! – прошипела ей на ухо Регина – Если подведешь меня, я лично перережу тебе горло.
После этих слов Регина перепрыгнула на другую сторону ствола, и заняла свою позицию.
Стоять прямо было очень сложно. Живот болел, в промежности резало. Ноги то и дело стремились подкоситься не то от страха не то он желания сжаться клубком, чтобы терпеть стало легче. Но Кинни стояла в позе лучницы, держа лук наготове и ожидая врага.
Свистнула первая стрела, проносясь сквозь листву она устремилась вниз. Это был выстрел Регины. За ним последовал еще один, за тем еще и еще. Зрение эльфов сильно превосходило человеческое, но Кинни была обделена эти даром, и потому не видела врага и не могла знать, куда именно стреляют остальные. Но скоро и в ее поле зрения появились враги. Облаченные в сияющие доспехи латники неслись на гигантских конях сквозь лес. Им на встречу из своих укрытий выпрыгнули эльфы-воители и там внизу, под ногами Кинни развернулась битва.
Регина научила ее находить слабые места на доспехах рыцарей, куда можно попасть стрелой. Кинни прицелилась. Руки сильно дрожали. Регины была права – давление в мочевом пузыре невероятно сильно мешало ей сосредоточиться. Она выдохнула и спустила тетиву. 
Промах.
Стрела лишь чиркнула по шлему латника и отскочила.
- Дерьмо – выругалась Кинни и тут же выхватила следующую стрелу.
Прицелилась.
Стрельнула.
Снова промах.
В последний миг рука дрогнула, и стрела ушла в землю.
В отчаянии Кинни повернулась в сторону сестры и увидела, как Регина одарила ее взглядом полным злобы и разочарования.
В отчаянии Кинни выхватила следующую стрелу. Вложила в тетиву. Выбрала цель.
Внизу огромный латник сражался с эльфом. Это был не просто эльф, то был вожак, один из офицеров, и он явно проигрывал свой бой. Кривой эльфийский меч никак не мог пробить тяжелые латы.
Кинни прицелилась в уязвимую зону. Ладони вспотели, руки дрожали.
«Я должна это сделать» - сказала себе Кинни – «Ради себя, ради сестры. Плевать на все».
И Кинни перестала терпеть. Она сосредоточила всю свою волю на луке в руках, на стреле, на тяжелом латнике, сражающемся далеко внизу. Мокрое тепло полилось по ногам. Боль, дискомфорт, давление, дрожь, нерешительность – все это выливалось из Кинни мощным потоком, рвущимся наружу, сквозь преграду тканевых штанов, щекоча кожу и пронося спокойствие и уверенность.
Кинни выдохнула, прицелилась и выстрелила. Рыцарь занес меч для решающего удара, вздрогнул, когда под его шлем угодила стрела, и тяжело рухнул на бок. Кинни попала четко в цель. Одним выстрелом она убила тяжелого латника и спасла жизнь эльфийскому офицеру. Тот поднял глаза вверх, их взгляды встретились и он быстро поклонился Кинни в знак признательности, а затем снова ринулся в бой. Никогда еще она не удостаивалась подобной чести ни от эльфа, ни от человека. 
Она повернулась в сторону сестры и увидела, как Регина одобрительно кивнула, всем видом показывая, что гордится Кинни. Только в этот момент она вспомнила о своих штанах и опустила голову внизу. Следы аварии были на лицо. Зеленая ткань потемнела между ног, предательски выдавая произошедшее. На обнаженных икрах были видны мелкие капельки, запоздало бегущие вниз по проложенным струйками дорожкам, сбегая по босым ступням и дополняя небольшие лужицы, образовавшиеся в трещинах коры старого дерева.   
Вновь подняв глаза Кинни встретилась со взглядом Регины. Девушка махнула ей рукой, показывая, что случившееся не имеет никакого значения. И Кинни отчего-то прониклась этой уверенностью. Она чувствовала легкость и освобождение, чувствовала спокойствие и уверенность в себе. Вновь достав стрелу, она вернула взгляд в сторону битвы и, выбрав себе следующую цель, спустила тетиву. 
Еще один рыцарь рухнул со своего коня, умерев еще до того как его тело достигло земли.
Следующий выстрел – снова труп, затем еще один и опять враг убит.
В том бою Кинни была словно демон. Он стреляла точно и больше ни разу не промахнулась, сровнявшись в этом искусстве со своей сестрой.
Эта война только начиналась, и скоро у в ней появятся свои герои. Кто знает, может она, Кинни, станет одной из этих героев, о которых будут слагать легенды. Получеловек, полуэльф, гонимая из обоих миров, она заслужит уважение у эльфов и будет вселять страх в сердца людей. И никто никогда не узнает, что эта гордая и прекрасная лучница, в свой первый бой написала в штаны. Это событие сотрется из мировой летописи, как стираются все ему подобные моменты.